18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Готовые шторы - огромный выбор и ощутимая экономия! Из Белоруссии с любовью!

Лолана 07.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,Предлагаю купить Готовые шторы напрямую из Белоруссии!
Ссылка на сбор: www.nn.ru/community/pv/dom/?...#product-1731627
Меня зовут Ольга. В моих закупках обязательно информирую своих участников об этапах закупки в приват и в теме, поэтому не пропустите ничего!

Ассортимент продукции составляют шторы и комплекты для кухни; шторы для гостиной, спальни, детской; комплекты для спальни; покрывала и пледы, декоративные подушки.
..................................................................................................................................
Расскажу про мое личное знакомство с данной фирмой!
Четыре года назад, переезжая в новую квартиру, я искала, где заказать недорогие готовые шторы, т.к. нужны были сразу во всю квартиру (с предыдущей не совпадала высота потолков),а на заказ у портной шить сразу все шторы очень дорого! Пересмотрела множество закупок и нашла то, что хотела, готовые шторы из Белоруссии, привлекли они большим количество хороших отзывов с реальными фотографиями, которыми пестрит интернет, а так же:
1.Дешевизной.
2. Простотой: комплекты полностью готовы к использованию- погладил и повесил (на шторах уже пришита лента с петлями) .
3. Качеством: нет торчащих ниток, ткани приличного качества, строчки все ровно прошитые. За 4 года использования (стирала их в машинке)-не сели, не выгорели на солнышке, не полиняли-сохранили полностью свой первозданный вид!
5. Оригинальностью фасона: в зале у меня 5 отдельно висящих тюлей (удобно проходить на балкон), в спальне поверх плотной тафты еще идет тюль - красиво.
Хотела накупить мамам, бабушкам, себе на смену данные шторы, но больше нигде их за 4 года не нашла, только в магазинах, но уже в 2 раза дороже! И наконец, вышла на связь с Беларусью!
..............................УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ....................................
- Минималка- 15 000 руб.
- Орг. сбор: 12% или 17% на карты Сбербанка или Альфабанка. Сбор предоплаты в течение 2-х дней со дня открытия сбора предоплаты.
- СТОП 18.02.2016 (плюс-минус по мере набора минималки)
- Транспортных расходов НЕТ.
- Места раздач - Все ЦР .

Более подробно в теме!
Лолана 18.02.2016 «ответить»
Покупаем готовую тюль!
Лолана 24.02.2016 «ответить»
Готовые комплекты!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.