18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Загадочные и таинственные ароматы Востока. Эксклюзивные арабские масляные духи в сказочном флаконе Swiss Arabian, Rasasi, Lattafa. Миниатюры и спреи Al Rehab, Ravza, Tihama, Zahra и другие.

Мышка-Малышка 28.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Спасибо всем кто на протяжение многих лет участвует в моей самой ароматной закупке.
Очень хочется услышать ваши отзывы об качестве духов, об их ароматах. Что понравилось, а что может не очень. Любое ваше мнение будет важным и возможно поможет кому-то с выбором, что именно приобрести).
МиндальНН 28.06.2017 «ответить»
Попробовала по вашему совету зубную пасту Сивак- это просто супер, все как я люблю - не сильный мятный вкус и много пены. До вечера зубы остаются без какого-либо налета, т.е. паста действительно отлично полирует поверхность.
nastasitta 30.06.2017 «ответить»
Девочки, мои новые отзывы на духи из данной закупки:

мужские Platinum irecommend.ru/content/sandal...tva-posle-britya

унисекс Khaliji irecommend.ru/content/je-des...urant-ondulant-c

В отзывах есть ссылки и на другие рехабчики:
lovely, luzanne, cherry flower, sandra, Golden sand, White musk, malikat al sabah, eclat d'arpege, golden scent, bakhoor al bahrain, Choco musk, Khaliji
Н@йси 16.07.2017 «ответить»
Брала много духов, всё надеюсь найти <<свой аромат>>, но мне всегда чего-то не хватает. Поэтому пользуюсь разными - каждому своё настроение. Напишу о тех, кто оставил в моей душе хоть какой-то след. Сразу оговорюсь, что я любитель сладко-свежих ароматов с тонкой нотой ванили и оцениваю ароматы с этой колокольни ))
:-)
Sandra - похожа на "Нина" от "Нины Ричи", только ярче и насыщенней, нежные, со сладкой нотой, стойкие, для тех, кто любит шлейфовые запахи, любимец моей подруги.

Red Rose - похожи на "Кензо Флауэр" (с красным цветком на белой коробочке), для меня сначала немного резковат, но спустя полчаса подвыветрился и стал приятен.

Lovely - цветочно-ягодный аромат, свежий, легкий, но в то же время сладковатый, но по мне какой-то не яркий, для меня оказался не запоминающимся, как впрочем и Dalal.

Choco Musk - сладенькие, но не приторные, очень вкусный шоколадный аромат с мускусом, кондитерская фабрика, аромат для холодной погоды, тёплый и уютный.

Vanilla musk - Это ваниль , одновременно сладкая и терпкая, очень понравились, похожи на Choco Musk, но не такие сладкие и без запаха шоколада.

White musk- один из моих любимчиков, тонкий, нежнейший, едва уловимый запах, манящий и чувственный. Я его просто обожаю ))

Sondos - арабский шлейфовый аромат, запах амбры, агары, аромат на осень-зиму, пряный, томный, аромат на вечер для любителей специй - аромат Востока.

Golden sand - ещё один из моих любимчиков, тёплый, уютный, нежный, без приторной сладости. Не могу им нанюхаться ))

Golden dust - стал бы моим самым любимым, если бы его запах был сильнее и насыщеннее, нанесённый на тело сразу после душа пахнет изумительно, но ощущаю его на себе совсем не долго.
:-)
ЯгодкаМалина 09.03.2018 «ответить»
Ужасные.
Мои в семье просили больше не вонять этой,, гадостью,,

И чуть чуть пробовала, и в разный температурный режим и просто давала понюхать..
Навязчивые, мыльные
Муж сказал , что химия для мытья окон

Аллергия, нос чешется.

Причём мнения и отвращение у всех, кому давала нюхать.

