18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сима-Ленд

Лолана 17.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Буду вам благодарна за оставленные отзывы по закупке Сима-ленд!
Спасибо!

Сбор по ссылке
fedsp.com/search/index?collection_id=929648
*марсианка* 18.11.2020 «ответить»
добрый вечер, участвовала в закупке Сима-ленд, в октябре-ноябре, и очень осталась довольна, в первую очередь конечно же по причине очень чёткой, слаженной и оперативной работы орга, ассортимент огромен ( есть из чего выбрать, я залипла на сайте не на один день), есть ВСЁ : от .... и до...) Можно подобрать ВСЁ на свой вкус и цвет. Лично я брала всего по немногу ( товары для дома /здоровья/праздника/ творчества/ красоты, детские товары, немного канцтоваров) в итоге получилось (около 20 позиций) очень много мелочевки. Были позиции по которым орг потом лично писала уточняла некоторые нюансы. Так же делала сверку по наличию, т.е. была возможность подобрать замену. Пару позиций не было в наличии, на которые я потом очень быстро подобрала замену. Хочу отметить что очень удобно работать с сайтом, т.к. там можно оперативно отследить остаток (там указан остаток на складе поставщика). Буквально через неделю с небольшим после стопа состоялись раздачи. Чуть не забыла отметить.... заказ в ЦР поступил раньше указанного срока! Только подумать такой огромный ассортимент, столь сжатые сроки, полно мелочевки - а получила свой ПОЛНЫЙ заказ аккуратно упакованный в картонную коробку, перемотанную стрейч.пленкой, где ВСЁ лежало аккуратно сложено целое и невредимое. Даже представить страшно какую огромную и кропотливую работу провел орг. Даже не знаю решится ли Ольга еще на такую закупку). Если решится буду участвовать снова, присмотрела еще много интересностей. Очень рекомендую и орга и закупку! Ольга спасибо Вам огромное!!! приятно было поучаствовать в вашей закупке, полно приятных мелочей подобрала для себя и своей семьи к НГ в одной закупке.
Лолана 20.11.2020 «ответить»
Добрый день, очень-очень благодарю за отзыв!!!! Вы даже не представляете, насколько приятно его получить! Спасибо! Мы страемся!
*марсианка* 20.11.2020 «ответить»
Ольга, удачи и успехов вам в вашем нелегком труде!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.