18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусное. Натуральное. Свежее. Яйца, молочная продукция. Сыры. Колбасы, деликатесы, полуфабрикаты напрямую от производителя

reklamka 05.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте.

Прошла наша с вами первая закупка по продуктам. Надеюсь, что уже начали пробовать :) Поэтому предлагаю поделиться отзывами по вкусу/ качеству продуктов этой агрофирмы.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНА ЛИ ТАКАЯ ЗАКУПКА?

Наверное не все прошло гладко в этот раз, но на будущее постараюсь учитывать нюансы, которые всплыли в процессе закупки.
По пельменям, некоторые написали в приват, что пришли подмороженные, но это скорей моя вина, пока развозила на машине могли разморозиться.

НАЧНУ НАВЕРНОЕ ПЕРВАЯ

Что успела попробовать: достался мне ПАШТЕТ С УКРОПОМ - понравился, свежий, приятный на вкус. Про яйца я рассказывать не буду. Еще в теме сбора заказов писала, что они мне очень нравятся. Попробовала ШПИГ оба вида - по мне больше понравился венгерский, если сверху счистить специи, не будет такой острый и тогда самый раз по просолке. Шпиг домашний как мне показалось не очень соленый, более сыроватый.
Еще взяла себе СЫР Завиток и Октябрьский. Завиток уже попробовала - вкусный, приятный, такой пресновато соленый. Октябрьский еще не вскрывала.
Попробовала СОСИСКИ Сливочные и сардельку Элитные - тоже понравилось. По крайней мере не как бывает попадается в магазине в виде желейного фарша такого, а крупноволокнистые (не знаю как правильно написать) такие,плотная консистенция.
Из молочки, что удалось попробовать: ЙОГУРТ - йогурт как йогурт, густоватый. топленое молоко мне понравилось.
Еще съела БЛИНЧИКИ С КУРИЦЕЙ тоже понравились. Когда ешь ощущаешь присутствие специй, но очень в меру, они не перебивают вкус мяса.
По заморозке набрала себе ЖЕЛУДКОВ, НОГ, ШЕИ -это моим 2 собакам, что для меня актуально. Так как цены на эти продукты в магазинах раза в 2,5 дороже, а кормить-то их надо ))) Шеи и ноги они уже опробовали, точно сказали спасибо ))))
Дети еще вскрыли упаковку с "ПАСТРОМОЙ" - съели в один присест, мне не досталось, не могу сказать как, но судя по детям -остались довольны. Особенно у меня младший плохо ест мясную продукцию вообще (он больше вегетарианец) и то не отставал от старшей, а это для меня показатель :)
Массы творожной мне не досталось ( А творог еще не попробовала, но пахнет вкусно.
Вроде бы пока все. Буду ждать ваших отзывов. Всем приятного аппетита


Тема с хвастиками (как выглядит продукция)
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=1215273
Larisa1969 05.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Попробовали пока часть продукции, что привезла нам Оля. Сразу скажу, что орг всегда была на связи, всегда моментально отвечала на все вопросы и в приват, и в теме. Спасибо ей за это огромное. Все продукты были свежие, упаковано все аккуратно. Особое спасибо за бонус яичками и за бой яичек. А еще спасибо за доставку прямо к подъезду, пока муж нес коробку до квартиры, любопытные соседи устроили допрос, откуда такой продуктовый набор и куда ему столько. :-D Брала много чего, пока напишу отзывы по продуктам, которые попробовали. Закупка однозначно нужна, если будет раздача в Дзержинске, то буду участвовать. Итак, начнем.
1. Шпик Венгерский. Очень вкусный, с копченым ароматом, с прослойками мяса, съедается моментально.
2. Сыр Сулугуни. Не такой как раньше в Советские времена. Он не пересоленый и не рассольный. Он по вкусу похож на Адыгейский, а по консистенции на плотный плавленный сыр. Но мне понравился новый вариант этого сыра.
3. Купаты для гриля Шашлычные. Очень сухие. Особого восторга нет. Второй раз заказывать не буду.
4. Печень куриная. Пришла охлажденная, в подложках. Очень вкусная и мягкая, ароматная, понравилась.
5. Сливки. Вкусные, жирные. Очень дешевые по сравнению с ценами в магазине.
6. Сосиски Октябрьские. Съедобные, консистенция не жидкая, плотная. Вкусовые качества средние. Есть можно, но по цене и вкус.
7. Сосиски Пикантные с сыром. Очень вкусные, сочные, ароматные. Понравились всей семье. Только они очень маленькие, одна сосиска весит меньше 30 гр.
