18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Грачонок - детская одежда от 0 до 10 лет. Мега закупка для вашего ребенка.

rainwolf 17.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлением и отзывами о детской одежде "Грачонок". Всё ли вам понравилось? Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участницам определиться с заказом.

Спасибо всем откликнувшимся! )
bani-zai 17.07.2015 «ответить»
заказывала два костюма--один велюровый с утеплителем другой без--оба идут в размер, качество достойное за такие деньги-все понравилось! спасибо за закупку!
damochka1981 08.09.2015 «ответить»
а можете подсказать, велюровый комбез с утеплителем- на какую погоду рассчитан?она на полного малыша или худенького?
bani-zai 10.09.2015 «ответить»
он на весну-осень --теплее оказался чем из плащевки купила в два раза дороже. и он на пухлого малыша пойдет --потому что нам он свободно. ну и летом мы его носили --кофту от него когда холодно было.
damochka1981 10.09.2015 «ответить»
спасибо
Флоренсия 17.07.2015 «ответить»
Заказывала своим мальчикам-двойнятам такие брючки.
Качеством, расцветкой очень довольна.
Организатору спасибо.
Крошка енот* 17.07.2015 «ответить»
Понравилось качество одежды для малышей до года! И пеленки,особенно по стандарту гост! Спасибо за закупку,будем обращаться еще))
Fin_ka 17.07.2015 «ответить»
Заказывала вещички для малыша!
Безумно понравилось все! Качество на высоте, да еще и по такой цене!
Но с размерами какая-то путаница!
Боди-водолазка. Брала 24 размер(74см). Носим сейчас. Мы 68см. Сидит замечательно, модненько!
Fin_ka 17.07.2015 «ответить»
Штанцы 74 размер. 39 см. в длину. Но они отлично подворачиваются. Носим сейчас уже.
Расцветка та, которая посередине. Черно-желтая клетка.
Fin_ka 17.07.2015 «ответить»
Боди-майка очень классная.41 см в длину. Размер 24 (74см.)
Fin_ka 17.07.2015 «ответить»
Вот этот безумной красоты комбинезон. Брала размер 74. Сине-желтый.
Оттенок отличается в реальности от картинки. Он не темно-синий, а голубой.
И Очень большемерит.
68 см от низа(манжета) до плечика. Думаю на рост 80+. Расстроилось. Пристроила. И перезаказала на размер меньше.
Fin_ka 17.07.2015 «ответить»
Плотненький. На холодное лето-теплую осень.
В любом случае, организатору Спасибо. Закупка и сами вещи классные. Участвую снова.
xc 17.07.2015 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала набор на выписку трикотажный. Все понравилось, качество хорошее. Спасибо организатору за закупку.
irina:) 18.07.2015 «ответить»
Заказывала вот эти брючки на рост 86. Качество очень понравилось, все сшито очень аккуратно, ткань костюмная. Получила то, что хотелось. Только мы их еще не примеряли, поэтому про размерность ничего не могу сказать.
irina:) 18.07.2015 «ответить»
Да, и еще одно, цвет пришел как на фото слева. Большое спасибо за закупку, а самое главное, за внимательное отношение организатора к участникам закупки.
африкантов 20.07.2015 «ответить»
Заказывала комбинезончик модель 622. Качество очень порадовало,только немного большемерит,но для нас это не беда. Обязательно поучаствую снова)
ole444kaa 27.07.2015 «ответить»
Дд,на какую температуру,когда ходить в нем?
африкантов 28.07.2015 «ответить»
думаю на сентябрь,по температуре даже не знаю,в нем тонкий синтепончик есть
ole444kaa 28.07.2015 «ответить»
Спасибо
африкантов 28.07.2015 «ответить»
он очень мягенький.цвет нам пришел фиолетовый,подкладка разноцветная клетка)
Kolu4ka 01.08.2015 «ответить»
я тоже взяла этот комбинезон, теперь не совсем понимаю на какую погоду его одевать, расстояние между кнопками на ногах очень большое, т.е. тепла никакого... ноги наруже...
