18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы.Праздничные платья, школьная форма ТМ Ало*лик@ и Bliz*zard.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
olga.v 10.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Прошу оставить отзывы по платьям, блузкам, трикотажу и школьной форме,о качестве и размерности.
Фото хвастики приветствуются.
*Астра* 10.04.2015 «ответить»
Ажурные перчатки замечательные, качество отличное, подойдут и на 7 лет и на 11, перчаточки длинные и узкие, запас на пальчиках не мешает. :-)
KsuhaL 10.04.2015 «ответить»
Заказывала платье своей Принцессе на выпускной в детском саду. Очень волнительно было))) но наши ожидания были оправданы! Платье супер, в живую смотрится еще лучше, чем на картинке. Дочке очень понравилось. Ну настоящая Принцесса она в нем))) Качество отличное, сшито превосходно! Платье идет в размер!
Еще заказывала браслет и заколки. Качество всего на высоте!
Большое спасибо Оле за закупку!
Будем самые красивые!
olga.v 10.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось.
Мне тоже бантики и заколочки понравились.
У дочки волосы густые держат хорошо волосы, резиночки у бантиков тугие.
chu4undra 10.04.2015 «ответить»
Заказывала платье в садик на выпускной!!!думала дочка сума сойдёт от счастья!мечтала о платье в пол)))и теперь она как Золушка на балу))Фото с телефона конечно всей красоты не передает.
Немного промахнулась с размером, взяла размер 134-64 при ОГ 61см, побоялась взять на размер меньше, думала в груди будет мало, а зря...скорее всего будем ушивать. Меньший размеру и по росту бы лучше подошел. Немного и снизу уберем)) Платье полноразмерное.

Блузка Анфиа тоже просто шикарная, брала рост 134, есть запас по рукавам, но в остаьном сидит отлично уже сейчас (доска плотного телосложения, рост 125см), надеюсь за лето из блузочки не вырастет.
Спасибо за закупку!!

ЗЫ: и заколочки-резинки порадовали. За такую цену ну просто сказка! Каких заколок у нас только нет, у меня две дочки, постоянно что-то покупаю. Эти очень хорошИ!!И резинка хорошая, плотная, сразу видно не на один раз, и банты большие, смотрятся очень нарядно!
olga.v 10.04.2015 «ответить»
Спасибо!
СВЕТУЛЕНЬКА 10.04.2015 «ответить»
Заказали на выпускной в детский сад платье Вирджиния сух. роза
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=558563&IID=19899989
Еще думала заказать 116 или 122(у нас рост 116), спасибо Оле , что посоветовала взять 116, все подошло великолепно, платье до пола получилось как и хотели, пошито замечательно.Так же заказывали диадему и браслет, качество отличное!!!
Еще раз огромное спасибо за закупку.
olga.v 10.04.2015 «ответить»
Вам спасибо за участие и за отзыв!
Лидусик 10.04.2015 «ответить»
Заказывала такое платье на выпускной в 4 классе. На рост 140 взяла 146-й, зря. оказалось слегка длинновато, но, думаю, что-нибудь придумаем. По ширине очень хороший запас - на мою очень стройную дочурку на спине шнуровку завязали до конца, так что подойдет и на пампушек. Платье очень красивое, элегантное - мы как раз хотели, чтоб без особо пышных подолов и без всего лишнего. Подъюбник с кольцом, так что платье получается внизу как на фото, подкладка хлопковая, приятная к телу. К платью взяли перчатки кружевные - с ними смотрится шикарно - без перчаток как-то простовато, мне показалось.

Большое спасибо, очень довольны - в магазинах один ширпотреп.
olga.v 10.04.2015 «ответить»
Рада, что понравилось! Спасибо за участие и отзыв!
Energizer! 19.11.2015 «ответить»
А фото живое не сделаете - тоже оно понравилось!
alekmigachev 10.04.2015 «ответить»
Взяла вот такое платье р-р 134 на рост 125,побоялась,что в груди в 128 не влезем, но оказалось напрасно)))платье полноразмерное, а какое красивое, яркое...ЯЮ доча и ДАЖЕ ПАПА))) в неописуемом восторге))))дожить бы до выпускного))реальное фото чуть позже)
olga.v 10.04.2015 «ответить»
Спасибо за участие и за отзыв! Ждем реальное фото!
NONKA 10.04.2015 «ответить»
Брали блузочку на наш рост 137,взяла 146р-р,мы в ней утонули. Надо было брать 140 или даже 134 р-р.
Думаю она для полных девочек мы очень худые.
А так по качеству понравилось и очень рюшечки гипюровые понравились .
Жаль что не подошла.
olga.v 11.04.2015 «ответить»
Блузочки, да и все остальное полноразмерное, если на худеньких то размер в размер надо брать. У дочки рост сейчас 135, мы все еще 134 ростовку носим.
лимуз 10.04.2015 «ответить»
Платье очень понравилось. Девочка ростом 116, платье 122.
не велико совсем. Ну очень хорошо смотрится. Митенки брали 116, по моему туговаты чуть-чуть.
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=558563&IID=19919075
olga.v 11.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
markizaan 11.04.2015 «ответить»
Заказывала к выпускному дочке митенки(перчатки) и диадему. Все очень хорошего качества. Перчатки брала на размер 122(у дочери 120), думаю можно брать и на размер по больше. Спасибо оргу, моя принцесса довольна)))
NeISTovaja 11.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за закупку. Очень своевременно, теперь спокойны, что платье к выпускному в садике есть. Большое спасибо за внимательное отношение, на все вопросы я получала ответы и советы. Заказывала платье, митенки, браслет, сумочку и из пристроя взяла водолазки для школы и блузку. На рост дочки 123 и ОГ 62 взяла платье 128-64-57. По длине подошло, по полу не волочится, ОГ немного свободно, но у платья сзади есть шнуровка, затянули по размеру. Сумочка подошла идеально и браслет. Митенки понравились, посмотрим, что лучше одеть митенки или браслет. Митенки были только беж/золото, я рискнула их заказать, и оказалось, что с нашим платьем они хорошо сочетаются, т.к. платье расшито стразами золотыми и есть золотой принт. Дочка в восторге таком, не передать это словами!!! Папа сказал, что она настоящая принцесса. В натуре все вещи смотрятся гораздо лучше, чем на фото. Моя дочка совсем не похожа на девочку_модель, она выбирала платье сама, не знаю, как она увидела, что оно ей так хорошо подойдёт:-) . В юбке есть кольцо по низу, смотрится пышно и шикарно.
olga.v 11.04.2015 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв! Рада что все понравилось!
Makushka 11.04.2015 «ответить»
ДД. Спасибо вам за блузку! Дочери очень понравилась. Ткань достаточно плотная и стрейчевая, т.ч. рассчитываю ещё и в след.учебном году поносить. Вот модель---> http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=560971&IID=20220259
olga.v 11.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что понравилась!
