18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Зима для наших деток (от 0 до 164см).Верхняя одежда, шапки, варежки.

julliya 31.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки! Буду Вам очень признательна за оставленные в данной теме отзывы по закупке. Если есть возможность прилагайте пожалуйста фото.
Все спасибо)))
сапфир 0603 31.10.2013 «ответить»
Наверное буду первой - заказывала краги мальчику шести лет и девочке 1,8 лет. мальчику брала р-р 6-8- по размеру в самый раз на шесть лет, мне кажется что наверное на следующий год будут маловаты, а уж на восемь точно не влезут. дочке брала 2-4 толком еще конечно не получилось померить, но могу сказать что велико не сильно, есть небольшой запас. завтра попробую фото выложить. по качеству краги понравились.
julliya 01.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
yanochka91 08.12.2013 «ответить»
Д.д,получила перчаточки http://www.nn.ru/~gallery154580?MFID=465621&IID=9799479 высоко,чуть ли ни до локтя.Очень тёплые,у сынишки руки всегда тёплые(чуть ли не сырые).Спасибо за закупку!
istoria1 01.11.2013 «ответить»
Привет всем,сегодня забрала шапочку,зимняя,огр учла пожелания цветов,качество отличное,фото нет возможности выложить,у него ОБ головы 52,брала 54,отлично села,на липучке застегивается,мех пушистый,очень четкая,Спасибо огромное за такую закупку!!!
julliya 01.11.2013 «ответить»
Вам спасибо за отзыв
Тиунова52 15.11.2013 «ответить»
Краги маломерят, берите больше на размер!
семицветик81 15.11.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв по варежкам. Брала 2 пары, размер 2-4 года. Внешне очень понравились, на ручку ребенка 2 лет, с запасом, возможно, хватит и на следующую зиму, не больше. Одевать удобно. Одни коралловые (без веревочки, с прорезиненной вставкой на ладошке), другие светло-розовые (с веревочкой, есть трикотажная манжета). Замеры: длина 16,5 см (с манжетой - 17,5 см), ширина - 8,5 см (в самой широкой части), длина пальца с внутренней стороны - 5,5 см. Ткань верха - нейлон, утеплитель - полиэфир, подкладка - полиэстер. Надеюсь, и в носке проявят себя замечательно. Спасибо за закупку.
julliya 15.11.2013 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзывы,носите с удовольствием
korolevaluba 16.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказывала вот эту шапочку http://www.nn.ru/~gallery154580?MFID=465299&IID=9792489 Забрала сегодня, пока порадовала, сшита качественно, мех мягкий. Брала размер 50 на объем головы 48 см, запас есть, думаю, что на эту зиму должно хватить. Вот только на ощупь показалась тонковата, не знаю будет ли мерзнуть в минус 15 или нет, хотя думаю, если под нее одевать платок или чепчик, то должно быть нормально. Кстати, что касается цены, то видела такую же в "маме плюс" почти в 2 раза дороже. Спасибо.
julliya 16.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Своему мальчику тоже взяла такую. Нам 1,2. Будем одевать с трикотажным капором(это гораздо удобнее чем платок или чепчик). Думаю будет отлично.
Krasotka 18.11.2013 «ответить»
Хорошая, красивая одежда. По качеству мне понравилось. :)
Но к сожалению, я переборщила с размером :(
Так что пристраиваю.
Зима. 134 размер (в размер или немного большемерит), 2800 руб.:
http://www.nn.ru/~gallery154580?MFID=438837&IID=9092773
http://www.nn.ru/~gallery154580?MFID=438837&IID=9092865
зы. Полукомбез цвета темный графит.
ponochka27@ 22.11.2013 «ответить»
ДД!Заказывала варежки детские HL*M *020 размер 2-4 года.У меня близнецы девочки 3 годика,конечно варежки нам впритык ну на эту зиму надеюсь что хватит.)Качество отличное уже раза три стирала в машинке ни цвет ни форма не изменились.
julliya 22.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
DanilovaMV 22.11.2013 «ответить»
Здравствуйте!Заказывала комбинезон 133**041. Мне понравился, теплый, сверху ткань плотная, идет в размер Заказывала две ясельные шапочки, очень красивые, в размер. Юля, спасибо большое!
julliya 22.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)))
solodyshka 23.11.2013 «ответить»
здравствуйте! заказывала вот такую шапочку размер 46
сначала мне тоже показалась тонковатой, но думаю в морозы с теплым чепчиком или тоненькой шапочкой будет нормально, шапочка красивая, сшита хорошо, размерчик 46 на голову 42 с запасом, у нас голова и лицо крупное, щечки пухлые, провалились немножко, надели сразу же, нам очень понравилась!