8. Колбаса салями Зернистая. Ароматная, с чесноком, но на наш вкус солоноватая. Нам понравилась.
9. Яички бонусные. Очень крупные и вкусные.
10. Яички бой. Сделала омлет огромный, умяли за обе щеки.
Продолжение следует. *bye*
каркуша70 05.02.2017 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за закупку, буду еще участвовать. В первую очередь большое спасибо организатору! Все вопросы решались оперативно, доброжелательно, все хорошо расфасовано, завешано, хотя такой серьезный объем.
По продукции (не все попробовали, еще дополню): 1. Яйца бонусные: крупные, скорлупа светло-коричневая, вкусные. 2. Шпик венгерский понравился. На мой вкус не слишком острый, свежий, на удивление широкая прослойка мяса, по-ощущениям шпик немного подкопченный. Вопрос только как раз к прослойке мяса, ощущение что кое-где оно сыровато (видно на фото орга в разрезе) - или так и должно быть? 3. Куриные лапки все свежие и цена радует, такую не найдешь. Собачкам еще больше достанется)). 4. Сметана не понравилась. Может условия доставки не соблюдались, была заморожена? По консистенции неоднородная, хотя сроки годности хорошие.
reklamka 05.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. сметана пришла такая изначально, когда по этому вопросу звонила поставщику он сказал, что для этого времени года это нормально. На будущее все таки буду знать и такую продукцию возвращать ему. Про шпиг я тоже писала, что мне показалось сыровато, но про домашний. Возможно у них такой посол. Думаю, что тоже надо уточнить по этому поводу, а то проще будет брать у них просто сало и самим засолить )
Субпродукты меня тоже порадовали, особенно цена
каркуша70 05.02.2017 «ответить»
сало тоже предлагают незасоленное к продаже?
reklamka 05.02.2017 «ответить»
да, у них есть в прайсе шпиг по 140,00 руб вместо 170 как готовое. Просто первый раз не выставляла в галерею, еще не знала как правильно подать. Там еще и свинина есть разные ее части по отдельности. К следующей закупке сделаю галерею еще по ней. Просто мне тоже надо как-то приспособиться чтобы все это довозить и раздавать быстрее
Leeru 05.02.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо Оле за нужную и полезную закупку! Заказывала: молоко, сливки, творог 9%, сл. масло, ряженку - общее впечатление хорошее, сыр еще не пробовала. Нравится такой широкий выбор куриной, колбасной и др. продукции, я заказывала цыплят(свежие,получился вкусный бульон), понравились сливочные сосиски, одним словом есть из чего выбирать, так что удачи Ольге в ее не легком труде, а нам качественных продуктов )
Lapyshka! 05.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!Брала купаты с зеленью,приготовили их сразу как получили заказ, очень вкусные.
Творог 9% 500 г не понравился,потому что появился уже привкус,посмотрела срок годности истек (дата выпуска 31.01.17)пять суток.Сметана тоже не понравилась
Грудинка понравилась, венгерский шпик вкусный.
Осталось попробовать сыр адыгейский.
Курицу 1 сорта готовлю сейчас, еще не пробовала.Масло сливочное и печень куриная- еще не пробовала
Организатору спасибо,закупка я думаю должна прижиться.
olgaavav 05.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. 1. Яйца-ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ 2. Пельмени пришли одним мягким пластом, разделить не представлялось возможным. Вкусовые качества пока неизвестны. 3. Творог в пачках мне достался замечательный 4. Шпиг венгерский с сырым мясом с кровью. Употреблять без обработки такой в пищу просто опасно. Но очень ароматный подкопченный с паприкой молотой. Мясную часть оставила в суп 5. Печень куриная хорошая 6. Окорока на вид хорошие, свежие. Жира немного, но хвостовая часть в половине случаев присутствует. 7. Масло сливочное, конечно, проигрывает Ичалкам и Починкам, но и цена дешевле. Жалею, что сыр не взяла 8. Спасибо организатору за закупку и бонус! Закупка однозначно нужна, уже знаю, что закажу следующий раз. Очень хотелось бы опять с доставкой, пусть даже сумма минимальная увеличится.
