18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по закупке. Ника. Гладильные доски. Раскладушки. Стремянки. Сушилки на белья напольные, настенные, на батарею, на ванную. Табуреты. Этажерки. Вешалки. Туристич. мебель. А также детская складная мебель и мольберты с Азбукой, мультгероями.

Роза Ивановна 16.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, груз идет частями,

Часть я получила, вот раздачи www.nn.ru/community/pv/sbor/...hnika_sad_d.html

Следующую партию ожидаю в начале недели. Информацию в этой теме буду писать.

Если вам надо объединить эти две части, то пишите в теме и в раздаче там (ссылка выше) выберите У организатора. В новой теме раздачи заказы объединю.

Определяемся до пятницы 18.05. 21.00.

Также до пятницы 9.00 приму дозаказы или замены.

Тема сбора тут
Сбор заказов. Ника. Гладильные доски. Раскладушки. Стремянки. Сушилки на белья напольные, настенные, на батарею, на ванную. Табуреты. Этажерки. Вешалки. Туристич. мебель. А также детская складная мебель и мольберты с Азбукой, мультгероями. www.nn.ru/community/pv/dom/s...mo_32717606.html

Сбор заказов. Ника. Детская складная мебель с Азбукой, мульт героями. Мольберты для мела и маркеров, с мозайкой и магнитной Азбукой. Гладильные доски, сушилки в ванную, напольные, на батарею, раскладушки и др. www.nn.ru/community/pv/babys..._d_32717609.html
swetlanochka 16.05.2018 «ответить»
Прошу объединить раздачи, заберу из дома. Спасибо.
Jakonda 16.05.2018 «ответить»
Д.д а я еще полочку для обуви заказывала! Ее не ждать?
Jakonda 16.05.2018 «ответить»
Ой,увидела в раздаче уже полка! Мне тогда объедините тоже пожалуйста вместе с доской!
Роза Ивановна 16.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, в табличке раздачи выбрать "У организатора" www.nn.ru/community/pv/sbor/...d.html#205604390 . Об оплате в чате той таблички пишите.
В начале недели примерно получаю (наличие пока не знаю). Информация в этой теме будет.
Jakonda 16.05.2018 «ответить»
Спасибо! Отметила! Скажите ,а курьерской доставкой не появилось возможности доставить все вместе? Мне хотяб до подъезда ! Там я уж как-нибудь до квартиры донесу)
Роза Ивановна 16.05.2018 «ответить»
нет, у меня не кого направлять(( на такси может или в два захода. Вроде все забирают сами из ЦР.
Jakonda 16.05.2018 «ответить»
Понятно ( ладно ,буду что-то придумывать !
matosha 16.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!Объедините, пожалуйста, раздачи! И вопрос, у меня в сверке указана вешалка, а в раздаче этажерка - это так и должно быть? Получить сейчас можно вешалку,а этажерка в этой теме указана как вторая часть заказа?
Роза Ивановна 16.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, ну, да, все верно. Я так и написала. Сейчас этажерка пришла, второй частью может вешалка придет (наличие второй части я пока не знаю).
Если объединить все, то пишите, чуть выше инструкция написана.
matosha 16.05.2018 «ответить»
Да,спасибо,уже отметила
Dol_ka 23.05.2018 «ответить»
Когда будет раздача второй части? Нужно забрать до 30 мая
Роза Ивановна 23.05.2018 «ответить»
Груз завтра получаю. Раздачи на след. неделе. Тему завтра сделаю.
Роза Ивановна 23.05.2018 «ответить»
Раскладушек нет в наличии сейчас. Будут на след. неделе. Могу вам их выкупить - напишите мне в приват, если надо.

В этой раздаче будет только раскладушка:
ник Larka-zoloto Кровать-тумба КТР-4 Вера
Dol_ka 26.05.2018 «ответить»
Можно идти в магазин за раксладушкой? Мне нужно конкретно знать.
Larka-zoloto 25.05.2018 «ответить»
ДД! Когда будет тема раздач? Переживаем, что дочка к школьному лагерю останется без раскладушки...
Роза Ивановна 28.05.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...