18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная. Очень выгодное предложение по плодовым. Красота в деталях.

Ocelot 01.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

В данной теме представлены позиции, который поставщик подтвердил на вторую отгрузку.

Так же, это касается в основном участников сбора "Красота в деталях" - некоторые позиции у поставщика в требуемом размере закончились, он предложил замену. Вся информация в таблице. Ваша задача оставить коммент, согласны Вы на эту замену или нет.
Определиться необходимо до 06 июня!

Если Вы не согласны, то включаю эту позицию в тему возврата сдачи.

Спасибо!
ясот 01.06.2017 «ответить»
ДУ! Эти позиции у меня оплачены...
Katykanatova 01.06.2017 «ответить»
Предложили на Замену Р9.. Что это? В сборах заказав таких туй не нашла? Прикрепите картинку пожалуйста и размер который предлагают на замену. Еще написано 150руб. Это я должна за них доплатить еще что ли?
Асти 01.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, извините конечно, я не Орг, но я знаю кажется в чём дело. Р9 - это горшок размером 9*9*9 ( горшок для рассады) И Маша вам предложила это же растение, но в меньшем горшке. В теме заказов наверное была заявлена ёмкость больше. А 150 руб - это разница в стоимости вашей туи ( т к поменялся объём горшка) Маша должна вам эту разницу. Отпишите в теме "возврат сдачи" ваши реквизиты. Удачи!
Ocelot 01.06.2017 «ответить»
ДД! Ирина Мстиславовна с меня должок! Вы мне всегда так помогаете, сердечное благодарю!
Асти 01.06.2017 «ответить»
ДД, не за что, невеликий труд))) Машенька, хорошему человеку не грех и помочь! Удачи и сил!
Eliseya 01.06.2017 «ответить»
И у меня оплачены они были уже
oliskaAvto 01.06.2017 «ответить»
На замену в большем горшке согласна, остальное отказ. Малявок не нужно)
Ocelot 05.06.2017 «ответить»
ДВ! Если в бОльших горшках будут брать?
oliskaAvto 05.06.2017 «ответить»
ДВ. Смотря, по какой цене...
Ocelot 12.06.2017 «ответить»
ДВ! Больших нет(
марсюша 01.06.2017 «ответить»
Извините пожалуйста, но я актинидию проплатила 18.03.2017г
Ocelot 01.06.2017 «ответить»
Дорогие участники, уточняю - то что у Вас стоят суммы это исключительно для того ,чтобы Вы видели сколько заплатили ранее. А у кого предложена замена сравнили цены.
Тема информационная, повтора оплат не подразумевает!
Спасибо.
natalib 01.06.2017 «ответить»
отписалась
tanya21.08 01.06.2017 «ответить»
когда же все-таки раздачи...
Ocelot 02.06.2017 «ответить»
Полная инфо в теме раздач.
tanya21.08 03.06.2017 «ответить»
Я потому и интересуюсь, что не нашла в теме раздач конкретного дня, когда же они состоятся, а обещаний у Вас "на днях забираю" было много, да что толку
Ocelot 05.06.2017 «ответить»
У нас как то очень привычно, винить во всем оргов. Но увы, не все зависит от нас, мы лишь связующее звено! Жаль,что понимание сего факта совсем не часто приходит к участникам. Всей инфо,которой я обладаю, поделилась и буду делиться с Вами.
Фрей 02.06.2017 «ответить»
ДД. Все верно)
МотильдаС 02.06.2017 «ответить»
да все верно
Ирина 01 02.06.2017 «ответить»
на замену согласна у меня оплата проведена мне для возврата суммы выслать вам номер карты??
Ocelot 02.06.2017 «ответить»
ДВ! Нет, сейчас этого делать не нужно, когда будет тема раздач 2 так же параллельно будет тема возврата, вот в ней и пропишите реквизиты
ЕленаШаульская 03.06.2017 «ответить»
Согласна
Katykanatova 04.06.2017 «ответить»
Дд! Когда будет возврат денег?
Асти 04.06.2017 «ответить»
ДД, Маша писала в теме воозврата сдачи

"Возврат сдачи будет перечислен ПОСЛЕ того как заказы будут собраны и отвезены по ЦР. " А сейчас она этим и занимается. В теме раздач заявлено 8 июня. Подождите)))
Katykanatova 04.06.2017 «ответить»
Можно на замену другие туи, большего размера, hoseri, teddy, или golden globe . Я заказывала 14 туй разных, из них только 4 придут это голден глоб. Можно их хотя бы или другие побольше?
Асти 04.06.2017 «ответить»
Вопрос организатору задают ответом на первый пост ОРГА, я не организатор)))
Katykanatova 04.06.2017 «ответить»
Можно на замену другие туи, большего размера, hoseri, teddy, или golden globe . Я заказывала 14 туй разных, из них только 4 придут это голден глоб. Можно их хотя бы или другие побольше? ?
Ocelot 05.06.2017 «ответить»
ДН! В чате инфо увидела, все пожелания учтены. Постараюсь выполнить.
Katykanatova 08.06.2017 «ответить»
Дд! Скиньте ссылку темы возврата сдачи не могу найти !! И еще на замену предлагали туи меньшего размера, я согласилась только на большие с доплатой, я отказываюсь и от больших и от маленьких , мне пришли туи которые были в наличии, это смешно это не туи а недорозумение. Я купила тую в магазине такого же размера 20-25 , как заказала у вас. Посмотрите на картинке какую я купила и ту которую прислали вы.Я как увидела чуть не упала. Мне такие туи даром не нужны. Мне пожалуйста сделайте возврат всего оставшегося
Ocelot 12.06.2017 «ответить»
Доброй ночи!
1. Вы заказывали не у меня, а у поставщика! Я лишь связующее звено. (т.е. передаю инфо от поставщика участникам, разбираю и комплектую заказы).
2. Читаем правила форумов закупок.
3. Возврат сдачи проходит после раздач. Раздачи прошли и будет осуществляться возврат. Скорее всего с небольшой задержкой т.к. в данный момент нахожусь в больнице с ребенком.
4. Ввиду того, что в данной теме всем участникам была предложена замена на больший или меньший размер, Вы проставили отказ на замену меньшего размера, Вам будет осуществлен возврат.
5. Необходимо понимать суть и философию совместной покупки.
Katykanatova 12.06.2017 «ответить»
Необходимо выкладывать достоверную информацию! Как минимум фотографии.
Katykanatova 12.06.2017 «ответить»
Получается деньги собрали, товар не получила, деньгами своими пользуясь не я , а вы !!! Жду возврата
Katykanatova 08.06.2017 «ответить»
Туя из магазина размером 20-25
Katykanatova 08.06.2017 «ответить»
Обещали 8 июня возврат сдачи!!!!
tanya21.08 12.06.2017 «ответить»
-
Зяблик самочка 22.06.2017 «ответить»
а когда будет раздача?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.