NEI 05.02.2017 «ответить»
Дв!получила продукты.попробовали часть уже-пельмени сибирские брали-вкусные.маленькие.мясные.доехали к нам только размороженными уже.Тушенка из курицы внешне очень понравилась-на вкус не знаю.сардельки элитные хорошие.Пастрома очень понравилась-настоящая.вкусная.Фарш тоже доехал размороженным(хотела сразу в морозилку положить..по вкусу потом напишу.Сметана не понравилась(с комочками).творог вкусный.но срок 5 суток-надо быстрее есть его.Яйца отличные.Сыр адыгейский ничего так .ни кислый.ни пресный -ок.Молоко топленое тоже нормальное.Закупка нужная.участвовать буду.
brat2404 06.02.2017 «ответить»
Ду. Оставлю и свой отзыв. Брала в основном молочку.Понравилось все что-то больше что- меньше, но все свежее вкусное, очень понравилась простокваша, топленое молоко, кефир, сметану брала в 200грамовых баночках- вкусная, вот ряженка- на вкус вроде ничего, но жидковатая, это пожалуй единственное нарекание по молочке.
Шпик венгерский - вкусный, хорошо просолен и специй по мне нормально, домашний несколько недосолен, прослойка мяса не напрягает т.к. потребляется он в основном с яичницей. Удивило только,что вместо килограмма в заказе оказалось только 400г. Я понимаю, что грамм в грамм не бывает но 600г, кстати предоплаченного шпика это перебор. Буженина запеченная -оказалась в вакууме со всеми прелестями подобных продуктов- жидкость вытекающая при вскрытии, желе между прослойками и вкусом ничем не отличающимся от прочих подобных продуктов.
Вывод: Закупка хорошая, я бы даже сказала полезная, участвовать несомненно буду но что-то надо делать с организацией. И дело не в опоздании на раздачи, с этим я думаю уже в следующий раз таких накладок не будет. Т.к. закупаем продукты которые потребляем каждый день хотелось бы чтобы закупка была более оперативной и регулярной, более четкой была информация о темах сбора предоплаты, раздач, о месте и времени раздач, и поменьше копаний на самих раздачах. Кстати раздачи были 2-3 прошло 3 дня, а новой закупки еще нет, и деньги еще не вернули, как-то все растянуто.
Vesnynka 06.02.2017 «ответить»
Спасибо Ольге за полезную закупку!
Напишу о том, что попробовали.
Па*штет деликатесный сливочный - состав- печень цыплят-бройлеров, мясо механической обвалки цыплят-бройлеров, шпик, крупа манная, бульон пищевой, соль, специи, экстракты специй, эмульгатор Е472с, фиксатор окраски - нитрит натрия. Паштет действительно очень нежный, мягкий сливочный вкус. Дочь не любит ни курицу, ни тем более печень, а вот паштет даже ей понравился. Расфасован в батончики, в кг две связки по три штуки. Брать ещё буду.
Vesnynka 06.02.2017 «ответить»
Спасибо за бонусные яички - крупные, пока не пробовали.
Куриные сердечки и желудки - пришли замороженные, но разморозившиеся в пути, пришлось сразу использовать. Сердечки вкусные. Желудки больше брать не буду (( хоть и написано, что они очищенные, но это не совсем так. Попадались такие, что пришлось даже выбросить- содержимое отсутствует, но жёлтая внутренняя шкурка прочно сидит и не хочет счищаться ? с некоторых она счищалась нормально, но я уже отвыкла тратить столько сил и времени на подготовительные работы. На вкус они тоже ничем не выделились, обычные.
Зы. собакен вообще есть не стал, поиграл и бросил((
Сметана хорошая, вкусная, без комочков.
serge091 06.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. Яйца очень понравились. Масло сливочное Великолепное!!! На вкус натуральные сливки :) Вермишель понравилась. В следующий раз наберу еще молочки :) Спасибо!
Светлана311 08.02.2017 «ответить»
Творог брала 1кг (пришел по 500 гр.) не понравился, срок от 31.01.17, с запахом, есть не рискнули, в пачках нормальный, но срок уже подходил к концу. Пельмени пришли все слипшиеся, размороженные, и курица с печенью тоже.Но да ладно закупка первая.В следующий раз Оля наверное устранит недочеты! Молоко, сливки обычные. Сосиски не удалось попробовать, не досталось.
иваха 09.02.2017 «ответить»
Добрый день.
Шпик Венгерский - очень понравился, у меня был без крови
Блины- очень вкусные, без хрящиков, внутри похоже на рубленной мясо, а не на паштет неизвестно из чего.
Нагетсы - в составе мясо тех. обвалки, по-моему на вкус это повлияло. Скорее соответсвие цены и качества
Фарш куриный - очень не понравился, жидкий, однородной массы, к тому же еще попалось 3 широкие кости размером в 2 см, воображение разыгралось) и есть уже не захотелось
Фарш говяжий - еще не пробовали, но в составе помимо говядины мясо птицы.