Могу подарить.
Обращайтесь;;!!
Lucky.ru 19.04.2018 «ответить»
+1
Брилик 22.05.2018 «ответить»
Участвую в этой закупке уже не первый раз , духи супер , я люблю сладкие мой фаворит " SOFT" я их очень люблю карамелькой пахнут). Ещё взяла пробник Kashkhat Al Banata это просто вкусняшка и правда пахнет просто сказка .и ещё очень нравятся NOORA. Брала и зубную пасту тоже очень понравилась всей семье. Большое спасибо оргу .
nefedova_kv85 23.05.2018 «ответить»
Добрый день! Очень понравилась зубная паста! Реально отбеливает! С сестрой заказываем сразу по несколько штук )) Спасибо ))
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Choco Musk/Шоко Муск, духи-роллер 3 мл для женщин Al Rehab

Брала 3мл и 6мл - разница огромная.
Запах в 3мл чуть тоньше, в 6мл гуще. В принципе, и от Рехаб и от Захра аромат идентичен.
Пахнет либо свежим горячим печеньем с шоколадом, либо горячими ирисками, мускуса не ощущается.
Запах раскрывается в жару зимой звучит приглушенно, но согревает.
Не совсем моноаромат.
Не удушливо-сладкий, скорее, как растопленный молочный шоколад.
Беру постоянно.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Dalal/Даляль, духи-роллер 3 мл унисекс Al Rehab

Кажется, что-то цитрусовое, но точно не лимон и не апельсин. И даже не смесь того с другим.
Свежий аромат, легкий, ненавязчивый. Если хочется чего-то легкого цитрусового - подойдет идеально.
Лучше звучит на разогретой и загорелой коже. На бледнолицых почти не раскрывается - звучит, как из флакона.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Silver/Сильвер, духи-роллер 3 мл унисекс Al Rehab

Ближе к Белому Мускусу, но более густой и горьковатый.
Неплохой почти моноаромат, но не всем подойдет.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Jasmin Musk/Жасмин Муск, духи-роллер 3 мл для женщин Al Rehab

Легкий аромат. Не удушливо-цветочный, но сильно так разбавленный белым нежным мускусом.
На каждый день надоест, но хотя бы раз в неделю будет неплох.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Jasmin/Жасмин, духи-роллер 3 мл для женщин Al Rehab

Чистый тяжелый жасмин.
Легкость минимальна, запах навязчивый.
Подойдет не всем и не на каждый день.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Khaliji / Халиджи, духи-роллер 3 мл для женщин Al Rehab

Лимон, свежескошенная трава, подсушенное сено и что-то теплое от пряностей.
Аромат легкий, больше отдает цитрусом, чем сеном. Шлейф свежим лимоном с белым мускусом.
Очень приятный запах.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Tooty Musk/Тути Муск, духи-роллер 3 мл для женщин Al Rehab

Чистый кошмар.
Ничего заявленного от малины нет в помине.
Запах густой, тяжелый, чем-то похожий на пережеванную фруктовую жвачку.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Vanilla Musk / Ванила Муск, духи-роллер 3 мл для женщин Al Rehab

Чистая горьковатая ваниль в масляном концентрированном варианте.
Запах не из легких и не для каждого дня.
Моноаромат, удушающе-ванильный, тяжелый, густой, как вареная ириска.
Раскрывается отлично, но шлейф звучит лучше, чем нота сердца.
Использовать минимально.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
White Musk / Вайт Муск, духи-роллер 3 мл для женщин Al Rehab

Ооочень легкий моноаромат.
Настолько легкий, что некоторые его просто не ощутят.
Шлейф едва уловим, нота сердца - свежесть с чем-то легким мятным.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Sandra/Сандра, духи-роллер 3 мл для женщин Al Rehab

Какой-то очень сладко-горький аромат.
Именно такой - сперва сладкий, потом моментально горький.
На любителя.
Отдает то ли жженым сахаром с карамелью, то ли свежестью с густой ванилью.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Zahrat Al Cadi/Захрат Аль Кади, духи-роллер 3 мл для женщин Al Rehab

