18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Верхняя одежда по честным ценам. Парки, пальто, куртки, зимние мембранные костюмы, утепленные брюки. Премиум материалы! Качественная фурнитура! Актуальные расцветки!

kisa-moon 15.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю в закупку верхней одежды российского производителя.

Удобная и практичная одежда на каждый день с последними трендами моды.

www.nn.ru/community/pv/main/...ki_vykup_1b.html
kisa-moon 25.11.2019 «ответить»
Небольшой отзыв с просторов интернета:
~~~
"Взяла 44 размер в темно-синий цвете. На мой рост 163 и размер 42-44 села идеально. Длина чуть выше колена, рукава по длине в самый раз (думаю, тем у кого рост ближе к 170 и выше рукава будут коротки). Сразу же испытала куртку при -20o с тонким свитером из шерсти - было тепло! Внешний материал понравился - красивый, плотный; но дома сразу же отработала спреем-антистатиком, т.к. электризовался и было видно налипшие ворсинки/пылинки. В целом качество и внешний вид приличные. Была удивлена, что производитель Россия, Нижний Новгород :)"

fedsp.com/catalog/woman/verh...e-palto-56860062
kisa-moon 25.11.2019 «ответить»
Отзыв из интернета:
---
Получила я свой костюм (приобретала через совместные закупки, поскольку напрямую - только опт). Давно я присмотрела себе именно этого производителя, но долго не могла определиться с размером: 42 или 44. Мои параметры 88-68-89 и рост около 166см. Я очень хотела костюм фиолетового цвета из новой коллекции, но не было размера 44. А т.фиолетовый мне тоже нравился , но не так сильно. А потом мне пришло в голову собрать по отдельности: брюки и куртку))) по цене так же вышло; взяла 44, потому что всё-таки это верхняя одежда, и должно быть не впритык. И не прогадала! Сшит как на меня, как влитой. Идеальные строчки, качественный материал. Фурнитура вся на месте. Я так рада, что не ошиблась ни с размером, ни с производителем!
По ощущениям тёплый, но буду тестить его зимой. Но я помню, что костюм не вырабатывает тепло, а сохраняет тепло, производимое человеком. И тут вы уже сами решаете сколько слоёв внутрь поддевать.
Брюки подошью, они длинноваты, думаю что рассчитаны на 170см рост.
К покупке рекомендую!
kisa-moon 25.11.2019 «ответить»
еще фото
kisa-moon 25.11.2019 «ответить»
еще отзывы с mamsy.ru
vk.com/topic?act=browse_images&id=-169320774_30
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.