18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18 мая. Экспресс сбор.Светильники premium класса , Led люстры, люстры Illu*mico, Re*luce, и не только, торшеры, бра, лампы. Уличное освещение. А также распродажа люстр. Выкуп 8/18.

elen76 14.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена.

В помощь новым участникам закупок правила
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:


- минимальная партия 10000р
-предоплата 13% по истечению даты внесения предоплаты пересчитываю на постоплату 18% или удаляю заказ на свое усмотрение
-оплата на карту Сбера.
-Предварительная дата СТОПа 18 мая.
-заказы и отказы оставляем в галерее (замены там же),. + отписываемся в теме.
- Буду бронировать каждый день после внесения предоплаты, после брони не выписываю, так что заказы делаем обдуманно, дозаказы могу автоматом поставить в бронь, отказы после брони не принимаю.
- в папке распродаже светильники разного класса, в некоторых позиции в упаковке идет по несколько штук- в описание указанно фасовка( если заказываете такие позиции учитывайте что придет в не заводской упаковке. Возможно даже в пакете.
Аналогичная ситуация по бра, могут отпустить по 1 шт, но учитывайте фасовку, чтобы ко мне потом без претензий- что нет заводской .

-Претензии такие как <<думали размером будет меньше или больше>>, << на картинке смотриться по-другому>> и т.п.- не причина для возврата! Учитывайте что это Опт, а не розница. Если сомневаетесь, посмотрите сначала в розничных магазинах.

По лампам от 2700 до 3500к- теплый свет, выше 4000К белый свет.

Если будут вопросы пишите, если чего не находите, посмотрю наличие, с подбором тоже помогу.

Данные оставляем по форме ( без данных могу удалить заказ)
docs.google.com/forms/d/1g9QI86wTsKpJNkVnEG7C8eXGq-Xhjd9gfRXI2sJipoY/edit
-раздачи все ЦР - ответственность за бой на участниках. По области, если светильник разбит не принимаю, так как перед отправкой проверяю и до ЦР Нижнего Новгорода отвожу сама., если бываете в Нижнем Новгороде- то желательно выбирать ЦР г.НН. Учитывайте у кого будет крупногабарит по правилам ЦР, там где принимают крупногабарит- это все ЦР кроме Родионова и Сорм. Поворот. Что считается крупногабаритом см. в правилах, ссылка на правила ПВ выше.
или можно забрать со склада на Автозаводе до даты раздач ( у кого есть возможность желательно забрать у меня, так как хрупкий товар).

Кому надо что срочно с оплатой не затягиваем, склад очень подвижный и можно забрать ваш заказ со склада на автозаводе по будням в рабочее время по предварительной договоренности после оплате примерно в течение недели или смотрите папку пристрой( из пристроя хоть завтра).

Как следить за закупкой
1.подпишитесь на мой блок
elen76.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1528937

2. или добавьте мой Ник в друзья. чтобы получать информацию о закупке в приват.

О браке, сообщите мне не позднее 2-х дней после даты раздачи.(т.е. если например раздачи назначены на 1 число, претензии принимаю не позднее 3 числа) обмен со следующем выкупом.
Напомню, что ПВ- это не магазин, а организатор ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
elen76 14.05.2018 «ответить»
Пристрой споты, лампы, часы.
https://www.nn.ru/~gallery287991?MFID=427451
elen76 14.05.2018 «ответить»
Пристрой взрослой.
https://www.nn.ru/~gallery287991?MFID=1335417
elen76 14.05.2018 «ответить»
Пристрой детское.
https://www.nn.ru/~gallery287991?MFID=1383389
elen76 14.05.2018 «ответить»
Ветка ап( на нее не отвечаем).
elen76 18.05.2018 «ответить»
ап
elen76 18.05.2018 «ответить»
ап
elen76 19.05.2018 «ответить»
ап
elen76 19.05.2018 «ответить»
ап
elen76 19.05.2018 «ответить»
ап
elen76 19.05.2018 «ответить»
ап
elen76 19.05.2018 «ответить»
ап
elen76 18.05.2018 «ответить»
Параллельный сбор по светильникам.
Недорогие люстры, люстры-подвесы, бра, споты, лампы, настенно- потолочные светильники, настольные лампы, часы, светодиодная лента ТМ Sneh@, Re*luce. Новинки. Выкуп 8/18.

www.nn.ru/community/pv/dom/s...8.html#205756085
elen76 20.05.2018 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.