18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Профессиональная косметика для волос,рук, ног,а так же средства для солярия и депиляции. Громкие брэнды.

Barbra 13.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники!
Спасибо всем кто участвует в моих закупках!!!!!!!!!!!!!
Прошло несколько выкупов по закупке, поделитесь, пожалуйста, своими отзывами и впечатлениями!!!!!!!!!
Lidos 18.10.2015 «ответить»
Заказывала пилинг-носочки в этой закупке, очень довольна результатам, в сравнение со всеми другими производителями эти самые лучшие. Результат мгновенный на долгое время. Спасибо оргу за закупку.
little_signorina 28.10.2015 «ответить»
Заказывала кремы для солярия. Очень крутые! Осталась довольна!)) До этого заказывала в другой закупке, качество хуже и по действию бесполезные. А от этих кремиков цвет загара сразу красивый и кожа не обгорает!)
спасибо за закупку! теперь буду заказывать только у Вас!)))
Barbra 28.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
NataliEr 30.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. А какие именно кремы вы брали? Загар ровный, без пятен и разводов?
little_signorina 04.05.2016 «ответить»
ровный и без пятен)
вот галлерея
http://www.nn.ru/~gallery441197?MFID=884741&IID=23057745
больше всех понравились эти
little_signorina 04.05.2016 «ответить»
Irik-sob 28.10.2015 «ответить»
Качество товара понравилось... уже применили на практике! Совет организатору-продукцию в пакеты раскладывайте, а потом скотчем закрывайте, а то получила 9 позиций и все перемотано скотчем, с трудом оторвала от упаковки, часть порвались... первый раз так упаковано получила!
Barbra 28.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, хорошо учту) извиняйте уж меня(
Irik-sob 28.10.2015 «ответить»
это я Вам для вашего высокого рейтинга совет! чтобы ничего не портило впечатления о закупке... и все будет хорошо!
Sveta_Alexandr 01.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказала
http://www.krist****aller.ru/manikyurnyiy-nabor-62
Профессиональный футляр для маникюрных и педикюрных инструментов. Рада, что встретился мне этот футляр. Приличного чехла для маникюрных принадлежностей я ещё не встречала. Выбирала в подарок, всем понравился.
Качество очень даже порадовало, надолго хватит. Богато смотрится, все инструменты поместились.
Примерные размеры футляра 15,5 см на 17,5 см
Barbra 01.12.2015 «ответить»
спасибо)
dei 19.04.2016 «ответить»
А я хочу оставить отзыв от косметике для тела ламарис. Сейчас нахожусь в стадии борьбы с лишним весом после родов. Вообще раньше я всегда считала что эти кремы гели антицеллюлитные полная ерунда, но когда начала худеть а живот не собирался меня покидать я уже готова была на что угодно согласится. Пошла на антицеллюлитный массаж, из за варикоза делать массаж на ногах оказалось нельзя, стала ходить только на массаж живота. Мастер сказала что для того чтобы подтянуть кожу нужны холодные обертывания. После массажа я делала дома обертывания живота гелем планета органика, две недели результата небыло, заказала здесь крио гель ламарис, его нужно наносить после обертываний но я его наношу для обертываний,через два применения стал виден результат, хотя по сравнению с предыдущим гелем он действует мягче. Охлаждает но не так сильно, действительно получается дренажный эффект, кожа подтягивается, муж даже заметил что живот меньше стал и кожа другая совсем, раньше если втянуть живот он морщился ужасно я в шоке была , а сейчас все лучше и лучше. Вообщем заказываю ещё. Так же брала маску для тела этой марки шоколадную,эффект хороший кожа увлажнённая но дома самой обертывания делать неудобно.
Конечно все процедуры нужно сочетать со спортом и правильным питанием от одного крема похудеть невозможно))))
Barbra 19.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
Idea for life 25.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, знакома Ваша проблема.
Попробуйте вакуумный массаж живота (техника дыхания такая) - много видео по технике выполнения есть на ютубе. Мне помогло.
Правда я еще стала соблюдать питание, утром бегала, упражнения делала, домашние скрабы. Но это для похудения в целом. Если что - пишите в личку.
Удачи!
Marise 02.06.2017 «ответить»
Надин, хочу поблагодарить вас за супер средство!!! Сколько не пробовала, но от этого средства я в восхищении))). Эффект увидела спустя 2 дня, неприятный запах из обувь исчез и состояние ступней улучшилось. Легко наносится, впитывается очень быстро. И что очень особенно приятно - это приемлемая цена (в магазинах средства более-менее внушающие доверие стоят порядка 350-400 руб)! Решила попробовать другие средства этой фирмы, также напишу о результатах.
Barbra 02.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)!!
karasega 03.11.2018 «ответить»
ДД, заказала базу и топ Коди. В закупке не сказано что собирают копии, сертификат на продукцию есть.-орг написала.
А пришла подделка, при том что цена в 3 раза выше, чем др закупке, за такую же копию.
Растроена(
Barbra 03.11.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Вся информация взята у поставщика.
Как Вы определили, что это подделка? Скиньте пожалуйста ссылку где такая продукция стоит 96 рублей я сама там закажу. Вы пишите что в 3 раза дешевле , Ваш заказ стоит 290 рублей.
Бука и Бяка 17.02.2020 «ответить»
Заказывала Гидрогелевые патчи c гиалуруновой кислотой www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-61723344.
Очень довольна патчами. У меня строение нижних век, как в анекдоте: "Где деньги? В мешках. А где мешки? Под глазами." Давно мучаюсь с подбором средств по их уменьшению и маскировке. И, кажется ттт, нашла. 20 минут утром - и мешки не такие заметные. И морщинки, смотрю, стали поменьше. А когда я увидела цену на эти патчи в одном ТЦ....Заказываю ещё! Спасибо за закупку )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.