18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Премиум ароматы для дома и авто Cristalinas и Aura. Европейское качество. Не химические, 0% спирта! Они подарят вам приятные эмоции и создадут атмосферу уюта!)

SmiAnn 23.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, пожалуйста, поделитесь своим мнением об ароматах для дома и авто Cristalinas и Aura!)
SmiAnn 29.03.2019 «ответить»
Мой отзыв)

Поделюсь своим впечатлением об аромате в авто Cristalinas Ванильный крем!)

Если честно, на этом аромате настоял муж!Для меня ваниль-это приторно-сладкий,душащий и резкий аромат!Если производитель ванильной <<вонючки>> перестарается,всё-в машину я не сяду,пока не выветрится этот <<ванильный дух>>...Поэтому,к выбору мужа я отнеслась настороженно!)
Но,каково же было мое удивление,когда садясь в машину, я почувствовала не бьющий в нос запах химванили,а обволакивающе сладкий аромат ванильного десерта!!!)))Каждый раз вдыхаю этот аромат полной грудью,не боясь получить арома шок с головной болью на полдня!))))

Девочки,это так вкусно!!!

РЕКОМЕНДУЮ!!! ?
Зайка Плющенко 09.04.2019 «ответить»
Поделюсь своими впечатлениями))
Брала несколько ароматов для дома, все хорошо. Ванильный крем:для многих напомнил аромат имбирного печенья.
Лесные ягоды: аромат варящегося варенья))
Инжир: аромат надломанного Инжира и листьев.
Саше в шкаф очень понравился, аромат не теряется, и вполне интересный, но достаточно яркий и интенсивный, но +.
Однозначно рекомендую!
SmiAnn 09.04.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв, Люда!)
Рада, что Вам все понравилось!)
SmiAnn 25.11.2019 «ответить»
************НОВИНКА************

>>>>>Арома-диффузор Cristalinas САНДАЛ И КЕДР<<<<<

Интерьерный керамический аромадиффузор Cristalinas Сандал и кедр из серии Colorterapia наполнит ваш дом интенсивным крепким древесным ароматом. Свежий аромат сандала и кедра, напоминающий мужской парфюм. Для усиления действия аромата керамический флакон окрашен в глянцевый черный цвет, который создает атмосферу просветления и баланса.

ОТЗЫВЫ покупателей:

*****Понравился
Даниил

Аромат изящный и дорогой. Покупался для офиса, куда отлично вписался в интерьер. Создаёт атмосферу.

*****Доволен
Александр

Покупался для open-space офиса. Купил, доверившись отзывам, и не ошибся. Аромат мужской и не обычный. Равномерно и ненавязчиво распределился по всему офису (50 м2). Выглядит стильно, круто вписался в наш дизайн в стиле лофт.

*****Мужчины оценят
Алекс

До этого аромата перепробовал 2 или 3 диффузора, все были очень сладкие. Но сандал просто бомба. Запах дорогой, необычный. Как писали ниже, похож на мужской парфюм. На данный момент ничего лучше не пробовал еще. Буду рад, если появится такой же для авто.

*****шикарный!!
К.А.

Сомневалась и удивлялась откуда такой ажиотаж вокруг сандала))))) И в инстаграме все только о нем и мечтают. Урвала из последних остатков - шикарный, дорогой запах, сандал, кедр, мускус - похож на дорогой парфюм.

*****Советую всем кто еще сомневается!
Светлана

Аромат классный, не навязчивый, всем советую, объем бутылочки большой надеюсь что хватит надолго.

*****супер
Федор

Запах похож на мужской парфюм, реально очень классный. Поставил себе в офисе и дома в прихожей. Все интересуются и спрашивают, что за запах ! =))))
SmiAnn 25.11.2019 «ответить»
Арома-диффузор CRISTALINAS, Ежевика и малина.

Интерьерный аромадиффузор Cristalinas из серии Mikado с теплым, ярким сладким ароматом ежевики и малины, который создаст атмосферу комфорта, уюта и безопасности. Сладкий и теплый с древесными нотами, сменяющимися ароматом мха и амбры. Ароматизатор от испанского бренда Кристалинас подойдет как для вашего дома, так и для офиса, spa салона, парикмахерской, магазина и т.д.

ОТЗЫВ:
Мой любимый аромат- Ежевика и малина! Все, кто приходят в гости, сразу спрашивают, что это за чудесный запах)))
SmiAnn 25.11.2019 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ!!!

Аромадиффузор Cristalinas Новогодняя ель, 50 мл, 2 мес CRISTALINAS

ОТЗЫВ покупателя:

Новогоднее настроение*****

Полина

"Недолго пользовалась химическими диффузорами, но сейчас предпочтение отдаю только натуральными с маслами. Больше никакой химии. Особенно, если есть такие прекрасные по цене и качеству натуральные ароматизаторы. Пользовались этим с середины зимы и до февраля! Запах праздника, нового года и елки...волшебно. Продлевали настроение одни ароматом. Разве не чудо?)"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.