Паштет грибной - вкусный, по вкусу такой же как дорогой паштет (где еще бабушка нарисована)
Сыр Сулугуни - очень понравился, менее соленый и более творожистый, чем в магазине. Даже ребенок стал есть, до этого от любого сыра всегда отказывался.
Vesnynka 12.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, а подскажите, фарш куриный какой вам не понравился?
иваха 12.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, который просто фарш. Не для тефтелей, а просто куриный.
Vesnynka 12.02.2017 «ответить»
Спасибо, а еще не вспомните, это который в оболочке, в виде колбасы, или на подложке?
иваха 13.02.2017 «ответить»
В оболочке, в виде колбасы.
Vesnynka 18.02.2017 «ответить»
Спасибо
Larisa1969 09.02.2017 «ответить»
Продолжаю писать отзыв.
1. Сыр Адыгейский. Свежий, очень вкусный. Творожный нежный вкус, не сухой.
2. Колбаса вареная ливерная. Вкусная, ее надо резать, она не мажется как паштет, а крошится. Нам понравилась.
3. Паштеты. Из всех больше всего понравился Сливочный.
4. Мясо кур в желе. На вид как зельц. На вкус как холодец. В общем, не впечатлил.
Еще хочу сказать на счет колбасы салями вареной Зернистой. Она очень вкусная становится когда ее сваришь, жир вытапливается и колбаса становится сочной и ароматной.
Герань 09.02.2017 «ответить»
Добрый день,
Брала много всего, по молочке все стандартное, вкусное, творог в пачках вкусный
Яйца супер! Желток большой.
Сардельки элитные- вкусные
Колбаса сырокопченая Брауншвейская-
Очень сухая и очень вкусная
Купаты, масло сливочное ещё не пробовали.
Цены очень хорошие, в общем закупка полезная.
fish_ka 16.02.2017 «ответить»
Тоже отпишусь). Яйца-очень клевые, но об это уже писали)). Понравилась мне и мамке докторская колбаса в батончиках по 0.5. Сыр Завиток очень вкусный, необычный, пластинчатый, делала с ним еще салат с помидорами и базиликом типа капрезе. Нагетсы куриные тоже приличные, там конечно не филе пластами, но лучше всяких мираторговских, по моему мнению. Буду учасвстовать еще обязательно!
oliskaAvto 04.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывали "Яйцо высшей категории деревенское" за 6р.
Когда открыли упаковку, даже испугались с мужем)) первое, что он произнёс: "Это гусиные или индюшачьи?!" ))
Они просто ОГРОМНЫЕ и ТЯЖЁЛЫЕ! Сероватого цвета. В общем, совсем не похожи на привычные магазинные яйца.
Сделала фото, для сравнения положила яйцо "нулевой" категории из магазина, типа "отборное" )) - смотрите сами разницу))
oliskaAvto 04.03.2017 «ответить»
В упаковке было два разбитых яйца. Но дело не в этом, а в том, что как оказалось - в каждом яйце по ДВА желтка! =-O :-D
Желтки жёлтые-жёлтые! Фото не передаёт цвет яйца на сковороде, яичница ярко-жёлтого цвета. Аромат вкуууусный!
Но размер яиц реально смущает)), может мы не понимаем чего-то))
Муренка-НН 05.03.2017 «ответить»
Очень понравился сыр Завиток. Вкуснятина!
Творог и сметана очень вкусные!
Ребрышки, курица тоже вкусные. Курица не накаченная точно, смахивает на "суповую", при жарке ничего не вытопилось.
Брали шпиг не готовый, чтобы самим солить. Общая толщина сантиметров пять, но сала там только 1-2см, остальное мясо. Солить точно нечего. Мы с краишка немножко отрезали на засолку, остальное порезали - хорошо будет в поджарку.
reklamka 05.03.2017 «ответить»
по поводу сало это точно. Я тоже себе брала за засолку, мяса там больше, но с другой стороны срежу на поджарку и будет дополнительное мясо по цене сала )))
дачница66 09.03.2017 «ответить»
Брала и шпиг домашний и шпиг "неготовый". Шпиг домашний показался тоже не совсем "готовым", реально просто сало лучше, мясная прослойка большая, засолить нетрудно самим. Хочу отметить, что очень неплохая (по такой цене) п/к Прима, приятно удивила. Колбаса салями Зернистая солоноватая, но нам нравится, можно отварить, а уж пожарить с яичками!)) Сосиски "Октябрьские" для такой цены более чем приличные.
