18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусные кисели

yla nn 13.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, спасибо за участие в закупке.
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о продукции. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором
Леля604 19.06.2017 «ответить»
Люблю кисели и кашки, но не всегда есть время варить. Поэтому для меня очень полезная закупка. И кисель и каши очень понравились. Спасибо.
yla nn 20.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв )))
lyvlka 20.06.2017 «ответить»
Брала быстрорастворимые кисель, кашу и кофе. Кисель вкусный, кусочков ягод там не обнаружила. Каш я или не большой любитель или делаю что-то не так: овсянка жёсткая и совсем не размачивается за 3 минуты, согласно инструкции в горячем молоке. Зато кофе покупаю уже 2 упаковку. Теперь хочу попробовать горячий шоколад
yla nn 20.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв )))
Леля604 20.06.2017 «ответить»
Если есть под рукой микроволновка, поставьте на минутку, будет мягкой
LG3327 14.03.2018 «ответить»
Кашу я брала только в другой закупке ( у Серафимы) и я её немного после заварки 2 минутки варю, получается супер каша как должна быть. А так согласна с Вами без варки каша не айс. А кофе Вы 3 в 1 берете ( я просто первый раз его заказала, Ваш отзыв почитала, вот думаю не мало ли заказала)?
lyvlka 15.03.2018 «ответить»
Мало) я теперь горячий шоколад упаковками беру, он мне больше понравился, чем кофе 3 в 1. Закупка небыстрая, поэтому всегда по несколько упаковок беру и надолго забываю
LG3327 15.03.2018 «ответить»
Спасибо! Пойду перепишусь
КАТЯ1980 20.06.2017 «ответить»
Больше всего нравится кисель КИСЕЛША, беру его себе и своим знакомым.
yla nn 20.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв )))
Arnosha 20.06.2017 «ответить»
очень люблю кисели, поэтому решила попробовать! очень понравились, брали со снохой разные, кусочки в виде мелких сушеных крошек!!! и очень удобно, захотелось, заварил, чашку выпил, удобнее, чем брикеты, которые не знаешь куда деть, чтоб не рассыпались! вчера как увидела, что пристрой есть,закупку проворонила, ещё шт 40 заказали!!! спасибо за закупку!!!)))
yla nn 20.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв )))
kat26 20.06.2017 «ответить»
Тоже очень люблю кисель из этой закупки, особенно "черная и красная смородина", немного кислинки и аромат натуральной смородины. Желе тоже полюбилось моей семьей, само по себе пресновато, но если залить желе ягоды или кусочки фруктов, получается очень вкусно!
yla nn 23.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв )))
Ч.Нина 02.07.2017 «ответить»
Кисель Радово в пакетиках для разовой заварки. Брала вишню, ежевику, землянику, клубнику, красную смородину, малину, облепиху, чернику. Везде состав: сахар, картофельный крахмал, концентрированный сок, молотые ягоды, лимонная кислота, пищевой краситель кармин и ароматизатор идентичный натуральному согласно заявленной ягоде. "Ешки" нет ни одной. Заваривала крутым кипятком, - заваривается хорошо, без комочков, получается питьевой кисель. Ягоды перемолоты очень мелко, их видно, но ярко выраженного аромата и вкуса они не дают. Вообще вкус мягкий, приятный, мне очень понравился. Пакетики удобно брать с собой, хороший перекус на работе или в дороге (1 пакетик примерно 87 калорий).
Ч.Нина 04.07.2017 «ответить»
Я брала в кисель с длинных тоненьких пакетиках, - он с перемолотыми ягодами, то есть однородный. Коллега брала кисель в пакетиках этой же марки, только пакетики практически квадратной формы, - этот кисель с кусочками. Получается, что можно выбрать любой по желанию.
Ч.Нина 02.07.2017 «ответить»
Кисель Радово в банке с кусочками фруктов. Брала с яблоком. Состав такой же, как в пакетиках, только яблоки не перемолотые, а измельченные кусочками. Для интереса 1 раз заварила киселя побольше (4 ложки, а не 2), - кисель получился погуще. Так что по желанию можно заваривать себе кисель любой густоты. Заваривается тоже хорошо, без комочков. Кусочки яблок разбухают и оседают на дно, так что на последок остается "самое вкусное". При раскусывании понимаешь, что это действительно кусочки яблок, а не химия. В общем данный вариант киселя тоже очень понравился.
