18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Таши Орто - самая известная, любимая и правильная обувь для деток. Заботимся о маленьких ножках с первого шага. Выкуп 3

zima-leto28 30.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Приглашаю в закупку отличной профилактической ортопедической детской обуви известной марки Таши Орто

По мнению экспертов Таши Орто - оптимальная профилактическая ортопедическая обувь для детей. Таши Орто - качественно и практично, удобно и красиво!
................................................................
История развития марки Таши Орто берет свое начало с 1975 года. За этот период продукция успешно завоевала мировой рынок детской ортопедической обуви и четыре раза получила самую престижную награду, присуждаемую Ростестом - "Знак качества XXI века".
Компания ТАШИ ОРТО с 1975 года успешно работает на мировом обувном рынке. Cегодня компания является одним из лидеров в производстве детской ортопедической обуви. Фирма выпускает настоящую детскую ортопедическую профилактическую обувь с 17 по 30 размер. Ассортимент этой обуви включает в себя сандалии, туфли, полуботинки, мокасины и ботинки, а также новинку - кожаные кроссовки с ортопедической стелькой!

Ссылка на закупку www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#173813396
zima-leto28 30.03.2017 «ответить»
Большой выбор моделей уже в наличии!

Раздачи каждую неделю!

http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1220613
zima-leto28 31.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ по сандаликам

Я соглашусь, что сколько людей столько и мнений, и несмотря на некоторые негативные отзывы в их адрес, наш опыт ношения босоножек этой фирмы оставил только приятные впечатления!
У малышки была очень широкая стопа с высоким подъёмом и я перепробовала несколько моделей обуви и эта пар оказалась оптимальной:
- высокий довольно жёсткий задник (отлично фиксирует стопу, что для первых шагов очень важно)
- материал снаружи и внутри полностью- натуральная кожа + нубук
- небольшой каблучок
- удобные застёжки для регулировки положения стопы
- очень лёгкие и дышащие

Мы приобрели эти сандалики для первых шагов и потом носили в течении долгого времени вместо комнатных тапочек и отказались от них только тогда, когда пальцы уже вылезли "донельзя"!
На этот летний сезон снова хочу приобрести что-то из их коллекции, в нашем случае эта обувь подошла очень хорошо!
zima-leto28 02.04.2017 «ответить»
Девочки, скоро весна!

Обратите внимание на новинку - Кроссовки с профилактической орто-стелькой! Полностью натуральная кожа! Различная цветовая гамма!

Вот отзывы по ним

Обалденные кроссовки! Мне нравятся ими любоваться, а дочери носить))
В кроссовках ортопедическая стелька, высокий задник, кожа мягкая, твердая подошва, не скользкая! Все швы ровные, сделаны очень аккуратно, их приятно держать в руках!
Дочь в них ни разу не стерла ножки и ни на что не жаловалась)
Минусом мне показалась очень тонкая кожа на липучках, но у этой фирмы такая особенность на всей обуви, которую я видела. Хотя у нас они не порвались, но сначала я опасалась этого. В конце сезона я их неаккуратно сложила и они помялись, имейте ввиду, храните аккуратно!
Таши Орто-это ортопедическая обувь турецкого производства! У моей дочери нет проблем с ножками, но для профилактики тоже не помешает!
----------
Кроссовки по весу очень легкие, мягкие и симпатичные.
Снабжены липучками, что очень удобно для одевания
Материал кроссовок - натуральная кожа.
Внутри стелька со супинатором.
Стелька не вытаскивается, поскольку приклеена. Тоже кожанная - определила по запаху.
Сам супинатор расположен правильно, по крайне мере после них на ножках сына (в районе продольного свода) покраснений не было.
Задник твердый, но не особо высокий
Размерная сетка правильная. Соответвует длине стопы в см., но от российского размера по цифрам отличается. Мы взяли 28 размер из расчета, что стопа имеет 18 см. по длине.
Подошва полиуретановая. За два месяца активной носки на занятиях в садике и на дополнительных занятиях вне садика подошва осталась неизменной.

Кстати, кроссовки уже есть в наличии! Записаться на пристрой по ним можно здесь http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1220613&IID=37864988
Ближайшая раздача 7 апреля и далее каждую неделю
Мышка-Малышка 04.04.2017 «ответить»
Самая лучшая обувь для детских ножек!!
Большой пристрой! Успейте первыми записаться!
Обувь всегда есть в наличие! Раздачи каждую неделю!
Taty-82 04.04.2017 «ответить»
129-232 сандали, цвет белый/розовый, "бабочка" кожа, лип/пряжка р.17-20, п.

Моделька для первых шагов!

Отзыв и "живые" фото

На ножки сандалики Таши Орто сели хорошо. На вырост, кстати, ортопедическую обувь брать нельзя. В этом плане сэкономить не получится. Это залог правильного формирования стопы ребенка.
В общем, нам сандалики Таши Орто подошли идеально. На первый взгляд, они мне все-таки показались немного тяжеловатыми для ребенка. Малышка наступала сама себе на ногу и я боялась, что она упадет. Но через пару дней она уже отточила свои навыки и перестала путаться в своих ногах, зато ножку в этой обуви стала ставить намного увереннее. И главное ровно на всю стопу, а не на носочек.
Одним словом, мы довольны и дизайном (все элементы "украшательств" пришиты, а не приклеены - что приятно удивило), и качеством (хорошо, прочно, добротно сшита обувь), и результатом.

Такие сандалики уже есть в наличии! Можно записаться в галерее пристроя http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1220613&IID=37864636 Раздачи каждую неделю!
Мышка-Малышка 24.04.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 27.04.2017 «ответить»
Ближайшая раздача 7 мая
Записываемся!
Мышка-Малышка 03.05.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 04.05.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 30.05.2017 «ответить»
вверх
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...