18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Урбеч. Ореховая паста. Батончики из орехов и сухофруктов.

Lia85 26.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Дорогие участники.

Большая просьба поделиться своими "вкусовыми" впечатлениями о новом продукте.

Начну с себя. Очень понравилась паста из кешью, приятная, сладковатая.
Паста из сырого арахиса чуть более терпкая, чем из жаренного, но вкусная и та и эта.
Paulina1978 26.08.2016 «ответить»
Заказывала урбеч из сырого арахиса, из жареного с кофе.
Из сырого очень понравилась сыну. Мне и мужу - из жареного. Очень вкусно. Спасибо за закупку.
Lia85 26.08.2016 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!
www.nn.ru/community/pv/gastr...2.html#152983940 - новая закупка открыта
Natacha1 26.08.2016 «ответить»
Здравствуйте , брала пасту из сырых орехов- льняную и из грецкого ореха, брала чисто как профилактическое средство, по ложечке в день, но рука тянется ещё) Льняная паста почти безвкусная, чуть сладковатая, мелкозернистая, а из грецкого ореха горьковатая, насыщенный вкус грецкого ореха. Придаёт чувство насыщения.
Lia85 26.08.2016 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!
frontoza 26.08.2016 «ответить»
Всем приветики. даже ждала чтобы оставить отзыв. Докладываю))) Открыла первую баночку с кунжутной пастой, замешала ее часть с жидким свежекачанным медом-не могла оторваться ) с кофе можно полбанки умять не заметить, это нЕчто!!! можно на хлебцы намазывать, можно в кашу или мюсли....вкуснота нереальна, кунжутная, очень похоже на жидкую кунжутную тахинную халву, только в сто раз вкуснее и не горчит как иногда горчит тахинная халва, это просто открытие для меня...буду заказывать еще!!! Спасибо Юля!
Lia85 26.08.2016 «ответить»
Спасибо большое за такой эмоциональный отзыв! Очень рада, что Вам понравилось! Закупка открыта, присоединяйтесь!
kat26 26.08.2016 «ответить»
Добрый день! Получила пасту из семян льна и грец ореха, обе вкусненькие, грец орех добавляю утром в овсяную кашку, и сытно и вкусно, а о пользе этих витаминных паст будем судить позже!
Lia85 26.08.2016 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!
сеин 26.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, поделюсь своими впечатлениями. Очень рада, что есть возможность купить батончики без сахара и разных добавок. При этом они еще и удивительно вкусные! И арахисовая паста, очень вкусная, мне понравилось настолько, что мысль о том, что баночка этой вкуснятины стоит в холодильнике, не дает покоя. -)Спасибо за закупку.
Lia85 27.08.2016 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!
OlechkaOlechka 26.08.2016 «ответить»
Всем доброго дня! Заказывала первый раз урбеч из кунжута и миндаля. Миндальная на вкус помягче, кунжутная более терпкая. С мёдом съели обе банки за пару дней, замечательная вещь! Рекомендую!
Lia85 27.08.2016 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!
alenka18000 31.08.2016 «ответить»
Добрый день. Мои впечатления от продукта: очень вкусно и интересно. Брала льняной, сырой арахис и грецкий орех. Самое классное для меня то, что продукт натуральный, без добавок и сахара, что и позволяет использовать в разнообразных блюдах. Урбеч прекрасен и как лакомство, особенно на тост с медом, и как добавка к молоку ребёнку на завтрак. Так же добавляют в тесто для печенья, как изюминка в мясные подливки. Удивительный продукт, рекомендую. Обязательно буду пробовать новые вкусы. Спасибо за закупку.
Lia85 31.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, большое спасибо за оставленный отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...