18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Василиса-огромный выбор пальто, плащей, курток и т.д. по ценам распродажи!Размеры от 38 до 70! Без рядов!

Tau 25.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Очень жду отзывы:)...размерность, качество, удобство-интересно все...
татьяна2608 26.09.2017 «ответить»
ДУ! Забрала вчера куртку. По качеству мне понравилось, швы ровные. На свой 42 взяла 42, сел хорошо. Сзади куртка длиннее, чем спереди, попу прикрывает. Единственное что рукава узковаты(первый раз с таким столкнулась), прям чувствуешь как обтягивают руку. Если одеть кофту потеплее, будет очень туго, для меня не очень удобно, так как езжу за рулем. В принципе куртка хорошая за такие деньги. В магазине такая бы стоила в два раза дороже. Я довольна. Фото прикладываю(правда не очень удачные).
Tau 26.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Отличные фото :-) ...Спасибо большое за отзыв! *thank-you*
Майя! 26.09.2017 «ответить»
Спешу выложить свою красоту:
размер 48, мой тоже 48, т.е.- в размер!
Танечка, спасибо за закупку, как всегда все безупречно. За такие деньги очень потрясное качество, так что приду еще...
По-поводу узковатых рукавов-отзыв выше: спешу развеять все опасения, наполнитель подприжмется за пару одеваний и рукава станут свободными, так что- не переживайте, кофту подденете, если понадобится, т.к.пухан толстый, а бегаем мы все вприпрыжку, думаю, кофтейка и не понадобится.
Tau 26.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! ...в данной модели мех выглядит как натуральный и еще вставки по бокам на кнопках, наверное, рассчитано на поддеть (хотя пуховик теплый сам по себе) ... или интересное положение)...
У Татьяны демисезонная модель, тоньше наполнитель, но, думаю, тоже есть чему примяться)

Зы: как я люблю живые фото...девочки, спасибо Вам *thank-you*
Tau 26.09.2017 «ответить»
ааа...догадалась)...эти вставки - другой вариант ношения, сейчас модно вот так===>
интересно:)
Майя! 26.09.2017 «ответить»
нет, Танюшь))), ээтии вставки на тот случай, если еще прибудет в объеме там, где клепочки, при растегивании дается пара см...ха-ха)), зелененький -немного др.вариант..
Tau 26.09.2017 «ответить»
т.е. они не от пояса?...а я подумала, юбочкой расклешенной получается)...там ведь 4 вставки-2 сзади, 2 спереди...
Майя! 26.09.2017 «ответить»
да, да! вот как начнет от талии прирастать...так наа тебе бонус...)) клепки где-то под грудью начинаются
Tau 26.09.2017 «ответить»
а сзади зачем так много?)...в любом случае, интересный бонус *yes*
Майя! 26.09.2017 «ответить»
вот у меня, например как раз растет сзади.., а живот даже после рождения двоих фактически плоский, у кого чего...там и растегивай, если что...
короче... я довольна как 100 китайцев... спасибо еще раз огромное...!!!
Tau 26.09.2017 «ответить»
Вам спасибо! *thank-you*
Tau 26.09.2017 «ответить»
и немного ошиблась)...у Татьяны тоже зимняя модель (спутала с другой), поэтому точно есть чему приминаться)
777dasha777 05.10.2017 «ответить»
А можете сказать курточка прям теплая-теплая? Очень понравилась моделька, но я мерзляк-мерзляк (( Надо такую чтоб на снегу спать можно было ))
И еще ... какой на фото рост?
Майя! 05.10.2017 «ответить»
я тоже цуцик, с кофтой не замерзните
777dasha777 05.10.2017 «ответить»
А рост на фото какой, по ощущениям талия завышеная, это так?
Майя! 05.10.2017 «ответить»
все там на месте), рост у меня 165, за эти деньги идеальней не придумаешь
777dasha777 05.10.2017 «ответить»
Спасибо! Буду думать, пока лучше модели не нашла.
