18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. "Сурсил Орто (Sursil Ortho)" - ортопедическая анатомическая, профилактическая и лечебная обувь для детей.

Tupperwarenn 27.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлением и отзывами об обуви ""Сурсил Орто". Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участникам определиться с заказом.

Спасибо всем откликнувшимся! )
Tanessa01 27.09.2016 «ответить»
Заказывала сыну стабилизирующие ботинки деми, очень красивые ,стильные и главное что надо любым ножкам. А по размеру хочу из личного опыта сказать, брала 23 размер по таблице 15,5. На практике ровно 15. Сделала вывод в сандалях совпадает из-за Канта, в закрытой обуви кант везде выступает и в стельку не входит поэтому минус 0,5 см. Обувь конечно превосходная!
культурка 28.09.2016 «ответить»
28р-р 18см стелька
Полностью правильные: жесткий высокий задник, хороший супинатор, каблук Томаса, мягкая стелька
Везде липучки, замки для красоты
Нам на худенькую узкую без подъема немного широковаты.
В целом очень понравились!
культурка 28.09.2016 «ответить»
еще фото
ayrishka 28.09.2016 «ответить»
Заказывали сандали. Обувь понравилась, твёрдая пятка, каблук и супинатор хорошие. Швы ровные. Мы уже в садике в них ходим. По размеру соответствуют размерной сетке. На стопу 18,3 см взяла 29 р-р. Запас мм 8. Покупкой довольны!

