18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Зимние костюмы от Pre**mont - новый канадский бренд на рынке. От 2 до 14 лет.

mapiks 30.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Вот и прошли раздачи по зимним костюмам канадской фирмы Pre**mont. Все прошло ровно и вовремя, что очень радует. Наши детки готовы к зиме)
Очень хотелось бы услышать отзывы о качестве, размерности костюмов, т.к. этот бренд только-только появляется на российском рынке.
Надеюсь, что всем все очень понравилось и вы станете поклонниками этой фирмы)
асёнок 01.09.2014 «ответить»
Буду первая. Получили мы свой зимний костюмчик, в полном восторге, все продуманно, сшито качественно. Размерной сетке соответствует. Ткань приятная, не жесткая на ощупь. Очень понравилось, что длину полукомбинезона можно регулировать, флис внутри капюшона. В целом все продумано до мелких деталей. Расцветка яркая и интересная. Размер брали на 4 года/ 104. Спасибо оргу за закупку, отличный костюм!
асёнок 01.09.2014 «ответить»
dudaro 01.09.2014 «ответить»
Тоже оставлю небольшой отзыв! Заказывали костюм на мальчика, расцветка в клеточку, размер 110. Качество очень порадовало, все очень аккуратно сшито, смотрится костюм классно и дорого! У нас рост 100 см, заказывали преднамеренно по-больше, чтобы на 2 сезона хватило, так вот, конечно, он сел с запасом, но не критично, если еще подрастем за пару месяцев- будет вообще хорошо! Полукомбез подгибается- тоже очень порадовало, только шапка нам великовата, думаю, надо будет липучку еще одну пришивать,но это вообще не проблема и не расстроило ничуть ! Осталось опробывать и проверить все заявленные характеристики на практике!
ksyn 17.07.2015 «ответить»
Ду!! Извиняюсь за вторжение)) Подскажите пожалуйста как вам в носке костюм понравился?читала в отзывах что эти костюмы очень тяжелые это так? И при каклй температуре вы носите очень жаркий? Заранее спасибо
Rosikk 02.09.2014 «ответить»
Я тоже довольна костюмом, прям очень преочень. Расцветка яркая, материал плотный. По размеру взяла 100 см -нам два года (рост сейчас примерно под 90 см), я бы не сказала,что велико прям очень сильно, штаны да будем подгибать (как я поняла на штанах есть специальная застежка для этого дела как раз,и нам их точно еще хватит на следующий год), а куртка к концу зимы будет в самый раз, шапка нам тоже хорошо села) Вообщем рекомендую :-)
mapiks 19.10.2014 «ответить»
Зеленые глазки сегодня в 13:56 <<ответить>>
можно я сюда отзыв напишу))))))) я брала дочке первый костюм в галерее. просто супер!!!!!!!!!!!!!! хотела бы и себе такой взять, но вижу поздно опомнилась. нам 9 лет, рост 146 см. соответствует размерной сетке представленной поставщиком. размер взяли на 12 лет, штаны великоваты с подгибкой пойдут, куртка шикарная. уже носим второй день, народоваться не можем.
mapiks 01.02.2015 «ответить»
А вот и мой фотохваст. Костюм относили сезон, выглядит как новый! Очень довольна качеством!
Модель 128см., брали р.8 (128). Относим и следующий сезон точно!
mapiks 12.12.2015 «ответить»
В этом году у нас рост 133, продолжаем носить этот костюм (размер 8 (128)). Сидит великолепно, уже без подгиба, но еще далеко не впритык. Вот думаю может нам еще и на следующий год хватит?
