18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Огромный ассортимент для любого интерьера. Часы, Свечи, Подсвечники, Фоторамки и фотоальбомы, Цветы, флористика, декор, Кашпо, горшки, подставки для цветов, Ключницы, Плетёные изделия.

Nata30 20.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.
Спасибо, что заглянули!

Предлагаю вам огромный ассортимент для интерьера, тут можно найти практически всё)))
Часы, Вазы, Свечи, Подсвечники, Сувенирное оружие, Фоторамки и фотоальбомы, Цветы, флористика, декор, Мебель, Картины, Шторная фурнитура и шторы, Аромасаше, Интерьерный свет, Кашпо, горшки, подставки для цветов, Ключницы, Плетёные изделия, Элементы интерьера и многое другое!
И если чего то не нашли в коллекциях, то прошу проходить на сайт www.sima-land.ru/catalog/ и заказывать, всё, что Вам хочется и нравится их любой категории!


Кроме ассортимента, представленного в галереях, вы можете заказать абсолютно ЛЮБОЙ товар (кроме крупногабарита)

по этой форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...VggQokg/viewform

Или напишите в теме - добавлю в галерею хотелок, можно ссылки оставить в теме.
Заказы делайте обдуманно, буду бронировать, после брони не отказывайтесь.

Условия закупки:
- Орг. Nata30 (Наталья)
- Минималка 10000
- Орг.процент - 18% постоплата, (карта СБЕРБАНКА, АльфаБанка и Тинькофф)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
- Стоп 03.06, раздачи ориентировочно через 10-14 дней после стопа
- Раздачи: все ЦР
- Участники с черными метками и новички участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ, согласно правилам форума.
- Транспортные расходы согласно правилам форума.
-Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!


Заказы оставляйте в галереях выше.
В теме напишите о сделанном заказе.
УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ, СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
Замены указывайте строго в комментарии к основному заказу, а не как отдельный заказ!

Если передумали, просто проставьте отказ в галерее.

Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, отправка брака поставщику согласно правилам форума.

Артикул товара я гарантирую. Если в названии товара написано цвет "микс" - цвет может быть любой, учитывайте это.

Свои данные отправляем в форму!!
docs.google.com/forms/d/e/1F...SnJHOFE6MQ#gid=0
Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ

После заказа обязательно отписываемся в теме о том, что заказ сделан, чтобы я могла проверить прошла ли форма(если он по форме).

Приятных покупок!
Nata30 21.06.2020 «ответить»
просили закупку повторить)
грайфалоренс 21.06.2020 «ответить»
заказ
Nata30 22.06.2020 «ответить»
спасибо большое
Nata30 25.06.2020 «ответить»
ап
annayunina 22.06.2020 «ответить»
заказ
МаринаСК 22.06.2020 «ответить»
Заказ.
Nata30 22.06.2020 «ответить»
спасибо
Tatiana888 24.06.2020 «ответить»
заказ
замена - Часы настенные "Орхидея белая", "Рубин", 25х25 см Рубин арт. 2566691
Nata30 24.06.2020 «ответить»
спасибо, замен учту
Silverka 26.06.2020 «ответить»
заказ
Patriciya 27.06.2020 «ответить»
ДД! подскажите по размерности, Часы электронные с таймером, настольные, 8х7.5 см, микс арт. 2590502, что значит (4 см x 8 см x 7)? И что значит 5 см?
Nata30 29.06.2020 «ответить»
Patriciya писал(а)
2590502

добрый день...... запятая там должна быть, исправлю
размер 4 см x 8 см x 7,5 см это ширина, высота и глубина
ucpaul 28.06.2020 «ответить»
Добрый вечер. Можно заказать :https://www.sima-land.ru/3823547/nastolnaya-igra-na-pamyat-uspey-zapomnit-s-markerami-i-sharikami?
Nata30 29.06.2020 «ответить»
добрый день...можно с сайта все заказывать...оставляйте по форме заказ docs.google.com/forms/d/e/1F...VggQokg/viewform
siyanie_3000@ngs.ru 29.06.2020 «ответить»
Заказ
Patriciya 29.06.2020 «ответить»
ДД! заказ
Nata30 30.06.2020 «ответить»
спасибо!
undina 30.06.2020 «ответить»
Удалите пожалуйста мои заказы из прошлого выкупа , они уже не актуальны. Сама не могу это сделать, очень виснет страница
Nata30 03.07.2020 «ответить»
Добрый день. Вы имеете ввиду из рядов на бумагу?
undina 03.07.2020 «ответить»
Сделала скрин.
yula7136 30.06.2020 «ответить»
заказ
lenochka2603 07.07.2020 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.