18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сток известных марок детской одежды. Зимние и весенние костюмы, непромокайка, варежки и т.д.

mapiks 09.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Хотелось бы услышать ваши отзывы по закупке. Как вам вещи, все ли понравилось. Так же делимся размерность: в размер, большемерит или нет (не забываем указывать марку и лучше фото прикрепить). В общем все-все-все, что помогло бы вам и другим при следующих покупках.

Всем спасибо за участие!
Lubacha1983 12.04.2017 «ответить»
Заказала комплект мембрана ICEPEAK PLAY красный / черный 80371 на рост 98 см (2-3 года ) Качество как всегда на высоте ) По факту большемерит на рост 104-110 см ) Дочка ростом 104 см и еще запас есть)
Lubacha1983 12.04.2017 «ответить»
Штаны Huppa утепленные серый 80078, отличное качество , размер в размер без запаса )
Krasotulka 12.04.2017 «ответить»
Покупала зимний комплект JVNA, качество нп очень, но он правда и стоит 1200 руб, покупала в качестве запасного и для катания с горок
neco 13.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала варежки fedsp.com/showcase/product/8682568
Качеством очень довольна, все строчки ровненькие. Спасибо большое за закупку!!!
YYulia 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, скажите какой размер Вы заказывали варежки? В размер они
Natka.Ribka 14.04.2017 «ответить»
Вчера забрала вот такую куртку сыну. Куртка утепленная Honey King синий. Цвет как на фото. Мембрана, защита от снега, все как заявлено. Брала с запасом на сл.зиму, поэтому великовато, но не критично. Мерил на футболку. На рост 145 взяла 152/158. Качество понравилось. Строчки ровные. Очень клевая куртка.
Оргу отдельное спасибо!!Все четко, быстро. Я если честно не надеялась что мне что мне из распродажи достанется куртка. Несколько раз участвовала в др.закупках у других оргов-пролетала.
В общем довольна, как слон))
Как носиться будут, посмотрим зимой.
mapiks 01.07.2017 «ответить»
Здесь буду писать по размерности, что узнаем у поставщика.
LUPILU запас +4
Пилучи +4 запас
Victory29 08.08.2017 «ответить»
Заказ зимний комбез Icepeak р.92 качество на высоте,как всегда,дочка у меня очень маленькая,худенькая и ростик небольшой, комбез как раз не для полных детишек,знала,читала отзывы,так что нам ооочень хорошо.(хоть на этикетке и написано 1-2 года),но нам с запасом,но мы маленькие,я привыкла.
Для подружкиного сына заказ комбез Kaxs весна р.92 по мне так он большемерит,по крайней мере точно больше нашего зимнего,расцветка супер.
принцесса86 25.08.2017 «ответить»
разрешите с пристроем комбинезона , ткань плотная, сам комбинезон не тяжелый.
www.nn.ru/community/pv/babys...product-13356504
размер 98. Идет в размер, нам на рост 90-92 очень большой. Цена 3500
КатеринКа2015 01.09.2017 «ответить»
ДВ! Как с вами связаться, хотелось бы узнать шаговый шов и длину рукава. на какой темпер.режим расчитан?и где можно посмотреть? мой тел. 8-904-048-38-78 Катерина
принцесса86 04.09.2017 «ответить»
Я вам позвоню сегодня
принцесса86 08.09.2017 «ответить»
рукав от капюшона-42 см, внутренний шаг 38 см.
принцесса86 10.09.2017 «ответить»
ветро и влагозащитная ткань мембрана (10000мм), швы проклеены, утеплитель холофайбер, усилены колени и задняя часть, эластичные манжеты и липучка, светоотражатели Темп.режим: -5?C/-30C
принцесса86 16.09.2017 «ответить»
звоните 89107922466 Ирина
принцесса86 23.10.2017 «ответить»
пристроен
lunar 17.10.2017 «ответить»
Присоединяюсь. Комбинезон замечательный. Пожалуй, самый продуманный из всех наших. Идет в размер. Запас примерно +4 см.
Фатима 26.08.2017 «ответить»
пристрой:
-костюм калборн 140р (10 лет) 2650р - на худенького штаны
-зимние брюки Штаны горнолыжные Kiabi NKY мембрана черный (140.158) 80966 1400р - на пухленького :)
ксюля 26.08.2017 «ответить»
Купальники очень крепкие, качественные. Maiko двойные. Пристрою лишний, на рост 104-110. Автозавод, 330руб.
САО 08.09.2017 «ответить»
Скажите, пожалуйста, купальники в размер идут?
ксюля 08.09.2017 «ответить»
Я брала три, вот этот маломерит на размер, я его брала как на 116
ЦаревнаКоролевна 04.11.2017 «ответить»
В прошлом году у нас были другая модель этой же марки - не промокали, очень теплые. Уверена эти будут также хороши. Размер на бирке (на фото видно) 3-5 лет, соответствуют. Длина от резинки на запястье до края 13 см, минус полсантиметра на швы получается на ладошку до 12,5 см должны подойти.
