18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Весенний конкурс замечательных историй! Голосование.

ПРОФ.КОСМЕТИКА 13.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте друзья!

В этой теме мы голосуем за участников конкурса www.nn.ru/community/pv/big/v...3.html#229528022

Участники поделились с нами своими историями, связанными с парфюмерией и косметикой.

Прошу Вас проголосовать за понравившиеся истории (можно выбрать не один вариант) и помочь участникам конкурса получить приз.

Истории публикую 2м постом в том порядке, в котором участники их присылали на конкурс.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!!!
МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПРОЧИТАТЬ ВАШИ ИСТОРИИ!!!
Весенний конкурс замечательных историй! Голосование.
№2 Полканыч   30 | 32%
№1 Фаина   21 | 22%
№5 Егорясик   15 | 16%
№6 *Гражданочка   12 | 13%
№4 Вupyc   9 | 10%
№3 ЛенуськаДв   7 | 7%
Проголосовало участников - 68
ЛенуськаДв    gulenka    yliashka    SvetlanS    ПРОФ.КОСМЕТИКА    Lissa*    СвеТТик    ira90566    Фаина    Полканыч    ТатьянаЖ    OleOka    ElenkaSM    OlkaRum    Bupyc    СП-Техподдержка    mapiks    black@    Plaly    теперь я просто МыМра    Маковая    natylek    FreeCat    Весна29.04    Нина Ивановн    natresha    Олеся25    Егорясик    НАТИК@    kameika    neri    морковкИ    Shark1    lenok_vesna79    полная луна    lena-andronova    Ольгин    мн    Olga-Z    Евгения 35    Любовь86    Добрый Пёс    Сайга    *АЛИСКА*    angeli    Седая Медведица    Убри*    kat357    stauri    Demon-Strasti    всадник без головы    Ната83    *Замечтательная*    olga.v    Яна Калинина    Айринка    Anaita    spiller    Хомина    ПВ-Развитие    Натс_888    madonn@    Nautilus    Kot bajun    В-52    Кот абармот    Дед Банзай    Адмирал Фяч   
ПРОФ.КОСМЕТИКА 13.04.2019 «ответить»
УЧАСТНИК No1 Фаина
На прошлый День Рождения ждала чего-то не слишком особенного. Не юбилей, всего-то 64 года, думала, что все будет как обычно, но приятно ошиблась, потому что в числе прочего, мне преподнесли замечательный подарок - арабские духи Нура.
Как-то взяла пробник - просто попробовать, понравится или нет, но поняла, что это не просто нравится - это любовь. Настолько моего аромата я еще не встречала. И вот мне подарили целый флакон Нуры - запаха, от которого хочется жить.
Удивительное звучание зимой, неповторимое - летом, нотки радости со шлейфом нежности. Не описать словами.
Наверное, это был самый желанный подарок на День Рождения. Коробочка зеленой кожи, а внутри на шелковой подушечке золотой флакон с ароматом жизни.
Даритель угадал мою мечту.
****************************************************************************************************************************

УЧАСТНИК No2 Полканыч

В целом, к парфюмам проявляю равнодушие.
Обычно, что жена купит, тем и пользуюсь, благо вкус у нее отменный. А тут решил подобрать себе что-то самостоятельно.
В принципе, не люблю долгие походы по магазинам, но тут такое дело, что по каталогу в интернете запах не выбрать.
В общем, пока перепробовал подходящие ароматы, заболела голова. На такую голову лучше вообще не брать ничего, тем более. парфюм, но идти снова и снова нюхать не было ни сил, ни времени, ни желания, так что выбрал наиболее понравившееся, купил и пошел на выход. А там девушка раздает бумажные надушенные палочки. В общем, не глядя забрал, понюхал и расчихался так, что сам смутился.
Платка нет, забыл, из носа течет, глаза слезятся, думал, не выживу.
Не знаю, с чего была такая реакция, но, видимо, все запахи наложились друг на друга. Помню только что-то горькое и навязчивое на той бумажке, а сам выбрал морской аромат.
В общем, купленным парфюмом так и не стал пользоваться - все-таки выбрал не то.
А жена потом подарила парфюмированный крем после бритья. По крайней мере, и пахнет приятно, и кожу увлажняет.
*********************************************************************************************************