В целом продукты нравятся, берем много всего))
Анилоп 11.03.2017 «ответить»
ДВ, оставлю свой отзыв.
Печень! Очень понравилась, вкусная, кусочки хорошие, после приготовления не теряют форму.
Курица, куриные грудки - обычные, нормальные, вкусные.
Из молочного понравилось всё! Йогурт классный! Сметана очень вкусная, густая. Творог тоже понравился, только немного сырой. Сливочное масло вообще супер!
Сыр Октябрьский хорош по консистенции, но на мой взгляд пресноват. Тут в отзывах писали, сыр Завиток вкусный, надо попробовать))))
Очень удивились вкусной колбасе ветчинной!!! Прям, кусочки мяса! Сардельки Элитные и Октябрьские вполне приличные даже. Ну и сервилат Швейцарский тоже понравился.
Организатору Ольге большое спасибо за этот сбор, абсолютно все продукты были доставлены свежими)))
NEI 20.03.2017 «ответить»
тушенку вчера попробовали.очень вкусная оказалась и мяса почти 100%.даже желе почти нет и жир отсутствует(может нам так с баночкой повезло...но попалась отличная просто
Larisa1969 27.03.2017 «ответить»
Оля, спасибо, все как всегда вкусное и свежее! *thank-you* К Вам никаких претензий нет. Но я, прочитав отзыв по яичкам, решила тоже заказать высшей категории деревенских огромных с 2-мя желтками. Но, видимо, поставщик что-то мудрит с ними. Из 5 яиц ни одного с 2-мя желтками не было и цвет желтка обычный желтый, а не оранжевый как должно быть. Но это ладно, 2 желтка никто не гарантирует, но вот вес некоторых вызывает сомнения, что это высшей категории (по ГОСТу вес яиц высшей категории должен быть больше 75 г), и цвет желтка в деревенских все-таки должен быть оранжевый. Видимо поставщик мешает их с яйцами другой категории, так как не все были такого веса. Вот для наглядности фотки для сравнения с Сеймовским отборным. На вкус яйца конечно вкусные очень, здесь качество на высоте.
reklamka 27.03.2017 «ответить»
доброе утро. возможно сказался спрос перед пасхой ( в следующий раз буду более тщательно проверять стараться), т.к. отгрузили мне их даже меньше, чем заказывала, как раз мотивируя тем, что не хватает на всех. Про два желтка точно гарантии нет, а вот по размеру они точно большие должны быть
Larisa1969 27.03.2017 «ответить»
Оля, здравствуйте, ага, наверное в ажиотаже все подряд кладут. Там вот именно, что не все такие маленькие, есть и по 80 г, вот и создается впечатление, что мешают они их. К Вам никаких претензий *five*
reklamka 27.03.2017 «ответить»
ну самое главное, что вкусные ) Думаю, что с размерами тоже постараюсь решить вопрос. Я ведь можно так сказать вместе с вами учусь на этой закупке ))) Все узнаю и решаю всякие вопросы по мере практики, которой все больше и больше ))) Еще нашла рядом одну агроферму (тоже не плохую), она специализируется на говядине и индейке, вот хочу в следующую закупку добавить оттуда ассортимент индейки и колбас из нее
Larisa1969 27.03.2017 «ответить»
Будем ждать новинок. *good*
Anaita 27.03.2017 «ответить»
Мой отзыв будет о колбасе, поскольку в этот раз я получила ее аж 5 видов. Ну, во-первых, 4 вида изготовлены по ГОСТам, а в/к "Имперская" хоть и по ТУ (технические условия, их разрабатывает сам производитель), но аж 1986 года, когда требования к продукции были очень строгие, потому колбаска хорошая, мясная. "Московская" ГОСТа 2013 года, категория А, колбаса замечательная, одна из лучших "Московских". Очень порадовало качество вареных колбас. Так получилось, что вчера у нас были спонтанные гости, и мнение, что "Докторская" похожа на ту, из детства - общее (ее уж нет))).
Такой же прежний вкус и у "Столичной" (шар). Очень вкусная, нежная, с меленьким жирком, с потрясающим мясным запахом, отличная! Категория А, ГОСТ 2011 года (замечательные данные для мясной продукции).
Так рада, что открыла для себя эту закупку! Оля, спасибо Вам большое!
reklamka 27.03.2017 «ответить»
вам спасибо за отзыв. про "Столичную" мне как раз поставщик и говорил, что она как из советского союза пришла) Значит не обманул
Irinka_i 30.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Мой отзыв по заказу.