http://www.nn.ru/~gallery155780?MFID=371309&IID=32791398
http://www.nn.ru/~gallery155780?MFID=371309&IID=32791400
http://www.nn.ru/~gallery155780?MFID=371309&IID=32791402
http://www.nn.ru/~gallery155780?MFID=371309&IID=32791404
koluchca 28.09.2016 «ответить»
Здравствуйте,заказывала женские сандалии. Мне они очень понравились,качество отличное. Выглядят добротно, стелька ортопедическая.Размерной сетке соответствуют. Заказывала для работы т.к. много времени провожу на ногах,надеюсь ножкам тоже понравятся)
babyplus152 23.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите можно ли брать обувь с запасом. Если да, то с каким? Мне нужно что-то зимнее. И справедливы ли отзывы о маломерности? У дочки стопа 17 см. Какой размер лучше брать?
тати333 15.02.2017 «ответить»
Заказывала вот такие ботиночки, размер 25, по стельке ровно 16 см, ни на мм не больше, 17 см и не пахнет. Маломерят точно. Хорошо, что брала навырост, успели поносить)))
тати333 15.02.2017 «ответить»
еще брали сандали вот такие 27 размер, ровно 17 см по стельке. маломерят.
тати333 15.02.2017 «ответить»
Сейчас у моего ребенка в садике вот такие сандали, вечером стельку померю и напишу. А то смотрю мало отзывов, трудно сориентироваться.
тати333 16.02.2017 «ответить»
29 размер 19.5 см
Valerri 16.03.2018 «ответить»
Заказывала дочке стабилизирующую ортопедическую обувь (Зимние модели) арт. А45-020 на меху размер 22 на возраст 1,3 стопа 12,5 см (за зиму нога выросла до 13,5 см продолжаем носить с большим удовольствием), всю зиму носили на колготки, ноги ни разу не замерзли гуляем по 1часу в день. По размерности считаю что на 0,5см маломерят.
Tupperwarenn 18.03.2018 «ответить»
спасибо
Заёнка 28.02.2019 «ответить»
Доброго времени суток, заказывала сандалии на мальчика р 23, полнота М. Мне кажется в отличии от других марок обуви, Сурсил немного большемерят. По стельке 15 см+ 0,5 еще от подошвы. На полненькую ножку, в общем нам великоваты...Но обувь просто супер!!! Заказала на размер поменьше еще одну пару, а до этих дорастем.... Рекомендую обувочку Сурсил. Организатору отдельно спасибо, всё оперативно!
LaraR 14.03.2019 «ответить»
Дочке по мед.показаниям потребовалась антиварусная обувь. заказала вот такую модель в данной закупке. как всегда, качество на высоте, размер соответствует прикрепленной размерной сетке. плюс запас от размера стопы всегда беру 0,5 см. По качеству этой фирмы - у старшей дочки тоже вся обувь была всегда Сурсил, и сейчас после активной носки выглядит отлично. мы ооочень довольны, что на всех девочек (у нас их 3) можем заказывать обувь по такой отличной цене!!! (например, вот эти антиварусные сандли в розничном магазине стоят больше 4000 рублей, а тут с оргсбором вышло всего 2300, а уж об обуви по акциям я вообще молчу-сандали Сурсил за 1200 это вообще даром, можно сказать). Спасибо огромное организатору!
Tupperwarenn 31.08.2019 «ответить»
спасибо
vsv-vov 30.05.2019 «ответить»
Заказывала сандали профилактические 29 S по стельке 19,2 см ( +еще кант 0,5 см.), то есть почти соответствуют размерной сетке. По качеству хорошие.
Tupperwarenn 03.10.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
tashca 31.08.2019 «ответить»
Заказывала сандали .все понравилось.организатор надёжный.
Tupperwarenn 03.10.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
nusha.nn 03.10.2019 «ответить»
Заказывала сменную школьную обувь. Туфли Sursil удобные, натуральная кожа и сносу нет, отлично продержались весь год в первозданном виде.
Tupperwarenn 03.10.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
tashca 03.10.2019 «ответить»
А вот с осенними ботинками не повезло(носим меньше месяца.кожа потрескалась (разочаровались(
Анастасия Г 21.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Тоже решила оставить отзыв, вдруг кому пригодится) Прошлую зиму дочка ходила в таких ботиночках. Размер у них 27, стельку я намерила 18,5 см., т.е. на 0,5 см. больше предоставленной размерной сетки. Ботинки просто отличные, ноги всегда были теплые, не скользят, липучки крепкие, стелька меховая, очень добротная. Даже после 5 месяцев ношения выглядят они на "5". Мы их только в сильную слякоть-грязь не надевали, жалко мне их было) Я очень довольна этой моделью и младшей заказала подобные.
Анастасия Г 21.10.2019 «ответить»
Ботиночки младшей дочки 23 размера, стельку я намерила 15,4 см., соответствуют размерной сетке. Качество тоже отличное, но пока не знаю как будут носиться. Они комбинированные кожа/замша. Очень надеюсь, что тоже теплые и не скользят.
Анастасия Г 21.10.2019 «ответить»
Сандалии 27 размера, длина стельки 17,5 до прошивки и ровно 18 см. до края. На худую ножку чуть широковаты, т.к. полнота М. Но мы просто затягивали потуже, нога не сильно худенькая, средняя. Удобные, ни разу дочка ноги не натерла. Края мягкие, швы не выпирают, все ровно и красиво. Все лето в них бегала, цветочки (украшение) на месте, липучки надежные, выглядят отлично. Такие же лежат новые большего размера, на вырост.
Анастасия Г 21.10.2019 «ответить»
Еще вот такие новые ждут следующего лета) Я запаслась по полной, главное не перерости))) Размер 29, длина стельки до канта 19 см, до края 19,5. Полнота М, но как я уже писала выше, нам не критично.
У дочки в это лето были еще закрытые туфельки стабилизирующие, они чуть маломерили, на 0,5 см. Обувь, конечно, тяжеловата, выглядит не так грациозно как некоторые туфельки других марок, но, ГЛАВНОЕ, что ребенок обут в ПРАВИЛЬНУЮ для развития наших плоско-вальгусных стоп, обувь. Дочка с годика ходила в стабилизирующей обуви, даже дома ( по показаниям) и всегда сандалии хорошо выглядели, ни разу ни где ничего не оторвалось, не отклеилось, липучки просто "вечные". Поэтому, если кто-то еще сомневается, стоит ли покупать такую обувь, то для меня эта марка обуви уже давно самая лучшая. Спасибо организатору зато, что у нас есть возможность приобретать такую качественную обувь с такими огромными скидками!
Tupperwarenn 26.10.2019 «ответить»
спасибо за отзыв)
Ol*chik 25.10.2019 «ответить»
Доброго времени суток всем! Хочу поблагодарить организатора за быстрый сбор заказов (No349792) и раздачу! В течение лета 2019г пробовала два раза заказать обувь этой марки у других организаторов - не пришло оба раза и ни один из них не общался со мной, хотя я писала сообщения. Tupperwarenn - общительный и ответственный организатор: все быстро, четко, на все вопросы отвечает. Еще раз спасибо!
Я заказала две пары: сандалии и ботиночки. Сандалии - 29 р-р, по стельке 18,5 см + 0,5 см кант (как и заявлено). Ботинки - 30 р-р, по стельке 19,5 см, хотя по сетке 20 см обещали. Но нам норм, не критично. Благодарю за столь больший выбор обуви по распродаже! Берем именно эту марку, довольны: качественная и в размер. Будем заказывать еще :))
Tupperwarenn 26.10.2019 «ответить»
спасибо за отзыв. Приходите в закупку снова, буду рада.)
nusha.nn 17.09.2020 «ответить»
Заказывала ортопедические стельки. Качество отличное, размер соответствует.
Tupperwarenn 17.09.2020 «ответить»
спасибо за отзыв
Svetlanka Sobstvennikova 07.12.2020 «ответить»
Я заказала Ботинки зимние на мальчика артикул А45-150, и от них в восторге, они свою стоимость оправдывают! На высокий подьемчик, среднюю по полноте и широкую в стопе ножку сели замечательно, под стелькой есть выступ- бугорок, напоминающий супинатор, внутри овечья шерсть серая, хорошие протекторы, плотный и крепкий мысок и задник, стопу деожат в правильном положении. Сыну с начинающимися проблемами плоскостопия деформации стопы - очень удобно ходить. В нынешние наступившие холода, носит на тонкий носок, нога в тепле! На 35 размер заказала 37 размер. Рекомендую к покупке. Эта закупка-находка для меня, очень выручила, чтоб сыну исправить проблемы с ножками. Буду еще участвовать! И цены в разы дешевле розничных! И организатор ответственная, за что ей Спасибо! Фото прилагаю!
Tupperwarenn 07.12.2020 «ответить»
спасибо за отзывы!
Svetlanka Sobstvennikova 07.12.2020 «ответить»
И еще фото к ботиночкам арт. А45-150
Svetlanka Sobstvennikova 07.12.2020 «ответить»
Также заказала дочке сандальки ортопедические профилактические артикул 55-311 м. На стопу дочери 19 см, средняя ножка - заказала 31 размер, полнота М, с запасом, дочка сказала - очень удобные! На 31 размер, подошва 23 см, стельку не вытащить, чтоб померять. Замечательные сандальки, натуральная кожа. Крепкие, качественные, подошва с хорошими протекторами, задник и мысок крепкие, стелька ортопедическая и довольно таки плотная, чтоб держать стопу в правильном положении.... И расцветка нежно сиреневая. Цены в разы дешевле розничных. Качеством довольна, буду ещё участвовать! Организатор ответственная!!! Рекомендую к покупке! Фото прилагаю))
Svetlanka Sobstvennikova 07.12.2020 «ответить»
И еще фото сандалек))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...