mapiks 04.11.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Nika Smit 02.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,хочу оставить отзыв,брала вот такой костюм размер 140 на рост 136 возраст 7 лет,мы крупные Качество костюма отличное ,фурнитура качественная все продумано. Вообщем советую за такие деньги отличный.Оргу спасибо за закупку)
eroon 01.02.2018 «ответить»
Заказывала комплект Пелучи, размер 2 года (92). Качество на высоте, очень яркий, красивый. Курточка и капюшон внутри отделаны флисом. Ткань плотная. Брюки тоже полностью из плотной ткани. их уже выгуляли, в снегу валялись, на ветродуе 2 часа гуляли - не промокли,попа у ребенка теплая.
О размерности, начиталась отзывов, что комплекты большемерят. Ребенок ростом 89, размер взяла 92. Куртка очень большая ещё, рукава длинные, сама по колено. Но это хорошо, рассчитывала на след год. А вот брюки как раз, думаю на след зиму малы будут (шаговый 33 см). В общем до 92 роста идут.
По теплоте курточки сказать не могу, не одевали, выглядит лёгкой, но производитель заявляет что до - 30. Поживем, увидим.
Ещё взяла варежки розовые, как к комплекту сшиты, идеально, руки у ребенка как из печки, но одевать их не удобно, резинка тугая, лучше бы липучки были
eroon 13.02.2018 «ответить»
Фото на дочке
flashinglight 15.02.2018 «ответить»
Классно! И не скажешь, что велика куртка.)) Как вам по удобству, теплоте?
Заказала своей такой же комплект на след. зиму, дочке будет 1,6 в январе, надеюсь, не утонет.))
eroon 16.02.2018 «ответить»
Да рукава держаться за счет варежек, пробывала с вязаными варежками, рукава сползают и висят, даже краешка пальчиков не видно, ну и линия плеча не на месте еще. Ходили в -10, не мерзли, хотя я все переживала спрашивала не холодно ли, домой приходим, дочка вся теплая, хотя она у меня не шибко активная. Из минусов выявила - широкая горловина, приходиться плотно наматывать шарф. Брюки очень удобные. а вообще я довольна, комплект ооочень красивый и расцветка не избитая, яркий, цена вообще сказка).
woolfowa 11.02.2018 «ответить»
отпишусь, любимый финский айспик, ходит вся семья в нем;) большемерит не сильно, не как маленькие размеры этой марки. рр 110 на ребенка 4,5 г рост 109-113 см. сначала как получила показался тонковат комплект, мембрана конечно... думала пуховик еще прикупить-в итоге распушился, ходим всю зиму, в мороз флис поддеваем. легкий по весу, функциональный, не промокает, сохнет быстро. очень много светоотражалок, в темноче сын как ёлочка светится)) в текущем выкупе много размеров доступны к заказу, цена отличная, спасибо оргу;)
https://www.nn.ru/~gallery293734?MFID=912216&IID=43667423
ОднаТакаяЯ 04.03.2018 «ответить»
Очень долго искала комбинезон универсальной расцветки, потому как сейчас носит дочка,а позже подрастет сынок.Дети растут быстро,изнашивать не успевают верхнюю одежду, а потом продавать, новое покупать мне сложновато, живем за городом. Выбор остановился на комбинезоне ТСМ (Германия). Цвет ярко-синий, сочный, в полоску, но ее не особо заметно.Мембрана хорошая, соответствует описанию.На коленях и попе,очень плотные накладки. На рукавах липучки для регулировки. На штанинах резинка для обуви, но мы ей не пользуемся, потому как штанины плотно садятся на сапог, как будто заужены к низу, а точнее они прямые, на фото видно.Сам комбинезон очень плотный, в +5 думаю вспреешь в нем,либо только на футболку одевать. В районе тела и на капюшоне, флис, в -20 мы его и без термобелья носили, только майка и водолазка, не замерзли, причем не активничали.Думаю смело до -25 можно одевать с поддевой. На рост 105-107 взяла 110-116.Сидит отлично, есть запас, идет точно в размер. За эти деньги выше всех похвал), даже не ожидала. В реальности он гораздо лучше чем на фото в галерее. Спасибо за закупку!
ОднаТакаяЯ 04.03.2018 «ответить»
фото на дочке, красивой шапкой и снудом разбавили всю синь).
patricia_11 15.03.2018 «ответить»
Большое спасибо за закупку.получили костюм. Комплект зимний SnowZone Yigga мембрана цветной принт. очень понравился.расцветка в жизни интереснее,чем на фото.
за такую цену 1980р (без оргсб) вообще супер!на фото сын 122см костюм 134см запас приличный,думаю он подходит на рост 128см,получается маломерит на 1размер. Сшито аккуратно,есть защита от снега на штанах и куртке
ларусик 11.06.2018 «ответить»
Получила купальники детские-яркие,оригинальные,но ,мне показалось все же, что маломерят все.