Попробовали пока не все:
1. Колбаса вареная Чайная- очень вкусная и сочная, понравилась ООООчень. В последнее время вареную в магазине не покупаю, так как качество не нравится. Эта прям моя. Спасибо.
2. Карпаччо- ребенок в восторге, мне тоже понравилось, свежее, вкусное.
3. Блинчики с ветчиной и сыром, очень сытные, много начинки.
4. Паштет с грибами- понравился, вкусный.
5. Галантины- не пошли, сильно соленые и острые для нас.
6. Ребрышки - вкусные свежие, мясистые. Сегодня готовила в духовке, аромат по всей квартире.
7. Грудинка, пока не готовила, но на мой взгляд жирновата.
8. Курочка понравилась, пока только на внешний вид и запах)))) Не готовила, ждет очереди.
9. Яйца брала по 6р. высшей категории- тоже оказались все разного размера, но вкусные. (особо здоровые долго пристраивала в холодильнике, так как моя решетка для таких размеров не предназначена по высоте)
10. Сливки вкусные свежие.
11. Молоко пастер. м.д.ж. 3,2%, 1.6 л, понравилось и размер мой. Оно у нас уходит на ура и место экономит в такой таре.
12. Творог - вкусный
11. Сметана в банке- вкусная свежая.
Отдельно хочется сказать спасибо Вам Ольга, заказ был объемный, привезли к подъезду. Спасибо большое. Соседи немного были в шоке от моей тележки продуктовой))).
Однозначно буду с Вами, так как продукты свежие и вкусные. Отдельное спасибо за доставку в Дзержинск, так как нас продуктовые закупки обходят стороной из за отсутствия холодильника в ЦР.
AnkaPulka 30.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! спасибо большое организатору за закупку! похоже стану постоянным участником:)
брала:
яйца (которые самые дорогие) - действительно гигантские, не помещаются в стандартную ячейку! довольно вкусные, желток яркий;
сыр завиток - как сулугуни, очень понравился! такой молочный, особенно вкусный в расплавленном состоянии;
творожная масса - без сливочного масла, но при этом не сухая, сладкая, много изюма, более диетичная, чем классическая с маслом. Творог настоящий.
творог - хороший, не хуже ковернинского.

Ждем следующую закупку!)
reklamka 31.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Следующая закупка уже идет )
NEI 13.04.2017 «ответить»
В очередной раз спасибо большое!особенно за яйца к Пасхе(собственно из-за них все началось).Попробовали новые сосиски птенчики-понравились.даже сын любитель определенной только колбасы оценил .сказав.что они вкусные.Очень понравился мармелад из соседней закупки-отличный.плотный.вкусный(не желейная масса.которая разваливается)Остальное лежит в холодильнике.не пробовали пока
Наташка88 13.04.2017 «ответить»
Присоединяюсь, мне птенчики тоже очень понравились. Будем брать ещё! ) спасибо Ольге
Анастасия1986 14.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Беру яйца второй раз и с нетерпением ждала этой раздачи. Яйцо высшей категории 6р в прошлой раздаче, как и многие пишут пришли большие серо-белого цвета. Они даже не помещались в ячейку. В этот раз те же яйца намного мельче и другого цвета. Я всё таки склоняюсь к мысли, что это не вышка, а положили уже то, что осталось после раздач в среду. Для сравнения фотографировала яйцо с прошлой закупки, оно размером с зажигалку. Надеюсь, что это сказалась предпраздничная суета и в следующем сборе яйца придут такие же большие.
К ребрышкам как всегда претензий нет. Филе грудки индейки тоже понравилось.
reklamka 15.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Я не кладу то, что остается после раздач первых поверьте. Я кладу яйца из коробок как они промаркированы. По этому поводу уже ответила в теме, грешу на то, что сказался праздник. Некоторые участники все же написали, что яйца огромные, поэтому только на это и грешу, что клали по максимум в продажу. Если и в следующую закупку будет так же уже буду разговаривать с поставщиком
Ольга1966 15.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Покупала продукты первый раз, не разочарована. Очень понравилась сметана в баночках 20% жирности и творог в лоточках по 0,5 кг, вкуснейшая имперская колбаса. Яйца 1 категории, при варке не лопнуло ни одно, желточки очень желтые. Рулька люкс, малосольная, очень нежная и вкусная.Шикарное филе окорока индейки и свинина бескостная.Все куриные субпродукты в подложках заморожены, но это и лучше, так как в Дзержинске раздачи были только в пятницу. Единственное, что не очень, это ребрышки мясные - жира очень много, пришлось срезать.