придется зашить штанины...
ole444kaa 01.08.2015 «ответить»
Спасибо
Kolu4ka 02.08.2015 «ответить»
С зашитыми штанинами 10-12 градусов нормально в нем не мерзнет, вчера гуляли.
ole444kaa 02.08.2015 «ответить»
Вы на вырост брали?Так и носить с зашитыми штанинами,или когда подрастет можно будет расшить?Я хочу на вырост,нам сейчас 3 месяца,хочу на осень и на след.весну.Вы как думаете стоит брать?Мечусь по галерее...
Kolu4ka 02.08.2015 «ответить»
на вырост не брала, на наши 70 см роста, 74 размер в самый раз без запаса.
зашила по шву (где кнопки ) там расходится сильно штана, расшить всегда можно, но не вижу смысла :-)
оно скорее на холодное лето (10-17 градусов, ближе к 17) чем на осень и весну
eugesha 01.08.2015 «ответить»
уф, за 2 выкупа набрали много всего )) обрадовала полноразмерность вещей (ну, как минимум не маломерит). На пухленького мужичка ростом 75-76 см и массой около 11 кг р.26, в зависимости от модели, либо хорошо сидит, либо имеет запас по росту.
но по порядку ))
Первое - полукомбинезон http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=850455&IID=21839799
Расцветка пришла оба раза одинаковая, но отличная от картинки в галерее; на мой взгляд - даже симпатичнее. Эта модель на наши параметры имеет запас и по росту, и по объемам; с удовольствием используем в качестве пижамки на ночь (по объемам свободно, блина получается примерно до середины голени ребенка)
eugesha 01.08.2015 «ответить»
Далее, боди-майки http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=849583&IID=21816359 и http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=849583&IID=21816361
Тихо плачу, что раньше не знала этой марки, а р.26 - максимальный
Оба бодика пришли как на картинке, качество хорошее, на нас (разумеется, с учетом подгузника) сели замечательно. По росту небольшой запасик, по объемам - не в облипку, но и не висит, самое то ))
eugesha 01.08.2015 «ответить»
Боди-водолазки http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=849583&IID=21816367 http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=849583&IID=21816369 и http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=849583&IID=21816443
Как и в случае с боди-майками, сидят отлично - рукава как раз, хагиба не пришлось, но были бы ручки чуть длиннее - тоже коротко не было бы. Воротничок на кнопках с одной стороны, высокий - горлышко закрыто. Одевается хорошо (голова объемом 49 см проходит легко, не застревает, а значит и малыш вполне доволен)
По расцветкам - см.фото
На ощупь все приятные, но полосатая понравилась больше ))
eugesha 01.08.2015 «ответить»
Вот такой костюмчик http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=847717&IID=21785721
Очень мягкий и приятный на ощупь, в длину нам великоват (а значит, не маломерит)
Отличие от картинки в галерее - только в вышивке, у нас дельфинчик )) Молния пластиковая, но хорошая ))
eugesha 01.08.2015 «ответить»
Курточка флисовая http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=847719&IID=21785609
Пришла расцветка темно синий с серым.
