18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусняшка шоколадная! Плитка шоколада весом - 1 кг , цена 320 рублей + Рафаэлло, орехи, нуга и бельгийский шоколад.

***Любимка*** 02.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Девочки,мальчика!
Огромная просьба,оставьте свои отзывы,т.к появились новинки, многие сомневались , не заказывали.


Я свой отзыв писала в теме:
Шоколад очень вкусный молочный, с орехами. очень часто попадаются цельные орехи.
Внешний вид обычный, НО ВКУСНЕЙШИЙ на вкус, от себя хочу сказать, покупаем его уже 3 года и не перестанем покупать. Ребенок и муж наслаждаются,про себя (((( молчу((((.
Приходите в гости, всех угощу!!!!

Жду Ваших отзывов,какими бы они не были.
Всё равно буду всем очень благодарна.
Мне важно мнение каждого из Вас.
юлия4 02.10.2016 «ответить»
Буду первой.Ольг ,огромное вам спасибо , за эту закупку,шоколад очень вкусный,ребребенок и муж не могут оторватся, орехов очень много,мы очень довольны,,года два назад брола меньше было, Raffaello еще не пробовали потом отпишусь
юлия4 02.10.2016 «ответить»
Ольга
***Любимка*** 02.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ольг...))) Я не обиделась.... :)
юлия4 03.10.2016 «ответить»
Я с телефона ,очень долго пищит и приходилась удалять,так так по две буквы пишит,вот и удалила лишнего,а мне как то не удобно, за это ситуацию,
T1NA 06.10.2016 «ответить»
И нам очень понравился шоколад, невероятно вкусный, муж постоянно просит заказать.Вот еще рафаэлло попробуем-напишу впечатление
taniti 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я к сожалению оставлю плохой отзыв.
Долго смотрела на закупку и наконец-то решилась заказать вот эту шоколадку с орехами:
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=339107&IID=6747486
Заказывала ее из-за орехов, но к сожалению ни единого ореха в ней мне не попалось и шоколад залежавшийся (креплю фото, может на фото будет видно налет). По консистенции ничего общего с фото в галерее я не увидела. Первый раз ем шоколад, который в горло не лезет... Может это мне одной так не повезло?
***Любимка*** 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
В закупке пишу,что не всегда шоколад приходит с цельным орехом.
Странно что у Вас вообще без орехов, свои брали 8 плиток ,так же из этой партии , все с орехами.
шоколад залежавшийся (креплю фото, может на фото будет видно налет)--- это не налет. И шоколад свежий, привозят нам под заказ. Это происходит со всем шоколад из-за температурного режима. Едет он в холодильнике, а в цр лежит при +20 как минимум.
Если Вас не устраивает, я могу Вам поменять на другую плитку.
taniti 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за предложение, но к сожалению уже особо менять нечего...
ANNA2685 15.10.2016 «ответить»
У меня та же история: шоколад с налетом,деревянный,старый (даже на режется),расковыряли с мужем (сама не смогла) всю плитку-нашли 8(!!!!) маленьких орешков(((( раньше заказывала- орехов тоже не было,зато изюм был и шоколад был вкуснее,а рафаэлло-гадость редкая,в этот раз даже заказывать не стала!!!
Ra$ty 03.11.2016 «ответить»
нам шоколад очень понравился, вся семья довольна. Орехов много, причем не арахис а фундук, чувствуется еще немного как будто вафли есть. Шоколад свежий, режется отлично,от одного запаха уже хочется его) Спасибо огромное заэту вкусняшку и за понимание, заказывала первый раз, было много вопросов, все объяснили, буду заказывать еще.
***Любимка*** 04.11.2016 «ответить»
ДН! И Вам спасибо большое за отзыв! Приходите еще!
В шоколаде ,да, идет не арахис ,а фундук.
Еленочк@ 05.11.2016 «ответить»
Добрый день! Получила сегодня свой заказ))) шоколад вкусный,но такого количества орешков как на фото нет и чувствуется,что есть вафли. Рафаэлло понравилось,но единственный вопрос: оно и должно быть жидкое??? На фото оно брикетом как и шоколад,а по факту его можно кушать только ложкой.. что-то меня это смущает...
***Любимка*** 05.11.2016 «ответить»
Дд! Спасибо за отзыв. Рафаэло я всегда держу холодильнике. Минут за 5 до еды вынимаю. Если долго лежит в тепле,то он тает, так не вкусно есть. Поэтому держите в холодильнике, он будет брикетом как на фото.
Еленочк@ 05.11.2016 «ответить»
Вопрос уже снят с повестки))) сразу положила в холодильник и оно затвердело))) с чайком прелестно и очень вкусно!! Спасибо))))
***Любимка*** 05.11.2016 «ответить»
И Вам спасибо за отзыв и участие
FancyM 08.11.2016 «ответить»
Попробовали нугу с карамелью. Когда получили растроилась, т.к. пришла она очень мягкая, не брусочком, как я ожидала. В общем вид не симпатичный.
В холодильнике всё застыло, теперь выглядит аппетитно.