Larisa1969 16.04.2017 «ответить»
Получила очередной заказ. Решила на этот раз заказать новинки продукции. Попробовали колбасу Яичную - очень вкусная, всем понравилась, пахнет печенкой, на этикетке написано категория А, состав натуральный, срок хранения 7 суток, не думала, что за такую цену будет такая вкусная колбаса. Заказывала на пробу полбу, сварила кашу, но что-то никто у меня не оценил такую крупу. Она не целым зерном, а молотая. Может не так сварила. Порадовали яички, так как вместо 3 категории пришли первой, все целые и невредимые, ни одной трещинки, хотя доставка была в Дзержинск. Уже покрасила 20 штук, ни одно не треснуло. Наконец-то дождались шпика, порадовали на Пасху. Когда попробуем остальные колбаски - напишу продолжение. Оля, спасибо за Ваш труд, с праздником Вас! *thank-you*
дачница66 16.04.2017 «ответить»
Участвовала в закупке третий раз. Стараюсь брать все, что подешевле. Беру постоянно ливерную колбасу (мне напоминает Советскую ливерную) ,
сосиски Октябрьские (для такой цены просто отличные, не разваливаются, плотные, дажее не заметно, что куриные),
колбасу Приму полукопченую - на удивление - качество при такой цене поразило, очень приличная колбаска,
паштеты - хорошие, нежные,
шпиг венгерский на мой вкус в последний рз был сильно пересолен, а брала до этого шпиг домашний - недосолен и "недоделан". Остановилась на шпиге "неготовом", делаю сама.
Еще нравится салями Зернистая вареная, по-моему очень похожа на Советскую "русскую". Чуть солоновата, но нам в самый раз, а можно пожарить или отварить.
Сыры мне показались очень похожими один на другой, только отличаются немного сухостью и плотностью. В целом продукция хорошая. Буду участвовать еще и еще))
iolly 19.04.2017 «ответить»
Напишу, пожалуй и я... В закупке участвовала первый раз, впечатления противоречивые.
Заказывала:
Яйца отборные
Сыр завиток
Колбаса московская
Колбаски "гриль"
Набор для супа индюшачий
Фарш индюшачий
Гуляш свиной

Яйца и вправду очень крупные и вкусные, говорю, как большой ценитель данной продукции.
Сыр завиток напоминает сулгуни, но не такой соленый. В целом за свою цену очень достойный продукт.
Колбаса московская тоже весьма приятна на вкус.
Фарш очень вкусный, но почему-то с хрящиками.
Колбаски Гриль и гуляш пока не пробовала. Гуляш совершенно не соответствует красивой картинке, колбаски тоже выглядят не особо аппетитно, про вкусовые качества напишу, когда попробую.

Что очень не понравилось! Гуляш и фарш были заявлены, как охлажденные, а пришли замороженные. Судя по виду замороженные оргом. На мой вопрос было сказано, что это так поставляет производитель. Насчет гуляша не знаю, а продукцию из индюка этого же производителя заказывала неоднократно у других оргов. Никогда она не была замороженной!
А вот суповой набор весь потек, промочив коробку, в которую был запакован заказ. В результате было испорчено сиденье в машине и куртка мужа.
Когда заказ забирали из ЦР он находился НЕ в холодильнике. Изначально дата раздач была суббота. Вечером в пятницу я случайно увидела, что заказ появился в ЦР и совершено случайно оказалась рядом и забрала его. Часть продуктов уже была в плачевном состоянии: суповой набор (который потек), и полуразмороженные (то ли недомороженные) фарш и гуляш.
Потом увидела в теме пометку от орга, что действительно заказы в ЦР хранятся без холодильника. Даже не могу представить, в каком состоянии люди забрали продукты в субботу - назначенный день раздач.

Итого: яйца обязательно буду заказывать, еще есть желание попробовать другие виды колбасы копченой. А вот буду ли заказывать портящиеся продукты... не знаю.
iolly 27.05.2017 «ответить»
дополню...
колбаски-гриль.... ну ничего особенного
а страшненький гуляш оказался, на удивление, вполне достойным.
В последний раз заказала московскую колбасу агрофирмы.... не вкусно и с хрящами.
Заказанная в прошлый раз московская колбаса Норов была просто небо и земля.
