18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Siberina. Уникальная косметика ручной работы, из 100% натуральных и высококачественных компонентов. Эффективные средства по уходу за волосами и телом.

Марни1979 17.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Прошу Вас поделиться вашими отзывами о косметике Siberina.
lipyjina 19.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, всем! Хочу поделиться своими ощущениями после использования косметики Siberina. Хорошо если для кого то это будет полезная информация.
Я уже достаточно долгое время находилась в поисках хорошей натуральной косметики. Пробовала и Живую косметику сибири, израильскую косметику, индийского производства косметику, но каждый раз что то не устраивало. Бывало на лице при нанесении, крем свертывался катышками, или не подходил под основу для макияжа. Бывали жирными. А порой просто вызывали аллергию. Особенно не везло с кремом для век. Но эта косметика мен очень порадовала!на первый раз заказывала совсем немного. Боялась обжечься в очередной раз. Так что испытала на себе только крема: дневной увлажняющий, ночной антивозрастной, крем для век с авокадо, жидкое мыло можжевельник, а мужу достался крем после бритья .
lipyjina 19.02.2017 «ответить»
Вот еще фото
lipyjina 19.02.2017 «ответить»
Забыла написать про гидролат. Очень хорошая вещь особенно в зимнее время когда воздух в помещении сухой, отличное увлажнение для лица. Хотя некоторые из гидролатов по инструкции можно применять и для волос. Лично я пока не пробовала.
Конечно морщинки эти крема у меня не разгладили, но кожа приобрела приятный оттенок, стала нежной. Сухость и стянутость исчезли. Мужу тоже очень понравился бальзам после бритья, хотя кожа у него чувствительная, никакого сжения не было. А запах оболденный! И это не удивительно в составе такое разнообразие масел!!!!
Эмили 1979 22.02.2017 «ответить»
Тоже хочу поделиться. У меня комбинированный тип кожи, к тому же склонная к аллергическим реакциям (на холод, ветер). Знакомая посоветовала мне попробовать крем SIBERINA. Я приобрела крем гиппоалергенный ( так сказать подстраховалась), попробовала и знаете мне понравилось. Кожа после нанесения стала нежной и приятной на ощупь и что самое главное не было каких либо аллергических реакций. У кого проблемная кожа прям советую! В составе нет никакой химии, только натуральные компоненты. Хочу попробовать шампунь, подлечить волосы после зимнего стресса.
Exen30 07.02.2018 «ответить»
А кто-нибудь собирает?
*Katrina* 22.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Если Ваш вопрос еще актуален, то у меня на данный момент открытая закупка данной марки:
www.nn.ru/community/pv/main/..._dlya_sebya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...