18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Сыродавленные масла: кунжутное, кедровое, тыквенное, льняное, облепиховое. Вкусный жмых и полезные леденцы для всей семьи.

Мышка-Малышка 19.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
В этой теме можно и даже нужно писать все ваши ощущения от приема этой замечательной продукции. А вдруг кому-то и не понравилось она).
Или может у вас есть свои рецепты куда вы добавляете муку, например.
Заранее всем спасибо за отзывы). С меня будет каждому небольшой подарочек кто напишет хоть пару строчек).
Мышка-Малышка 11.01.2016 «ответить»
01.09.2014 13:48:02 Наталья
Купила вашу муку (только в коробке) в нашем небольшом городке Нижегородской области.
Очень порадовала упаковка - мука в вакуумном пакете, это защищает ее от прогоркания. Вкус очень приятный, можно есть вприкуску с чаем. Мама моя этой мукой посыпает гренки из ржаного хлеба, как вариант употребления. Еще очень порадовало, что мука не горчит, наверно из-за того что сохраняет свежесть в вакууме.
Отзыв к продукту: Кунжутная мука
.........................................................
19.05.2014 08:47:33 Артур
Льняное масло-чудо
Отзыв к продукту: Льняное масло
....................................................................
01.10.2013 03.10.2013 21:16:06 Наталья Снесарь, 23 года, Красноярск
- Я использую масло грецкого ореха для снятия макияжа - просто добавляю его в различные крема и лосьоны по несколько капель. Отзывы самые положительные. Таким образом я не просто ухаживаю за кожей, но и подлечиваю мелкие трещинки, высыпания, убираю сухость и покраснения.
Отзыв к продукту: Масло грецкого ореха
..............................................................
03.10.2013 21:04:53 Наталья Селиванова, 62 года, Омск
- Я давно лечу простуду и кашель с помощью кунжутного масла. Все мои близкие уже оценили это эффективное средство и хорошо отзываются о кунжутном масле. Я делаю массажи и растирания с прогретым кунжутным маслом и в теплом виде несколько чайных ложек в день принимаю внутрь. Очень эффективно при ангине.
Отзыв к продукту: Кунжутное масло
.....................................................
02.10.2013 19:32:18 Ольга П., п. Сибирский.
Применение <<Живицы кедра в кедровом масле>> для лечения трофических язв
- Обычный медицинский бинт нужно пропитать бальзамом и обмотать пораженные участки кожи. Если язвы глубокие, вложите дополнительный бинт под тампоны с бальзамом.
Отзыв к продукту: Живица кедра в кедровом масле
..................................................
02.10.2013 19:27:53 Андрей С., Кемерово.
Применение <<Живицы кедра в кедровом масле>> для лечения варикозной болезни
Терпентиновым бальзамом нужно смазывать больные вены на ночь. При усталости ног и ощущения болей в костях растирайте больные места бальзамом перед сном. При варикозной болезни смазывайте пораженные участки.
Отзыв к продукту: Живица кедра в кедровом масле
nightangel 10.05.2016 «ответить»
Леденцы очень понравились!!! На нижегородской ярмарке такие в 2,5 раза дороже продаются. Заказываю еще :)
ruchnaya rabota 02.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, возможно кому пригодится, хочется оставить отзыв по продукции Ра*дог*рад:
начну с масел, есть с чем сравнить, до этого заказывала масла у другого известного поставщика по сыродавленным маслам, не сравнится с Рад*огра*д. Брала облепиховое, кукурузное,льняное, тыквенное масла. Всё очень вкусно, натурально, упаковка по совести, товар пришел хорошо упакован, за что отдельное спасибо организатору, так как много стеклянной тары. Но так как я поклонник льняного масла, хочу отметить один факт: настоящее льняное масло не должно горчить. И именно это масло не горчит! покупала до этого льняное масло другое, в том числе другого известного поставщика, но увы и ах, даже рядом не стояло! теперь хочется отдельно сказать по муке Ра*дог*рад тыквенная мука, льняная мука: опять же до этого покупала другого известного поставщика, и думала, что это очень вкусно и всё как надо. Но когда я открыла! да-да, открыла! если до этого это просто была мука, то тут видно, что прям из семян,видно оболочку целого зерна! а что тут говорить о вкусе! совершенно не сравнить! область применения муки сколько угодно, на что фантазии хватит. Очень вкусно и питательно, и полезно, быстро и просто: стакан молоко подогреваем в микроволновке до горячего, 2 столовые ложки льняной муки, 0.5 -1 ст.л. тыквенной муке, чуток сахара, и питательная полезная кашка у вас под рукой :) семена кунжута черные, белые, семена льна белые, золотые очень вкусно, и если брать почкой в 400 г - очень выгодно! и я, и дети очень их любим, добавляем везде где можно. Живатон пока в процессе, но безусловно 5+! ну и конечно леденцы, и с сахаром и без, любого вкуса, просто чудо! уже проверены, действительно помогают при боли в горле. Удобно взять с собой. Всем советую продукцию Ра*дог*рад!
ruchnaya rabota 02.04.2019 «ответить»
еще очень приятно было получить в подарок льняную муку! :) и вот фото куда можно применить семена. На расхват ;)
Setti 08.04.2019 «ответить»
ДВ! Напишу немного, а то закупаемся здесь давно и помногу))
Мука из тыквенных семян - это наша любовь с первой пробы, даже дочке понравились - с 2-х лет добавляю в кашу, требует сама! А себе в смузи, да и так ложечку неплохо.
Жмых грецкого ореха - такой вкусный, настоящий, и без лишних жиров)
Жмых кедрового ореха - на мой взгляд, крупноват, ближе к целым орехам, для ребенка не очень удобно, но есть кофемолка - и та же мука готова!
Мука из кунжутного семени, амаранта, конопляная, льняная - так не зашла, добавляла при выпечке в печенье и хлеб.
Масла - тыквенное и кедровое - такой аромат,ммм... тоже дочкины фавориты - каждый день по десертной ложке в суп.
А я очень люблю облепиховое, салат с ним не сделаешь, но в смузи - отлично!
Масло грецкого ореха - такой вкус, аромат, просто слов нет...
Еще заказывали конопляное масло - тоже довольно приятный аромат.
Кунжутное семя - отлично для выпечки - обвалять печенье, посыпать хлеб, еще кунжутное молочко все хочу сделать, очень полезное, много кальция.
Семена тыквы штырийской, если не путаю - тоже очень понравились, такой аромат у них и вкус, в отличие от тех, что муж где-то купил другого сорта.
И леденцы от горла - как только почувствую, что с горлом что-то не то, или сын пожалуется на горло - сразу леденец, и через 2-3 приема - никаких симптомов!
Продукция отличная, очень качественная! И очень полезная. По сравнению с другими производителями - цены гораздо ниже, а качество супер! Действительно суперфуд!
Организатору большое спасибо!
Setti 26.08.2019 «ответить»
Дополню свой отзыв - очень мы полюбили семена льна, распробовали - перемалываю в кофемолке и употребляю с большим количеством воды - на вкус напоминает грецкий орех,а польза вообще нереальная - обладает антиоксидантными свойствами, противоопухолевыми, является отличным абсорбентом для организма полезно для печени! Дочке добавляю в кашу, она не знает) и на вкус оно тоже не особо влияет, довольно нейтральное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.