18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Профессиональная косметика Just. Все, что нужно для макияжа - от кисточки до помады в одной закупке! Огромный выбор потрясающей косметики и аксессуаров. Выкуп 3

Taty-82 27.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю вашему вниманию новую закупку)
...........................................................................
Профессиональная косметика по доступным ценам: палитры теней, румян, помады, корректирующие пудры, корректоры, рассыпчатая пудра, сатины , карандаши для глаз, карандаши для губ различных цветовых решений и, конечно же, кисти.
Вся продукция произведена в современных лабораториях с четким соблюдением всех мировых стандартов качества.
............................................................................
Сайт поставщика: just-make-up.ru/
Отзывы:
Косметика irecommend.ru/taxonomy/term/30/reviews?tid=133928
Кисти для макияжа: irecommend.ru/content/kisti-dlya-makiyazha-just-kisti
Косметические аксессуары: irecommend.ru/taxonomy/term/125442/reviews?page=1&tid=133928
............................................................

Сбор заказов www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6779770
Taty-82 02.02.2017 «ответить»
JUST Mineral Shadow Рассыпчатые тени

Отзывы

Я купила тени в оттенке No126.
Тенюшки упакованы в черную шайбочку, крышечка прозрачная с надписью Juast make up Mineral Shadow. Дизайн всей коллекции мне очень понравился, строгий без излишеств. Приятно держать в руках.
Упаковка сделана так, что при открывании крышки тени НИКУДА не рассыпаются. Не надо осторожничать и думать "блин, хоть бы не чихнуть"))) Из сифтера все аккуратненько, дозировано высыпается. В шайбочке 2.2гр. хватит на долго.
Теперь о текстуре теней. Они мелкодисперсного помола, хорошо растушевываются, не осыпаются в течение дня, не скатываются. Не раздражают глазки. На веке смотрятся как бархатные. классные!
Пигментация на ура! Можно по-легче нанести и хорошо растушевать для дневного макияжа. А можно такие смоки забабахать закачаешься!)))
Я также подводила брови этими тенями, влажным способом. Никаких нареканий, бровки весь день проносила, не убежали и не потускнели.
Тенюхи стойко продержались с 6.00 до 19.00 пока не умылась, без скатываний и не потускнели.
Очень жалею что купила только один оттенок. Надо было еще светлый прикупить... да что уж теперь. Обязательно закажу еще 2-3 оттенка.
-----------
Я выбрала три бежево-коричневых оттенка: 128, 137 и 142
Внутри есть дозатор и поворачивающаяся крышечка, дополнительно закрывающая дырочки.Мне кажется идеальным решением для рассыпчатых продуктов. Даже после тряски верхнюю крышку можно спокойно открутить без страха оказаться цвета теней и всё рассыпать. Конечно, через такие дырочки кисточкой в баночку не влезть,но я просто насыпаю небольшое количество теней в крышку и набираю оттуда.
По текстуре все тени очень приятные, шелковистые. Мои оттенки матовые. При нанесении не пылят. Хорошо набираются на кисть, и также хорошо ложатся. Не плешивят. Ложатся ровным плотным слоем. Легко растушёвываются, дают плавный переход. Единственный нюанс: 128 и 137 оттенки светлые и без базы почти не заметны. Я как-то привыкла тени наносить всегда поверх базы (чтобы показать использовала базу JOLLY). Стойкость на ура! Макияж с ними держится весь день без дополнительных танцев с бубном.
Расход у всех оттенков ОЧЕНЬ экономичный. Учитывая, что в баночке чуть больше 2х грамм, мне кажется они не закончатся никогда) Самые тёмные так точно)))
Думаю, что прикуплю еще некоторое количество оттенков, благо вся палитра очень приятная, не кричащая и цена вполне умеренная для теней такого качества.
Taty-82 16.02.2017 «ответить»
JUST BeautyBlender Спонж для макияжа