Apolli 13.12.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а температурный режим соответствовал заявленному? В -20 не мерзли?
mapiks 14.12.2015 «ответить»
Нет, костюм на самом деле очень теплый.
mapiks 07.11.2016 «ответить»
Хочу немного добавить. Мы уже носим этот костюм третий год (покупала в 2014 году, рост у нас был около 126-128см. (размер брала 128см). Сейчас рост у нас уже 138см. Куртка до сих пор сидит прекрасно, брюки единственное впритык стали, но не критично. Куртка как новая! Брюки шикарные, не промокают, валяйся в снегу сколько угодно). Так что костюм стоит своих денег!
mapiks 21.10.2015 «ответить»
Отзывы в теме раздач:
Semenushechka вчера в 22:15 <<ответить>>
Доброй ночи! Получила свой долгожданный костюм))) У меня нет слов...просто СУПЕР!!! Спасибо Вам большое за Ваш труд...за то, что быстро отвечаете на вопросы...благодаря вашим рекомендациям...мы выбрали свой размерчик))) Ребенок в восторге...а ведь это самое главное! Спасибо...
mapiks 21.10.2015 «ответить»
Отзыв в теме раздач:
Оксана Лебедева сегодня в 11:00 <<ответить>>
Доброе утро! Забрали костюм вчера... Мы в шоке.... Просто ОГОНЬ! СУПЕР!!! Мы с мужем в восторге, молчу о ребенке. Я фото дочки не выкладываю, поэтому постараюсь описать: достали из упаковки и ахнули... Расцветка яркая, качество на высоте, каждый шов... ткань просто космическая, видно что не убиваемая! ))) Дочка худенькая, брюки сели идеально, резинка четко на талии. Сейчас рост у нее 113, я взяла 116. брюки подогнули на 3-5 см... Куртка шикарная. Вообще костюм сидит так как будто шили на заказ!!!))) Я работала в сети элитной брендовой детской одежды и хорошо разбираюсь в этом)))
Костюм очень легкий, удобный. Ребенок прыгал и бегал без проблем))
Огромное Вам спасибо за такую замечательную закупку, за организацию, суету... Вы умница!)) СПАСИИИИБООО!!!!!
Костюм голубой с коралловыми и белыми цветами, его в галереи нет ((
катюш@90 12.12.2015 «ответить»
Добрый вечер , хотела бы оставить небольшой отзыв про этот замечательный комбез , это что то невероятное швы, материал все продуманно и подобранно специально для детей очень подвижных таких как меня , спасибо большое рогу за такую закупочку , я очень довольна да и малышка моя тоже брали 116 на рост 112 великоват но не сильно на следущий год ещё хватит .
mapiks 12.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что все понравилось, носите с удовольствием!
mapiks 07.11.2016 «ответить»
tizh сегодня в 18:16 <<ответить>>
Не знаю как там слитниках . Оставлю свой отзыв здесь. Костюм шикарного качества, все продумано до мелочей. Клапаны от снега и на штанах и на рукавах и снизу куртки, уплотнения ткань на попе и коленках, при этом совсем не портит вид. Фурнитура явно крепкая и надежная. В общем я в восторге. Забылось мучительные ожидания тут же. По размерности доча 107, взяла 116, надо было брать 110 и мне кажется на 2 зимы бы хватило. Если полукомбез подтянули, подогнули и в общем-то нормально, то куртка великовата...
agava 28.11.2016 «ответить»
-
Ромашк@Н 16.12.2016 «ответить»
Получила вчера слитник на мальчика маркировка 104, нам на наш рост 103 см оказался маловат. Очень жаль, качество на высоте, яркий, теплый, легкий, все продумано, горло закрыто, капюшон не большой, а по голове ребенка. Буду заказывать больше. Поэтому наш комбинезончик ищет хозяина ростом 98 см. Пишите в приват.
bani-zai 16.01.2017 «ответить»
дд Это зима? или осень-весна?
Ромашк@Н 16.01.2017 «ответить»
ДД! Это зима.
культурка 19.12.2016 «ответить»
Комбез 116р-р, в реале думаю на 104р-р
От плеч ко конца штанин 95см
Romashki 23.12.2016 «ответить»
И нам, к сожалению, слитник на девочку 3 лет туговат. Маркировка р.98, на 2-2,5 годика будет хорошо или на худенького ребенка. Пристраиваю((( Качество отличное.
