18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. У Вас экзема, псориаз, дерматит, пяточная шпора, мазоли, вальгус, папилломы и бородавки, вросший ноготь, грибок на ногтях, рубцы, шрамы и пр.? Есть средство способное Вам помочь.

Дашуленька 16.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Дорогие мои участники, состоялся 1 выкуп. Думаю, что многие уже успели попробовать данную продукцию. Напишите пожалуйста своё мнение, что понравилось/не понравилось.
Всем заранее спасибо!
крушик 16.09.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв о Цитопсоре. У меня экзема на руках, поэтому много препаратов перепробовала. Сейчас начались холода, кожа на это реагирует, трескается. За время применения Цитопсоры (чуть более недели) сделала следующие выводы: лекарственные препараты (акридерм, флуцинар и т.п.), у кого серьезные проблемы, она не заменит, а вот препараты для увлажнения кожи, например, на основе мочевины, вполне может. Очень хорошо увлажняет и смягчает кожу, не жирная, запах специфический, но не ярко выраженный, без косметических отдушек, экономный расход. Рекомендую всем, у кого проблемы с излишней сухостью кожи.
anzhe 20.09.2016 «ответить»
Всем привет! Заказывала "Суперволосы". Наношу примерно месяц, срок конечно небольшой, но точно стали меньше сыпаться. Баночка почти закончилась, закажу еще.
Еще брала "ВальгусСтоп", мажу каждый день, не особо верю, что косточка уменьшится, но интересно, поэтому буду продолжать и позже напишу что измениться.
milaha 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. заказывала "Цитопсору". Согласна с участницей крушик., которая писала выше. Увлажняет очень хорошо. Хорошо наносится, почти нет запаха. Но по лечебному свойству сказать пока трудно. Нужно долго пользоваться.
Дашуленька 26.09.2016 «ответить»
ап
Дашуленька 17.10.2016 «ответить»
ап
Дашуленька 31.10.2016 «ответить»
ап
К@пучино 31.10.2016 «ответить»
Заказывала "Суперволосы", "Цитопсору" и "Рубцевит"
"Суперволосы". У меня волосы густые и толстые, но "лезут" сильно, после мытья втираю "суперволосы" (мою 2 раза в неделю), объем у корней увеличивается, мягче волосы не становятся, "лезть" меньше не стали. Посмотрим как будет дальше...
"цитопсора"- брала сыну 6 лет, дерматит на сгибах рук локтевых суставов, увлажняет хорошо, кожа шелушится меньше, но зуд не снимает.
"Рубцевит" пока рано делать выводы, мажем дальше.
marselomeo 03.11.2016 «ответить»
Брала фолливит, волосы стали врастать действительно меньше, но я промазала всего 2 недели,а потом забросила. Вот хочу еще одну заказать и уже полный курс промазать. Зуд и раздражение после эпиляции снимает хорошо)
Lukass 14.02.2017 «ответить»
Добрый день! Я брала крем "подноготный" и "осветлин". И тот, и другой наношу ежедневно 1 или 2 раза, результата не заметила ни от какого. Пигментное пятно на лице светлее не стало, ноготь быстрее не растет. Пользуюсь уже месяц
belka1806 16.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, я брала "Цитопсору", у ребенка атипической дерматит, но мазать она мне не дала, потому что щиплет поврежденную кожу, стала пользоваться сама, очень хорошо увлажняет, была обветренная кожа лица, нанесла крем, действительно пощипывает, но после двух раз применения от шелушения не осталась и следа и щипать перестала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...