Очень горький запах.
Неприятный.
Несмотря на обещание сладости, ничего подобного в аромате нет.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
ARBA WARDAT / АРБА ВАРДАТ 30 ml CPO Rasasi

Нежная розово-белая роза в масляном варианте.
Аромат тонкий, легкий, почти невесомый. При этом шлейф от него запоминается чем-то неуловимо-розовым, не приторным, а именно легким цветком, как газовый шарф платья.
Одной капли достаточно.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Karima 15 ml CPO Swiss Arabian

Жуткая гадость.
Горький аромат.
Хватило ума взять пробник - пришлось выбросить.
Не знаю, чем это пахнет, но обещанной сладости фруктов там точно нет.
Мускус и ваниль так же не найдены.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
NOORA / НУРА 12 ml Al Haramain

Это любовь.
Сложный аромат из чего-то нежно-ягодного, теплого медового, густого фруктового и легкой горчинки.
Сперва брала пробник, использовала буквально за пару недель, потом муж подарил полную версию.
Ничего другого не надо, если попробовать Нуру.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Al Rehab Grapes 6 ml Al Rehab

Виноград в самом плохом звучании.
Это перебродившее вино, дешевое и низкого качества.
Думала, будет благородная Изабелла, оказалась чуть ли не сивуха из ближайшего ларька в пачке.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Cream Choco Musk 10 gr Al Rehab

Честно говоря, не поняла, куда и как можно использовать вазелин с запахом теплой ириски.
А консистенция именно вазелиновая. Запах, конечно хорош, но на волосы нереально намазать, на коже даже такой шоколадно-ирисковый запах звучит прогоркло, так что просто стоит открытым и радует нос.
На руки, кстати, тоже лучше не мазать. И на губы - тем более.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Aplicot абрикос 3 ml Zahra

Чистый сладкий абрикос.
Мне показался моноароматом.
Фаина 30.05.2018 «ответить»
Shamam дыня 3 ml Zahra

Исключительно вкусный аромат.
Моноаромат сладкой дыни без примесей мускуса.
Абсолютное попадание в чистый сладкий запах - во флаконе и на коже звучит идентично.
Беру постоянно.
Был бы флакон еще больше (есть только 3мл и 6мл), взяла бы полную версию.
Верабест 14.09.2018 «ответить»
Крем просто бомба! действительно всё так, как написано.
У меня комбинированная кожа местами очень сухая с мелкими морщинками. Отличное питание и мне кажется есть лифтинг.
Советую.
Vellda 02.12.2019 «ответить»
Плюсуюсь к отзыву! Крем замечательный.
Маленькая Лили 31.10.2018 «ответить»
Брала много разных пробников и несколько роллеров. Напишу по порядку:

Cherry flower/Цветок вишни, духи-роллер 3 мл для женщин Al Rehab - запах действительно очень приятный, лёгкий, цветочный, совершенно не раздражает, ненавязчивый. Довольно простой, для девушек. Хорошо подойдёт на весну.

Golden Sand/Золотой песок, духи-роллер 3 мл для женщин Al Rehab - кроме ванили ничего не чувствую. Сладкая ванильная булочка. Для меня это моноаромат, стойкость средняя.

White Full 6 ml Al Rehab - жасмин, просто жасмин. Моноаромат. Немного тяжеловат, особенно в первые секунды. На любителя. Его ещё не носила, поэтому добавить нечего.

Jador / Жадор - на мой взгляд очень похожи на оригинал, хорошая копия. Стойкие. Я их чувствую на себе весь день. Сидят близко к телу.

Shamam дыня 6 ml Zahra - здесь особо добавить нечего, всё как и обещали. Дыня, моноаромат. Стойкость не оценила, не носила их ещё.

AHP NOORA 1 ml Al Haramain пробник - сладкий фруктовый запах. Но есть в нём что-то очень специфическое, никак не распознаю что именно, особенно в первые секунды. И меня это нечто отталкивает. Пока не использую, возможно со временем подружимся.