Тепленькая и очень мягкая курточка
eugesha 01.08.2015 «ответить»
Полукомбинезон http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=847727&IID=21765193
Мягкие к телу, на груди и спине - двойной слой ткани
Вышивка и спереди, и на спинке; кроме того под ручками, на шташишках синизу на спинке предусмотрены небольшие резиночки, за счет чего изделие не "висит мешком", а спереди - 2 милых кармашка
eugesha 01.08.2015 «ответить»
Пижама http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=847729&IID=21757407
из всего заказанного удивила только пижама - почему-то 2 разных комплекта, имеющих один размер, имеют разную длину штанишек и разную плотность такни. Хотя, конечно, все равно модель не маломерит и пижама достаточно тонкая
Strawberry_Cake 06.09.2015 «ответить»
Одна из лучших закупок, в которых я когда-либо участвовала. Брала много вещей, и кофточки, и штанишки, и комбез, и жилетку, и теплые вещи. Качество отменное!!!!! Что безумно важно для меня- на вещах нет резиновых наклеек, от которых так жарко детям и появляется раздражение. На всех (!!!!!!) вещах только вышивки или же рисунок на самой ткани. Вещи в размер, сшиты аккуратно, вышивки веселые) однотонные ткани - нежных или ярких цветов без разводов и прочих неприятностей, цветные- с красивыми четкими рисунками. Спасибо огромное! Участвую снова и теперь точно знаю любимую марку одежды для моего ребенка:)
rainwolf 06.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! )
Ксю-ксюн 07.09.2015 «ответить»
ДД! Разрешите и мне оставить отзыв. Брала полукомбинезончик велюровый, кофточки и ползунки, качество неплохое, к ним нареканий никаких, наоборот, благодарность)) А вот комплекты в коляску разочаровали. Брала все три штуки разных. Матрасики хорошие везде, и в ситцевом, и в бязевых. Сшиты аккуратно, ситцевый кривоват, но не критично за такую цену. А вот подушки.. даже еще до стирки было понятно, что наполнитель в них запихан комьями. После стирки же вообще всё свалялось, особенно в ситцевом комплекте. На фото наверное плохо видно, но в итоге из трех комплектов подушку можно использовать только одну, голубую.. Если кто-то рассчитывает на подушки, как я, то берите комплект с наполнителем из синтепона, там подушка норм.
Да, и еще, у пинеток велюровых с бантиком этот бантик держится на одной ниточке, и у меня после стирки сразу отвалился. Пришить можно, конечно, но сам факт..
Ксю-ксюн 07.09.2015 «ответить»
Вот фото наборчиков ситец и бязь+холлофайбер. фото подушек в предыдущем посте, тут матрасы и голубая подушка хорошая, из набора бязь+синтепон.
http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=850459&IID=21839967
http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=850459&IID=21839971
Ксю-ксюн 07.09.2015 «ответить»
Тут фото кофточек. Еще брала крестильную рубашку для мальчика, чепчик и ползунки с рюшами на попе. Это всё -просто восторг!))
Ксю-ксюн 07.09.2015 «ответить»
А вот фото ползунков и пинеток.)
lalaka 21.09.2015 «ответить»
Заказывала два боди серии MOLOKOSOS. Серое и черное. Качество понравилось. Трикотаж тоненький. Но при этом после стирки не потерял форму и черное боди не полиняло. Только вот с размерами небольшое несовпадение получается. Оба боди 80 размера. Но если сравнивать одно с другим, длина серого значительно короче черного.
http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=849575&IID=21816159
http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=849575&IID=21816183
ole444kaa 17.10.2015 «ответить»
Дд, брала комбинезон, на мальчика, просила только не голубой, пришел желтый, как, на картинке, вживую ярче, организатор молодец, учла, размер 80, носили на рост65, на весну не знаю хватит или нет, подкладка хб, верх велюр, качество супер, везде цена в два раза выше media.nn.ru/data/ufiles/2015-07/10/19/63/5594b87282979_kombinezon_mod.863.JPG
29ол 18.10.2015 «ответить»
ДД! Хочу сказать огромное спасибо организатору за такую чудесную закупку. заказывала комплект на выписку зима. Просила нейтрального цвета, комплект пришел бежевого (немного желтоватого) цвета очень красивый! Сшит оооочень качественно и комплектация комплекта за такую цену просто СУПЕР! Огромное спасибо Вам !
http://www.nn.ru/~gallery168474?MFID=849073&IID=21799597
кысынька 10.11.2015 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. Заказывала достаточно много вещей для малыша и т.к. я сейчас в положении меня утомляют походы по магазинам, наткнулась на эту закупку случайно))) и осталась безумно довольна! Вещи все качественные, яркие цвета, не торчат нитки и все соответствует размерам, орг., учел все мои предпочтения и я думаю в магазине я бы оставила сумму в два раза больше!!! Вообщем огромное спасибо и всем советую данную марку,качество на высоте!
кысынька 10.11.2015 «ответить»
кысынька 10.11.2015 «ответить»
кысынька 10.11.2015 «ответить»
кысынька 10.11.2015 «ответить»
кысынька 10.11.2015 «ответить»
кысынька 10.11.2015 «ответить»
кысынька 10.11.2015 «ответить»
Еще заказывала пинетки,чепчики и бандану-они тоже супер просто не стала выкладывать)))
Стил 11.11.2015 «ответить»
Какой размер взяли и сколько он реально в длину?
