18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

 Отзывы. Женские сумки и рюкзаки, созданные разбивать сердца! Только натуральная кожа. Высокое качество. Низкие цены!

Кристина! 05.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы закупки, прошу вас оставить отзывы о наших рюкзачках и сумочках )))

Фотохвастики приветствуются))))
Алёна777 17.07.2017 «ответить»
буду первая!! в закупке первый раз в этой участвую...! Только плюсы! Орг все расскажет и объяснит..раздачи быстрые! А качество...я за такую цену кож.зам даже нормальный не видела! Картинка полностью соответствует товару, я очень довольна! фотку позже! Завтра пойду гулять с новым рюкзачком! Спасибо
sonerika 22.09.2017 «ответить»
Мой опыт участия в закупке, к сожалению, отрицательный. Заказывала рюкзак из натуральной кожи. Внешне претензий по качеству не было. После двух недель не ежедневного и достаточно редкого использования краска начала растрескиваться. Видимо, скоро вообще начнет отвалится. А рюкзак белый и на нем это очень хорошо заментно. Так что, такая вещь товарный вид потеряет моментально. Очень обидно.
Aypa 12.02.2018 «ответить»
Во-первых, хочу сказать спасибо организатору за оперативность ответов в теме, по организации никаких нареканий. Я заказывала ключницу Sergio Valentini и сумку Diamond Milano. По ключнице всё отлично, я заказывала под кошелёк той же серии, оригинал, всё качественно, вопросов нет.
А вот с сумкой - большой вопрос. Вот ссылка на описание у поставщика, заявлено, что сумка из нат.кожи https://www.optom.ko***zhgalantereya.com/sumki/zhenskie/20019/
Сумка пришла хорошо упакованная, по внешнему виду претензий не было. Я вышла в ней один (!!!) раз - ремешок пошёл какими-то нитками. Стала рассматривать внимательнее - края у сумки не заклеены, как это сейчас часто делают, и я специально такую модель выбирала - в общем, то, из чего эта сумка сделана, не имеет ничего общего с образцом кожи, который на ней висел. Я считаю, что за сумку такого качества 3000 - дорого.
Вывод такой: заказывайте изделия известных брендов, тогда есть шанс, что придёт оригинал! О Diamond Milano я не слышала до этого, и не зря...
Фото прилагаю.
Aypa 12.02.2018 «ответить»
Срез материала образца и сумки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.