KAT-IA 11.04.2015 «ответить»
Взяли монро на рост 128 размер 134 в груди немного велико, а так всё очень понравилось. Огромное спасибо оргу
olga.v 11.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и огромное спасибо за фото! Очень хорошо смотрится платье.
МНОГОДЕТНАЯ 21.04.2015 «ответить»
Тоже взяла такое платье. На рост 128 и размер 128, село как влитое. Но на выпускной буду его доделывать. Это моя личная прихоть, так как хочу добиться эффекта стиляг. Для меня лично- маловат подъюбник,не выглядывает из под платья совсем. Как платье доведу до ума- сделаю фото. А так ОЧЕНЬ довольна и качеством ткани и швы хорошо обработаны. Еще я купила белые перчатки, мы уже их покрасили в ярко желтый цвет. Смотрится шикарно!
olga.v 21.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, ждем фото!
Только у вас платье вроде 122 в заказе было?
МНОГОДЕТНАЯ 21.04.2015 «ответить»
Да извиняюсь на рост 122, взяла 122. Ошиблась - потому что у меня вторая дочь 128 :)
tululu 11.04.2015 «ответить»
ДД, мне тоже очень понравилось качество заказанных вещей, брали дочке платье нарядное
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=558563&IID=19900783 , на рост 140, взяли 140р. в ширину очень велико, мы худенькие, но надеюсь через год к выпускному в 4 кл поправимся, платье дочке очень понравилось. Еще заказывала школьный сарафан, не смотря на то, что он нам тоже великоват в объеме, он чудесный, очень похож на нашу обязательную шк форму, только в три раза дешевле!
СПАСИБО, оч. хорошая закупка
olga.v 11.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что все понравилось!
SSS@sss 03.02.2016 «ответить»
Плюсуюсь платье супер и по качеству и оно полно размерное брала р 134 на выпускной в садик. Мы далеко не худенькие и не маленького роста. Платье сзади завязывается на бантик. Как на нас сшили.
ROSSOMAXA 12.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывала блузку Варя, р.134. На дочку ростом 125 чуть широковато и длинны рукава, но я и хотела на вырост. Качество понравилось. Также брала диадему и митенки все понравилось, качество хорошее.
olga.v 15.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
olgachatki84 13.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала платье ЛЮКСОР розового цвета р 122, замечательно!!! У дочьки рост118, худенькая, платье село хорошо, не в притык. Заказали на выпускной в садик, но думаю на новый год тоже его оденем. Дочка довольна, т.к. выбирала сама!!! Фото выложу попозже. СПАСИБО!!!
olga.v 15.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, будем ждать фото!
olga.v 15.04.2015 «ответить»
Очень хорошо смотрится!
Рюрикович 13.04.2015 «ответить»
Пристрою водолазку Мисс Китти.
Размер 140, цвет белый.
Цена 280 рублей.
Мещера или по договоренности.
натусена 31.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, если водолазку не пристроили, забрала бы
Рюрикович 02.01.2016 «ответить»
Пристроена.
натусена 12.08.2017 «ответить»
Водолазка пристроена
brulik 20.03.2018 «ответить»
Здраствуйте. Брала вот такое платье.Взяли чуть больше на кольца одевали ,красотка получилась.А в этом году стало чуть короче но платье глаз отвести нельзя.В таком платье ваша красотка .ббудет в центре.Спасибо.
Свиристель 15.04.2015 «ответить»
Брала дочери 2 блузки модели "Надин" и "Новелла" 140 ростовку на наш 134. Сразу скажу - блузки очень понравились, тем более при такой бюджетной стоимости :). По размерности - не маломерят идут в размер. На моей худышке сидят свободно, т.е. подойдут и нехуденьким девочкам. При одинаковом размере "Надин" примерно на 2 см. шире "Новеллы" и в плечах и по телу. Переживали за гипюровые рюши, что будут колоть шею - ничего подобного. Сшито все очень хорошо, нитки не торчат. Ткань приятная, немного тянется. После стирки стразы в пуговицах на месте.
Отдельно хотела бы отметить и аксессуары для волос. Резиночки плотные, но при этом хорошо тянутся. Брали еще ободок, заколочки-розочки и шпильки "Одуванчик". Все достойного качества. По цене могу сказать, что аналогичные шпильки, которые в закупке стоят 9 руб. в магазине продают за 50 руб.
Спасибо организатору за отличную закупку, качественные вещи и оперативную раздачу.
olga.v 15.04.2015 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв! Рада, что все понравилось!
Mamiralex 31.12.2015 «ответить»
ДД! Если не трудно-сделайте пожалуйста замеры по вашим блузкам ( р.140)-ОГ, длину блузок и длину рукава.
LIMONCHIC 52 11.08.2015 «ответить»
Получили юбочку "Шейли", блузу "Эстер Д", водолазку "Китти" и много аксессуаров для волос. Все просто прелесть: юбка выглядит вживую очень элегантно, стильно и нарядно; у блузы нежный и освежающий розовый цвет ( не карамельный и не насыщенный), водолазка оч. приятная к телу и держит форму. Все вещи точно не маломерят: на дочь ростом 123 см. взяла р-р 128 и есть запас по рукавам и по полноте. Сшито все аккуратно, ровно. Банты и заколки тоже замечательные: нитки и клей нигде не выглядывают, а цена- сказочная. Огромное спасибо оргу за закупку.
olga.v 11.08.2015 «ответить»
Спасибо вам большое за отзыв!Рада,что все понравилось!
натусена 11.08.2015 «ответить»
Заказала платье "Скарлет стальной сухая роза" на девочку ростом 134 см. и платье взяли 134 р-ра, всё подошло, у меня ребёнок стройный для других деток пополнее тоже подойдёт, у платья по спинке молния и пояс можно платье утянуть. Понравилось что платье пошито на х/б подкладке. Смотрится красиво.
olga.v 11.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
инфинити52 20.11.2015 «ответить»
Заказывала дочке платье в сиреневом цвете,платье очень красивое,пышная юбочка,вышивка золотом горит на нем,на фото выглядит скромнее.Спасибо огромное! по размерности скажу что платье в размер.К платью была прицеплена маленькая куколка-брелок,мелочь а приятно,дочку и меня переполняла радость от покупки.Так же заказала Митенки в белом цвете,очень нежные приятные на ощупь,дочка в них маленькая принцесса,заколки-пружинки тоже смотрятся очень красиво,к новому году мы готовы,Еще раз спасибо Оленьке за качественную закупку,за короткие сроки,и за отличное настроение .Буду участвовать и в дальнейшем
olga.v 20.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что все подошло и понравилось!