Отзывы

При намокании спонж увеличивается в размерах примерно в полтора раза. Важно его сильно отжать, чтобы при растушевке у Вас случайно не вытекла вода и не "съедалось" слишком много средства.
Если Вы нуждаетесь в лёгком и невесомом покрытии, а Ваш любимый тон ложится полосами или пятнами, то, поверьте мне, с помощью спонжа это легко исправить!
Совет : старайтесь мыть спонж сразу после использования. Раньше я для этих целей использовала не подошедшее мне средство для макияжа, теперь использую жидкое мыло. Тогда спонж надолго останется чистым и красивым!
------------
В целом я довольна покупкой, очень помогает нанести тональный крем на лицо, ровно, тонким слоем.
Причем спонжем наносить тональник намного легче, чем кистью, так что подойдет начинающим ))
Taty-82 20.02.2017 «ответить»
JUST Base База под макияж 35мл т. 99 (бесцветный праймер)

Отзывы

No 99 - это мой случай, так как она силиконовая и прозрачная. Подходит для любого типа кожи, не забивая поры.
No100 - у этой базы основа перламутровая. Подойдёт девушкам с идеальной кожей, придаст сияние изнутри. Девушкам с проблемной же кожей, от неё лучше отказаться, Ваш случай выше...
No101 - база с зелёным оттенком. Наносится в основном на покрасневшие участки кожи, желательно местно иначе будет эффект маски.
No102-база с фиолетовым оттенком. Подходит в основном для тех, у кого имеются проблемы с жёлтыми или пигментными пятнами
Естественно для своей неидеальной кожи (комбинированная, с расширенными порами, иногда проблемная), я выбрала No 99.
Не смотря на то, что база прозрачная, выглядит она как очень плотный гель
Тональные средства не решают глобально проблему моих расширенных пор, а вот с базой, кожа выглядит более совершенной.
Благодаря базе, кожа под любым слоем косметики дышит. Хорошо и быстро впитывает, не создаёт липкую плёнку на коже (чего я очень боялась)
Понравилась мне база очень и наверное, куплю её и в следующий раз. Попробуйте и Вы, может и Вам поможет скрасить дни
----------
По совету подруги (она визажист) стала пользоваться базой под макияж. Моей ошибкой было то, что начала пользоваться в теплое время года, через несколько часов мой макияж "поплыл")))). Но сам по себе продукт хороший, не стягивает кожу, легкая текстура. Нет неприятной "маски" на лице, нет неприятного запаха. Существуют разные оттенки базы, но можно приобрести и прозрачную (у меня такая). Тюбик объемом 30 мл (мне хватило на год пользования). Хорошо сочетается с сс-кремом.
----------
Начала пользоваться в холодное время года. Текстура приятная, нет неприятной "маски" на лице. Отлично впитывается и выравнивает текстуру кожи. Макияж держится отлично. Скрывает мелкие сосуды, пигментные пятна.
Можно подобрать нужный тон именно к своему оттенку кожи.
Taty-82 23.02.2017 «ответить»
JUST LipStick Губная помада с эффектом проявления цвета - очень необычная помада с натуральным цветочком хризантемы внутри!
Основной компонент помады- экстракт хризантемы, который обеспечивает длительное увлажнение губ. Помады отличаются только цветом цветка. А вот на губах она проявляется у каждого по разному - зависит от цвета губ

Отзыв

Уход, блеск для губ, помада, тинт и просто милая вещица - все это сочетается в одном тюбике.
Вот фото губы до, сразу после нанесения и спустя 5 минут.
Цвет нейтральный, но скорее больше с розовым барби-оттенком.
На фото это не передалось.
Увлажнение действительно есть. Помада тает на губах как масло, хорошо питает и смягчает губы. Цвет проявляется постепенно, поэтому надо быть аккуратным и не заходить за границы губ. Удивительно, но цвет держится как тинт - несколько часов. При этом не сушит губы, а наоборот, увлажняет их лучше любого бальзама для губ.
Я в восторге от этой помады, забросила все свои бальзамы, блески и т. д. Пользуюсь только этой волшебной штучкой.
Taty-82 24.02.2017 «ответить»
JUST Eyeliner Pencil Карандаш для глаз деревянный 2-х сторонний *Кайал*

