18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Почувствуй себя королевой! Нежное, очаровательное, сексуальное, кружевное нижнее белье для тебя, он не устоит против такого соблазна! Трусики, бюстгальтера, пеньюары различных моделей и расцветок! Приятно низкие цены!

Pandora87 18.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, прошу всех, кто участвовал в закупке, оставить свой отзыв!Ваше мнение очень важно!
А пока прикрепляю живое фото белья!!!

Показать лучший ответ
Юлик) 19.04.2018 «ответить»
Доброго времени суток) Хочу поделиться отзывом по данной закупке) заказывала три бюстика и двое трусиков, качество очень порадовала, очень приятное и комфортное белье, кружево очень качественное, брительки широкие, удобные, сидит белье идеально, единственное один бюстик маломерит на пол размера точно, но это не очень страшно, в остальном меня все устроило, буду заказывать снова, спасибо оргу за закупку)
Pandora87 19.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
&&& 19.04.2018 «ответить»
Заказывала бюст и трусики красного цвета(в теме указала принципиально). Пришел только бюст белого цвета на этикетке раздачи вообще-коричневый???, но осталась довольна им. Очень качественный, очень нежное качественное кружево, держит форму, по размеру подходит. Можно было бы разных цветов теперь заказать за такие деньги и качество, но проблемма цвет не тот приходит или вообще нет(трусы). Может можно как то замены указывать....
&&& 19.04.2018 «ответить»
Pandora87 20.04.2018 «ответить»
по ярлыке указан цвет ЦР))))), а не белья))))
Pandora87 20.04.2018 «ответить»
спасибо за отзыв, да пересорт по цвету большой, причем все ваши пожелания отсылыла поставщику, когда получила товар и стала расфасовывать-сама обалдела, рчень расстроилась, но так как все было выкуплено и белье к возврату не принимают, если не брак, раздавала, то, что пришло!
Радует качество, тем более за такие деньги!)))
Котечка 19.04.2018 «ответить»
ну у меня двоякое ощущение от закупки...
из 4х позиций 3 пришли вообще не того цвета, что заказывала, причем бюстик коричневый, трусики вообще цвета морской волны. а комплект красный...я вот теперь думаю с чем я это носить буду? )))) у меня все цвета черно-белые, ну край бежевые )))
по качеству особо не скажу, ибо еще не носила, но на ощупь приятное ) по качеству кружева тоже смогу сказать после стирки )) в общем и целом не плохо, но вот по цветам лучше сразу пишите, что будет 90% пересорт ))
Pandora87 20.04.2018 «ответить»
спасибо за отзыв, пересорт по цвету действительно большой, я пишу об этом в теме)))качество белья очень радует, думаю Вам понравится, главное, чтобы носилось хорошо, а цвета- это не самое главное)))
Lanarose 24.04.2018 «ответить»
Доброе утро, на вид качество бюстов очень приличное
по такой цене (покупала намного дороже). Но вот с размерностью
не совпало (хотя эту марку брала именно этот размер) маломерят,
теперь придется кому-то пристраивать.
Pandora87 24.04.2018 «ответить»
спасибо за отзыв, очень жаль, что Вам по размеру не подошло!попробуйте здесь выложить пристрой, может быть кому-нибудь подойдет!
Lake270 23.06.2018 «ответить»
Доброго времени суток. Тоже оставлю свой отзыв. В данной закупке участвовала несколько раз уже. Все полученные комплекты великолепного качества. Кружево мягкое, ткань очень приятная к телу. Цвета комплектов приходят такие же как и заказывала. По размерности бюстов всё соответствует, но вот бывает, что с трусиками не всегда везет, маломерят немного, но это не так страшно.Цена и качество очень хорошее. В последний раз решила заказать ещё кружевную сорочку и стринги (арт. VS680), но к сожалению стринги в комплекте отсутствовали.
Pandora87 24.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, а почему раньше про стринги не написали?я позвоню поставщику и выясню,почему так случилось,Вам отвечу в приват
Лучший ответ
Limon@ya 24.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Получила бюстики, заказывала размер 80А, цвет хотела белый. Пришел один красный, другой белый. Красный по размеру подошел, а вот белый наверное на девочку-подростка. Мое, и без того маленькое имущество, в него не поместилось. По качеству хорошие, тем более, если учесть цену.
Pandora87 24.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
Annalux 24.06.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/22029242
заказывала вот такие пажи.по качеству понравились.
на объем талии 65.размер подошел.
в магазине такие 500р стят)))
Pandora87 24.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
Limon@ya 24.06.2018 «ответить»
Подружка заказывала такой, размер 85В, говорит мал, скорее на 80А пойдет. И цвет пришел черный, а хотелось светлый.
Pandora87 24.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
Джази 25.06.2018 «ответить»
Доброе утро! Заказывала комплект fedsp.com/showcase/product/21253202
По качеству очень понравился, кружево мягкое, красивая расцветка, по размерности мне показалось маломерит немного, но так как я похудела лету, то сидит все идеально.
Pandora87 25.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ДашаНов 25.06.2018 «ответить»
Добрый день! Этой закупкой осталась очень довольна. Мне пришло все в том цвете, который заказывала, по размеру село идеально, смотрится очень круто и 100% комфортно (не ожидала такого от интернет заказа без примерки). Буду принимать участие в следующих закупках.
Pandora87 25.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...