Mamiralex 01.11.2015 «ответить»
ДД! Если можно- сделайте пожалуйста замеры ( объем груди, талию и общую длину платья)
натусена 01.11.2015 «ответить»
Замеры как делать я не знаю, длина платья 75 см., на бирке написано 134-68-60.
ElizN 19.11.2015 «ответить»
Заказывала две блузки " Илона" и "Розочка" дочке на рост 125 см. взяла 134 размер. Качество очень хорошее, ткань приятная. Конечно рукава длинноваты и широковато, но я и планировала на вырост. Блузка " Илона" вживую смотрится намного лучше, интереснее чем на фото, атласная очень мягкая ткань. Заказала ещё одну блузку.
indrika 20.11.2015 «ответить»
Заказывала своей принцессе платье.Искали красивое, элегантное, чтобы подошло и на праздник, и на конкурсе на сцену можно было выйте - надо было убить двух зайцев))) Подобрали платье Констанция. Платье очень красивое и в то-же время без ненужных для наших целей оборочек и рюшечек. Дочка вчера после примерки не хотела из него вылезать,танцевала и повизгивала от восторга))) Теперь по размерности. Платье взяли 146-72-63 на рост 143, платье полноразмерное с хорошим запасом. сзади затягивается шнуровкой, а на ножки будем искать туфельки с каблучком, хотя, наверное, всё-равно будет длинновато.
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=558563&IID=19900547
Ещё взяли длузу
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=560971&IID=19874351
и трикотажную кофточку- в ней уже убежала сегодня в школу))) Цвет немного темнее, чем на фото.
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=562709&IID=19852089
обе очень красивые и подошли идеально. спасибо оргу за чудесную и оперативную закупку, теперь ждём диадему, и образ на НГ будет завершён)))
OlqaZ 20.11.2015 «ответить»
А я отпишусь по поводу бижутерии.Заказывала пружинки для волос,браслет и бант.Всё очень-очень понравилось!Качество оч.хорошее. А какая красота!!!Не хуже взрослой.Жаль перчаточек не досталось,но пойду в новую закупку.
Спасибо огромное!
SKristy 22.11.2015 «ответить»
Второй раз покупаем платье, очень красивые, на мою дочку хорошо подошло (для своего возраста рост маловат у нее) платья были чуть ниже колена. Идут в размер. Покупали вот эти: у бежевого подъюбников больше, кажется пышнее.
sofia55 12.07.2016 «ответить»
ДВ, скажите а какой р-р вы брали бежевое платье, на какой рост? можно длину узнать если не сложно.
SKristy 12.07.2016 «ответить»
ДВ! Брала на рост 116, длина 65 см.
snuppi 22.11.2015 «ответить»
Заказывала дочке форму - сарафан "Арифметика" и кучу аксессуаров к праздникам. Все очень понравилось: качество на высоте. Особенно порадовал школьный сарафан: замечательно сшитый, добротный. На рост 128 взяла размер 134/34 - размер по ГОСТу, запас ожидаемый.
Еще небольшое предложение на будущее: было бы здорово упаковывать вещи так, чтобы при отдирании скотч позволял использовать прилагаемый к одежде чехол. Но это, конечно, мелочи. Поэтому просто спасибо!
Irdrus 22.04.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, как вам этот сарафан в носке? Меня смущает состав - полиэстер.
snuppi 22.04.2016 «ответить»
Вы знаете, по сравнению с сарафаном из ателье Северный, по качеству и посадке - очень нравится! Поскольку водолазки под ним х/б, дочка не потеет, через рукава и горловину кожа дышит. Но самое главное - КАТЫШКОВ НЕТ СОВСЕМ! да и юбка после стирки легче отглаживается.
Irdrus 22.04.2016 «ответить»
спасибо большое за ответ
olga.v 04.06.2017 «ответить»
.
OKorneva 23.11.2015 «ответить»
Заказывала платье "Мэгги" в цвете ваниль.Платье очень понравилось: красивое, приятное к телу, качество отменное. Рост дочки 130 см. стройная. Платье взяли р.134- немного широковато, но не критично(если завязать потуже пояс, то вообще не заметно).Спасибо за закупку!
olga.v 08.12.2015 «ответить»
Вам спасибо за участие и отзыв!
Сл@дкоежка 24.11.2015 «ответить»
ооооогромное спасибо за платье))) на наш рост 113, не худенькие заказали 122. в самый раз. приятный бонус-брелочек-куколка:)
olga.v 08.12.2015 «ответить»
Вам спасибо за участие и отзыв!
SvetikSo 02.12.2015 «ответить»
Огромное спасибо за платья! Мои девочки просто в восторге! На старшей дочке рост 125см, платье "Мэгги" р.128, немного широко в груди, но поясом можно это исправить. Смотрится очень элегантно).
На младшей, ее рост 94см, платье "Доминика" р 104, я просто влюбилась в это платье с первого взгляда. Сидит идеально и качество на высоте, а цена просто смешная!
olga.v 08.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото! Очень рада, что все понравилось!
valerik78 21.01.2016 «ответить»
Скажите, пжт, а кружево на голубом платье черное или темно-синее?
SvetikSo 22.01.2016 «ответить»
темно синее, но ближе к черному
valerik78 22.01.2016 «ответить»
спасибо)
Евуня 16.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Хочу заказать платье Мэгги. Дочка ростом 130 см ОГ 60 см. 128 р. нет, есть 122 и 134, как думаете 134 велико нам будет?
SvetikSo 17.03.2016 «ответить»
У меня дочка сейчас примерно такая же, думаю 134 широко будет в груди, но поясом можно отрегулировать. 122 уже по длине будет коротковато(у нас 128р длина идеальная и еще на год точно хватит).
Евуня 17.03.2016 «ответить»
Спасибо.
томики 03.12.2015 «ответить»
Заказывали платье Дейзи. На рост ребёнка 109 см взяли 110 размер. Больше брать точно не надо! Плать отличное! Смотрится шикарно! Качество отпад!
olga.v 08.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
sofia55 19.01.2016 «ответить»
ДВ, тоже понравилось платье, а можно узнать замеры, длину и ширину плеч, оно идет с белым бантом на поясе или нет, заранее спасибо... может фото есть реальное
olga.v 19.01.2016 «ответить»
последний раз приходило вот с такой брошкой, как эта заколка, брошка отстегивается
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=798693&IID=25085104
Ланка87 08.12.2015 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями от участия в закупке. Отдельное спасибо девчатам, оперативно отвечают на вопросы и всегда подскажут советом по размерности. Приобрела две блузочки, дочка ростом 118 см, брала все размером 122. Модельки Флорис (белая) и Мисс Китти (малахит), сидит все хорошо, запасик есть, мы только будущие первоклашки))))))
А самая большая наша радость-это шикарное платье Мадлен красного цвета. Какое же оно нарядное, все в вышивке и в паеточках, прям сияет на свету, а как оно украшает ребенка, это только в живую смотреть, размер 122 сел просто идеально, в груди немного свободненько, а талия прям что надо. Спасибо за чудесные наряды)))))))
http://www.nn.ru/~gallery345643?MFID=974976
olga.v 08.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! И отдельное спасибо за фото!
