18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Лечебная косметика Китая, сделанная по старинным рецептам -- ваш эликсир здоровья и долголетия. Появилось много новинок!. Выкуп 25

Taty-82 24.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
.....................................
Практически весь ассортимент представленной косметики обладает оздоравливающим эффектом: улучшает структуру кожи, замедляя появление возрастных изменений. Это касается не только кожи лица, но и ухода за телом, волосами. Разработанная китайскими специалистами лечебная косметика -- прекрасная альтернатива дорогостоящим средствам и салонным процедурам, таким как лифтинг, SPA, антицеллюлитные программы. Многие средства способствуют заживлению ран, устранению грибковых заболеваний, снимают воспалительные процессы, обладают обезболивающим и антисептическим действиями. Лечебная китайская косметика практически не имеет противопоказаний для применения, проходит многоступенчатую проверку на соответствие гигиеническим нормам и стандартам, ее качество подтверждено российскими сертификатами, декларациями соответствия, а также престижными международными сертификатами ISO. Каждый из нас сможет найти здесь косметику и препараты для решения многих проблем со здоровьем!
Taty-82 24.02.2017 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

Обратите внимание на Натуральный спонж для умывания Конняку Konjac Spong!

Незаменимая вещь особенно для тех, у кого очень чувствительная кожа и обычные пиллинги им не подходят! Очень нежно и, при этом, очень качественно очищает кожу от ороговевших клеток и загрязнения. Можно использовать с различными средствами для умывания, а для особо чувствительной кожи можно применять спонж безо всего и результат при этом будет нисколько не хуже!
Taty-82 24.02.2017 «ответить»
Крем-соль д/тела в тубе *Морская*, 320мл. (антицеллюлитная)

Соль эффективно очищает кожу от отмерших клеток и загрязнений, раскрывает поры, способствует выведению токсинов, освежает, придает легкий приятный запах и невероятную гладкость и шелковистость коже!
Хитин морского конька и экстракты морских водорослей в составе крем-соли обеспечат мощное антицеллюлитное и подтягивающее кожу действие.

Отзыв

В применении скраб очень приятен.
Скраб прекрасно наносится на кожу и не отваливается кусками
Если есть царапинки на коже, то после нанесения чувствуется пощипывание, об этом производитель предупреждает!
Мне этот скраб очень понравился, я бы даже сказала он станет моим любимым скрабом, куплю себе еще пару таких, но с другими добавками, эффект после этого средства меня радует.
Кожа не просто отшлифованна, она гладкая и нежная, не требует увлажнения, она уже такая, как-будто на нее нанесли крем.
Я ее использую как в качестве обертывания, так и просто что-то поскрабиться! Оба способа мне нравятся.
Как вы уже поняли, данным Морским скрабом я довольна, минусов для себя я не выявила, поэтому смело рекомендую данную крем-соль!
Taty-82 24.02.2017 «ответить»
Дезодорант-крислалл EcoDeo стик ТM TaiYan

Отзывы

Использую я его с утра, после душа. Конечно не каждый день а когда жарко.
Нужно намочить его и нанести на чистую кожу.
Он не имеет запаха, сами кристаллы чем то напоминают застывшую соль. После того как я его нанесла, то конечно же требуется немного время для того чтобы он подсох. Это не много минутка или две.
Эффект конечно меня поразил.
Во первых: защита не на день а намного больше.
Во вторых совсем не оставляет следов на одежде.
В третьих не закупоривает поры
И множество других плюсов. Все так как и обещает производитель.
Также плюсом является и то, что он очень экономичен. Даже пробник, в котором всего 5 грамм я еще не использовала до конца а пользуюсь уже 3 месяца. Он еще удобен и тем, что его можно брать с собой. Маленький и компактный как пробник помады.
Единственное, я не советую его использовать сразу после депиляции, так как один раз попробовала по глупости. Скажу сразу-щиплет, не очень больно конечно но не приятно.
Ну в основном, я очень довольна своим приобретением и конечно же советую его приобрести, если попадется на глаза.
----------
С запахом пота справляется "на ура", как и рассказывали, потеешь, но не пахнешь. И с герпесом он справляеется намного лучше любой аптечной мази, а перепробовала я очень много! Если начать мазать сразу, как только он появился, сходит за сутки, причем никаких пузырей на губах, он просто засыхает и отпадает. Я мажу раз 5-6 в день, этого хватает.
Расходуется очень экономично, у меня он уже около года, но не стерся и на половину, единственное, растрескался и потерся колпачек от частых падений.
Всем советую, такая вещь, мне кажется, должна быть в каждом доме в каждой аптечке вместо всяких зовираксов и ацикловиров.
Taty-82 24.02.2017 «ответить»
Каменное масло, 20мл

Обладает местным разогревающим, обезболивающим, антисептическим, противовоспалительным, кровоостанавливающим и ранозаживляющим действием.
Показания к применению: невралгия, ревматизм, артрит, дерматомикоз, зубная и мышечная боль, растяжения связок, боли в сердце и брюшной полости, онемение конечностей, ожоги, ушибы, незначительные кровотечения.
ВНИМАНИЕ! Допускается только наружное применение! Избегайте попадания в глаза! Лицам, страдающим кожной аллергией, применять с осторожностью.