Отзывы

Что могу о нем сказать, карандаш очень мягкий и это может быть одновременно как плюсом так и минусом, в зависимости от того кто к чему привык. Для меня например это плюс, я люблю жирные и яркие стрелки,которые рисуются без усилий.
Карандаш деревянный и точится обычной точилкой без труда (не ломается и не крошится)
Белой стороной попробовала сделать то,что хотела,но видимо у меня не очень получилось,ну хоть попыталась и успокоилась)
В общем если вы любите очень мягкие карандаши,то вам обязательно понравиться этот недорогой и хороший карандашик от Just.
----------
Карандаш Black&White стал для меня незаменимым помощником при создании макияжа глаз
Карандаш действительно очень мягкий и жирный по своей текстуре. По этой причине точить карандаш нужно очень аккуратно и без лишних усилий - чтобы не сломать ненароком. Следующее, что я отметила - обе стороны карандаша дают яркую и хорошо пигментированную линию. За счет мягкой текстуры карандаш не царапает и не раздражает слизистую.
Я рекомендую Карандаш для глаз Just Black & White!
Думаю, что все любят универсальные средства, которые экономят и место в косметичке, и деньги в кошельке, поэтому данный двухсторонний карандаш от Jeans вполне заслуживает внимания. Положа руку на сердце, белой стороной я пользуюсь чаще, чем черной, хотя все равно удобно, что и черный, и белый карандаш сочетается в одном продукте и всегда под рукой
Taty-82 24.02.2017 «ответить»
Кисти Just

Отзывы

Пользуюсь кистями около 2х месяцев, сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Ими я довольна на 100%.
Храню их в картонной тубе так же от JUST.
Сделаны на совесть, мыла уже 7 раз, ничего не расклеилось, ни одна волосинка не выпала. Номера на ручках не стерлись. Каждая была упакована в отдельный пакет, в который вложена карточка с описанием, названием ворса и т.д.
Ворс у всех мягкий, собранный вручную, а не подстриженный. Это можно понять по тому, что кисть во время использования не колется.
Мою их раз в неделю, иногда реже. Использую обычный шампунь для волос и теплую водичку. Главное соблюдать правило - мыть их строго вертикально, ворсом вниз, чтобы вода не попадала в места склейки и кисть не распалась. Сушу их немного под наклоном на обычном полотенце.
Сейчас себе купила моментальное средство для чисти кистей, так же от JUST. Оказалось очень удобной штукой.
Я довольна, даже очень. Если сравнивать их с другими профессиональными марками, то цена очень доступная, а качество ни капли не хуже. Рекомендую к приобретению эти потрясающие кисти
Taty-82 24.02.2017 «ответить»
JUST Lip Gloss Губная помада

Отзывы

Достоинства:
цена!
стойкость
профессиональная косметика
нет сильных отдушек, как во многих помадах
не забивается в морщинки
не имеет вкуса и ее не хочется есть
множество цветов, обязательно подберешь что то своё.
не подчеркивает шелушения
Недостаток только один: не могу найти большую версию. хочу чтоб объем был больше.
----------
Текстура кремовая, очень легко и приятно скользит по губам, с первого слоя дает плотное покрытие, полностью перекрывая пигмент губ. На губах ощущается очень комфортно, не подчеркивает шелушения, губы конечно не увлажняет, но и не сушит, что не может не радовать. В процессе носки не образует белую полоску на линии смыкания губ, иногда может слегка затекать в складочки, но это видно только при очень пристальном рассмотрении, ваш собеседник это вряд ли заметит. Финиш слегка влажный, но этот эффект пропадает минут через 30 и помада смотрится скорее матовой нежели глянцевой.
Итог: Помада мне понравилась как по цвету, так и по своим характеристикам, она очень комфортно ощущается на губах и не доставляет никаких отрицательных ощущений в процессе носки. Из минусов можно выделить упаковку, использовать её вне дома будет проблематично, придется покупать футляр и носить с собой кисть, но в остальном только положительные эмоции.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/pomada-just
Taty-82 25.02.2017 «ответить»
JUST FinishSpray Средство для закрепления макияжа