Ч.Нина 02.07.2017 «ответить»
Овсяная каша Радово в пакетиках для разовой заварки. Брала персик, вишню и лесные ягоды. Выше был отзыв о не очень хорошей заварке каши. Мы заваривали крутым кипятком (не молоком, водой из чайника), в обычной керамической тарелочке, закрывали крышкой, пару раз помешивали - в итоге каша разварилась замечательно, отдельных не разварившихся хлопьев не было. Состав во всех кашах: овсяные хлопья, соль, сахар, заявленная ягода, "синтетики" нет никакой. Кусочки ягод и видны, и вкусны. На вкус тетя сказала, что каша вкусная, только слишком сладкая (она не любит сладкие каши); сестре каша понравилась (в том числе и количество сахара). Для тех, кто любит сладкие каши, но нет времени их варить - этот товар идеальный вариант.
klgl 07.08.2017 «ответить»
Доброго дня! Уже не первый раз заказываю кашу и кисели. Кисели любит вся моя семья, очень удобно - насыпал, залил кипятком, размешал и кисель готов! Больше всего нравится вишневый!
Каша - без нее я уже никак не могу, беру с собой на работу, завариваю кипяточком и ем ее утром (с чаем, вместо булочек, пряничков и печенюшек). Особенно любима - с вишней и клубникой.
Сын требует утром или на ужин кашу с молоком, и я тоже заметила, что молоком она заваривается немного дольше, чем водой, но это совсем не критично!

Спасибо за закупку!
Lisa- 22.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Кисели очень понравились, и мне и всей моей семье,теперь всегда заказываем. Спасибо !
r@inforest 29.01.2018 «ответить»
Заказывала маме много различных киселей - и Бест Фудс, и Киселеша. До этого она покупала кисели марки "Каждый день" в Ашане . Могу сказать. что по сравнению с ашановскими кисели в этой закупке выигрывают необычайно))
Я сама пробовала только Киселешу, мне этот кисель очень понравился. Мама сказала, что ей из Бест Фудс и Киселеши понравился больше именно второй.
Так что теперь я решила и себе таких киселей заказать:)
Мила71 25.07.2018 «ответить»
Добрый день. Беру не первый раз кисель, он нравится всем . Реально все натуральное , без красителей. 1- Й раз заказала кашу и пюре картофельное, каши очень хорошо завариваются в воде, и они очень вкусные без молока попробуйте. картофельное пюре вообще супер вкусное все постное, хорошо для людей которые постятся. жду следующую закупку чтобы сделать заказ на каши и пюре. Спасибо.
yla nn 25.07.2018 «ответить»
спасибо за отзыв)))
nat1006 03.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Давно заказывала много,очень нравится продукция. Быстро, удобно, вкусно. Муж себе на завтрак любит каши заваривать сам. Нет заморочек, сытый уходит на работу и мне не надо вставать. Кисели - это особая песня. Дети просят как на праздник. Яркие пакетики, возможность выбора, сами заваривают. Заказывала в ПЭТ банках. Красиво, удобно, легкие и подходят для хранения потом травок из сада, специй. Новое для меня - кофе и квас. Заказала, хочу попробовать.
yla nn 11.01.2019 «ответить»
спасибо за отзыв )))
ариша72 03.01.2019 «ответить»
Всем здравствуйте!Брала картошечку,просто картошечку,без добавок.Она просто супер.На работу самое то!Спасибо за закупку,в магазине такого нет!
yla nn 11.01.2019 «ответить»
спасибо за отзыв)))
saveleva-dolga 12.08.2019 «ответить»
Очень понравились каши. Заваривала в кружке кипятком. Развариваются замечательно за 3 минуты и никакого молока не надо. Брали также овсяные хлопья без соли и сахара. Немного подсаливали. Разваривается тоже замечательно и с кусочками ягод. Очень вкусно с киселем. Его надо заваривать крутым кипятком. Кисель замечательный.
Понравилась Универсальная приправа. Хороший вес 200гр и всего за 21 руб. Молотый черный перец очень ароматный и вес 50гр. за 14 руб.
Сейчас опять назаказывали и каш и киселей и приправ и картофельное пюре. Закупка понравилась!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.