18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Впервые на форуме ! Женское белье "Н*е*м*е*л*ь*е" для ношения во время критических дней - Самые продуманные женские трусики

scorpion128500 27.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, мои дорогие участники.

Вот и пришло время получить трусики Немелье !!!! прошу ВАС оставить отзывы.

Благодарна буду за любое ваше мнение.

Заранее огромное спасибо)
МИЛАНА ВИКТОРОВНА 28.03.2016 «ответить»
ДВ! Забрала трусики для кр.дней.Качество идеальное!На размер 56-58 взяла максимальный по сетке и угадала.Но как мне показалось,что 58размер,это максимум,т.к.защитная вставка не тянется.Трусики полностью из хлопка,очень приятные.Оргу огромное спасибо! Участвую в закупках у этого орга не первый раз,все четко и в срок.Спасибо Вам за закупочки!
scorpion128500 28.03.2016 «ответить»
ДВ, спасибо вам огромное за оперативность и отзыв)
Приходите еще )
Ловите подарочек)
elenk@ 30.03.2016 «ответить»
я тоже присоединюсь ) хотя отзыв не совсем положительный ((( Что касается качества - тут претензий нет - все ровненько и аккуратно. Брала экстра комфорт с высокой посадкой - дык вот, посадка весьма средняя, я бы даже сказала ближе к низкой. Защитный слой не тянется, из-за чего в "проймах" туго. Вариант - брать на размер больше, думаю будет лучше. На свой 50-52 брала 52, мне не удобно в "проймах". Хотя это может зависеть от телосложения. Не знаю смогу ли носить ((( Если вдруг найдутся нуждающиеся - могу пристроить.
scorpion128500 31.03.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв, для меня важно любое ваше мнение
Ловите подарочек)
Лумпик 01.04.2016 «ответить»
ДВ! Так же хочу оставить положительный отзыв о трусиках. На свои параметры ОБ 100см взяла 46размер с высокой посадкой,сели хорошо только посадка оказалась ниже,но мне так даже лучше. Теперь осталось дождаться проверки на качество внутреннего слоя. Спасибо оргу за такую закупочку.
scorpion128500 03.04.2016 «ответить»
ДВ, спасибо за отзыв.
Ловите подарочек )
дочкина мама 02.04.2016 «ответить»
ДД! Брала S на ОБ 94 см. Подходят. Но огорчило то, что уж очень они не эластичные. Когда мерила, то затрещали по линии пояса (но они мне нисколько не малы), даже может было бы лучше, чтобы более сильно облегали, но думаю, взяв на размер меньше, могла просто не пролезть через верхнюю резинку.
На ощупь, как броня! ))). Надеюсь, что эти не очень приятные от первого впечатления эмоции компенсируются результатом применения.
scorpion128500 03.04.2016 «ответить»
ДВ, спасибо за отзыв.
Вы знаете они должны плотно прилегать к телу)
Ловите подарочек)
КР@ЛЯ 06.04.2016 «ответить»
Дв! Получила свои такие! На об 92, взяла S, хотя думаю теперь надо было бы брать хс, они не оч.сильно на мне в обтяг. Брала экстра-комфорт с низкой посадкой бежевые (хотела цвет чтоб был ближе к телесному...но эти пожелтее что ли...думаю теперь про молочные), посадка не вот уж низкая...специально померила с джинсами с заниженной талией- кружевная часть выглядывает, а уж если сесть во всем этом;)))) но качество отличное, уже даже испробовала, летом только в жару непонятно как выдержат и они и я;))) большое и огромное Спасибо оргу!
scorpion128500 06.04.2016 «ответить»
ДВ, спасибо вам за отзыв)
Приходите еще)
Ловите подарочек
Кусяшик 11.04.2016 «ответить»
Хочу тоже оставить свой отзыв. Трусики очень качественные. Правда на первый взгляд, слишком плотный материал. Боялась что в них будет не слишком комфортно. В эти выходные трусики испытание выдержали на все 100% - 8 часов за рулем и никаких проблем! Я заказывала ультра-защита, высокая посадка размер S. С размером угадала, а посадка оказалась не очень высокой, но это даже лучше, удобнее. Очень довольна покупкой, всем рекомендую! Большое спасибо оргу!
scorpion128500 11.04.2016 «ответить»
дв, спасибо вам за отзыв)
ловите подарочек)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.