Kashkhat Al Banata 1ml Khalis пробник - для меня слишком приторные, в первое время раздражают даже. Но через время становятся просто сладкими. Стойкость средняя, сидят близко к коже.

ALMAS 1ml Khalis пробник - эти, на мой взгляд, уже интересные. С первых нот резкие, чувствуются деревяшки. Но через некоторое время резкость уходит, слышен уж с нотами ванили. К концу дня остаётся только ваниль.
Маленькая Лили 31.10.2018 «ответить»
BUSHRA 1ml Khalis пробник - сразу резкий, запах для взрослых женщин. Через несколько минут резкость пропадает, всё так же чувствуются деревяшки, но уже с примесью...чего-то чересчур цветочного. Не мой запах, молодым девушкам не подойдёт, сильно тяжёлый.


AJWA 1 ml Al Haramain пробник - мой любимый на сегодняшний день. Хотя сначала подумала, что носить не стану. Но потом всё же решила попробовать. Как и все, сначала пугает своей резкостью, прошибает сиренью. Но через некоторое время сирень волшебным образом пропадает. Остаётся только приятная нежность) лёгкий, нежно-цветочный аромат с фруктовыми нотками. Для меня абсолютно ненавязчивый аромат, на работе его замечают, нравится, немного шлейфит. Но в то же время и не очень стойкий. В конце становится немного пудровым, сидит близко к телу.


DALIYA 1ml Naseem пробник - вот это самый настоящий уд удовый. И как он звучит здесь мне очень нравится. Благородный, дорогой и шлейфовый. Уд здесь главный персонаж: есть и в начале, и в сердце, и в конце. Стойкость высокая, его замечают. Аромат на зиму. Именно такой уд я и хотела. Использую его только на запястья утром. В кабинете на работе его слышно весь день. Если использовать его чаще и больше, то задушит. Флакона на 2 мл хватит мне очень надолго.


NOOR 1ml Khalis пробник - этот приятель мне неприятен) могу сказать про него только одно: красная Москва. Не буду использовать ни за что и никогда. Для меня вонючий.


Sama Dubai 1ml Khalis пробник - ждала его больше всех. По описанию понравился больше всего. Но... Не моё. Запах не плох, не удушает, не навязывается. По ощущениям очень похож на эскаду. Сладкий, но не той сладостью, которую я люблю. Но знаю многих, кому он очень понравился.


Пока всё. От себя хочу посоветовать, лучше брать пробники духов, а не роллеры моноароматы. Из своего опыта скажу, что духи звучат интереснее и раскрываются разными нотами в течение всего дня. И поэтому не надоедают. Все пробники ношу исключительно на запястьях)
шишига2 24.01.2019 «ответить»
Мои любимые, неповторимые Banafsaj. Этот аромат нравится всем!!! Ненавязчивый, очень нежный аромат. Сначала покупала пробники, потом купила большой объем. Духи не потянула, заказывала парф.воду. тоже очень стойкие. Девочки, пробуйте. Вы их полюбите и навсегда поселите на своем туалетном столике.
Мышка-Малышка 15.03.2019 «ответить»
oksi1976 вчера в 20:12 <<ответить>>
Добрый вечер.
Я хочу поделиться своими впечатлениями.
Всегда беру миниатюры от Рехаб.
Попробовала многое:
1 Халиджи - мне очень нравиться -на мой взгляд очень летние духи легкие, немного с горчинкой и свежесть, свежесть.
2 Классик- тоже нравятся- они теплые, присутствует сладость но небольшая,они подходят на любое время года.
3 Елена- классные- они слаще чем классик, но там звучат ягоды виноград и черная смородина,сначала может показаться что приторно, но стоит не много развеется и они отдают свежестью.
4 Люзанна- тоже летний аромат на мой взгляд. Есть в нем что-то лимонное но не кислое.
А недавно я для себя открыла ещё 2 аромата и теперь от них просто балдею.
Это Саббая и Мороканская роза.
Мороканская роза легкий легкий ненавязчивый аромат. от него не устаёшь.
А саббая может понравиться тем кто пользовался духами от версаче ( кристал). Он даже чем то его напоминает. но в сто раз лучше. а комплименты какие сыпятся.
Вообщем ароматы конечно дела\о вкуса и настроения. Решать вам.
nastasitta 04.08.2019 «ответить»
Скопирую и сюда. Не первый раз в этой закупке, и у меня образовались маст-хэвы, которые не только не портятся с течением времени (а с атарами такое не редкость), но и не надоедают который год:
Sandra, Dalal - безупречны. Аромат женщины, зрелой, мягкой, жизнерадостной, мудрой.
White musk и Golden scent (божественно - говорили мне мужчины про последний) - не все их чувствуют, очень деликатны.
Из специфических, восточных и тяжеловатых - bakhoor bahrain (восточно-горьковатый, не мими), malikat al sabah (приятная глубокая ретро-пудра). На любителя. И я - этот любитель)