Платье замечательно село, 128 было бы наверное до щиколотки.
Носите с удовольствием и приходите еще в закупку!
Ланка87 08.12.2015 «ответить»
Да да, 128 именно в длине бы сильно подвело, а так все настолько здорово, как на нее сшито))))))) Обязательно весной придем к Вам за формой в закупку.
Abrashicek 20.12.2015 «ответить»
Сегодня забрали платье Бонита. И были просто в восторге)) Сшито очень хорошо, ткань приятная, даже по пышноте нам в самый раз!
Дочка у меня худая, на рост 125 см брала р-р 128. Немного широко в груди, но не критично. А по длине - как на нее сшито)
Большое спасибо организаторам, за оперативные ответы и такую красоту!!!
olga.v 21.12.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв! Рада, что понравилось!
Своей дочке тоже такое взяла, сегодня обновим)
sweta69 21.12.2015 «ответить»
Добрый вечер. Присоединяюсь к восторженному отзыву о платье Бонита. Очень стильная, утонченная, лаконичная модель. У нас в розовом цвете, 128 размер идеально подошёл на рост 118 см , по длине только прикрывает колено. Огромная благодарность.
ket17 01.01.2016 «ответить»
Брала на Новый год вот такое платье дочке.Очень красивое! В реале лучше даже смотрится. Сиреневая ткань в цветочек понравилась. Доча ростом 129см, тоненькая. Платье 134 р-р. В груди немного великовато, но не критично. Поясом затянули и в след.году подойдет, еще и младшей останется. Спасибо за закупку!
Да, еще корону Жасмин брала. Доча в восторге! Спать в ней легла
Фиш-ка 30.01.2016 «ответить»
Хочу сказать спасибо Ольге, вчера забрали аксессуары: ободки и заколки очень достойно выглядят! Блузочку мы еще только ждем, надеюсь не уступит по качеству.

Я честно говоря думала, попроще будет бижутерия. Теперь нам еще надо корону)
olga.v 30.01.2016 «ответить»
Вам спасибо за участие и отзыв!
А блузочки точно не уступают по качеству, качество у них на высоте,тем более этот производитель получил Золотой знак качества за свою продукцию в конце 2015 года.
Завтра-послезавтра откроем новый сбор, приходите)
beha2003 19.02.2016 «ответить»
Влюбилась в эту закупку. Поучаствовав однажды и купив платье ребенку на новый год, за смешные деньги, то ожидала качество хуже в разы. А тут такой сюрприз! КАЧЕСТВО ПРОСТО ОТМЕННОЕ, РОСТОВКА СОВПАДАЕТ ИДЕАЛЬНО. Дочка весь вечер бегала по дому в этом платье.
После этого решила попробовать и заказать водолазки к школе. Качество осталось на высоте, цвета подходят для школы (пастельные), но водолазка на столько изыскано сшита, что ребенок будет ходить в школу как на праздник.
Следующая покупка была юбка-солнце и бантики. От всего я просто в восторге.
Раздачи всегда быстрые и четкие. Спасибо оргу за данную закупку.
severianka 23.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала платье Герда олива р.122, качество очень хорошее, расцветка по-моему благородная, но нам к огромному сожалению оказалось мало, мы носим 122-128, а платье на рост не больше 122 см, т.е. соответствует размеру. поэтому платье пристраиваю. Кому интересно, звоните 89875528901 Ольга.
severianka 24.02.2016 «ответить»
пристроено
kozlova.oxana2014 23.02.2016 «ответить»
Заказывала платье Катюша розовый (хлопок). Платье супер, качество превосходное. Дочке очень понравилось. Буду еще заказывать. Большое спасибо за закупку.
marishka-555 25.02.2016 «ответить»
Получили платье Герда, цвет Олива, размер 116. Платье очень красивое!
считаю, что в размер,т.к у дочки рост 116 сейчас (худенькие), оно прям как раз, на лето тоже хватит. растем медленно))
Спасибо большое за такую красоту!!!
Обязательно поучавствую еще)
olga.v 25.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото!
Подскажите у него подкладка хлопковая по всей длине платья?
marishka-555 25.02.2016 «ответить»
Подкладка практически по всей длине)
Марина1910 25.02.2016 «ответить»
Заказывали платье Герда (бирюза). Сшито качественно, ткань приятная, вживую наряднее, чем на картинке. На рост 87 заказали р.98. В груди немного свободно, подтянули поясом. Думаю, р.92 было бы мало. Спасибо за закупку!
Обязательно закажу что-нибудь еще!
olga.v 25.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и за фото! Носите с удовольствием!
внв82 05.03.2016 «ответить»
Оооочень довольны своими покупками!!! На каждом празднике моя принцесса в центре внимания. Рост ребенка 115 см. платья 122 великовато немного, но не критично. Красное платье шикарное, в живую смотрится еще лучше, от шляпки просто в восторге. Качество на высоте. К каждому платью идет маленькая игрушка, мелочь а приятно. Спасибо большое за закупку!!!
http://www.nn.ru/~gallery322019?MFID=690963&IID=28534646
http://www.nn.ru/~gallery322019?MFID=690963&IID=28534460
olga.v 05.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! И отдельное спасибо за такие фото! Очень здорово смотрятся оба платья!
ulek_nn83 25.03.2016 «ответить»
Добрый день! Покупала дочке платье "ЛОЛИТА" к выпускному в дет. саду.
Качество ОЧЕНЬ порадовало: подкладка х/б, все сшито аккуратно!Ткань красивущая, прям мерцает,а когда дочка кружиться -просто красотища! Брали розовое,оно в реале не такое яркое как на фото, цвет более мягкий и смотриться как серебристо- розовый! Нам очень понравилось. На рост 120 взяла размер 128. Село хорошо , с запасиком по ширине и длина пониже колен получилась . До мая еще может подрастем). Спасибо за закупку
лариста 29.03.2016 «ответить»
выложите пожалуйста реальную фотку платья,если можно,то на дочке.
ulek_nn83 16.06.2016 «ответить»
Вот наша фотка! Остались ОЧЕНЬ довольны!!! Спасибо!
olga.v 16.06.2016 «ответить»
Спасибо за фото! Очень красиво!