(моделька не утягивается)
julliya 24.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв,носите с удовольствием))
Анют@ 01.12.2013 «ответить»
заказывала 2 шапочки-зимнюю и летнюю, все отличного качества. единственное что показалось, что зимняя большемерит.
julliya 01.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Фото бы еще выкладывали)))
кларимонда 06.12.2013 «ответить»
это скорее куртка, чем пальто. удлиненная. качество отличное. смотрится очень достойно. брала 158 р-р на ребенка 135-140/45-50 кг. налезло и даже небольшой запасик в ширину оказался. оргу отдельное спасибо за оперативность. неожидано быстро все пришло.
julliya 06.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
olechcka 09.12.2013 «ответить»
Заказывала варежки, качество порадовала. Пожалела, что не заказала шапку. Шапки тоже классные, покупала в прошлом году ребенку в магазине в два раза дороже. Выкладываю реальное фото варежек.
julliya 09.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
Надежда2310 10.12.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупку!!!шапочка села идеально,качество очень хорошее,а какая теплая-теперь нам не страшны морозы.На объем головы 41 заказала 46 размер ,села хорошо,еще запасик есть.одевали на улицу под капюшон лобик шапка закрывает.
julliya 10.12.2013 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв, носите с удовольствием. После Н.Г. открою весну/лето, приглашаю))).
мурзилка1 12.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Брала комбинезон для мальчика на 1 год, размер 86, отлично подошел, как на нас сшили, есть небольшой запасик. Легкий, очень теплый, качество хорошее.
julliya 12.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием))
tarabu 13.12.2013 «ответить»
Поделюсь своими впечатлениями от рукавичек...
Брала размер 1-2, по размеру довольна на 1,7 г рост 80- в самый раз!
Понравилась посадка, аккуратные , не широкие, не толстые,
рука в них хорошо сгибается, пока не мерзли
соответствуют картинке и моим ожиданиям)))
спасибо организатору за информацию по ходу закупки!
julliya 13.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв,носите с удовольствием
ГОЛУБИК@ 21.12.2013 «ответить»
Юля, здравствуйте.) Я помню о своём обещании показать фото полученных костюмов и пальто на девочках нашей команды. Но пока с соревнований качественных фото мы, родители, так и не дождались. В пальто ещё не фотографировали, но позже обязательно сделаем и покажу.
А вот в костюмах (арт. 132*122 т.сиреневый/сиреневый) наши девочки уже успели побывать на 2-х выездных соревнованиях: на международном турнире по эстетической гимнастике Oscar, где стали бронзовыми победителями и сегодня на детском турнире по эстетической гимнастике "Зимняя сказка-2013" стали победителями, заняв 1-е место. Ещё раз спасибо Вам большое за помощь в экипировке команды, в этом году родители особенно довольны, что дети одеты красиво, качественно и за разумные деньги. В достижениях команды внешний вид и экипировка немаловажен для сплочения и укрепления командного духа.)
p.s. Т.к. костюмы командные соревновательные, то на спине и и рукаве сделали вышивку с логотипом нашей команды. И фото пока только эти, покажу какие есть. Позже, когда будут новые, обязательно напишу, чтобы в галерее живых фото участницы обратили на них внимание, т.к. костюмы очень качественные, с изнаночной стороны с лёгким начёсом, не мнутся. Стираются прекрасно, не деформируясь, с вышивкой и стразиками всё ок. Костюмы в размер или даже несколько большемерят. Высокое качество трикотажа и костюма в целом отметила и мастер, которая занималась вышивкой. А она в этом толк знает.)
julliya 21.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, Юля. Большое спасибо за такой полный отзыв. Я Вас поздравляю с победой. Так держать. А мы в свою очередь будем держать за Вас пальчики крестиком на удачу. )))
ГОЛУБИК@ 17.02.2014 «ответить»
Ещё один фотохваст (опять же на скорую руку перед отъездом на соревнования).) Пальто М. 133" 051 тёмно-сиреневое, лёгкое и тёплое (утеплитель 300 г/м?). Покупали девочкам на вырост с расчётом поносить хотя бы пару сезонов.
julliya 19.02.2014 «ответить»
Спасибо, а пальто отлично смотрится)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.