18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Лина- элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.от 50 до 64

платоша777 24.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Евгения )

Оставляйте свои отзывы по закупкам
КАЖДЫЙ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВЫБОР ЛЕГЧЕ И ПРИЯТНЕЕ!
Всем спасибо за участие!)))
От себя напишу:
Вещи отличного качество,фабричные.
Все швы,и крой, все как надо!!!)))
Ткани польский и турецкий трикотаж.
Ларик* 28.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Как увидела сразу заказала, эту фирму знаю давно вещи все очень замечательные идут в размер заказывала себе 3 туники и сестре 2(блузку и тунику) все село замечательно.Качество отличное, ткани ( трикотаж) отличные. Брала тунику "Беверли"(950руб),ношу точно такую же другого цвета купила 2 года назад в магазине за 1800. Рекомендую, очень довольна.
платоша777 28.03.2017 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!)
Марципанчик 04.05.2017 «ответить»
Заказала себе сразу 5 вещей. Платье, брюки, юбку и две блузы. Все подошло идеально, хотя у меня совсем нестандартная фигура. Качество отличное. Особенно нравится у них вещи из ткани масло. Довольна!!! Это большая редкость. Спасибо огромное!!!
платоша777 04.05.2017 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
frosya2013 04.05.2017 «ответить»
ДД! Жакет 46 р. подошел идеально, идет в размер, качество на высоте. Большое спасибо за закупку.
К сообщению прикреплен файл:
176189244-zaket.docx   (212 Kb)   Скачать файл
nastik3012 13.05.2017 «ответить»
Брала тунику Севилья lina-market.ru/poncho/1327-sevilya.html синий,пришел нужный цвет.На мой 66 прекрасно сел 64 размер,качество туники прекрасное,тоненькая,но не прозрачная,Спасибо оргу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.