18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Сила природы против простуды, кашля и больного горла. Натуральные масла в удобной форме – капсулы, конфеты и сироп. Эффективность проверена на себе ;) Подходят даже детям!

Taty-82 26.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Татьяна.

Наступают холода, а значит, начинается сезон простуд. Предлагаю вам закупку натуральных продуктов из Вьетнама с активными ингредиентами из лекарственных растений для горла детям и взрослым

Eugica – натуральный продукт с активными ингредиентами из растений, которые народная медицина издавна использует при кашле и простудных заболеваниях.

Эфирные масла обладают свойством облегчать носовое дыхание.

В эфирном масле БАЗИЛИКА много фитонцидов, отличный природный спазмолитик. Является фармацевтическим материалом, который используется при гриппе, кашле и болезнях горла.

Эвкалиптол обладает антисептическими свойствами, облегчает кашель, стимулирует пищеварение.

МЕНТОЛ разжижает слизь при кашле.

Масло ИМБИРЯ обладает антибактериальными свойствами, разжижает мокроту, смягчает приступы кашля. А также является хорошим противовоспалительным и обезболивающим средством.

ОГУРЕЧНИК является сильным антибиотиком по отношению к стафилококкам, сальмонелле брюшного тифа, шигелле flexneri, шигелле sonnei, шигелле dysenteria, кишечной палочке, палочке Боткина, стрептококкам и пневмококкам.


************************************
От себя добавлю – результат действительно есть! Утром проснулась с першением в горле. В течение дня принимала зеленые капсулы (рассасывать не решилась)) просто проглатывала) Весь день ощущала эфирные масла, которые высвободились после растворения капсулы. На след.день никаких симптомов простуды не осталось!
РЕКОМЕНДУЮ!!


Сбор заказов здесь www.nn.ru/community/pv/gastr...2.html#188184111
Taty-82 27.10.2017 «ответить»
МЯГКИЕ КАПСУЛЫ EUGICA

ОТЗЫВЫ

Я пробовала и рассасывать и глотать капсулы Eugica, во время болезни их рекомендуется принимать три раза в день. Рассасывать их оказалось даже забавно, когда желатиновая оболочка растворяется от эфирных масел даже перехватывает дыхание, зато боль в горле моментально успокаивается, слизистая как будто замораживается.
Капсулы Eugica мне помогли быстрее выздороветь, но в итоге я отдаю предпочтение красным капсулам усиленного действия. Зато зеленые можно давать даже детям (с 6 лет), поэтому тоже имеют право быть в аптечке.
*********************
Вся продукция изготовлена только из натуральных компонентов и не содержит химических добавок. Именно поэтому я обратила внимание на эти БАДы, лекарств, содержащих синтетические добавки у нас уже достаточно.
Я, естественно, не рассчитывала, что растительный препарат самостоятельно поможет мне справиться с беспокоящими меня симптомами, поэтому использовала его в составе комплексной терапии, однако эффект от приема капсул был вполне ощутимый.
У меня нет противопоказаний для применения капсул Eugica, я принимала их в соответствии с рекомендациями производителя, никаких побочных эффектов за весь курс у меня не возникло
Первые капсулы я пробовала рассасывать во рту до высвобождение их жидкого содержимого, однако комплекс эфирных масел оказался настолько ядреным, что мне потом еще долго хотелось запить этот горьковато-мятный привкус водой или заесть чем-то сладким. Зато заложенный нос пробило сразу, я тут же начала дышать и меня удалось с легкостью очистить полость носа от содержимого, по всей видимости эфирные масла поспособствовали разжижению слизи. Именно таким способом принимать капсулы Eugica можно, но нужно быть готовым неожиданной свежести во рту, которая не всем понравится.
Последующие капсулы я принимала как обычные лекарства, запивала их небольшим количеством воды. Так совершенно не чувствовалась мятная свежесть во рту, зато через некоторое время (примерно 10 минут) появлялось легкое пощипывание в горле, как при использовании аэрозоля в горло "Ингалипт", и в носу, опять же как после использования сосудосуживающего спрея в нос, содержащего ментол. Ощущения довольно приятные и свидетельствующие о том, что препарат начал работать.
Не могу казать на сколько эффективны зеленые капсулы Eugica для профилактики ОРВИ и других воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей и ЛОР-органов, с этой целью я их не использовала, но в качестве препарата для улучшения носового дыхания при ОРВИ они подходят просто отлично! Думаю, что и антисептический эффект действительно есть, потому как течение из носа закончилось уже на третий день и содержимое носа не меняло свой характер, оставалось светлым и прозрачным.
Продукция компании Eugica однозначно заслуживает внимание тех, кто предпочитает натуральные растительные лекарственные средства препаратам промышленного производства.


Капсулы можно приобрести в различной фасовке:
* Коробка - 10 блистеров х 10 капсул
- www.nn.ru/community/pv/gastr...product-16032758
* Поштучно - 1 блистер х 10 капсул - www.nn.ru/community/pv/gastr...product-16033044
Taty-82 30.10.2017 «ответить»
Eugica Fort - капсулы с эфирными маслами усиленного действия. Только для взрослых!

Отзывы

БАД Eugica Fort Капсулы усиленного действия понравился мне значительно больше.
Сила природы - все-таки великая вещь. Если захватить простуду в самом начале и начать прием капсул Eugica Fort в сочетании с леденцами этого же производителя, то можно легко отделаться симптомами, которые не так изматывают организм, и самое главное - не прибегать к привычному лечению антибиотиками.
Чудеснейший БАД для профилактики и лечения гриппа и ОРВи. Отлично лечит навязчивый кашель, действуя как хороший антисептик и приятная отвлекающая процедура ( опять же в зависимости от способа применения), превосходно облегчает носовое дыхание, смягчает болезненные ощущения в горле.
Ну и разумеется, капсулы Eugica Fort очень хороши для профилактики.
----------
Очень удобно иметь с собой в сумочке такие капсулы,- они уже неоднократно меня выручали: действуют быстро, эффект продолжительный, эфирные масла будто обволакивают горло, не оставляя противному кашлю не единого шанса).
Капсулы действительно отлично работают, поэтому с большим удовольствием порекомендую их к покупке,- такое средство всегда пригодится, как дополнение к основному способу лечения.

Капсулы можно приобрести в различной фасовке:
* Коробка - 10 блистеров х 10 капсул
- www.nn.ru/community/pv/gastr...product-16032760
* Поштучно - 1 блистер х 10 капсул - www.nn.ru/community/pv/gastr...product-16033046
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...