Khaliji - очень понравился, но со временем утомил. Зелёный, свежий, сладковатый, шипровый.

Мой брат, молодой оригинал, который может позволить себе ну очень дорогие парфюмы, несколько лет не изменяет Classic (да) и Of course от al rehab.

А вот популярные lovely, luzanne, choko musk, cherry и всякие розы/дыни лично мне быстро надоели, потеряли свое очарование.
Если и Вы берете атары в первый раз, ориентируясь на отзывы - осторожнее! Можно разочароваться. А совсем непопулярный аромат может пленить навсегда.

Golden sand , eclat aprege офигенно пахнут вначале, но со временем какие-то ноты из них уходят. Так что долго не держите.

Сходу не понравился zahrat al cadi ни мне ни подруге. Плоский, не приятный.

Platinum. По мне какой-то простой, привычный, расхожий. А кузену подошёл.

И не думайте, что ароматы в дорогих упаковках намного лучше. Брала пробник - особой разницы с роликами за 100 рублей не вижу. Это зависит от аромата.
nastasitta 19.09.2019 «ответить»
Духи rehab из последней закупки неприятно удивили. Dalal разительно отличается от того , что у меня в 3 мл.
Sandra - нет, это не sandra. Это ненавистная luzanne с этикеткой Sandra.
Жаль, что al rehab так косячит.
Мышка-Малышка 19.09.2019 «ответить»
Проверила сегодня эти духи они точно такие же как и всегда..Даляль так вообще очень классный. А чем "свежее" духи так они всегда ярче звучат, чем тем что стоят по пол года открытые на полках. Я не очень понимаю о чем вы пишите, но Al Rehab только 100% оригинал здесь и как мне ответил поставщик такого просто не может быть, чтобы какие то духи были спутаны.
nastasitta 19.09.2019 «ответить»
Может, мне не повезло просто. Или надо дать постоять. Но аромат Сандры я хорошо помню, как и Лузанну. Полагаю, что ошибка с этикеткой.
Даляль при первом открытии пах как Даляль. Но сегодня уже появились какие-то новые неприятные ноты, которых нет в пузырьке из прежней партии.
Поверьте не наговариваю. Дала коллегам понюхать - никому не понравились. Значит, проблема не только в моем носе. Я фанатка рехаб и ждала своих любимчиков, а тут такой облом.

