18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яга- авторская натуральная косметика ручной работы. 100% натуральность! 100% ручная работа! 100% качество!

hellohka 14.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлением и отзывами о косметике "Яга". Всё ли вам понравилось? Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участницам определиться с заказом.

Спасибо всем откликнувшимся! )
natali_475 22.08.2015 «ответить»
ДД, хочу оставить отзыв о продукции ЯГА - масло-крем массажное "Апельсин", правда покупала его не на закупке, а в магазине. Мне очень понравилось данное масло, прекрасно впитывается, причем чуствуешь его проникновение в кожу (разогревает). Консистенция приятная, сразу чуствуется его натуральность. Кожа потом сутки увлажненная и бархатистая. Уже после недели применения, мне кажется, что есть результат))). Вообщем, рекомендую. Теперь заказала и другую продукцию ЯГИ.
eugenya_a 30.08.2015 «ответить»
В первом выкупе заказывала несколько товаров (крем для ног, крем Алоэ, мыло шампуневое и лосьон противовоспалительный) и осталась довольна. Больше всего удивило - это приятный ненавязчивый запах, как кремов так и лосьона. Лосьоном и кремом для лица только начала пользоваться, поэтому пока ничего про них писать не буду.
Очень понравилось твердое шампуневое мыло, оно практически без запаха, отлично пенится и смывается водой. Волосы после него очень послушные.
Еще оценила крем для ног, кожа на пяточках стала заметно мягче, пропали мелкие трещинки.
Думаю буду постоянной покупательницей. Спасибо за закупку))
Tatyana1970 31.08.2015 «ответить»
Приобрела крем для лица "Жасмин", крем для ног, мыло для лица "Кастильское", розовую воду, ополаскиватель для полости рта. Больше всех впечатлило мыло и розовая вода (она действительно из лепестков розы, это чувствуется). Кожу не стягивает, хорошо освежает, а вода приятно увлажняет и делает нежной, шелковистой. С удовольствием буду приобретать еще!
Ларинна 01.09.2015 «ответить»
Добрый день, хочу оставить отзыв.Заказывала крем для лица Алое омолаживающий и тоники. От крема я просто в восторге, кожа лица уже после первого применения стала очень гладкой. Теперь я вряд ли смогу прожить без этой косметики, буду заказывать еще когда закончится. Всем рекомендую. Разница между магазинными кремами и этой косметикой колоссальная.
аннаМ 18.10.2015 «ответить»
Дд, мне очень понравилась эта косметика! Я брала мыло Кастильское, фито - лосьоны Роза и Утренние цветы, крем омолаживающие Роза-Алое, бальзам для губ Облепиховый. Мыло прекрасно очищает, не сушит, не стягивает, практически без запаха. По моим ощущениям прекрасно подойдет для проблемной, комбинированной и нормальной кожи. Лосьоны прекрасно справляются со своей задачей: тонизируют и освежают. Рекомендуется хранить в прохладном месте. Я их храню в холодильнике и просто распыляю на лицо, как мицелярную воду. Охлажденный настой розы освежает и увлажняет, ощущения прекрасные!! Лосьон Утренние цветы использую в период появления прыщиков или раздражения на коже. Главное- он не сушит кожу, а обладает антибактериальным эффектом (за счет этого все проблемы уходят). Крем заслуживает отдельной похвалы. Очень нежный, не жирный,кожа мягкая, ровная, очень комфортное ощущение после нанесения. Насчет омолаживания - сложно сказать... Есть особенность - он твердой консистенции. На пальчиках (как и на коже) - он тает). Нужно набрать на подушечки пальцев, а потом нанести на кожу. Плотность нанесения регулируйте сами в зависимости от типа кожи. Бальзам для губ приятный, с запахом облепихи, особенного ничего пока не заметила. У всех полученных мной продуктов очень легкий, еле уловимый запах трав, что меня безусловно радует. Буду приобретать и пробовать другие продукты, т.к. косметика произвела на меня очень приятное впечатление. Цена для такого качества очень даже приятная! Спасибо оргу!
Мур-р-ка! 25.10.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток! Отличный крем омолаживающий <<Роза - Алоэ>>, после того как мама оккупировала баночку, я вспомнила, что неплохо бы и себе баночку заказать :) я любитель масел, и сухая кожа с благодарностью откликается на все маслянистое и жирненькое, для меня лучший способ применения - на ночь. Кстати один из эффектов крема - с "цыпками" на руках справился за одно такое ночное применение. Еще я попробовала жидкое мыло шампуневое на сыродавленных маслах и бальзам-ополаскиватель для волос Исида, такого же бурного восторга как на крем у меня нет. На длинные волосы это оказалось мучение. Грива после мытья стала грязнее, чем была. :) Ополаскиватель я приспособила для интимной гигиены, все-таки травки, дерева антисептики в составе, а шампуневое мыло решила использовать для тела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...