Приходите теперь за блузочками к школе)
Nastiamig 30.03.2016 «ответить»
Очень понравилась водолазка для школы Китти хлопок 100%, брала белую и голубую, относили 1-й класс и 2-й класс донашиваем, уже мала, качество очень хорошее,за 1,5 года ничего не распустилось, ни катышек, как новая, учитывая что стираю постоянно.... есть такая же, но дешевле и состав вискоза, не сравнить...хлопок приятнее телу
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=562709&IID=12923969
Nastiamig 30.03.2016 «ответить»
Водолазка Лада 100% вискоза, мне показалось что не на худенького ребенка, нам широка была, пристроила подруге
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=562709&IID=12924169
Фиш-ка 14.05.2016 «ответить»
Тоже оставлю отзыв, заказывала на пробу несколько блузок в разных закупках. В итоге все пристроила, оставила только Ваши. Для нас подходят идеально, и лекала и фасоны мне больше всех нравятся.

Дочка сейчас ростом 122см, вес 20 кг, блузки все брала 128см маркировкой. Есть запас и по длине и рукав, но и сейчас сидят хорошо.

На этих фото одна из ваших блузочек и галстук.

ps: на лохматость модели не обращаем внимание, только проснулись и бегом мерить обновки.
Фиш-ка 14.05.2016 «ответить»
Та же блузочка, без галстука, а с воротником.
mariavasileva 08.06.2016 «ответить»
Пристрою форму. Жилетка и юбка цвет написано синий. Но реально ближе к черному. Юбочка с темно-зелеными полосочками и чуть бардовых. Рост 146. Цена 1200.
Натаська2010 01.07.2016 «ответить»
ПРИСТРОЙ и отзыв /замеры
замеры ,длина от плеча до подола 73 см , п\о под грудью 37 см
р-р 134,
цена 720 руб
Сударушка темно-синий (сар)-(134-68-60)
Ткань: Костюмная (пикачу)
Состав: 100% полиэстер
Описание: Сарафан для девочек школьного возраста, прилегающего силуэта, книзу расклешенный, с завышенной талией. Украшен тесьмой с вышивкой по подолу и груди. Дополняет модель бантик на поясе.

ПРИЧИНА : утонули на рост 125 , и в длину и в ширину(мы очень худые)

сот 89107909468 Наталья, забирать дв спорта (ул Краснозвездная)

http://www.nn.ru/~gallery224949?MFID=1084974&IID=31047684
http://www.nn.ru/~gallery224949?MFID=1084974&IID=31047686
moon_ka 12.02.2017 «ответить»
Если не пристроили - я возьму
Натаська2010 12.02.2017 «ответить»
Пристроен
Зубодерчик 12.09.2016 «ответить»
Брали на ДР платье Мо*ника. Хотелось очень желтое, но размера нашего не было, пришла замена красное. Нисколько не пожалели. Сказать, что ребенок в экстазе, это ничего не сказать. Очень эффектно смотрится, на рост 116 см взяла 122 размер,село отлично, немного с запасом, по длине чуть ниже колена, дочка стройная, но у нас широкие плечи и грудная клетка, на худеньких, конечно, великовато было бы. С платьем шел брелок-куколка, очень симпатичный, на мой взгляд, в платье, с косичками, даже туфельки снимаются. Ребенок выкинула сразу, т.к. куколок не любит. Да, сетка на юбке нежная, быстро собирает затяжки, в остальном придраться не к чему. Спасибо организатору за закупку, хотим еще на НГ платье)
olga.v 12.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите еще за платьем, скоро новинки появятся.
Зубодерчик 03.02.2017 «ответить»
Живое фото
olga.v 05.02.2017 «ответить»
Спасибо за фото! Очень красиво смотреться платье!
Заглядывайте в закупку, появились новинки по нарядным и хлопковым платья к лету.
lyubov-989 11.10.2016 «ответить»
Вот моя принцесса. Платье "Лолита" брали два года назад вместе с болеро, оказалось с хорошим запасом хватило на долго. На фото рост 118см, а платье 116 размер было в пору, в груди только-только. Платье идет в размер, но по длинее чем на фото в галерее до середины голени примерно.
На новый год купили кокошник и были русской красавицей в садике, все ахнули от красоты (сразу напишу - волосы свои).
olga.v 01.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв с фото!И правда русская красавица! А где такой кокошник красивый купили?
lyubov-989 02.11.2016 «ответить»
На день города ярмарка была вот и выпросила, за то пригодился.
lar-KA 01.11.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв по закупке. Очень понравилось отношение к участнику. На все вопросы своевременно получены ответы. Ну и о платье. Заказывала лаванду. Рост детей 112 худенькие. Платье размер 110. Село идеально. Дети просто в восторге. Сказали, что это их лучшие платья.
olga.v 01.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и за фото! Девочки замечательные!
nadnebesye 03.11.2016 «ответить»
Дд! Заказывал вот такое платье
http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=558563&IID=25081900
Сейчас рост у дочки 105см,платье заказала 110см. Село отлично,выглядит немного длиннее,чем на фото. И немного широко в груди,но не критично!
Очень красивое,лучше,чем на фото смотрится! Дочка как принцесса в нем! Спасибо огромное организатору!!!
olga.v 13.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! И вам спасибо за участие, приходите еще)
льеж 11.11.2016 «ответить»
Получила сегодня платье Бонита. Девочки,это не платье,а МЕЧТА!!!!! я в небольшом шоке...Во-первых,наши российские производители научились шить суперские вещи за совсем невеликие деньги! Качество просто отменное,придраться не к чему,сидит на дочке просто великолепно. Брала размер 110 на рост 105. Про красоту вообще молчу-умопомрачительно!!!!!! Куколка в подарок,это вообще для ребенка было сюрпризом)))) Еще к платью заказывала митенки сиреневые и ободок с тремя бутонами розочек-качество тоже на высоте. СПАСИБО ОРГу за замечательную и нужную закупку. Порадовали))))))
olga.v 13.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Дочке в прошлом году его же брала, тоже в полном восторге от него!
milana2010 24.02.2017 «ответить»
А выложите реальную фотку платья плиз....
olga.v 24.02.2017 «ответить»
Оно точ в точ как в галерее на девочке, асе фото реальные. В воскресенье смогу вам фото выложить.
jene4ka 11 12.11.2016 «ответить»
Сегодня забрали платье. Оно ШИКАРНОЕ!!!!! Сшито очень аккуратно. В магазине за такие деньги такую красоту точно не купить. Заказывали модельку " Розалия" голубое 122 на рост 120. Село немного свободно в груди, но дочка худенькая, по длине чуть ниже колен и очень пышное!!! Огромное спасибо организаторам за закупку. Поучаствую ещё обязательно, впереди выпускной в д/с.
olga.v 13.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Рада что все понравилось!
KatyaNiNo 25.11.2016 «ответить»
Огромное спасибо за платье!!! Брали Золотинка розовое. Мы в диком восторге.платье шикарное,всё сшито аккуратно, снизу хлопковый подклад,очень пышное. Брали дочке на рост 122 размер 128. В самый раз.,чуть-чуть запасик есть. Огромное спасибо организатору за такую закупку. Ещё в подарок к платью был брелок в виде куколки.
