18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яркое N*a*no - детство из Канады. Коллекция Весна 2015 и распродажа.

Kathrin 17.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. уважаемые участницы!
Буду благодарна за ваши отзывы по качеству и размерности одежды N a n o.

Лично мне очень понравилась весенняя коллекция. Цвета сочные, яркие!

По размерности мне показалось, что в размер на стройных детей. На дочку примеряла костюм 6x. рост у нас 114. костюм по размерной сетке это 123 см. Великоват, но совсем не критично, главное что не широкий. а брюки то регулируются. Наверно 6 лет (119) был бы в обрез.
Вобщем по моим личным ощущениям весна идет до указанного роста, т.е. до 123 можно носить, дальше будет уже мал.

Из распродажи брала пальто размер 6 лет (119 см) нам хорошо и на осень точно хватит. Уже одевали несколько раз на улицу, погодка сейчас стоит еще та..


**Каждому отписавшемуся виртуальный подарочек))**

ПыСы.. про работу самой фирмы можете не говорить.. сама все понимаю.. обещали в феврале, а получили в апреле.. Судя по отзывам с других форумов это у них стандартная практика к сожалению..((
kalicta 17.04.2015 «ответить»
На рост ребенка 102 заказали костюм весенний на 5 лет. Немного великоват, но не сильно. Костюм красивый яркий, качество очень хорошее, особенно за эти деньги. С удовольствием закажу еще на зиму. Курточка на флисе с небольшим утеплителем, штаны на х/б подкладке. Я довольна. Ребенку тоже понравился, особенно фиолетовые штаны.
kalicta 20.04.2015 «ответить»
Фото, штаны подвернуты и зафиксированы очень удобной кнопкой:
Kathrin 20.04.2015 «ответить»
регулируется очень удобно, да.
Булатова 25.07.2015 «ответить»
Добрый день, пожалуйста, не могли бы вы весенние штанишки нано фиолетовые по внутреннему шву замерить, у нас рост 103, но очень длинные ноги, вот сомневаюсь в размере, заказала 112, но что то думаю совсем, наверное без запаса будет. Заранее огромное спасибо за помощь.
kalicta 25.07.2015 «ответить»
ДД! 46,5 см по внутреннему шву.
Булатова 26.07.2015 «ответить»
Спасибо!
ЦаревнаКоролевна 10.08.2015 «ответить»
добрый вечер! подскажите, пожалуйста, у штанишек пояс регулируется как то(может липучками)? если нет, то сильно ли тугая резинка? дочь не худышка, боюсь чтоб не оказались малы в пузе))
kalicta 11.08.2015 «ответить»
ДД, никак не регулируется, просто резинка, без натяжки обхват 46-47 см, максимально сильно растянула до 63, но нормально не туго тянется до 52-54 см.
agusha 18.04.2015 «ответить»
Брала из распродажи пальто осеннее на девочку. Нам 5 лет, размер 6. Чуть великоват,но уже можно носить. Цвет и правда очень яркий, но приятный, подкладка нежный искусственный мех, капюшон отделан лентой,смотрится красиво. Пальто сильное, выглядит дорого и думаю будет удобно в носке. Спасибо оргу
Сонное лето 18.04.2015 «ответить»
Добрый день. Брала вот такую курточку (синюю). Цвет глубокий, красивый. Ткань плотная, чем обеспечивает защиту от ветра и износостойкость. Сама куртка не тяжелая, ребенку в ней очень удобно. Единственное, мех не совсем уместен на капюшоне для демисезонной вещи, хоть он и жидковат, и видно, что искусственный. В целом, курткой очень довольны, качество отменное. В ростовке 6 лет соответствует росту 119 см (то есть, на наш обычный российский - немного с запасом). Спасибо за закупку!!!
Тишина 19.04.2015 «ответить»
Брала весенний костюм.
Качество очень понравилось!
Костюм на флисе, цвета яркие!
Жалко с размером промахнулась, на рост 125 взяла 128, надо было 134, т.к. запаса практически нет, надеюсь на осень хватит.
muguet 19.04.2015 «ответить»
F 14M 1256 Пальто демисезонное для девочки (34, 7 лет 127 см, Coraline)
Плюсы: дизайн, цвет (очень вкусный), размер (длина 63см). Нам при росте 120 - по колено. В ширину очень хорошо - не широкое.
Из недостатков(для меня): в инете оно значится как зимнее. При 200гр утеплителя я и рассчитывала на зиму. Но в местах стежки утеплителя нет - то есть он как-то сконцентрирован между швами как в кармашках - думается будет продуваться в этих местах. Но думаю, до -10 с флиской пойдет - посмотрим.
В любом случае, спасибо за распродажу, при нынешних ценах очень порадовали.
ино$транка 20.04.2015 «ответить»
Катюша, спасибо за закупку! Первое впечатление от костюма дочке прекрасное. В куртке немного утеплителя и флис везде, даже в рукавах. Цвета яркие, сочные, приятный дышащий материал. На рост дочки 122 см. костюм на 6 лет пришелся как раз впору, запаса никакого нет.
Maria_tigunova 20.04.2015 «ответить»
присоединяюсь
Kathrin 20.04.2015 «ответить»
Татьян, спасибо за фото))
ино$транка 20.04.2015 «ответить»
всегда пожалуйста :)
ино$транка 20.04.2015 «ответить»
еще забыла написать - в брюках снизу внутренний слой сантиметров 15 - это прорезиненная ткань и это значит, что если такие брюки натянуть на резиновые сапожки, то вода никак не попадет! первый раз такое встречаю, а мы за 5 лет очень много марок перепробовали.
ZaratoZa 18.08.2015 «ответить»
подскажите пож. костюм брали маркировку "6" или "6х" ?