На вкус супер! Всему семейству очень понравилось. Нежный, приятный вкус, никаких послевкусий. Дети просят еще.
***Любимка*** 08.11.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв! А с карамелью и арахисом еще вкуснее.
FancyM 08.11.2016 «ответить»
Так в моём арахис есть. Просто объедение, искушение :)
марго1981 08.11.2016 «ответить»
Олечка, спасибо большое за шоколад. В этот раз мне кажется он еще вкуснее и орехов побольше. Попробовала нугу с орехами - просто супер. Вдвоем с мужем стрескали за 2 дня. аж за ушами трещало))) Всем рекомендую.
***Любимка*** 09.11.2016 «ответить»
ДУ! Спасибо за отзыв! Кушайте на здоровье!
Еленочк@ 22.11.2016 «ответить»
Хочу написать про нугу с карамелью и орешками. Долго думала брать не брать,в итоге записалась на пристрой и очень этим довольна!!!! Тааааааакаааааая вкуснотища!!! Слов нет,одни эмоции!!))) Спасибо за лакомства)))))
***Любимка*** 22.11.2016 «ответить»
Дв! Спасибо за отзыв, кушайте на здоровье.
Антонина Симонова 03.12.2016 «ответить»
Получила шоколад 02.12.2016. Заказывала 3 литки. Очень ВКУСНЫЙ! Но у меня не только орехи, а ещё и изюм, причём не мало! Мне вкусно, даже очень! Спасибо!!!
***Любимка*** 04.12.2016 «ответить»
ДН! Спасибо большое за отзыв! Кушайте на здоровье!))
марго1981 08.12.2016 «ответить»
Олечка, в очередной раз спасибо огромное! Шоколад очень вкусный. В этот раз попробовала горький шоколад. Очень понравился. И еще нуга была не с арахисом, а с целым фундуком- это просто божественно!!! Спасибки.
***Любимка*** 08.12.2016 «ответить»
Дн! И вам спасибо!
ленок)) 09.12.2016 «ответить»
ДД! Сегодня получила заказ из последней закупки. Качество очень порадовало, рафаэлло просто изумительный, тает во рту. Но одновременно с этим есть разочарование, сразу обратила внимание, что брикет молочного и рафаэлло отличаются по весу ощутимо, не поленилась достать весы. Результат - 840гр в рафаэлло., а это 75 руб((( Очень жаль.
***Любимка*** 09.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я шоколад не разливаю. Мне его таким привозят.
В условиях написано : Идёт плитками , в среднем весом - 1 кг. Цена за 1шт .
А не за 1 кг.
ленок)) 09.12.2016 «ответить»
Это понятно, что не Вы. Но все же уж очень большой процент огрешности у производителя.
***Любимка*** 09.12.2016 «ответить»
Так и поставщик тоже не говорит и не утверждает что в плитках 1кг, я только со слов поставщика пишу ( в среднем 1 кг, цена за шт).
Алиська 27.12.2016 «ответить»
Шоколад как всегда вкусный, орешков крупных пока не обнаружили, но маленькие кусочки есть и изюм, но это я только кусочек отрезала. Милка баблс с кокосом ммммм объедение просто. Взяла ещё мармелад, вкусный конечно, свежий мягкий, но видимо не кондиция, мишки есть не разделённые, но это не страшно, все равно вкусные, а есть какие-то белесые засушеные немного. В общем будем ещё заходить, без шоколада низзя)
***Любимка*** 28.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв)
Кушайте на здоровье!
Nyt 28.12.2016 «ответить»
Всем привет!

Хочу рассказать свои впечатления о продукции из этой закупки.

Я скептически подхожу к новому ассортименту, и редко сама покупаю незнакомые продукты, чаще пробую у знакомых и уже потом ввожу в свой рацион, если понравилось что-то)
Так получилось и при знакомстве с этими вкусняшками.
Меня угостили, рафаэлло, белой нугой с карамелью и орешками.
Была удивлена подачей), не могла представить себе, что рафаэлло можно есть ложкой, и нугу тоже.
Как оказалось можно и очень, очень вкусно, вкусно).

Не долго думая решила прикупить себе темный шоколад, рафаэлло и шоколадную нугу с карамелью (НАЧИНКА ШОКОЛАДА МАРС), люблю Марс с детства.

Каждой продукцией довольна!
Вкуснотища!!!!
Большое спасибо Организатору за такие необычные глазу, но приятные на вкус сладости!


Только вот пока не приспособилась оформлять эту вкуснятину к подаче.
Люблю красиво преподнести, но пока моей фантазии не хватает, как угостить такой вкуснятиной, чтоб выглядело красиво)

Наблюдения показали, что шоколад при комнатной температуре, не растекается по тарелке, осколочки держат форму, это очень порадовало, значит можно выдержать в комнатной температуре и теплым ножом пробовать порезать.

С рафаэлло наверно надо сделать так же, выдержать в комнатной температуре и переложить в формы для выпечки (расфасовать).

С нугой проще, она легко поддается нарезке, и держит форму в комнатной температуре.

Если кто-то готов поделиться опытом сервировки и подачи вкуснятинки буду признательна.

Конечно сластены все вернуться) Я уж точно вернусь за покупками)


Всех с Наступающим Новым годом!
Пусть жизнь будет такой же сладкой и нежной, как эти шоколадки и нуга.
***Любимка*** 28.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв)
Кушайте на здоровье!
И приходите ещё)))
С наступающими праздниками! Всех благ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.