18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вио*текс. Одежда обладает особой изюминкой. Имеет правильную посадку на фигуре, носится долго и с удовольствием, позволяет выглядеть стильно и неординарно. До 62 р-ра.

Роза Ивановна 24.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о брюках, качестве трикотажа, размерности, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
natali34 24.11.2014 «ответить»
ДД, Заказывала пижаму, качество порадовало, цвета очень понравились. Одежда в размер. Спасибо организатору и помощникам за отличные закупки!
Роза Ивановна 24.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв) открыла выкуп, чтоб и себе ее заказать - понравилась мне)
camomile1979 24.11.2014 «ответить»
Добрый вечер! участвовала в самой первой закупке трикотажа и постельного белья. заказывала много чего :)
Начнем с трикотажа. Размерная сетка соответствует заявленной. Качество достойное. Так получилось, что из данной закупки, лично мне досталось лишь сорочка нс*131. качество отличное,очень приятный материал. Качество у халата, костюма и туники - тоже на высоте.
По постельному белью :) себе брала комплект зима-лето поплин,расцветка как у комплекта П-*130. тут мнение двоякое. сам комплект шелковистый,не слинял после стирки,но расцветка простынки огорчила.может быть так задумывалось, но середина простыни как-будто много раз застирана. В чем фишка "зима-лето" не поняла, одинаково тепло :)
Подруге заказывала комплект поплин, расцветка тоже блеклая, и на простыне и наволочках были небольшие затяжки.
Сама закупка прошла очень организованно, давно с вами "сотрудничаю", спасибо
Роза Ивановна 26.11.2014 «ответить»
спасибо!
docpantera 26.11.2014 «ответить»
Аня,спасибо большое за закупку))).Брала вот такой костюмчик, размер соответствует стандартам)))).Брала 58 размер.На мои шикарные формы сел просто изумительно,даже худит)))), всем очень нравится))).
Роза Ивановна 26.11.2014 «ответить»
пожалуйста)) спасибо тебе за отзыв!
QwertyRU 06.12.2014 «ответить»
Заказывала халат маме http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=738571&IID=17935827 идет размер в размер, по цвету темнее чем на фото, пошит хорошо. Единственное но - рисунок набивной, поэтому внешняя поверхность халата шершавая.
Катюшк@1108 08.04.2015 «ответить»
Добрый день! Оставлю отзыв! Брала халатики Кат*рин, размер 50 и 46, цвета приятные синий пришел и в горох, тот что в горох цвет более насыщенней чем на фото с сайта, очень понравились , строчки ровные, нитки не торчат нигде ! На мой взгляд немного большемерят. 46- на ОГ-88-94 (великоват причем хорошо), его пришлось пристроить , а 50 маме хорошо подошел на ОГ-109 см, и не впритык, само как ей нравится. И еще он не приталенный если только совсем чуть-чуть. В общем худым не советую (он не смотрится)
Катюшк@1108 08.04.2015 «ответить»
Брала еще халатик Лу*жок (махра) уж очень он мне понравился, единственное смущало махра, на самом деле халатик очень классный яркий, приятный. Брала размер 46, все халаты брала с учет маломерности, но этот халатик не знаю скорее идет в размер, мне на 44 немного великоват, но в принципе носить можно! Еще брала пижаму правда нет ее на сайте не вижу, не растянулась, ни скаталась, в общем качество меня ооочень порадовало!
Роза Ивановна 06.05.2015 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
Роза Ивановна 30.06.2015 «ответить»
Всем спасибо за отзывы.
Роза Ивановна 03.09.2015 «ответить»
спасибо за отзывы!
vera-malish 07.10.2015 «ответить»
Глюк, прошу прощения
Алла Тим 24.10.2015 «ответить»
Алла Тим писал(а)
ДД! Заказывала костюм Есения маме. Костюм трикотажный джинсовой расцветки р.54 маме оказался немного велик. Сам костюм хорошо сшит. Брюки на резинке с прошитыми стрелками спереди. Подойдет и на высокую даму. Выглядит точно как на картинке. К сожалению в пристрой. Прошу дать ссылку на тему
natsmile 26.10.2015 «ответить»
ДД! Купила пижамку 46 размер, штанишки мне только до колен налезли, вообще не тянутся сшиты по поперечной, может мне только так не везет...
Xazova 27.10.2015 «ответить»
заказ
Тихдав 10.12.2015 «ответить»
ДД ! Спасибо большое за очень хорошую закупку по не дорогой цене отличные вещи. Заказывала Костюм тёплый футер. Пришёл действительно хорошо тёплый костюмчик. Сел очень хорошо. Идёт в размер. будем ждать следующих закупок.
17Нюша 11.08.2016 «ответить»
спасибо большое за проделанную работу!!! брала много одежды из этой закупки.Всю одежду 54 р-р. костюм "Море" платье "Ася" блузку "Шарм". Все подошло отлично.
Роза Ивановна 11.08.2016 «ответить»
Отлично! Рада, что подошло все. По вашему мнению в размер?
17Нюша 11.08.2016 «ответить»
Все в размер. Все вещи классные. Уезжаю на море.. Ни когда не покупала себе шорты. Решилась!!! Муж оценил, одобрел. Жду ещё эту закупку. Там новенькие костюмчики появились.
Роза Ивановна 11.08.2016 «ответить»
да, сегодня ночью открою, пока галереи гружу
Роза Ивановна 12.08.2016 «ответить»
Пожалуйста, заходите :) www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#152135398
17Нюша 11.08.2016 «ответить»
Вот мои вещички!!!
17Нюша 11.08.2016 «ответить»
Платье
17Нюша 11.08.2016 «ответить»
Блузка
Zzimma 16.08.2016 «ответить»
ДН! Заказывала 2 костюма - костюм-фитнес с юбкой и джинс костюм Есения, на свой 42рр мне показалось, что вещи сверху большемерят, снизу маломерки по ОТ. В целом не критично, но хотелось бы более облегающий верх