У меня 3 модели- с черепашкой (Купальник Old Navy розовый с вышивкой черепаха арт. 88880170 )слитный заказ был на 10-11 лет,140 см - он сейчас прилично мал даже на 128 рост.
Поэтому пристраиваю( ооочень симпатичный) и по такой малюсенькой цене)))

Купальник Maico яркий черный с цветной отделкой 88880664 отличного качества,чуть есть сомнения на счет соответствия росту 146.Цена радует(280р)

Впечатление от закупки и товаров приятное осталось,даже если одна вещь из трех не подошла)))
Yliano4ka 03.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Ещё пристраиваете купальник?
ларусик 04.09.2018 «ответить»
Да,еще пристраиваем
Чумичка 11.07.2018 «ответить»
Заказывала дочери купальник, на худенькую девочку рост 134 взяла 11-12лет/146см на всякий случай.
Великоват конечно, но купальник нужен был срочно, подшила немного внизу, и все. Думаю, что размер 140 был бы с минимальным запасом и сел бы лучше. И еще я не сообразила, что он двойной будет. Будет дольше сохнуть, наверное...А так красивый. Дочь на пляже самая заметная))
Irin78 31.10.2018 «ответить»
Заказывала штаны, получила, качество конечно не европейский сток, с какой-то китайский ширпотреб - нитки торчат из каждого шва, шаг швов очень большой, молния пластиковый позор, конечно на них мембрана, но толстая, по размерности не подскажу, т.к. взяла на вырост. На молнии бирка с российским телефоном... Осталась недовольна.
Апсны 21.11.2018 «ответить»
С предыдущим отзывом солидарна, но наш похоже еще хуже.
Получила полукомбинезон зимний "мембрана Disney Cars серый арт. 88880844". Такого я еще не видела. Качество пошива - где нибудь в подвале. Покупали, как запасной для третьей зимней одежды, все равно неприятно. Будем самим приводить в порядок.
В данной закупке ранее получала два полукомбеза "Huppa" зимний и осенний, все было отлично.
Обидно, с хорошими вещами замешиваются такие бяки.
Апсны 21.11.2018 «ответить»
Апсны 21.11.2018 «ответить»
МВл 31.10.2019 «ответить»
ДД, не стоит покупать, крайне сомнительное происхождение одежды. На брюках нет ни каких сведений что это мембрана, бирка производителя отсутствует, в место нее прилеплена бирка интернет магазина огромно.нет и все! Вообще ни какой информации! Я думаю что это вообще не мембрана и штаны из секонд хенда! Закупкой крайне не довольна, покупать секонд хенд без бирок за тысячу с лишним это перебор!!!!!!!!! ogromno.net/products.php?product=88880814 ?
mapiks 02.11.2019 «ответить»
Добрый день. В теме сбора заказов написано, что возможно приход товара без бирок! И вы считате что 32 пары одинаковых брюк сначала собирали б/у чтобы потом нам продать?
Мне жаль, что вам не понравилось, но сэконд-хэндом я не занимаюсь. Заказывайте известные бренды. По ним еще ни разу не было нареканий. Раз в год пишут плохой отзыв, но хорошие писать мало кто идет, увы (((
МВл 02.11.2019 «ответить»
Да, но по мимо отсутствия бирок, прислали еще не тот размер, я заказывала 9, а прислали 10! Это не самый худший бренд, не Китай какой нибудь, а Германия (ну я так полагала по крайней мере).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...