18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Модный остров женская одежда -верхняя одежда,платья,туники,свитшоты и многое другое а так-же модная обувь.

платоша777 07.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет !
орг платоша777 (Женя)

Оставляйте свои отзывы по закупкам
Модный остров.Будь в тренде.
Самая модная и стильная обувь:
сапоги ,эспадрильи ,кроссовки ,босоножки ,кеды ,мокасины и балетки здесь.

Модный остров женской одежды.
Огромный ассортимент стильной одежды:
свитшоты ,платья ,туники ,брюки ,блузы офис ,спортивный стиль и многое другое!

КАЖДЫЙ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВЫБОР ЛЕГЧЕ И ПРИЯТНЕЕ!
Всем спасибо за участие!)))
прошлая тема
www.nn.ru/community/pv/big/o...aletki_zdes.html
lenta990 29.12.2017 «ответить»
Пристрою вот такой свитшот, по ошибке пришло два, размер 46-48, очень клевый и ткань мягкая! Цена 830руб.
modniy-ostrov.com/products/svitshot-20013-3
Сапфир 0603 13.08.2018 «ответить»
Пристроили свитшот?
lenta990 18.08.2018 «ответить»
ДВ, ещё нет.
Сапфир 0603 01.09.2018 «ответить»
А замеры по нему можете сделать...длину и ог
lenta990 05.09.2018 «ответить»
На ОГ 96 отлично, он не облегает.
lenta990 29.12.2017 «ответить»
И еще юбку, цвет как на картинке, размер 48, мне велика оказалась, я ближе к 46р., цена 808руб.
modniy-ostrov.com/products/iubka-61723-1
lenta990 29.12.2017 «ответить»
И еще пристраиваю вот это платье, цвет красный, на ОБ 98 мало, размер скорее 44. цена 1870руб.
modniy-ostrov.com/products/plat-ie-60494-1
lenta990 29.01.2018 «ответить»
Платье пристроено
папинадочька 19.03.2018 «ответить»
сегодня пришло моё платье!заказывала по распродаже!и расстроилась!платье сшито в размер.ткань приятная.но очень сильно просвечивает.на улицу в таком не выйдешь!!
Asenka 06.04.2018 «ответить»
а что за модель?
папинадочька 06.04.2018 «ответить»
артикул 60249/7
платоша777 25.06.2018 «ответить»
хвастик!!!
Одежды этой марки у меня очень много!!!
вот из последнего)))
тонкий легкий костюмчик!!!
очень довольня!!!
Евгения72 04.07.2018 «ответить»
Доброго времени суток! Пристрою платье. Размер 44. На мои бедра оказалось маловато((( очень жаль. Модель очень понравилась! Или меняю на 46 размер)
kehrl 31.08.2018 «ответить»
Добрый вечер! Хотела бы оставить отзыв по данной марке.
Заказала 2 вещи: платье и блузку.

1) Платье
Плюсы - в размер, легкое
Минусы - ткань тонкая, на ощупь не очень приятная. Шил походу "пьяный мастер", т.к один край платья ниже на 1 см другого, ткань косит, нитки торчат...в общем чтобы выглядело прилично - придется отнести в ателье.
Качество пошива разочаровало.

2) Блузка
С ней все гораздо лучше, состав такой же как у платья (50 вискоза, 50 полиэстера), но гораздо приятней на ощупь и к телу.
Качество пошива на 4+. Легкая, с джинсами или синими брючками изумительно.
КотинаЮлия 16.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о вещах данного бренда. Заказывала юбку под замш 46 размера. Ткань трикотаж и хорошо тянется, но не в поясе - там вообще не тянется. Я вышла из положения отрезав пояс у юбки в ателье, теперь таскаю ее постоянно, одна из любимых юбок.
Так же заказывала блузку 46р. все подошло, даже свободненько. Ткань у блузки была наподобие плотного шифона.
И третья вещь это платье - я от него просто в восторге. Заказывала 46р, низ идёт на любой ОБ, верх можно было и меньше наверно.
Мои параметры, чтобы понятнее было: ОГ 92, ОТ 75, ОБ 102.
Все вещи достойного качества и пошива. Но вот с размерами немного непонятно. Рекомендую на сайте бренда под каждой моделью одежды читать отзывы и ответы администратора. Почти везде есть замеры полуобхватов. И в интернете тоже можно найти отзывы. Некоторые вещи маломерят, как например моя юбка: в бёдрах отлично, а в талии было туго.
Фото вещей к сожалению нет, на сайте очень трудно найти.
leona976 27.11.2018 «ответить»
Пристраиваю платье маркировка 46, реально подойдет на 42-44. Платье теплое, уютное, для зимы превосходно. Цена 1390руб.
galunyann 17.05.2019 «ответить»
Пристрой!! Юбка шорты, 42 размер, 1180 руб
Очень красивые, мне не подошли по размеру, к огромному сожалению. Завышенная талия. Лёгкие.
Мне на 42-44 малы.
Нужен 40-42 размер или 42.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.