Larisa1969 23.04.2017 «ответить»
Продолжение отзыва. Попробовали колбасу Докторскую люкс Норов - вкусная, пахнет мясом. Особенно понравилась колбаса Классическая Норов, она не в форме батона, а полукругом, очень ароматная, без консервантов, так как срок хранения 12 суток. Буду брать такую еще. Подсели мы всей семьей на сосиски Октябрьские, беру в каждой закупке сразу много, замораживаю, а после разморозки они становятся еще вкуснее и сочные, просто находка за такую цену. Сварила кашу их полбы в этот раз на молоке - вкуснее получилась, в общем, съедобная каша, но как обещают в интернете, орехового привкуса никто не обнаружил. А вот колбаса Ливерная Особая Норов не съедобная, никто даже есть не стал, ожидать что-то сверхъестественного от такой цены конечно глупо, заказала из-за любопытства. Оле как всегда благодарность. *five*
nadin_c 26.04.2017 «ответить»
Заказывала:
яички - замечательные, крупные, при варке на пасху ни одно не треснуло.
шпиг неготовый - по высоте в половину сало, в половину мясо - засолили, очень вкусное и свежее.
мотолыжка и рулька - отличные, мяса много, холодец получился очень вкусный.
колбаса норовская "ветчинная" - оказалась сделана в форме хрюшки, и хотя к заказу доступно минимум 0,5 кг, эта хрюшка оказалась весом 0,990 гр, и ее естественно не разрежешь. Но по вкусу - замечательная, очень вкусная, с кусочками мяса.
колбаса сырокопченая "столичная" - вкусная
ну и самый мой "огромный" заказ это тушка индейки - 9,6 кг, муж когда забрал, сказал что я заказала страуса))) супер свежайшая, в охлажденном виде. Еще не готовила пока.
И еще добавка к отзыву, из пристроя 2 раза заказывала развесной мармелад "мишутка", очень вкусный и свежий.
Оле спасибо за закупку, и за внимательный подход к каждому участнику.
каркуша70 27.04.2017 «ответить»
ДД! Из новых продуктов попробовали паштеты Сливочный и С укропом. Оба понравились, с укропом на мой взгляд вкуснее.
Не понравился холодец, содержит усилитель вкуса, попадаются часто хрящи.
Ливерная колбаса Яичная на любителя, мне не очень, мужу понравилась.
Понравилась щековина, жирновата, конечно, но вкусно.
Суповой набор из индейки - собачья радость. Костей много, мяса не очень. Хотя попадаются мясные кусочки. У кого есть собака, можно и суп сварить и собаку накормить.
За закупку, организацию и отношение респект!
fish_ka 04.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Хотелось бы сказать несколько слов не только о продуктах, кстати свежих и вкусных, но и самой закупке, точнее о ее переодичности. Лично мне кажется, что раздача должна быть как минимум раз в 2 недели. Ну вот понравилась мне молочка, решила я, что буду ее только брать и все тут!!! А получается, что ее наберешь максимум на неделю, а потом пошлепаешь в магаз))). Яйца офигенские, но пасха уже давно прошла и третий раз тащусь за ними в киоск, хотя они и не нра мне совсем. Было холоднее на улице, можно было упихнуть ячейку на балкон, а щас как?))). Так же дела обстоят и с колбаской и сыром. Ну это я так... Информация к разиышлению.. Может и не надо так часто никому... Орг очень отзывчивый, закупка нужная))). Берем!!! Ps. Брала яйца в другой закупке, читала хорошие отзывы. Муж нажарил яичницу и спросил-а в закупке то когда появятся те яйца?, почему обычные какие-то стали. Я к тому, что ваши вкусные!!!. Ну всмысле не ваши)))
reklamka 05.05.2017 «ответить»
здравствуйте. я бы и рада почаще раздавать, только вот минималка не набирается так часто ( У самой молочка заканчивается (некоторые виды стараюсь в морозилке замораживать, потом достаю) и иду в магазин с большой неохотой. Хотя, если честно, то на лето задумываюсь наоборот остановить закупку (или молочку убрать), даже не знаю. Просто по жаре не знаю пока как решить с перевозкой ее. если оттуда она едет все таки в машине с холодильником, то здесь по городу у меня машина без него. От яиц сама балдею, я как стала здесь закупку собирать, так в подъезде увидели, что таскаю домой продукты ))) стали спрашивать. Теперь полподъезда на этих яйцах сидит )))) и тоже буквально вчера спросили, а когда еще они будут )
NEI 06.06.2017 «ответить»
ДД!в последнюю закупку яйца были очень мелкими.хотя заказ был на вышку(вышка даже упакованы всегда были по 15 шт в ячейке и то плохо умещались .а в этот раз по 30 положили в ячейку и спокойно влезли...и естественно не 2-х желтковые).На Пасху нам повезло и яйца были отличными.2 желтковыми и прям большими.По остальной продукции проблем нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...