Майя! 26.09.2017 «ответить»
Кларина 27.09.2017 «ответить»
дд, оставляю отзыв по такой модели: покупала для мамы- цвет яркий, насыщенный, подкладочка шикарная, материал толстый, только вот размер непонятен брала 54, он немного побольше, а если взять меньше- будет некомфортно, вывод: спасибо за качественную вещь по минимальным затратам.
Tau 27.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв!) *thank-you*
Tau 27.09.2017 «ответить»
у этой модели размеры учитывают фасон...50/52, а потом уже 54/56...надеюсь, маме нравится)
Кларина 28.09.2017 «ответить»
спасибо ещё раз, маме очень понравилось, особенно цвет- яркий и насыщенный.
Kissanya 27.09.2017 «ответить»
Отзыв пока без фото, получала мама, так как для мамы и было предназначено! нужна была удлиненная куртка тонкая, но синтепон, выбрали эту. на 58 размер - обычно угадать, фигура - яблочко, большая грудь, но мама вся в восторге, подошло, и длина самое то,хоть ее рост невысокий. думали что же это за кнопочки,оказалось что сама куртка на молнии (!) что очень важно а кнопочки - просто украшение. Рукава отстегиваются.
Спасибо оргу!! и за качество закупки и все условия!
Tau 27.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Очень рада, что маме все понравилось!) Спасибо большое за отзыв! *thank-you*
ЮМКа 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала вот такую куртку, у меня размер переходный 44-46, заказала 46, куртка села отлично, при желании можно еще и кофточку теплую надеть:)
Куртка смотрится классно, теплая, легкая, а цена - просто смех!
Спасибо за закупку!
Tau 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв!) *thank-you*
Madykor 05.10.2017 «ответить»
добрый вечер! а не подскажите, на какие параметры подошло? я просто смотрю на эту модель уже давно, да боюсь прогадать с размером
Tau 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Можете прислать объемы, я у менеджера уточню по размеру...
селинат 05.10.2017 «ответить»
П-5143 Электрик у меня такое пальто, но брала в закупке Саманж, видимо, кто у кого слизал, пальто класснючее, и было дороже.))))))))
Tau 05.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв:)...может перекупщики и бирку перебивают?
селинат 05.10.2017 «ответить»
запросто, брала здесь, на сп
селинат 05.10.2017 «ответить»
орг комсомолочка
Tau 05.10.2017 «ответить»
Орг с фирмой работает, не знает об этом...
Пеппилотта 08.10.2017 «ответить»
Брала пальто 50*64 демисезонное. На свой 52-54 взяла 54,село хорошо,единственный минус,карманы находятся в боковых швах ,поэтому неудобные, а еще немного топорщаться по бокам, в остальном все понравилось, пальто на температуру до +5 максимум, потом будет в нем холодно,т.к в рукавах утеплителя нет.
Мне на рост 170 чуть выше колена
Tau 08.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв *thank-you*...участница как раз о нем спрашивала)...
нюрчик 14.10.2017 «ответить»
Получили наши пальто :-) всего 3 штуки
Для себя 48 размера , сама ношу то 46, то 48
нюрчик 14.10.2017 «ответить»
Вот что получила.
Все высокого качества, в размер
нюрчик 14.10.2017 «ответить»
А вот что пришло дочке.
Носит 46, заказали 46, село идеально.
Tau 15.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв и фото-хваст! *thank-you*
...на мой взгляд, у зеленой куртки более насыщенный цвет, очень красивый!
серое пальто тоже понравилось-универсальная классика :)
а у фиолетового пальто очень позитивный, яркий цвет!...когда на улице все дождливо
уныло, такие яркие цвета создают настроение! *yes*
*Nata* 17.10.2017 «ответить»
ДВ. Пристраиваю пуховик р44. Цена 2740.Территориально В.Печоры, без примерки могу передать на ул.Советскую или УГЖД. Брала на зиму, т.к утеплитель стоит синтепон 300, но это явно не зима. Карманы насквозь без утеплителя. Скорее холодная осень или демисезон.