кысынька 13.11.2015 «ответить»
если вы о красном боди, то он 62см как и указано.
Roset 22.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Тоже хочу оставить отзыв об этих замечательных вещицах данной фирмы))
Брала немало костюмчиков.
Очень эффектно смотрится. В поликлинике мы были "звездой"))) глаз не оторвать ----->
При чем можно использовать как для похода к врачу, в гости, так и для Крестин, мне кажется, вполне подойдёт.
Roset 22.12.2015 «ответить»
Вот такой комбинезончик ------------------>
Нам пришёл полностью белый. А рисунок на нём - прорезиненные лапки)) очень интересно и необычно. Шапочка "гномик".
Roset 22.12.2015 «ответить»
Ещё такой комбинезончик
Пришёл малиновый (у нас девочка - самое оно). Махру я вообще люблю, так что порадовал
Roset 22.12.2015 «ответить»
Вот такие ползунки.
Пришли белые с жирафом -------> надпись та же
Материал мягонький, смотрятся красиво.
Roset 22.12.2015 «ответить»
Маломерности в вещах не заметила. После стирки, как и вещи любой фирмы, дают немного усадку. Качество очень даже неплохое. А еще очень необычные модели. В магазинах я не встречала такого разнообразия)))
Roset 22.12.2015 «ответить»
Ну и как говорится: "Добавлю ложку дёгтя..."
Вот такой комплект приобретала ------------>
Ооочень красивый, нарядный. У нас пришёл тот, который справа (с красной отделкой). Про размерность: заказывала 62 р-р, сейчас мы 63,5 см нам на сантиметр-два длинноваты ползунки, кофточка хорошо, но это не критично - можно одеть пинеточки и не видно.
Но... при первом применении же отлетела кнопка на плече (застёжка). Там их по две, как-нибудь может доносим на одной))) а то жалко, костюмчик красивышный больно)))
OSK-Vector 13.02.2016 «ответить»
Добрый день! качеством очень довольная!)
не знаю по размерам, т.к мы еще в пути....)) Буду брать еще!
DoubleKat 28.03.2016 «ответить»
ДД! Брала комбинезон мод. 615 велюр + велсофт. Заприметила это счастье в магазине, но там не нашлось нашего размера, да и цена в полтора раза выше. Стала искать гpaчо*нка на сп и мои поиски увенчались успехом!
комбез р-р 86 на мой взгляд если и не большемерит, то как минимум полноразмерный. Мягкий, теплый, приятный. Рукава и штанишки прекрасно укорачиваются загибом не портя внешний вид.
Пришел в голубом цвете (заказывала на мальчика), но у нас столько голубого и синего!!! Поэтому ПРИСТРОЙ)))))))))
попробую заказать еще на удачу, вдруг найдется какой-нибудь нейтральный цвет)))
Спасибо оргу за закупку!!!
DoubleKat 28.03.2016 «ответить»
STSKA 07.04.2016 «ответить»
Получила вещи серии "молокосос", просто восторг. Качество на высоте, выше всяких похвал. ростовка оч. понравилась, по-моему чуть большемерит, так как по сравнению с нашими вещами размером 86, эти длиннее на 10 см. хотя рост 80. Нас это очень порадовало так как переживала, что ребенок уже вырос из 80-го роста. Мы просто очень довольны как слоны)))
Happiness_is 06.07.2016 «ответить»
Заказала очень много вещичек этой ТМ.Качеством и ценой невероятно довольна.Организатору огромное спасибо за работу и за то,что есть такая закупка- буду участвовать еще!Сразу напишу,что к цвету у меня нет никаких претензий,т.к.просто писала,что на девочку и тем не менее расцветками довольна.По размеру на самом ребенке пока сказать не могу как и что смотрится- не мерила еще,а вот просто фото с рулеткой для наглядности вам выложу.Все вещи на рост 68.Единственное ,что мы уже примерили это спальный мешок.Расцветка просто потрясающая,но вот размер...Я расстроилась очень.Дочь сейчас где-то 62 см,а вот мешок на 68 рост нам впритык.С радостью пристрою,если кому-то нужен.
