18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Толстовки, жилеты, футболки, рубашки-поло, брюки для всей семьи по бюджетным ценам.

Любовь** 20.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Прошу оставить отзывы по закупке - Толстовки, жилеты, футболки, рубашки-поло, брюки для всей семьи по бюджетным ценам.
В нашей семье есть много вещей данной ТМ, качество очень хорошее, при стирке не вытягиваются, цвет сохраняется и не линяет.
Charmed Lady 20.04.2015 «ответить»
напишу пару слов))))

уже давно заказывала штаны мужские вот такие http://www.nn.ru/~gallery172520?MFID=328408&IID=8464787 оказались очень практичными и удобными, вторую зиму муж носит их не снимая практически, стираю раз в неделю регулярно, цвет за это время конечно поисстирался, но не критично (у нас они черные, поэтому цвет на них виднее, чем на серых допустим). брюки кстати теплые, футер с начесом, по поясу регулируются шнурком.

и с год назад брала в этой закупке мужскую толстовку http://www.nn.ru/~gallery172520?MFID=328408&IID=6277853
вещь отличная!!! мужем носится регулярно, и зимой и летом в прохладную погоду. и на работу и на рыбалку))) в общем, носит не снимая. у нас она серенькая, стирки на ней вообще никак не сказываются. вещь неубойная совершенно! фурнитура и швы отличные, сшито очень качественно!) недавно муж попросил на смену еще одну такую же, ждала закупку чтоб заказать))))))))))))

кстати, по размеру... все как мне кажется в размер. мужу на 48 заказываю верхние вещи всегда 50 размер, но это просто потому что он у меня не любит тесноту, любит, когда вещь сидит свободно)) брала еще футболку с длинным рукавом, села в размер (заказывала 48 на его 48), рукава на удивление тоже на месте, хотя в большинстве закупок ему все коротко по рукавам. штаны на рост 183 - тоже сели идеально)))

в общем, мы очень любим эту закупку и спасибо огромное Любе за нее)))))))))))))
Асоль78 20.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, в закупке участвовала 2 раз, сейчас принимаю участие в 3 раз . очень довольна качеством футболок , брала на 8 лет и 12 лет все в размер. спасибо большое организатору.
Ольга я 22.04.2015 «ответить»
Брала футболки на моего младшего, он очееень привередлив в одежде. Если честно, брала на свой страх и риск, но результат очень порадовал. Понравилось все! Качество очень хорошее. Все в размер. Вот такая футболочка очень уютная и мягкая, в носке и стирке зарекомендовала отлично
Ольга я 22.04.2015 «ответить»
Эта поплотнее, но тоже очень хорошая
Ольга я 22.04.2015 «ответить»
Это вообще отличная
Ольга я 22.04.2015 «ответить»
На этой после носки на животе образовались небольшие катышки.
Все прошли испытания стиркой ни одна не полиняла, цвета остались яркие. Длина футболок порадовала)
Оргу огромно спасибо!!! Все футболки пришли того цвета, какие заказывала, яркие красивые и качественные) Еще заказала!
Любовь** 22.04.2015 «ответить»
спасибо )
Афин@ 09.06.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пож., при заказе вы ориентировались на свой обычный размер или на замеры на сайте? По размерной сетке получается, что зел. поло нам надо 52 размер брать, а красн. 56.
Ольга я 09.06.2015 «ответить»
Заказывала футболки все одного размера, который обычно беру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.