KatyaNiNo 25.11.2016 «ответить»
Живое фото
KatyaNiNo 25.11.2016 «ответить»
olga.v 25.11.2016 «ответить»
Красиво! Спасибо за фото и отзыв!
Rad26 29.11.2016 «ответить»
ДД!Пристрою срочно платье Рафаэла,1220+орг, цвет небесный,рост 122,качество отличное,не подошел цвет .
olga.v 29.11.2016 «ответить»
Жалко) А чего цвет не подошел? Вроде хороший цвет, нежный.
Rad26 29.11.2016 «ответить»
просто в описании был небесный и на картинке нежно голубой,а пришел стальной(
Витусечка 29.11.2016 «ответить»
Здраствуйте!!!хочу сказать огромное спасибо организатору Ольге!!!!брала два платья очень шикарные ,так же брала коронку ,бантики,ободок и сумочку все просто суперр!!!! буду участвовать в ваших закупочках! *bye* !!!! *bye* *bye* :-* :-* :-*
Витусечка 29.11.2016 «ответить»
olga.v 29.11.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв с фото!
Сумочка как хорошо по цвету к платью подошла.
Маленькая принцесса, оба платья хороши!
sofia55 01.12.2016 «ответить»
ДД, оставлю отзыв на платье Лаванда р.116, рост у дочки 108см. Очень красивое, пышное и было по распродаже. Также брали белые минетки р.4-7 и ободок. Спасибо большое! мы очень довольны!!!
olga.v 01.12.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв с фото! Рада,что все понравилось!
anik-katerina 01.12.2016 «ответить»
Ольга,спасибо Вам огромное!Эмоции переполняют и меня, и дочку.Заказала платье "Золотинка" розовое - на фото понравилось,а в живую оно шикарно.Качество отличное, куколка в подарок тоже вызвала море радости у дочки. Платье взяли на 112 см рост 116 - оно в размер, но можно бы и 122 взять на вырост. Ещё брали заколки и ободок с браслетами - всё красиво и качественно сделано. В общем все счастливы и довольны, дочка будет блистать на праздниках!Спасибо за закупку!
olga.v 01.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие в закупке! Рада,что все понравилось! Приходите еще)
lar-KA 23.02.2017 «ответить»
Добрый день. Получили вчера наши платья. Хочу сказать огромное спасибо. Организация закупки на высоте.
От платьев дети в восторге. Заказывала Монику желтое и синее. Платья очень красивые. Цвет яркий. На рост 113 см заказала 116. Дети у меня очень худые. Нам немного широко.
olga.v 23.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова в нашей закупке.
Xuha 08.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Ни как не могу определиться с размером=( Может поможете советом. У нас уже есть два платья из этой закупки 116 и 122 размера. 122 размер на нас сейчас идеально сидит! Рост наш 118, ог 61-62, от 53-54. В конце мая в садике выпускной - дочке понравилось платье 580fb3122f86b polli zheltyy.jpg кораллового цвета. Вот думаю какой размер брать: 128 или 122. Утонем ли мы в 128 размере?
olga.v 08.03.2017 «ответить»
Мне кажется вам хватит 122, даже если немного вытянется дочка см на 2 не больше, вам все равно хватит 122. 128 размер широко в груди будет, уже не то будет) Я своей дочке на прошлый НГ брала платье при росте 140 размер 140, т.е. размер с размер, но мы ещё его и сегодня одевали, сейчас рост 146
Xuha 08.03.2017 «ответить»
Да, наверное широко будет в груди, и будет уже выглядеть сильно велико, тем более в платье полли сзади я так понимаю утяжек нет. Спасибо.
внв82 18.03.2017 «ответить»
Просто балдею от этого платья, а особенно от цвета)))) Спасибо оргам за закупку! Платье размер 128 рост ребенка 122, немного широковато в груди, но не заметно, талия на месте.
http://www.nn.ru/~gallery322019?MFID=690963&IID=37823318
http://www.nn.ru/~gallery322019?MFID=690963&IID=37823322
olga.v 18.03.2017 «ответить»
И правда классное! Спасибо за отзыв и фото!
xvostik_alena 12.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, хотела сказать огромное спасибо за закупку. Господи, какая моя принцесса красивая в этом платье. А когда митенки надели ободок с жемчужинами. Да еще и в подарок маленькая куколка. Дочка просто в восторге!!!!!)) Спасибо огромное)))
Irdrus 04.06.2017 «ответить»
Год отходили в таком сарафане. Очень удобный, не мнется совершенно. Кого не пугает состав - 100% полиэстер, то рекомендую. Дочь, раздеваясь на танцы в школе, запихивала его в портфель, потом доставала - гладить не надо . На рост 120 - 122 см размер 122 очень хорошо.
olga.v 04.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
O Rus 14.06.2017 «ответить»
заказывала трикотажные блузки разных фирм, в результате блузки этой фирмы проносились аж 2 года, дочка просила одевать только их. В результате заказываю теперь только этой фирмы цена и качество устраивает.
olga.v 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
O Rus 15.06.2017 «ответить»
качественные вещи по недорогой цене всегда приятно носить
KsuhaL 04.07.2017 «ответить»
здравствуйте! Могли бы вы сделать замеры сарафана. И подскажите, пожалуйста, как глубокий вырез у верхней части или почти под горло? Спасибо!
Irdrus 05.07.2017 «ответить»
Вечером сделаю. Вырез нормальный, не под горло.
Irdrus 05.07.2017 «ответить»
Полуобхат груди 31 см, длина сарафана 65 см.
KsuhaL 05.07.2017 «ответить»
спасибо
KsuhaL 01.08.2017 «ответить»
ДВ. Еще к вам вопросик по-поводу сарафана. Складки расходятся? Гладить тяжело?
Irdrus 01.08.2017 «ответить»
ни разу за год не гладила, он совершенно не мнется
KsuhaL 01.08.2017 «ответить»
спасибо
HELENE1 11.07.2017 «ответить»
Заказывала две блузки и трикотажную кофточку. Считаю, что одежда идёт в размер. На дочь ростом 122 брала размеры 122 и 128. Размер 122 хорошо, не в притык и не велико, но для школы, чтобы хватило на год думаю лучше 128.