fedsp.com/showcase/product/2956666

fedsp.com/showcase/product/2956676
myrejik 13.12.2016 «ответить»
Брала сорочки, кофты и платье - качество хорошее, но большемерит на размер
Пристраиваю платье 44 идёт на 46-48 цена 472 руб
Халат 44 идет на 46 цена 295 руб
Пишем приват, забирать Усилова или Минина
Роза Ивановна 03.05.2017 «ответить»
ап
svetulya23_04 28.06.2017 «ответить»
ДВ! Заказывала 2 пижамы: мишутка #2 и квадрат #1. Обе 50 размер. По качеству отличные, мягкие, приятные, швы ровные. Но с размером... Верх в размер, в штаны мишутки тоже влезла, но шорты пижамы квадрат ощущение, что меньше размера на 2-3. И бирки нет, может и перепутали.
svetulya23_04 28.06.2017 «ответить»
Вот штаны и шорты отного размера
judol 02.10.2017 «ответить»
ДД! Заказывала пижаму и халатик - качество изделий понравилось, расцветка, все как на фото на модели, размер подошел, халат как "влитой", только у пижамы бриджи узковаты в низу по ноге (рассчитаны на худые ноги), надеюсь что не дадут усадку после стирки, а то совсем не влезу)) Спасибо за закупку!
Piaf777 10.12.2017 «ответить»
Д.д. Заказывала тунику Аде*ль Т-048 четыре размера (44,46,48,50). Первый раз взяла сестре 50р. она носит 52р. Оказалась велика, но по качеству так понравилась и решили заказать 48р. В итоге опять велика (не кретично). Глядя на неё решила и себе заказать, но уже 44 и 46р. Сама ношу 48р-р. и опять велики обе туники. Качество порадовало. Цвета яркие. Расцветка ни разу не повторилась, но и как на фото в галерее тоже не приходила. Спасибо за закупку.
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.