18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Салонная профессиональная косметика из Италии. Девочкам, которые любят себя. Ваша кожа будет как у фарфоровой куклы!

Lia85 15.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу поделиться опытом использования профессиональной косметикой)
Lia85 15.01.2018 «ответить»
Имею личный опыт использования крема, хочу поделиться с вами: решила в прошлом году заняться своей кожей, прошла курс пилингов у косметолога (мне было достаточно 5 процедур), кожа стала как у фарфоровой куклы, но как обычно это бывает, спустя время потребовались снова процедуры.
Стала ходить один раз в две недели на уход к косметологу и попросила подобрать мне крем, получила много пробников (не зная цен на продукцию) остановилась на креме OLOS HYDRASENCE. Купила за 2800 рублей (в закупке 1300 рублей). Крем СУПЕР! Мягкая текстура, отлично подходит как основа под макияж, а запах!!!!! Наносится очень легко, но при этом есть ощущение, что крем на лице есть, это не противное ощущение маски на лице, а именно качественного крема. Я очень мало пользуюсь декоративной косметикой, поэтому этот крем просто находка для меня. Нанесла на кожу крем, и появляется даже румянец)))) Использовала долгое время, как дневной и ночной крем, и решила приобрести Флюид, который использую как ночной крем. Его текстура ещё легче, чем у крема, но ощущения тоже очень приятные.
Огнюша 18.01.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказала Флюид. Мне понравился. запах очень приятный, текстура легкая и нежная, впитывается моментально, нет ощущения маски. Кожа после не мягкая и нежная. Увлажняет хорошо. Использую его и как дневной, и как ночной крем.
leopink 19.01.2018 «ответить»
тоже заказывала флюид. для моей очень чувствительной и пересушенной кожи на зиму "слабоват", но для лета думаю будет отличный вариант!).Быстро впитывается, не оставляет блеска, не липкий ( как многие известные марки).
Ulli 16.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Долгое время пользуюсь косметикой этих фирм по рекомендации косметолога (только в салоне она стоит раза в два дороже).

Мицеллярный гель-вода 3 в одном. Удивительно легкое средство для снятия макияжа и просто ухода за кожей лица. Моя девочка-подросток, благодаря этому средству (его способности идеально мягко очищать кожу) практически полностью избавилась от черных точек, не пересушив при этом кожу. Пользуемся вместе с ней с удовольствием.

ИНТЕНСИВНЫЙ <<БЛЕФАРОКОСМЕТИЧЕСКИЙ>> ЖЕЛАТИН ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ -- ТВОРЕЦ ПЛАСТИЧНОСТИ. Долгое время подбирала крем для кожи вокруг глаз, лучше этого не нашла))) Отлично заполняет мелкие морщинки, выравнивая кожу. Расход минимальный, не скатывается под тональным кремом.
Пользуюсь также Суперувлажняющим Кремом DIBI FACE, к сожалению не нашла его в закупке, увлажняющий и питающий крем с плотной текстурой,не закупоривающий поры. По моему мнению идеален для зимы.
Рада видеть эту закупку и с удовольствием участвую!!!!
Lia85 16.03.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...matiruyushc.html - Этот крем не смогли найти?
Ulli 16.03.2018 «ответить»
Да, наверное, это он. У меня объем 150 мл в тубе, поэтому, наверное его и не узнала))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...