ино$транка 24.08.2015 «ответить»
egatik 21.04.2015 «ответить»
Добрый день, мой восторг по поводу костюма я уже выразила на пике эмоций в день, когда забрала его с раздач :-) Эмоции не утихают и сейчас, когда мы его одеваем. Вчера-сегодня не рискнула одеть, показалось что холодновато для него, так дочь была недовольна...
Качественно, продумано все до мелочей! А уж какая моя красотуля в нем конфетка (все руки не доходят сфоткать), так это и словом не сказать. Соглашусь, что одежда в основном на стройняшек в размер. На моей обычно все висит, а тут брала на рост 100 маркировку 110 (ну или ок.того, сейчас не помню), все в пору, с запасиком на чуть-чуть.
Вобщем, остались довольны все, даже баьбушке наей понравилось, а это бывает крайне редко по великим праздникам! Спасибо за закупку!
буравчик 23.04.2015 «ответить»
Добрый вечер! Брали 2-х стороннюю куртку на девочку (розовый, черный) На рост 110 взяли размер 6. Рукава подвернули, но смотрится очень стильно. Попу прикрывает. Хватит, надеюсь, не на один сезон. От дождя и ветра защищает хорошо. При нынешней погоде самое то. Дочь довольна. Мне не хватает утяжек на капюшоне, но это мелочи. Спасибо за куртку.
Meiv 25.04.2015 «ответить»
Взяла пальто демисезонное для девочки 5 лет 112см цвет Coralin, рост у дочки сейчас104 см.
Пальто уже обновили, оно по колено, запас в рукавах примерно 10 см, но за счет манжет, все аккуратно заправляется, сморится очень красиво. Качество на высоте.
Kathrin 25.04.2015 «ответить»
да погодка та еще.. мы тоже всю неделю ходили в таком
_Форумчанка_ 19.05.2015 «ответить»
Получила сегодня костюм деми, маркировка 10.
Насчет качества все замечательно.
Расцветка красивая, не такая ядерная как на фото, приглушенные цвета.
Одно огорчение: брюки оказались абсолютно такими же по размеру и длине, как и у маркировки 8 (у нас такой костюм размера 8 уже есть, только расцветка другая).....расстроилась :(
Куртка по размеру соответствует 10 (длина самой куртки и длина рукавов), а вот штаны нет...имейте ввиду этот факт.
pupkinvaska 11.09.2015 «ответить»
Эх, какой костюм! красивый-носи-одно-удовольствие. у меня тоже огорчение. куртка у данной модельки на узкие плечики, на стройняшечку-худышечку. на мой взгляд - маломерит. Брала маркировку 7. Брюки как надо, в куртку не влезли, узкие рукава, под мышками давит, не удобно
_Форумчанка_ 11.09.2015 «ответить»
Костюмы прелесть, но почему-то весна-осень у этой марки действительно идет на худышек, а вот зима наоборот на пухляшек.
Булатова 11.09.2015 «ответить»
Ну не совсем на худышек, нам например штанишки в длину без запаса, но только с помочами, без них падают :)
_Форумчанка_ 11.09.2015 «ответить»
штанишки мы тоже с подтяжками носим))), но на плотненьких они не пойдут, на средних с натягом...а вот курточки точно на худеньких
tululu 10.09.2015 «ответить»
ДД, забрала куртку
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=808669&IID=20333003
Качество разочаровало, швы кривые , липучки не все прострочены и стоят вкось и вкривь, это не канада! Цена этому добру 500 р не больше, а стоит 900р в закупке со скидкой 40%!!!!!? ну не может стоить такой "китай" 1500 р без скидки
Булатова 27.11.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв о костюмчике
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=770623&IID=18952513
нам пришел такой с фиолетовыми штанишками. ОЧЕНЬ функциональный, легкий, яркий и грязи на нем НЕ ВИДНО. Ещё ни разу не стирали, то ли от него грязь отваливается, то ли её просто не видно, но факт есть факт, такая радость для мам. Сначала думала, что тонковат, но вот носим до сих пор с одной флисовой кофтой и в -5 не мерзли, правда в садик, когда у нас физра одеваем под эту куртку зимние штаны, потому что дочь забывает одевать колготки после физры, ну а вообще с зимними штанами (у нас тоже на*но) точно до -8 можно носить.
LenaPolina 28.11.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, дочке зимой 3 года будет, какой размер заказать на весну-осень? Спасибо!
Nata_N 29.11.2015 «ответить»
плюсуюсь к Вашему вопросу
Kathrin 29.11.2015 «ответить»
по росту смотрите
можно взять с запасом на размер
LenaPolina 30.11.2015 «ответить»
Спасибо!
leric 08.07.2016 «ответить»
заказ
Булатова 03.04.2019 «ответить»
В прошлом выкупе брали костюм Buki
www.nn.ru/community/pv/babys...product-40197092

Очень яркий и красивый, на куртке шеврончик с котиком на фото не видно. В размер с запасом. Брали на будущий год размер 8. В этом году носили куртку 116 и брюки 128. Брюки от Buki с полным отворотом нам в самый раз, но их можно развернуть сантиметров на 8, так что точно на будущую зиму будем носить. Очень теплый, мы такие штаны только после -25 надеваем, но всё равно без них никуда, всё таки мы не в Италии живем. В школу у нас пальто, костюм только для прогулок, поэтому очень рады, что достался по такой выгодной цене. Спасибо Катерине за закупку, и экономию семейного бюджета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.