Отзывы

Во время нанесения лицо покрывается тонкой вуалью мелких брызг, которые очень быстро высыхают, не оставляя чувства стянутости и пленки на лице. Никаких особых ощущений на коже после высыхания спрей не оставляет. Как мне показалось, после его применения тональная основа смотрится ровнее
Макияж действительно становится более стойким, по моим ощущениям - минимум на треть.
-----------
Этот закрепитель я купила под импульсом и особо никаких ставок на него не делала,но какого было мое удивление,когда придя домой со свадьбы друзей,я стерла абсолютно то же самое,что и наносила утром!А ведь прошло не меньше 12(!)часов...
Taty-82 25.02.2017 «ответить»
JUST Eye Marker Подводка для глаз (маркер)

Отзывы

Аппликатор очень удобный, он выполнен в виде не совсем тонкой длинной кисточки твердой жесткости, состоит из ворсинок, он не фетровый. Можно варьировать толщину линии ваших стрелок, благодаря специальному аппликатору - фломастеру.
Интенсивность цвета можно регулировать, прорисовывать стрелку как одним слоем, так и проводить лайнером по ней несколько раз, дабы придать насыщенности. Жидкость подводки попадает на кончик автоматически, это очень удобно, но иногда может не поступать, для этого достаточно просто придавить на кончик, как лайнер снова станет мягеньким.
Текстура нежная, бархатистая, очень мягкая, не жидкая, не маслянистая.
Не плохой фломастер за не высокую цену, подойдет новичкам.
----------
Очень-очень насыщенный чёрный цвет, вот прям идеален для подводки. Финиш даёт слегка глянцевый, но это не сильно бросается в глаза.
Линия получается очень тонкая, изящная, яркая и насыщенная, без проплешин! Наконечник не царапает кожу, не доставляет дискомфорт. Красит очень мягко.
Производитель рекомендует наносить подводку лишь на чистую кожу. Я красила и на тени, наконечник не забился и подводка не испортилась. Кстати, даже сверху теней подводка "ложится" прекрасно, ярко.
Линию потолще у меня с этой подводкой нарисовать не получается, но в общем-то результат меня устраивает.
Держится линия весь мой рабочий день, с 8 до 17 я хожу спокойно и не переживаю, что линия стёрлась, отпечаталась или размазалась. Даже несмотря на то, что веки у меня "жирные", подводка не оставляет отпечатков.
Снег выдерживает. Под метель конечно я ещё не попадала, но даже сам факт того, что подводка выдерживает влагу-радует.
Удаляется средство легко, при умывании стирается полностью, без разводов.
Taty-82 25.02.2017 «ответить»
JUST Thick Foundation Плотный тональный крем

Отзывы

Текстура плотная, я б сказала даже очень.При этом нет эффекта маски! Для холодов вообще идеальная (на холоде кожа не краснеет и не синеет).Хорошо растирается (значит хватит надолго).Провела эксперимент на стойкость.Утром нанесла на кожу и каково было мое удивление!!!! Крем начал слазить только часов в 7 вечера! Меня это очень порадовало! Крем отлично скрывает все пятнышки и синячки!!! Выравнивает цвет и поверхность кожи!!!
----------
Итак о креме:
- Кожа у меня комбинированная, с периодическими высыпаниями, крем маскирует на ура! и высыпания, и следы от прыщичков, поры и прочие несовершенства на коже.
-В течении дня хорошо себя показывает:не течёт, не стирается, не проваливается в поры.
- Не комедогенен.
- Обеспечивает плотное покрытие, хотя летом я тоже его использую.
Оттенок у меня 021, мне очень нравиться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.