HELENE1 11.07.2017 «ответить»
HELENE1 11.07.2017 «ответить»
Качество очень достойное, а трикотажная кофточка очень милая, смотрится хорошо. Если кого интересует могу пристроить розовую блузку и трикотажную кофточку - размер 122. Или поменяю на размер 128.
lyubov-989 27.07.2017 «ответить»
Вот и мой отзыв. Брали платье Констанция 128 размер, дочь на фото 129см, но платье все равно обрезали оно лежало на полу, было бы не удобно танцевать. Платье очень красивое на шнуровке сзади, дочка выглядела как принцесса.
olga.v 28.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото! Очень красиво!
ligan 31.07.2017 «ответить»
Получила сегодня бантики. Качество оставляет желать лучшего...
olga.v 31.07.2017 «ответить»
Сама покупаю их не первый год своей дочке ничего еще не порвалось, носятся отлично. А синяя нитка на розовом бантике вообще удивила.
внв82 01.08.2017 «ответить»
Я тоже была неприятно удивлена когда получила бантики, сколько раз уже заказывала и платья и блузки, качество всего на отлично а тут.... Когда открыла упаковку сразу часть отлетела и вид у них какой то небрежный, очень не аккуратно сделано
внв82 01.08.2017 «ответить»
внв82 01.08.2017 «ответить»
остальные норм
giv2003 20.08.2017 «ответить»
Пристраиваю блузку трикотажную для школы 152-76-66, цвет голубой, 100%вискоза, отделка полиэстер. Производство Алол*ика. Орг.Olushka. Причина пристроя: не подошла по размеру. Район Канавинский. Цена 745 руб.
Semenushechka 18.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Тоже хочу оставить отзыв...давно участвую в этой закупке...всё очень нравится...спасибо огромное оргу...наш рост 123...плотненькие) Вещи беру 128 р-ра...платья конечно впритык...плохо застегивается молния...но это наш косяк...надо меньше кушать или готовить)))) По школьной форме могу сказать...для полненьких девочек...сарафан Лен"та...решение всех проблем...на наш рост 128 с запасиком...смотрится супер! Блузка тоже 128...но впритык по ОГ, хотя по рукавам есть запас...а бантики вообще сказка...вот фотка)
Semenushechka 18.10.2017 «ответить»
И если можно...еще отзыв...у нас до нового платья...было платье М@риетт@ сиреневое...чудо, а не платье...и с цветом угадали и с размером...в этот раз заказала Олиvия васильковое...но очень сильно удивилась увидев нежно голубое...на мой взгляд...васильковое смотрелось бы лучше((( Конечно может искажение монитора((( Но дочке понравилось))) За что тоже большое спасибо))) Вот фотки)))
Semenushechka 18.10.2017 «ответить»
Это Мариетт@..
Semenushechka 18.10.2017 «ответить»
А такая разница в цвете во втором варианте...
Semenushechka 18.10.2017 «ответить»
А вот на самом деле..
ГалинкаНик 09.11.2017 «ответить»
Пристраиваю платье "Хайди розовый" р. 140. На рост 135 см по длине чуть ниже колен, а по ширине оказалось велико. Подойдет для полных девочек.
1400 руб. Автозаводский р-н.
https://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=558563&IID=41257748
Мушка@ 28.11.2017 «ответить»
Заказывала платье А*Н*ДРОМЕ*Д*А т.син. размер 134,переживала что будет велико ребенку на рост примерно 126-127 см. т.к обычно платья этой фирмы полноразмерные. Платье оказалось в самый раз, подошло на худенькую девочку. Очень довольны! Спасибо!
olga.v 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ничего себе, я думала на худеньких точно широко будет.
vladanuta 30.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказывала 2 платья, на рост134, 146(дочке и племяннице). Вроде дочка не полная, никакой полноразмерности я не заметила...на нас рост примерно 130, платье 134 еле застегнулось, по росту нормально, на лето уже может не влезем. Зато на рост 146(думала утонем)-по длине хорошо, с небольшим запасом по ширине
vladanuta 30.11.2017 «ответить»
Качество понравилось
134 рост
vladanuta 30.11.2017 «ответить»
Enotik! 07.02.2018 «ответить»
К сожалению пристраиваю платье ТМ Ало*лик@
Платье супер качеством, хб подкладка очень нежная к телу, расцветка просто бомба!
Эсме*ральда малин. (пл.) 122-60-54
Нам на рост 119 талия не села на место((
Нужно брать на размер больше!
olga.v 07.02.2018 «ответить»
Жалко конечно) А может оно так задумано? На девочке на фото мне кажется тоже чуть выше? Или прям совсем не смотрится?
Enotik! 07.02.2018 «ответить»
на фото более гармонично, а на моей тростинке прям в глаза бросается. Здесь вон многие пишут ,что надо брать больше размер.
olga.v 08.02.2018 «ответить»
Я на самом деле даже удивлена, т.к. своей дочке на этот НГ брала платье 152 размера на рост 158, и она у меня не худышка среднего телосложения, я бы взяла больше, но платья идут только до 152 и рискнули взять и нормально все подошло.
СветЛалик 09.03.2018 «ответить»
Наконец-то собралась написать отзыв. заказывали платье Бьюти. цвет "корал". Платье просто шикарное,на картинке всей красоты не видно, сшито прекрасно, подкладочка х/б.Девочка просто счастлива.Рост у девочки 140, но плотного телосложения. Взяли рост 152 и село,как влитое.Особо хочу отметить работу организатора,Помогла с выбором размера, делала замеры платья дочки,, не все так ведут закупку, как Вы. Большое вам СПАСИБО,
olga.v 09.03.2018 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв! Будем рады видеть ещё в нашей закупке!
Elennochka 13.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, попробую с пристроем, Кимберли бирюза 122. Мне кажется нам маловато на рост 125, платье понравилось, если получится быстро пристоить закажу 128, если нет, то оденем его, все таки выпускной скоро)
Elennochka 13.03.2018 «ответить»
Пышненькое, с сеткой. Сормово 1600
Belinda 22.03.2018 «ответить»
Брала два платья из закупки Нарядные платья и школьная форма ТМ Ало*лик@ и В*lizzard.
Платья супер, идут в размер, сидят идеально! А главное, к каждому платью подарочек! Дочка в восторге )))
Belinda 22.03.2018 «ответить»
Вот еще
olga.v 22.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Зубодерчик 10.06.2018 «ответить»
ДД! Пристраиваю блузку Ни*колетта. Размер 134. Качество великолепное, нам на 127-128 см впритык в плечах, хотя внизу свободно достаточно, заказала 140. Все водолазки этого размера (брала 4) с хорошим запасом идут. Ленинский район. 960 р
веселаяЯ 07.08.2018 «ответить»
добрый день! Подскажите, вы худенькие?? неужели на 2р. больше надо заказывать??
Зубодерчик 07.08.2018 «ответить»
Мы худенькие, но широкоплечие. Внизу блузка свободно нам, на 2 размера больше точно не надо. Просто застегнула пуговицы, в шее и плечах туго.
веселаяЯ 08.08.2018 «ответить»
спасибо.
