18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Запатентованные эко прокладки Ge*ntle Day® нового поколения с анионовой полоской- для женщин, которые заботятся о своем здоровье!

KissNet 28.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Уважаемые участницы, огромная просьба оставить ценный отзыв после использования прокладок)

ОТЗЫВ от себя:
Из всех заявленных производителем преимуществ отметила для себя следующие:
1.Действительно защита от запаха ( ранее использовала только на ночь, не люблю днем именно из за этого факта). Запах отсутствует вообще.
2.нет раздражения после использования
3. Хватает минимум на 8 часов, при менее обильных и на 9. Обычные прокладки использую минимум 4 штуки в день.
4.Не протекает, не раздражает кожу.На сутки хватает 2 штуки.Ночные прокладки -сказка для первых дней) Впитываемость отличная.
5. менструации действительно стали менее обильными и ушли резкие боли в животе ( раньше в эти сказки тоже не верила)
В общем, я в полном восторге от них, рекомендую и вам попробовать)
oks2003 28.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, присоединяюсь к вышесказанному. Действительно, нет раздражения от этих прокладок, достаточно прочные, верхних слой не рвется, не образуются комки, нет запаха. Капризной дочке - угодили!!! Ушли на УРА!!!
Магнелис 28.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Мне тоже все очень понравилось. В критические дни утром поставила и забыла на весь день. Сначала не поняла, а вечером после напряженного дня поняла, что за весь день не было необходимости замены. Запаха нет, ни раздражения. В общем, что про них написано в аннотации оказалось правдой. Результат впечатлил. Сначала подумала, дороговато, но попробовав, пожалуй, по факту получится может и экономнее.
Магнелис 28.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Мне тоже все очень понравилось. В критические дни утром поставила и забыла на весь день. Сначала не поняла, а вечером после напряженного дня поняла, что за весь день не было необходимости замены. Запаха нет, ни раздражения. В общем, что про них написано в аннотации оказалось правдой. Результат впечатлил. Сначала подумала, дороговато, но попробовав, пожалуй, по факту получится может и экономнее.
nikiann 29.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Я пользовалась прокладками с анионовой полоской другой фирмы (дороже по цене) долгое время, другими прокладками пользоваться уже просто не могу-все не то :) Прокладки Ge*ntle Day заменили их идеально. Нет раздражения и запаха, хватает надолго, очень комфортно с ними. Рекомендую всем.
улитк@ 17.01.2015 «ответить»
ДД! Дневные очень понравились - тоненькие, почти не ощущались, хватило более чем на 10 часов, запаха нет, все сухо, никакого раздражения, супер) Может и дороговато, но это же - для себя любимой)))
Модера 23.08.2015 «ответить»
Я пользуюсь прокладками не первый год. Если раньше цикл скакал, то теперь просто идеален. О менструальных болях совсем забыла. После осмотра гинеколог сказала: "Идеально", тут я сразу утвердилось в мнение, что буду и дальше пользоваться только этими прокладками.
Подруга говорит, мол ерунда, от прокладок никакого лечебного эффекта быть не может, однако они работают, как сама не знаю, важен результат.
Farfalle 20.01.2016 «ответить»
Давненько уже пользуюсь этими прокладками, до этого подобными же пользовалась, но других фирм. Эти по цене больше нравятся, а качество идентичное:) В общем все отлично, впитывают, хватает надолго, ни запаха, ни раздражения, хорошо приклеиваются, никуда не съезжают. Ну вот прям на 100% устраивают, всем советую!)))
Спасибо огромное организатору за эту очень нужную закупку, я с Вами надолго!)
fierija 27.10.2016 «ответить»
Тоже отмечусь. Брала ночные - мне очень понравились, никуда ничего не протекает - результат - чистое белье и простыни. Запаха нет... Показались чуть длинноваты (лично мне), но может это и не минус, а +.
возьму теперь дневные. Жалко нет тампонов - очень бы хотелось попробовать...
эюя 16.05.2017 «ответить»
Реально хватает на долго, конечно с гигиенической точки зрения нужно почаще менять, но в дороге и разных ситуациях , когда нет такой возможности круто выручают
эюя 16.05.2017 «ответить»
а вот ежедневки не впечатлили так,т.к. клейкая основа на мой взгляд не очень..как у обычных
juggler 05.09.2017 «ответить»
Тоже подсела на эти прокладки, разница с другими ощущается. Действительно, запаха нет, хорошо впитывают, комфортные. Организатору огромное спасибо!
kleo_100 10.09.2017 «ответить»
И мне понравились. Очень. И дневные, и ежедневные. Рада, что попробовала. Другие в сравнение уже не идут... Спасибо Вам за эту находку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.