Юлия_2007 23.07.2018 «ответить»
Пристроили?
Romashki 25.07.2018 «ответить»
Подарила)
Катюня Сорванец 23.12.2016 «ответить»
Всем привет!!
Наконец-то дошли руки написать свой отзыв.
Заказывала костюм на девочку. На рост 87-88, взяли 92р-р. Не стала брать 98 р-р, прочитав отзывы, что лучше брать "в размер", тем более небольшой запас имеется 3-5 см где-то. У полукомбинезона штанишки подогнула, так как нам длинноваты пока. Очень удобно что штанина фиксируется липучкой. Думаю еще на сезон хватит, а может и на 2 )))
Понравилось качество ткани, как сшито. А в расцветку просто влюбилась! Уже ни на какие другие смотреть не могла)))) Яркая куртка и сдержанный синий цвет полукомбинезона. Моей блондинке самое то!
На попе и в области колен идет более плотная ткань Cordura, устойчивая к истиранию. Ползай и катайся на попе сколько хочешь)) можно сказать - "антивандальная"))))))
Ну все до мелочей продумано
у куртки съёмный капюшон и отстёгивающийся мех на молнии, защита подбородка,
внутренняя ветрозащитная планка, внутренняя флисовая манжета на рукавах, эластичные манжеты на рукавах, внутренняя снегозащитная юбка, два кармана на кнопках, светоотражающие детали и дополнительная регулировка капюшона.
А главное рассчитана на температуру +5 -30. То есть и в холодную весну/осень можно еще поносить. Ребенку тепло, и в помещении одетой -не жарко. Я ее, можно сказать, одеваю в футболку/юбку/лосины в садик и все супер! конечно в -20 -25 было тут, одевала флисовую кофту и ангорку лосины. Но костюм теплющий.
В целом я очень-очень довольна! Качество на уровне. Рекомендую!!!

И отдельное СПАСИБО Оргу за эту закупку! Всегда "держала руку на пульсе", не игнорировала))) В целом - впечатления самые положительные!))
mapiks 26.12.2016 «ответить»
Добрый день. Огромное спасибо за такой подробный отзыв и фотохаст.
"На попе и в области колен идет более плотная ткань Cordura, устойчивая к истиранию. Ползай и катайся на попе сколько хочешь)) можно сказать - "антивандальная")))))) " - с этим согласна на все 200%. Не убиваемое!
@nn@-} 12.01.2017 «ответить»
заказ
gerajob 02.10.2017 «ответить»
ДД. Заказали пальто TW37107.jpg. Вчера забрали. Качеством очень довольны. Плотность ткани, фурнитура, пошив, подкладка, все ОК. Мы не угадали с размером... Еще не дотягиваем до 140 см., а заказала 146 - зря. Думаю будем носить только через 1 год. По моим ощущениям, отшивают немного в запас к размеру. Нужно учитывать это. А так качество устроило.
новичок2010 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Получила свой заказ- пальто TW37107 , заказывала рост 158 на девочку 152см и она просто утонула в нем!)) очень широкое, рук из рукавов не видно). Старшая дочь померила
( у неё рост 168, ей длина - 10см над коленом, а в объеме утонула!!!)))), носит 42 р-р). Вывод одежда большемерит и очень прилично. Пальто реально на 46 р-р и на рост от 165.... мы в спешке ищем зимнее пальто ((.
Про качество хочу сказать только хорошее!, аккуратно пошито, фурнитура.... тёплое!!))
Попробую пристроить....
mapiks 05.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Да, по пальто получилось что свободные очень (( Будем писать поставщику, чтобы на следующий год изменили лекала. Жалко конечно ((
новичок2010 06.10.2017 «ответить»
Да, надо посоветовать ....
