Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Сток известных марок детской одежды. Зимние и весенние костюмы, непромокайка, варежки и т.д.

mapiks 9 апреля в 00:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!

Хотелось бы услышать ваши отзывы по закупке. Как вам вещи, все ли понравилось. Так же делимся размерность: в размер, большемерит или нет (не забываем указывать марку и лучше фото прикрепить). В общем все-все-все, что помогло бы вам и другим при следующих покупках.

Всем спасибо за участие!
Lubacha1983 12 апреля в 17:31 «ответить»
Заказала комплект мембрана ICEPEAK PLAY красный / черный 80371 на рост 98 см (2-3 года ) Качество как всегда на высоте ) По факту большемерит на рост 104-110 см ) Дочка ростом 104 см и еще запас есть)
Lubacha1983 12 апреля в 17:40 «ответить»
Штаны Huppa утепленные серый 80078, отличное качество , размер в размер без запаса )
Krasotulka 12 апреля в 20:15 «ответить»
Покупала зимний комплект JVNA, качество нп очень, но он правда и стоит 1200 руб, покупала в качестве запасного и для катания с горок
neco 13 апреля в 13:27 «ответить»
Добрый день! Заказывала варежки fedsp.com/showcase/product/8682568
Качеством очень довольна, все строчки ровненькие. Спасибо большое за закупку!!!
YYulia 6 октября в 13:02 «ответить»
Здравствуйте, скажите какой размер Вы заказывали варежки? В размер они
Natka.Ribka 14 апреля в 09:53 «ответить»
Вчера забрала вот такую куртку сыну. Куртка утепленная Honey King синий. Цвет как на фото. Мембрана, защита от снега, все как заявлено. Брала с запасом на сл.зиму, поэтому великовато, но не критично. Мерил на футболку. На рост 145 взяла 152/158. Качество понравилось. Строчки ровные. Очень клевая куртка.
Оргу отдельное спасибо!!Все четко, быстро. Я если честно не надеялась что мне что мне из распродажи достанется куртка. Несколько раз участвовала в др.закупках у других оргов-пролетала.
В общем довольна, как слон))
Как носиться будут, посмотрим зимой.
mapiks 1 июля в 11:45 «ответить»
Здесь буду писать по размерности, что узнаем у поставщика.
LUPILU запас +4
Пилучи +4 запас
Victory29 8 августа в 20:33 «ответить»
Заказ зимний комбез Icepeak р.92 качество на высоте,как всегда,дочка у меня очень маленькая,худенькая и ростик небольшой, комбез как раз не для полных детишек,знала,читала отзывы,так что нам ооочень хорошо.(хоть на этикетке и написано 1-2 года),но нам с запасом,но мы маленькие,я привыкла.
Для подружкиного сына заказ комбез Kaxs весна р.92 по мне так он большемерит,по крайней мере точно больше нашего зимнего,расцветка супер.
принцесса86 25 августа в 18:19 «ответить»
разрешите с пристроем комбинезона , ткань плотная, сам комбинезон не тяжелый.
www.nn.ru/community/pv/babys...product-13356504
размер 98. Идет в размер, нам на рост 90-92 очень большой. Цена 3500
КатеринКа2015 1 сентября в 01:03 «ответить»
ДВ! Как с вами связаться, хотелось бы узнать шаговый шов и длину рукава. на какой темпер.режим расчитан?и где можно посмотреть? мой тел. 8-904-048-38-78 Катерина
принцесса86 4 сентября в 12:54 «ответить»
Я вам позвоню сегодня
принцесса86 8 сентября в 22:05 «ответить»
рукав от капюшона-42 см, внутренний шаг 38 см.
принцесса86 10 сентября в 01:38 «ответить»
ветро и влагозащитная ткань мембрана (10000мм), швы проклеены, утеплитель холофайбер, усилены колени и задняя часть, эластичные манжеты и липучка, светоотражатели Темп.режим: -5°C/-30C
принцесса86 16 сентября в 17:36 «ответить»
звоните 89107922466 Ирина
принцесса86 23 октября в 00:45 «ответить»
пристроен
lunar 17 октября в 13:58 «ответить»
Присоединяюсь. Комбинезон замечательный. Пожалуй, самый продуманный из всех наших. Идет в размер. Запас примерно +4 см.
Фатима 26 августа в 10:09 «ответить»
пристрой:
-костюм калборн 140р (10 лет) 2650р - на худенького штаны
-зимние брюки Штаны горнолыжные Kiabi NKY мембрана черный (140.158) 80966 1400р - на пухленького :)
ксюля 26 августа в 12:16 «ответить»
Купальники очень крепкие, качественные. Maiko двойные. Пристрою лишний, на рост 104-110. Автозавод, 330руб.
САО 8 сентября в 09:39 «ответить»
Скажите, пожалуйста, купальники в размер идут?
ксюля 8 сентября в 09:41 «ответить»
Я брала три, вот этот маломерит на размер, я его брала как на 116
ЦаревнаКоролевна 4 ноября в 10:36 «ответить»
В прошлом году у нас были другая модель этой же марки - не промокали, очень теплые. Уверена эти будут также хороши. Размер на бирке (на фото видно) 3-5 лет, соответствуют. Длина от резинки на запястье до края 13 см, минус полсантиметра на швы получается на ладошку до 12,5 см должны подойти.
mapiks 4 ноября в 12:40 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Nika Smit 2 декабря в 19:30 «ответить»
Здравствуйте,хочу оставить отзыв,брала вот такой костюм размер 140 на рост 136 возраст 7 лет,мы крупные Качество костюма отличное ,фурнитура качественная все продумано. Вообщем советую за такие деньги отличный.Оргу спасибо за закупку)
Новая тема