Отзыв

Бутылочка имеет очень удобный узкий дозатор, что позволяет не выливаться средству с излишком.
Масло это, простите за тавтологию, практически не маслянистое, только лишь слегка, всё же больше водянистое. Не жирное и не липкое - это точно, что огромнейший плюс. Оно не пачкает одежду, также красной кожа не становится, не окрашивается
При нанесении на кожу сразу растекается, поэтому для применения даже на большую область нужна всего лишь капля! Я вот и не знаю, когда закончится эта бутылочка, она вечная и ещё на мою с мужем старость хватит
Итак, если обострился остеохондроз, требуется всего лишь капля средства. Наносится массажными движениями на больное место. Сразу чувствуется приятное тепло, масло действительно разогревает, причем очень ненавязчиво и аккуратно. В день можно сделать пару-тройку таких растираний и приступ утихает. Если кто-то тоже страдает этим недугом, то понимает, что такое приступ остеохондроза.
Спасает это масло и при сильной зубной боли - это проверено мной. У меня на отдыхе откололся кусочек зуба с пломбой, я уже не помню, чего такого грызла, так я нанесла масло на щеку (наносить нужно именно снаружи, а не на больной зуб!) и довольно быстро боль утихла. На ночь я уже не наносила масло повторно - такой продолжительный обезболивающий эффект, а ведь обычно дикая зубная боль к ночи усиливается. Слава богу, что это случилось уже перед отлетом и на следующий день зуб я залечила.
Порезанные пальцы - мои верные товарищи. Снова же капелюшка средства на порез - и вуаля! Я отношусь к числу тех, у кого даже от маленького пореза кровит чуть ли не фонтаном и остановить это сложно.
При растяжениях данное масло также очень эффективно и снимает боль на раз, а помогло мне, когда я вывернула ногу. И боль устраняет, и небольшую опухоль снимает.
Как вы уже поняли, масло очень универсальное в применении, поможет от разных недугов, а я же описала те случаи, когда именно меня оно спасало, да и спасает до сих пор. Это очень эффективный и сильный бальзам (не "каменное масло" всё же, да), который быстро снимает боль при приступах, при ушибах. Из минусов такой резкий травяной аромат, но я не буду снижать за это оценку, ведь средство действительно помогает, а запах - лишь особенность. И это лечебное масло, а не обычное ароматное массажное.

fedsp.com/showcase/product/7519512
Taty-82 25.02.2017 «ответить»
Тающий крем для век *Улиточный Секрет*, ТМ TaiYan. 25 мл

Уникальная структура крема способствует моментальному проникновению активных компонентов крем вглубь кожи. Основные функции крема: удаление тёмных кругов и отёчности под глазами, замедление процесса старения, восстановление эластичности и упругости кожи, интенсивное увлажнение и питание кожи вокруг глаз, защита кожи от повреждения ультрафиолетовым излучением.

Отзывы

Крем имеет очень интересную консистенцию: здесь и крем, и гель.
И при нанесении уже на кожу это средство больше превращается в гель (хотя при распределении всё же и легкий крем чувствуется), который реально тает. Вот я в полной мере ощутила, что этот крем действительно тающий.
Впитывается крем через пару минут, не оставляя липкой пленки или каких-то неприятных ощущений.
Мои впечатления от использования Тающего крема для век "Улиточный секрет".
* Очень мне понравилась текстура данного средства: легкая, нежная, воздушная, вроде бы и крем, а вроде бы и гель или сыворотка. Я такие нежирные текстуры очень люблю.
* Средство имеет приятный свежий запах, здесь немного от морского свежего аромата.
* При нанесении на кожу в первую минутку ощущается легкая прохлада, а затем крем быстро впитывается.
* После нанесения крема кожа становится очень нежной, гладкой, хорошо увлажненной. Кто страдает от сухости, будет доволен увлажнением.
* Крем отлично устраняет припухлости и синеву под глазами, снимает отечность, добавляет взгляду свежести.
* На сегодняшний момент я истратила половину тюбика, могу сказать, что кожа стала более эластичной на ощупь.
* Мне понравилось наносить этот крем перед сном: утром, даже если не выспалась, у меня нет припухлостей под глазами.
* Крем не вызвал зуда или аллергии.
----------
Запах - свежий, довольно приятный, хотя мне немного напоминает аромат мужской косметики. Но запах не остаётся на коже, чувствую его только при нанесении.
Текстура крема очень приятная, гелевая. Впитывается просто мгновенно. Кожа сразу же становится гладкая и к ней приятно прикасаться.
Ощущения сухости или стянутости крем не вызвал. Жирного следа так же не оставил.

fedsp.com/showcase/product/7520830
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.