18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Тушенка -войсковой спецрезерв( говядина, свинина, баранина, конина, оленина), ветчина, паштеты, каши, супы, вторые блюда .

elen76 31.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, доброго времени суток!

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о Тушенка -войсковой спецрезерв( говядина, свинина, баранина, конина, оленина), ветчина, паштеты, каши, супы, вторые блюда.
Очень интересно посмотреть живые фотографии. Желательно указывать название, так как есть тушенка разных серий и ценовой категории( которой не собирали в первых выкупах), для более достоверной и объективной информации.

И добро пожаловать к нам вновь.
ia_korotkova1981 31.07.2018 «ответить»
По отзывам отпишусь позднее, но сейчас могу сказать, что надежды возлагаются большие. Заказала для всей семьи (5 человек, 2 детей) в поездку на машине в далекое интересное путешествие за 1,5 тысячи километров.
elen76 31.07.2018 «ответить»
Добрый день.
Удачного путешествия.
ia_korotkova1981 13.11.2018 «ответить»
фото, к сожалению, нет. но могу сказать, что продукция в целом понравилась. брали тушенку и конину, и свинину и говядину - куски целые, мало жира и бульона. каши понравились меньше, брали и рисовую и гречневую, вкусно, но на вид как будто переварено. заказанные баночки очень пригодились в поездке на море. спасибо организатору!
elen76 16.11.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
)Tanya 22.10.2018 «ответить»
Добрый день! Хотела бы написать по тушёнке. Брала уже несколько раз и ещё вот заказала. Брала говядину и свинину высший сорт, нам очень понравилась, давала сыну и он попросил для него заказать. Жил пока не попадалось, очень мясная, даже свиная тушёнка. Спасибо. Буду ещё заказывать.
И брала паштеты, тоже свежие и вкусные. В этот раз беру ещё мясо цыплёнка и кур, попробуем её.
elen76 22.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Lenusik20m 22.10.2018 «ответить»
ДД! Хочу оставить отзыв по тушенке. Заказывала уже несколько раз, и каждый раз не нарадуемся. Заказываю друзьям и родственникам. И все очень довольны. Говядина и свинина эксклюзив серия, на самом деле эксклюзивная тушенка. Много мяса, мясо волокнами, жира совсем немного, и жидкости тоже немного, в основном одно мясо. Ну очень вкусная тушенка!!! Да еще и за такие деньги.
elen76 22.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Nelis 22.10.2018 «ответить»
Очень вкусная тушенка, я уже ваш постоянный покупатель, беру и свинину и говядину, все супер, да еще за такие деньги, спасибо вам большое!!!!
elen76 22.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Елена03 22.10.2018 «ответить»
ДВ! Брала на пробу тушенку -говядина. Давно вообще не покупала, по причине того, что не попадалась мне тушенка без жил и с малым количеством жира. Эта же марка не просто порадовала!Оказывается, могут делать)мясо отличное, жил в банке вообще не попалось!желе прозрачное и мало жира! Домашним ооочень понравилась)Так, что дальнейший выбор этой марки, для меня очевиден!Оргу спасибо!)
elen76 22.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Бука и Бяка 22.10.2018 «ответить»
Заказывала свинину, говядину и разные паштеты. Свинину открыли - выше всяческих похвал! В меру желе, немного жирка и МЯСО волокнами. Муж в восторге (а он знает толк в тушёнке!).
Паштеты тоже очень вкусные, на ура ушли гусиная печень, оленина и говядина. Ела даже привереда-дочка ))) Большое спасибо за закупку!
elen76 22.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
)Tanya 08.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня попробовали мясо кур в собственном соку из серии царская курочка. Нам очень понравилось. Спасибо. Буду ещё заказывать.
Про тушёнку уже писала, очень тоже вкусная, будем всё заказывать.
elen76 16.11.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
ЯЛиса 11.02.2019 «ответить»
Брала тушенку Войсковой Спецрезерв в/сорт говядина 0,5 кг и ветчину - очень понравились. В тушенке мало жил, я бы сказала их и нет. Ветчина мясная.
А вот паштет "Сливочный" из курицы "Le Паштэ" - вообще не понравился, как будто там и печени-то нет. А намешано чего-то, может и с крупой может быть.
elen76 16.02.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...