18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Выбираем логотип форума "Покупаем Вместе!"

ПВ-Развитие 11.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие Участники и Организаторы!

У нас есть замечательный форум, и почему бы ему не выбрать яркий и узнаваемый логотип?

Давайте проголосуем за самое интересное изображение!
Если никак не можете определиться, то выбирайте несколько :)


Есть предложения, советы? Пишите :)

С цветовой гаммой мы пока не определились, пока главное-форма :)

Все логотипы тут: http://www.nn.ru/~gallery691681?MFID=953670


РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ ЯСНЫ! Безоговорочный лидер есть! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
Выбираем логотип форума "Покупаем Вместе!"
5 (корзина)   190 | 58%
1 (человечки и ПВ в центре)   74 | 22%
3 (двое и ПВ)   27 | 8%
4 (пирамидка)   20 | 6%
2 (человечки и корзина в центре)   19 | 6%
Проголосовало участников - 316
Nadina mama    ПВ-Администратор    Wine    SahaNik7    tanysya5    milezhik    Н.В.Ш    Лана2212    Нимерия    Lycaste    с30    freiya2701    sv32    Ирина42    phoenixrar    Pol.Sveta    Angelina2307    vera-malish    viktoriyaarm    Natasha-r    reklamka    Kimiko    sotsrabotnik2012    Shapula2009    соне4ка    Чери    anasteisha1    Наталья 27    sunbeam-nn    АленаТ    4words    kristimasik    alena_78    tamareta    К@РУСЕЛЬК@    SvetaSimakova    оксик76    СВЕТУЛЕНЬКА    Многогранная    alena89    ИзумруднаяЯ    OleOka    АНЯЧКА    ПВ-Развитие    Nika N    oliskaAvto    katymyl    *шишига2    Redkostnay Za    Sveta330    S@ndra28    Лолана    afrodita77    Natanik    arishu    Bupyc    Милафка1    amalunka    Родина-Мать    Lerusikk    Sosna1    Твоя История    Котёнок и точка    ювента12    Маргарит@    Kami    Nata30    Selena36    ЯОляВ    Мотыжка    eugesha    OlqaZ    EvgeniyaV    Юлец80    irun    Mashyl    лемурия    Anatolius    pikovit    Leiavir    docpantera    Зеба    *Я Елена 1206*    Мери    timon00    irina01041983    vanovaubov    april-julya    Kouvvu    Сеньорита Наталья    диверсантка!    Надя-рыбка    ram@shka    olikaya    Дусюша    Алиська    Светлана О    лилиан    Шопогол    Yurok52rus    sonyshka    HelSa    repkina33    Mozira    lenatt    olynka    Subarik    a_mina    Бумерянка    irisha-kruglova    Леликп    _Violet_    Алёныш    ПРОФ.КОСМЕТИКА    Lissa*    TaDu    Alenka-Love    Катюша2011    Nadulya    leka80    *Леденец*    МиндальНН    dron 63    Кисарыжая    julliya    Карамелька33    soniki    Анулька    SvetlanaVNN    Libe    alexadzr    Kariza    Яна Калинина    Irinka09    IvaYa    Наталья21    лераваня    toffi    1121981    Yazgul    martafim    OLGA2202    TosichKa    janea13    Кр@шеная блондинка    katesor1983    kisanika    День чудесный    mapiks    lenok_k    олгусенок    Bugaika_Natashka    Alekcia    дочкина мама    Алинкина_мама    Owlynxie    Янчик)    -Tanya-    Ольга.В    нат09    kantry    Leilochka    Oksik23    Мамака    MalLenka    Makanata    Любовь**    vaicc    KTS8    Глазкова Юля    ПВ-Арбитр    Borisov@    Kate-074    MARISHA25    melok    Natussik    makarusya    tata88    oksana_ts    Kasablanka_lm    Родионова    Печеньк@    lena4554    Zebra0604    scharky    scorpion128500    alenasham    fi@lk@    незабудки)    lamantin2011    Svetylya20    Алмазик)    Мария Масяня    ЧИрочка    Natata    Larshe    vishenka77    ОксЕния    galina197930    Лейла80    и еще 116
К@РУСЕЛЬК@ 11.11.2015 «ответить»
Триколор бы подошел и патриотично и солидно))))
ПВ-Развитие 11.11.2015 «ответить»
Да, возможно, но хочется не более 2х цветов задействовать, чтоб была доступна двухцветная печать :)
К@РУСЕЛЬК@ 11.11.2015 «ответить»
Я думаю, что сейчас каких только чудо-печатей не изготавливают, мастера-изготовители справятся-удочки закиньте.Они вам профессиональный совет дадут, как сделать удобно )))
ПВ-Развитие 11.11.2015 «ответить»
тут вопрос в цене :) Мы планируем потом печатать этот логотип на разных носителях. Многоцветная печать (более 2х цветов) стоит ощутимо дороже.
А что за мастера, кстати? :)
galina197930 12.11.2015 «ответить»
ДД! по поводу печати... когда-то давно занималась рекламкой по работе. Брали цветную бумагу и на ней печатали двухцветку. получалось дешевле. Вдруг пригодится информация) Проголосовала.
Родина-Мать 11.11.2015 «ответить»
я естественно за корзину)))))
ПВ-Развитие 11.11.2015 «ответить»
я не сомневалась :):)
К@РУСЕЛЬК@ 11.11.2015 «ответить»
Ага, корзина - супер ))) Логично,стильно, узнаваемо... да если еще вдруг и триколор...))))
лилиан 11.11.2015 «ответить»
Корзина))
Тахмина 11.11.2015 «ответить»
Корзина, а сверху ПВ( с цветочками). Запоминающаяся, потом станет узнаваемой)
А человечков на др фото только позже увидела, после прочтения описания всех фото. Сначала думала, что солнышко с точками между лучами).
freiya2701 12.11.2015 «ответить»
День добрый!
Понравилась корзина. Но думаю,что ее дизайн можно немного упростить и разделить цветом с буквами. Примерно так) Фотошопа на этом компе нет, но думаю мои мысли отразились понятно)))
ПВ-Развитие 12.11.2015 «ответить»
Спасибо! Я тоже об этом задумывалась. Но раз уже решили сначала выбрать форму, то оставила, как было. А вообще придется, наверное разделить в любом случае, иначе не получится вариант с 2хцветной печатью :)
freiya2701 12.11.2015 «ответить»
Формы все достойные! По цветам я думаю, что сделаете все лучшим образом)
Дождемся итогов голосования. Очень интересно, что же выберут)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.