Happiness_is 06.07.2016 «ответить»
Комбезы:розовый ткань кулирка,светлый интерлок
Happiness_is 06.07.2016 «ответить»
Комбез велюр.Он больше,чем предыдущие.Рукава длиннее.Т.е.хватит его на большее время,чем тех.
Happiness_is 06.07.2016 «ответить»
Боди с длинным рукавом
Happiness_is 06.07.2016 «ответить»
Боди с коротким рукавом:розовый кулирка,светлый интерлок
Happiness_is 06.07.2016 «ответить»
Надеюсь,что мои отзывы с фото помогут определиться с выбором.Если будут еще вопросы,то я с радостью на все отвечу.
Happiness_is 05.09.2016 «ответить»
У дочки сейчас рост 67 см,бодики на рост 68 идут.Так что есть еще запас по росту.Качество шикарное,основание у ножек широкое- закрывает памперс
Bor.Elena 16.10.2016 «ответить»
Здравствуйте,хотелось бы оставить отзыв о размерности. Честно говоря в каком-то замешательстве, но все по порядку.
Заказала модель Комбенизона 643 ( Рибана) , два разных размера 18(56)и 20(62) ,но они абсолютно одинаковые.
Bor.Elena 16.10.2016 «ответить»
К сравнению модель 050 ( интерлок) 20 (62) размер
Bor.Elena 16.10.2016 «ответить»
И самая большая модель комбенизон модель 216 (Капитон) 68размера абсалютно одинаковая с моделью 050 62размера
stanna 15.11.2016 «ответить»
Пристрой: комбинезон, мод.710, размер 22, рост 68, цена 376 руб. Забирать на ул. Родионова. Причина пристроя: заказывала на девочку
m@sik 05.04.2017 «ответить»
ДВ! Хочу оставить свой отзыв, участвую в этой закупке не первый раз. До этого брала вещи, была очень довольна! По предыдущим закупкам вещи все немного большемерили, это меня устраивало, т.к брала на вырост. В этот раз все наоборот, заказала вельветовый костюмчик и разочарована((( Во-первых он сильно маломерит, брала размер 28-30 на рост 92-98, сейчас рост ребенка 86, так он нам оказался впритык!!! Хотела чтобы до осени хватило, но увы... Также разочаровало качество ткани, это даже на вельвет не похоже, что то оооочень тоненькое и на ощуп не похоже на 100% хлопок, как минимум пополам с синтетикой(((( фото реальное постараюсь выложить завтра. Брала еще халат махровый, тоже тонковат, размер соответсвует заявленому.
img.nn2.ru/galleryview/0/use...ed25_mod.334.jpg
img.nn2.ru/galleryview/0/use...mal.-mod.786.jpg
Lucky girl 31.10.2017 «ответить»
Всем добрый день.Участвовала в закупке первый раз и чувствую не последний)Заказывала для дочки два бодика с длинными рукавами,два с короткими,кофточку с длинным рукавом и сарафан.Мы сейчас носим 80 размер(с запасиком),все брала 86-го(кроме кофточки-ее 80 взяла).Бодики брала разные: с надписью,аппликацией,вышивкой.Все бодики прекрасного качества,особенно те,что с длинным рукавом.Очень мягкие,плотные и расцветки очень приятные: и в сердечко и розовые,и персиковые.Очень порадовало,что сарафан пришел цвета как на картинке:сочного малинового(такой и хотелось),качество понравилось меньше,но я примерно такого и ожидала.Написано,что вельвет,но по факту тонкий будто вельветовый хлопок.Но в целом нормально,т.к. мы еще маленькие и нам не по улице ходить,а чисто дома(нам 5 месяцев).Все вещи в размер и приятно порадовало,что не линяют.Катышков точно не будет(материал классный!).В общем спасибо оргу за закупку!Бюджетно,красиво и качественно.Буду участвовать еще :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.