новичок2010 15.10.2017 «ответить»
Пальто пристроила...
Semenushechka 03.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Получила свой долгожданный костюмчик...дочка опять в восторге...за что большое спасибо...качество ткани и фурнитура...такая же как и в Пре*монте....но у Мон*ти...резинки у штанов...на мой взгляд послабее...но зато в рукавах появилась...не знаю как она точно называется...манжетка с прорезью для пальчика...что на мой взгляд очень удобно. Но вот прикол...первый костюм брали р.6(116)...и носили с роста 111 по 120....сейчас у нас рост 123...а так как в линейке нет 134...решила заказать 140...велико...но вроде не критично...боялись заказывать 128...т.к.мы плотненькие...получилось вот так...года на 2 точно хватит...вообщем мы довольны))) Спасибо)
mapiks 05.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Расцветка вам очень идет! Надеюсь будет комфортно зимой.
Semenushechka 03.10.2017 «ответить»
И вот еще пальтишко...качество супер...только вот р.134...вообще утонули...в этом году точно не оденем(((
Ksuha82 04.10.2017 «ответить»
очень классный комплект на зиму,качество супер!!! но нам только на одну зиму,на 3 года-98 размер взяли,а запас не большой !
если кто хочет поменяться (у кого великоват комплект),желательно такой же расцветки,буду рада!
огромное спасибо оргу,будем и дальше заказывать!
Надя25 04.10.2017 «ответить»
Добрый день всем! Брала дочке куртку на зиму 140р. с запасом. Куртка очень понравилась и мне и дочке. Теплая, идет в размер, можно было брать и без запаса. Качетство отличное.
mapiks 05.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв!
KatyaSab 08.10.2017 «ответить»
добрый день, подскажите пожалуйста на какой рост и возраст брали куртку?
Ladoshka 08.01.2019 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а как она по температурному режиму?! От какой температуры под неё нужно надевать поддёву и подходит ди она для спокойных прогулок или только актив? Заранее спасибо!
Надя25 10.01.2019 «ответить»
Наполнитель плотный, куртка нетонкая. На сильные морозы подойдет, кофту поддевает только. Она и на спокойные прогулки хороша, дочка в ней в школу ходит, куртка как пальто - удлиненное. На горке больше куртку и штаны непромокаемые одевает, удобнее кататься.
Ladoshka 12.01.2019 «ответить»
Спасибо, большое!
Ася Родина 05.10.2017 «ответить»
*********************************
Дождались нашу лисичку.Потрясный комплект,яркий, мягкий..Всё регулируется, везде подстёгивается, внутри флисова подкладка на куртке, на штанах местами плотная ткань, так что можно кататься прямо на попе (антивандальная) Очень тёплый, продуман до мелочей.Огромное спасибо организатору за данную закупку!!!Будем носить с огромным удовольствием!!!
*********************************
mapiks 05.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв и фото! На дочке сиди отлично, на пару лет вам точно хватит!
Антивандальный - это 100%. Испробовано на своем ребенке. И с горок на попе, и на коленям ползать крепость строить. Не промокаемый совершенно и теплый.
Рада, что все понравилось!
Olunka27 14.01.2018 «ответить»
А нас лисички подвели. До этого брала костюм, в 2014 году по-моему, когда еще только первая закупка была - все отлично, отходили 2 года на ура! Потом заказала костюм с лисичками - штаны на подворотах внизу и месяца не прожили, истерлись, выглядывает утеплитель, внизу рукава тоже какие то потертости появились в конце первой зимы. И это при том,что этот костюм у нас не для постоянной носки. Стараемся носить очень аккуратно, чтобы хотя бы до конца зимы этого года хватило.
Ася Родина 05.10.2017 «ответить»
Ася Родина 05.10.2017 «ответить»
***********************
natalia31 06.10.2017 «ответить»
Получили костюм. Качество отличное. Костюмы в размер. Мы взяли 152 на рост 146....нам велико, поэтому пристрой.