веселаяЯ 13.08.2018 «ответить»
Простите, снова Вас побеспокою, можно замеры, если не пристроили? Если нам подойдет, взяла бы.
Зубодерчик 13.08.2018 «ответить»
Расстояния между плечевыми швами 29 см, ткань тянется немного, где-то до 31 см в плечах. В груди (подмышками измеряла) 39,5 см, внизу 44 см. Длина рукава от плечевого шва 34 см. Если хотите, можете примерить.
веселаяЯ 14.08.2018 «ответить»
приват
Yle4ka 21.08.2018 «ответить»
Пристраиваю школьный сарафан р 134 цвет -черный, нам сильно велико ,цена 800р Автозавод
https://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=562727&IID=19869893
Smirnofka 03.10.2018 «ответить»
Здравствуйте. А не подскажете замеры? Как раз на такой смотрим
riti 28.08.2018 «ответить»
Получили платье. Все Супер!
https://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=558563&IID=41257604
на рост 120 взяли 122 - подошло идеально!!! Ткань вообще превзошла ожидания (как перламутровая). Спасибо.
olga.v 28.08.2018 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв!
besya86 15.03.2019 «ответить»
Брала платье синее Мо*ника(но у другого орга).
Платье супер,я в него влюбилась когда увидела вживую. Брала рост 128см на наши 112см( взяла с запасом,чтоб не на один год). В талии было широковато,но за счет пояса-ленточки село хорошо,платье ниже колен.
В итоге мы его уже два года носим, и можно еще.
Фото с елочкой - рост 112см, с цветами- 119см (платье по колено)
olga.v 15.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
j_rogova 15.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, отзыв -пристрой, получили сегодня шикарное платье, ошиблась с размером, думала на вырост, а оказалось только-только, может кому надо рост 116, платье класное, будем заказывать на размер больше, цвет т. синий, примерка возможна на мещере
olga.v 16.05.2019 «ответить»
Здравствуйте! Оно идет немного с завышенной талией, может из-за этого вам показалось, что маломерит?
j_rogova 16.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, я его просто брала на вырост , на осень, у нас сейчас рост где-то 107, оно ей сейчас очень хорошо, постараюсь вечером сфоткать, если не пристроиться конечно оденем
Натульк 12.06.2019 «ответить»
заказывала платье сиреневое, размер 134 на рост 126 примерно, не хотелось на один раз) по длине хорошо, рукава тоже с запасом и вырез горловина немного велик. На сайте у них есть две полноты по объему груди, но здесь в заказе была одна полнота, большая, поэтому в груди немного велико. Отгуляли выпускной из садика в нем) мне кажется наше платье самое красивое было))
olga.v 13.06.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что понравилось.
В основном полноту разную у блузок отшивают, а платья в одной полноте.
lelikmed 13.02.2020 «ответить»
дд. извините пожалуйста,вы брали на выпускной платье сиреневое или темно синее?нет ли у вас фото вживую платья?
Натульк 13.02.2020 «ответить»
сиреневое брали
lelikmed 13.02.2020 «ответить»
спасибо.Тоже на выпускной хотим. подруга выбрала темно синее,у нее девочка брюнетка,а у нас русая-вот никак не могу определиться с цветом . либо сирень ,либо темно синее.
Натульк 14.02.2020 «ответить»
мне самой понравилось темное, дочка хотела белое, но я подумала что будет бледное, взяла сиреневое, но оно немного темнее смотрится. Почитайте на вайлдбериз были отзывы
Натульк 14.02.2020 «ответить»
Вот такое
lelikmed 14.02.2020 «ответить»
Красотуля просто!!!. Спасибо вам за помощь.
льеж 15.07.2019 «ответить»
Получила сегодня свой огроооомный заказ по школьной коллекции.....и на свою дочку и на подружек дочери. Девочки,кто еще в раздумьях и сомнениях-только АЛОЛИКА!!! У меня не хватит слов,чтобы описать эту красоту)))) Брали четыре сарафана,шесть разных блузок,банты....СУПЕР качество,всем советую,не разочаруетесь никогда! Про цены вообще отдельная тема,в Юниоре такое все дорогое,а нередко и посмотреть не на что....Мамы наших подружек тоже в глубоком восторге. Я брала дочке на рост 125-126 сарафан 128 рост,правда,блузки 134,на вырост.Можно было и блузки взять 128,рукавчики загнули мы..Но не критично. А вот сарафаны не берите больше,если только детки не пухляши,а то будет и широко и длинно.СПАСИБО огромное оргу! Порадовали сразу несколько семей))))
olga.v 16.07.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада,что все подошло и понравилось!
Nastyona 28.07.2019 «ответить»
Пристрою сарафан Хельга, размер 128, цвет черный. Отличное качество! Нам пришел не тот цвет, перезаказала точно такой же только синий. Дочь ростом 122 см, нам немного длинноват. Сарафан классный! 986 рублей. Территориально тц Этажи
eshechka87 09.08.2019 «ответить»
ДД! А блузку, как на фото у вас, вы какой размер заказывали..тоже дочке хочу
Nastyona 10.08.2019 «ответить»
Блузка размер 128, рукава подогнули
внв82 09.08.2019 «ответить»
Пристрой, ошиблась с размером . Стиви розовая 146, Фелина сирень 146. Моск. район, ул. Гастелло
Lana** 25.09.2019 «ответить»
Пристрой шикарной блузки Астея, нам впритык, качество хорошее, модель очень красивая, размер 152-76-60.
Артикул: БЛ-1811-3
Состав: 70% хлопок, 30% нейлон

Нарядная школьная блузка с длинными рукавами. Модель из хлопкового поплина с мелким рисунком в тон ткани. Полочка блузки и вставки на рукавах дополнены рюшами.
Отдам без орг.сбора за 1000 рублей. Примерка Мещерский б-р. тел. 920ноль0пять52четыре5
Olgynhcik 28.06.2020 «ответить»
Пристрой две блузки, размер 128, реально на 116 рост. Качество очень хорошо. Белая блузка 950р и сиреневая 800р приокский район
olga.v 28.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Постоянно дочке беру блузки, на разу не попадалось, чтоб маломерили, у меня дочка не худенькая, среднего телосложения.
У первой блузки рукав идёт не длинный, чуть укороченный, может из-за этого вам так показалось?
У второй рукав фонариком, он тоже до запястья идёт, не длиннее, на ладонь не должен спускаться.
У вас рост сейчас какой?
Olgynhcik 29.06.2020 «ответить»
У нас по длине они короткие, рост сейчас 123см
olga.v 29.06.2020 «ответить»
А телосложение какое? Крупненькая?
Olgynhcik 29.06.2020 «ответить»
Среднее
leas 31.03.2022 «ответить»
Здравствуйте! Пристраиваю платье р.128. Нам оказалось маловато (дочке 6,5 лет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...