УЧАСТНИК No3 ЛенуськаДв

Был погожий осенний денек. Улицы были залиты солнечным светом.
Мне необходимо было исполнить долг ответственного квартиросъемщика и заключить договор на обслуживание газового оборудования с автозаводским отделением Газпрома.
Приехав на место, а место, скажу я Вам не очень удобное (на улице Аксакова) долго искала вход в административное здание там, куда послал меня местный сотрудник на пропускном пункте.
Так как процедуру хотела сделать в обеденный перерыв, я очень волновалась, что не успею. От переживаний блузка становилась мокрой. Добежав до заветного кабинета, чуть оторопела, в помещении скопилась очередь, человек 15, а сотрудника, обрабатывающего документы не было на месте. Близилось время перерыва, весь народ нервничал и бухтел в сторону работника Газпрома.
Вскоре из небытия появилась фигура, она начала пробираться в отведенный рабочий уголок через группу уставших от ожидания людей. Сотрудница медленно прошла мимо своего рабочего стола с наполненным родниковой водой электрическим чайником. Поставив чайник кипятиться, женщина обернулась и буквально порхая приблизилась к стойке для обслуживания клиентов.
Её лицо выражало спокойствие. Пристально осмотрев людей в помещении ещё раз, улыбнувшись, она спросила:
- <<А от кого это тут так вкусно пахнет?>>. И продолжая беседу сама с собой хвалила аромат: <<Какой теплый, приятный аромат. Ммм, то ли абрикоса, то ли ванили... как замечательно пахнет!>>
Народ стал оборачиваться и принюхиваться, я конечно тоже, а потом я поняла, что речь идет о моем Montale Sweet Vanilla. С тех пор я не расстаюсь с этим ароматом.
*******************************************************************************************************

УЧАСТНИК No4 Вupyc

У меня немного смешная история с парфюмом.
Иду по дороге чувствую запах, понравился ужасно. Понимаю что это от девушки которая идет впереди, иду и думаю спросить название или это нехорошо. Даже прошла мимо нужного мне поворота). Но я решилась и спросила, девушка немного удивилась, но название сказала.
В итоге я его забыла...до сих пор ищу этот запах.
***********************************************************************************************************

УЧАСТНИК No5 Егорясик

Как же я люблю духи!!!
Моя подружка, зная мою страсть, посоветовала попробовать одну новиночку... Tiziana Terenzi Kirke, Говорит - " Балдежь, все как ты любишь!"
Я скорее залезла в вашу закупку, смотрю - есть, на моё счастье. Заказала для пробы 10 мл. Жду раздач.
У вас, как всегда все это быстренько происходит. Вечером, перед закрытием, успеваю в ЦР. УРААААА!!! Они у меня. Бегу домой, в прихожей, на ходу, все с себя сбрасываю, но флакончик в руке держу крепко. Забегаю в ванную. И.... около зеркала, что то пошло не так - флакон вылетает и разбивается на кафельном полу......
Подруга была права, аромат офигительный а какая стойкость... в ванной уже 1, 5 месяца наслаждаемся потрясающим ароматом!!!
Ну я, конечно же, сразу связалась с вами и на моё счастье забрала остатки из присторя.
****************************************************************************************************

УЧАСТНИК No6 *Гражданочка

Расскажу вам историю(она о косметике), которая произошла со мной когда мне было 21. Я влюбилась! Мужчина моей мечты устроился в нашу компанию на работу. Среди женского пола сразу приобрёл необычайную популярность. Ещё бы высокий рост, статное сложение, голубые глаза и белоснежная улыбка. При его появлении все наши дамы всех возрастов и калибров расплывались в улыбке и судорожно втягивали животы, приподнимали грудь, поправляли причёски. Он был чертовски хорош, но быть одной из толпы воздыхательниц я не собиралась, и всем своим видом показывала, что я не готова пасть к его ногам очередным трофеем. Как-то он выиграл 2 билета на концерт и все наши дамочки надеялись что пригласит с собой кого-то из них, кое-кто даже откровенно напрашивался, но он пригласил меня, а я согласилась. Совместный поход на концерт ни к чему не обязывал и давал отличный шанс посмотреть на человека в не рабочей обстановке. После работы было совсем немного времени на марафет, макияж решила сменить, так как обновлять после рабочего дня нет смысла. Заодно решила попробовать новую тушь буржуа, которая давно лежала и ждала такого особого случая. Завершила свой образ парой пшиков Лайт блю и поспешила на остановку. Погода на улице была противная, мелкая морось ветерок, но ничто не могло испортить мне настроение! Я просто сияла изнутри! И люди глядя на меня тоже светились улыбками!
Он ждал меня у входа, при встрече вид был у него слегка растерянный, но моё удивление было больше, когда он подвёл меня к дверям в туалет... <<Тебе нужно поправить причёску!>> - я удивилась, но решила послушаться. О ужас!!! - на меня из зеркала смотрела панда... ДА ПАНДА с чёрными кругами во круг глаз!!!(теперь я поняла чему улыбались люди вокруг меня, предатели! Никто не сказал!)
Гадская тушь и погода сделали своё чёрное дело(((. Девочки всегда пробуйте косметику перед ответственным выходом!
Вечер завершился на удивление отлично, мы ещё долго смеялись вспоминая панду)))
ПРОФ.КОСМЕТИКА 19.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Поздравляем победителей конкурса!!!
1 место Полканыч
2 место Фаина
3 место Егорясик
Спасибо за участие!!! Истории интересные!

Проголосовали 68 человек, всем большое спасибо за поддержку!!!
Раздача призов на следующей неделе.
Фаина 23.04.2019 «ответить»
Спасибо.
Жду раздач.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 13.04.2019 «ответить»
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 19 АРПЕЛЯ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.