18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все для суши и еще масса вкусных и полезных продуктов.

Passion1985 16.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о качестве продуктов в данной закупке или поделитесь рецептами)

Всем спасибо за участие!!!

Приятного аппетита!!!
Passion1985 16.05.2017 «ответить»
Сыр "Милетто"
Внешне и по консистенции этот продукт больше напоминает плавленый сыр в треугольничках. Не растекается, держит форму. Но в то же время мягкий, легко намазывается. Особенно если подержать в тепле. Это, правда, говорит о большом количестве жира и холестерина, но мы же сейчас не о здоровье говорим.

Вкус у продукта совсем не сливочный. Хотя и на творог полностью тоже не похож. В общем нечто среднее между обычным плавленым сыром и мягкими творожными продуктами в баночках. Вкус не пресный, чуть солоноватый.
Passion1985 16.05.2017 «ответить»
Италмас 11 мая в 10:35:

Сыр творожный Profi Cheese 68%

Сыр очень понравился. Используем вместо масла на бутерброд. После разморозки вкус сохраняется отлично.
Passion1985 16.05.2017 «ответить»
Сыр творожный Profi Cheese 68%

Отзыв с простор интернета:

Я купила небольшой стаканчик сыра, и принеся домой продегустировала его, сравнив с сыром Hochland Cremette Professional, который еще оставался у меня в холодильнике, так вот с уверенностью могу сказать, что вкусы у обоих сыров абсолютно идентичные. И, если мне завяжут глаза и дадут попробовать каждый сыр в отдельности, я не различу их на вкус никогда
Passion1985 16.05.2017 «ответить»
НеСтерва 17.12.16 в 21:27
ДВ! Сегодня же из полученных продуктов сделала роллы- сыр Буко замечательный, и по цене получился в два раза дешевле чем обычный творожный альметте. А уж угорь- вообще супер!))) Вкусный, свежий, соусный!)))
NoirW 31.05.2017 «ответить»
ДД, брала рис для суши shinaki - очень хороший, чистый, упакован надежно :)
Можно готовить не только роллы, но и просто как гарнир, рисинки упругие получаются. Главное, соблюдать пропорцию 1:1, может чуть больше воды процентов на 10
Lyolya5 31.05.2017 «ответить»
Добрый день, брала Соус Терияки оооочень вкусный, густой. Обожаю готовить куриные крылышки, рыбку в духовке, минут за 10 до приготовления поливаю соусом, просто пальчики оближешь))))
Так же брала соус соевый, немного солоноватый, но тоже вкусный. Еще салат Чука, а это вообще бомба, безумно вкусный, свежий, даже соуса не нужно дополнительно покупать, он и так заправлен.
Вообщем закупочкой очень довольна, участвую не первый раз))) РЕКОМЕНДУЮ
организатору огромное спасибо, внимательный, ответственный, быстро отвечает на все возникшие вопросы)))
лтм 01.06.2017 «ответить»
Уже несколько раз брала имбирь, очень вкусный. ( я его ем прям так, очень его люблю). Брали уксус добавляем в салатик из свежей капусты-вкусно.
Еще брали гречневые макароны но пока не пробовали. ) Все приходило хорошо упаковано!рваного и поломанного не было. Быстро отвечает на все интересующие вопросы. ответственный организатор!Спасибо за закупку.
*Шулька* 02.06.2017 «ответить»
Брала соусы терияки и соевый, очень насыщенные - вкусные, имбирь - цена ниже в 2 раза по сравнению с А**шаном, основа для пиццы тоже понравилась. Сыры творожные тоже нравятся использую и для суши и для десертов и на крем и на чизкейк без выпекания
Chisa 02.06.2017 «ответить»
с удовольствием периодически участвую в закупках по суши.

Очень нравятся творожные/сливочные сыры (в холодильнике хранился 3 недели - не заплесневал, не испортился, весь съели, очень вкусный). Имбирь в большой упаковке - делю на пакетики и замораживаю в морозилке. Вкус и качество после разморозки не теряются. Очень удобно и экономично. Листы нори - незаменимы - можно накрутить ролов с чем угодно что есть под рукой (хранятся долго, больше года точно - им ничего не будет, смело берите большую упаковку). Васаби порошок - в прок не берите. Довольно быстро выдыхается и становится горьковатым и не острым (через полгода совсем не съедобный стал). Берите по чуть-чуть, тогда классный))

Соевый соус - отличный. Вот он долго хранится. Последний больше года был в холодильнике - не испортился, так и доюзали до конца, недавно взяла новый.

Спасибо большое за закупку!
MorGantO 05.07.2017 «ответить»
Закупка очень нравится, спасибо Кате за организацию все здорово и во время! Брала соевый соус, терияки-очень вкусный, рисовый уксус, сыр Кремчиз, Милетто, нори, имбирь-цены очень порадовали,все очень хорошего качества, делали роллы и чизкейк, все получилось.Спасибо еще раз:)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...