Ksesha 09.10.2017 «ответить»
Пристраиваю отличный костюм . размер 152 см.,брали на рост 140, очень велик, 5700р
Kuzm@ 09.10.2017 «ответить»
Пристрой костюма. Рост 140. На рост 138 с запасом. Цена 5300р.
Маршмелин 08.11.2017 «ответить»
Добрый день!У вас забрали костюм?
Kuzm@ 08.11.2017 «ответить»
Да, пристроен.
tanysha_s 11.10.2017 «ответить»
пристрою костюм на мальчика размер 110. или поменяюсь на 116. Пока шел, мы выросли... 5200 р. https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1198707&IID=35901906
Ksuha82 11.10.2017 «ответить»
ОБМЕН!!!
размер 98 на 100-104(все вопросы в личку)
mapiks 11.10.2017 «ответить»
Дорогие участники! Кому что не подошло, располагаемся с пристроем в теме ПРИСТРОЯ! www.nn.ru/community/pv/main/...e.html#186800454

Здесь мы оставляем свои отзывы)
Малинка13 13.11.2017 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо организатору, костюм конный великоват правда но не критично.большое спасибо!!!!
mapiks 14.11.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв вам!
Lutkov@ 07.02.2018 «ответить»
Всем добрый вечер!
Получила сегодня свой зимний костюм.
Я просто в восторге. Костюм просто супер.
До этого носили костюм Gerda Kay тоже хороший, но Monty прям класс!!!
Дочка ростом примерно 106-107 сейчас, костюм заказала 110. Мы худенькие. Сел отлично. Два года точно относим, а то и три. И критично большим не кажется.
Оргу огромное спасибо за закупку и за Ее ведение.
iren-ka 05.07.2018 «ответить»
приват
Т.А.Я 08.02.2018 «ответить»
Добрый вечер, хочу с вами поделиться отзывом, второй раз покупаем костюм фирмы pre-mont очень довольны носим уже 4 года, сначала старшая теперь младшая дочь. Костюм как новенький , никаких дефектов за время эксплуатации, качество 100%, все детали продуманы для людей, а уж для детской одежды это самое главное. Покупали на 100 см носили с 1,5 лет и до 4 лет.Теперь приобрели второй и очень довольны.
cyron 10.02.2018 «ответить»
Хочу тоже оставить свой отзыв и поблагодарить организатора за классную закупку. В прошлом году в первый раз заказала костюм Монти, качество очень хорошее.(до этого брала Крокид) Ходим сейчас в нем, катаемся с горки на попе, ползаем на коленках. Потертостей никаких!!! Костюм как новенький! Костюм очень теплый,(в Крокиде в морозы поддевала флис. кофту), всю зиму ходим в тонкой хлопковой кофте, ребенок ни разу не замерз. Места загрязнений просто протираю влажной губкой. На рост 106/3,5 года(мы крупные), брала р-р 110. Сел как на нас сшитый. Сейчас снова без раздумий взяла на след. зиму костюм фирмы Премонт (разницы по пошиву и качеству никакой). Костюмом ОООчень довольна, советую всем. Спасибо ООООгромное организатору за закупку.
tinavladimirovna 28.02.2018 «ответить»
Костюм свиду конечно очень хороший. Но вот еще сезон даже не закончился, а у нас он уже протерся, на рукавах, где шов, на манжетах. Комбинезон на коленях и попе даже при такой вставке есть потертости. Носим 2-3 месяца, свиду хорошее качество ткани, а при носке плохо себя показала. Хотела конечно и в будующем заказывать этой марки, но вот теперь задумываюсь стоит ли. Интересно как у других.

https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1198707&IID=35901906
mapiks 09.07.2019 «ответить»
Брала в прошлом году парку, сын был ростом 146, парка размер 152. Отходил на ура. Надеюсь хватит и на этот год.
Качество как всегда - без нареканий
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...