18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильная одежда с берегов Невы для самых любимых деток! От 0 до 12 лет! TM Fre*е Ag*е

Dream86 25.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!


Давайте поделимся впечатлениями о TM Fre*е Ag*е! Очень прошу - оставьте фотографии)) я делала, но не стала распаковывать упаковки!
От себя хочу сказать, что я всем очень довольна, закупку буду открывать регулярно!
Я просто в восторге от качества товара)) Все очень красивое!

Всем спасибо за участие!
antikvarianna 25.03.2018 «ответить»
Заказывала слипик на девочку 56р. Качество просто супер! Дизайнеры постарались! Швы наружу, расцветка нежнейшая, все пришло на вешалке и упаковано в защитный пакетик) Будет выходной в поликлинику)зацените сами! Всем советую- люксовое качество!
Dream86 25.03.2018 «ответить»
antikvarianna писал(а)
Всем советую- люксовое качество!

Это да)))) я также подумала как все получила!
В Интернете случайно нашла эту марку и сразу запросила их условия сотрудничества, так они мне понравились))
Спасибо большое Вам за отзыв и фото!! Носите с удовольствием)
Оксана_П 26.03.2018 «ответить»
Качество супер !!! . Юля большое спасибо за помощь в выборе размера!!! Всем советую данную марку одежды. Спасибо
Dream86 27.03.2018 «ответить»
Оксаночка, привет!
Спасибо за отзыв))
Носите с удовольствием)
Twinkle_Elis 27.03.2018 «ответить»
Заказывала много разного на мальчика. Качество материалов и швов на высоте. Одежда очень красивая. Я очень довольна) Спасибо за закупку!
Dream86 27.03.2018 «ответить»
Татьяна, здравствуйте))
Да, у Вас было много красоты заказано)) Очень рада, что всем довольны.
Закупку сделаю регулярной!
Twinkle_Elis 27.03.2018 «ответить»
Еще фото
Dream86 27.03.2018 «ответить»
Комплект просто супер)) влюбилась в него, когда разбирала товар.
Twinkle_Elis 27.03.2018 «ответить»
Не получается прикрепить несколько фото)
Dream86 27.03.2018 «ответить»
А вот этот бодик просто восхитительного голубого цвета, прямо цвет неба.. тут это не очень видно, вот я пыталась его сфоткать, цвет вроде лучше передался..
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1375898&IID=44290436
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1375898&IID=44290442
Dream86 27.03.2018 «ответить»
"ЖИВЫЕ ФОТО" ТОВАРА В УПАКОВКЕ
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1375898
kapriz2309 15.07.2018 «ответить»
Спасибо большое за такую замечательную закупку!) в восторге от этого бренда от качества и дизайна вещей, до упаковки - все продумано до мелочей!) очень здорово, что ко всему можно подобрать в комплект какие то дополнительные вещички и потом комбинировать!) к комбезикам шли шапочки в комплекте - очень приятный бонус, на фото их не было!)
kapriz2309 15.07.2018 «ответить»
Буду с удовольствием ждать новую закупку и закупаюсь бОльшими размерчиками!)
Dream86 15.07.2018 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо большое за отзывы и такие красивые фото.
Тоже полюбила эту марку - качество замечательное, трикотаж высокого качества!
По комбезикам - там в названии было указано, что с шапочками они идут, на фото не всегда это указано.
Сбор буду регулярно открывать)))
kapriz2309 15.07.2018 «ответить»
я комбезики в спешке какой-то заказывала, не обратила внимание на название) когда уж получила - очень обрадовалась)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...