А вот брата порадовали духи - of course, classic, sultan al oud.
Eacada вроде ничего, конфетная. Golden dust похож на golden sand и choco musk. Что-то между. Но я ждала большего.
nastasitta 12.10.2019 «ответить»
Дополню отзыв. Позвонил только что брат, который давно пользуется Sultan al oud и Of course. Говорит, что наверное я подделки ему купила. Первый - вообще не пахнет. Второй даёт какие-то посторонние гадкие ноты.
Муж мой понюхал Султан из последней партии и старый - они, говорит, вообще разные. Одни древесные, другие цветочные.
Значит, не показалось.
Я так и не смогла пользоваться Dalal и Sandra. Dalal при первом открытии дал знакомый аромат, а при последующем вырвалась какая-то гадость. Уж не знаю, чем они стали разбавлять духи.
Или у нас семейный сбой обоняния?)))
Я могу, кстати, оставить для Вас Dalal в ЦР. Просто так, чтоб убедились.
Мышка-Малышка 12.10.2019 «ответить»
Если вы считаете, что вам продают подделку не участвуйте пожалуйста больше в моей закупке...покупайте духи в магазинах (где нет никаких подделок)...все духи у меня от поставщика приходят в запечатанных коробочках с галограммами , которые ставят на заводах изготовителях... Я не знаю, что там подумал ваш брат, муж или вы...я так же тестировала Далял целый день....разницы не увидела (кроме того, что одни свежие были и запах сразу выраженный был..через 15 мин разницы между ними не было никакой)....Возможно какие то партии незначительно отличаются друг от друга, но не более этого... Тоже самое и поставщик мне сказал прошлый раз..что такого просто не может быть..подделок он не продает..
Надеюсь на этот вопрос закрыт.
nastasitta 12.10.2019 «ответить»
Я ответила то же самое, что у Вас брала духи не первый год. И у нас с ним есть прежние пузырьки с хорошими любимыми ароматами... И это не к Вам и не к поставщику, а одному из самых популярных производителей, который откровенно лажает и дискредитирует масляную парфюмерию.
Действительно, наблюдаю "закрытость вопроса")))
Vellda 02.12.2019 «ответить»
Духи "Mais AL Reem" от Khalis

Пробничек пришёл в мини-роллере. Аромат для любителй необычного. Зелёно-травно-пряный с легкой полынной горечью. Я как раз любитель таких ароматов, мне очень понравился. Но, настоятельно рекомендую тестировать перед покупкой - аромат раскрывается в течение длительного времени.
Vellda 02.12.2019 «ответить»
Духи "Rameesah" от Naseem.

Получила пробничек духов в мини-роллере. Аромат очень понравился: цветочно-травянисто-древесный с лёгкой сладостью. В шлейфе чем-то напоминает "Принцессу" Марины де Бурбон. Перед покупкой рекомендую тестировать, поскольку аромат раскрывается со временем.
Vellda 02.12.2019 «ответить»
Духи "Green tea" от Al-Rehab

Свежий, чуть с цитрусовой горчинкой, легкий и не сладкий. Как и все масляные арабские парфюмы раскрывается долго, шлейф нежный. Ношу с удовольствием, и лучше его носить внутри на сгибах локтей - так он словно ауру вокруг создаёт.
татуаж 05.12.2019 «ответить»
выше писали, что не узнают свои любимые ароматы. Я тоже не узнала свой любимый Вайт Маск. Заказывала его раньше, года три назад- все это время им пользовалась. Решила купить про запас, но запах оказался не тот.
жаль, так как купила несколько штук.
Прежнюю версию напоминает очень и очень отдаленно. Если бы дали понюхать с закрытыми глазами- не узнала бы.
Прежняя версия есть, то что запахи разные- подтверждают все
nastasitta 22.12.2019 «ответить»
"Madinah" от Al Harmain - ждала многого от этого полноразмерника, но оказалось не совсем мое. Резковат, раздражает нос, но шлейфит с одежды приятно.

Полный отзыв здесь:
irecommend.ru/content/v-post...kupki-po-otzyvam

Направление очень похоже на обозначенный чуть выше девушкой "Mais al reem". В обоих лидирует тубероза.
А ещё, если кто пробовал Aroosah от Al rehab - они тоже похожи. Но aroosah нежнее и мягче. Случайно наткнулась в магазине и купила - аромат ромашки и храма.
Кто любит восточные благовония и горькие полевые травки - присмотритесь к этим запахам.

Так же открыла для себя Green Tea (тоже брала в магазине). Узнаваемый аромат зелёного чая, травянистый со сладким послевкусием.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.