Tau 18.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Жаль, что не подошел(..
Если заявлен утеплитель синтепух 300, значит он и есть...должен быть теплым, но от особенностей человека тоже зависит, конечно...выше еще есть отзывы о данной модели...
По поводу карманов могу сказать, что у меня есть пуховик зимний, там тоже утеплителя нет, но этот момент никак не сказывается на морозостойкости, зимой хожу до -23..
'25...если ниже, то уже длинной пальто идет в ход:)
antigona 18.10.2017 «ответить»
брали с подругой демисезонные пальто. большемерят обе модели. мое р.52, мне на 50-52 сильно велико, подойдет на 54, не меньше
Tau 18.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Редко встретишь отзывы о большемерности этих пальто...Спасибо большое за отзыв!
Можете Ваши объемы/замеры пальто указать?
antigona 18.10.2017 «ответить»
ог 105, от 95, по бедрам не знаю, как правильно мерить, есть животик. ношу р.50-52
Tau 19.10.2017 «ответить»
Спасибо)...пусть эта информация будет для истории...
antigona 18.10.2017 «ответить»
ее пальто р.48, идеально село на мой 50-52
ktyfktyf 21.10.2017 «ответить»
Заказывала пальто 46 размера www.nn.ru/community/pv/main/...product-14636646 На мой р-р 44-46 село идеально. Качество супер!!! Спасибо!
Tau 23.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! *thank-you*
Сайга 16.11.2017 «ответить»
Куртка действительно маломерит на два размера, на фото р-р 50, дочь 44, у старшей 46, ей, прям, как раз. Тёплая, красивая :) внутри типа жилета, капюшон двойной.
Tau 16.11.2017 «ответить»
Привет, Катюша!)
Спасибо большое!)...все довольны-это супер!)
anfisa-sarov 29.11.2017 «ответить»
ДВ! брала вот такие:
1. Пальто демисезонное женское П-5203 optpalto.ru/catalog/palto/palto_demisezonnoe_zhenskoe_1649/ 44 размер, цвет бежевый, с каким-то светло-сиреневым оттенком, в размер, по модели предусмотрен небольшой оверсайз, застегивается на крупные клепки-удобно, легко, но также легко и расстегивается)) Цвет клепок золотой - но можно перешить другие (такие клепки продаются всяких цветов). Капюшон не очень глубокий. Пояс обязателен, но шлевок для пояса нет. Кашемир приятный, при температуре до 0..+5 с кофтой вполне тепло. Сшито качественно, строчки ровные, ничего нигде не торчит. Прогадала с моделью воротника - в застегнутом виде все-таки нужен сверху шарф/снуд, а в расстегнутом не очень красиво из-за кнопок. Но в целом покупкой довольна.
2. Пальто демисезонное женское П-5137, 44 размер, optpalto.ru/catalog/palto/palto_demisezonnoe_zhenskoe_2569/
Модель типа куртка-пальто, прямой силуэт, в размер, действительно до -8-10 подходит, в рукавах манжеты, единственное - не хватает капюшона, голове холодно)) Материал написано твид, в составе шерсть, но в нОске идет катышками, к сожалению. Застегивается на молнию и кнопки. Расстроил подклад - на планке он черного цвета, в движении планка отгибается и сильно видно этот черный цвет, тут укрепляла планку, чтоб не отгибалась. А подклад самого изделия - леопардового цвета =-O вообще не в тему, перешивала на черный.. Но при всем при этом - сейчас из куртки не вылезаю))
Да: на самом сайте можно задать все вопросы по ассортименту и конкретной модели (кажется слева вверху "напишите нам сейчас")
Спасибо оргу за закупку! *good*
Tau 01.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
ууух, какой развернутый отзыв! Спасибо большое! *thank-you*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.