18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Алмазная мозаика: картина от 165р магниты от 132р. Хорошее качество, производство Россия 13/19

Annastasiay 28.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Настя,

- орг Annastasiay, помощник Ksenneya
- минималка 5000р
сбор заказов с 28/11 СТОП 12/12
- оргпроцент 18% - постоплата на карты СБ-
- транспортных расходов нет
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные, курьер
- пересорт по цвету ваш, по размеру мой
-все корректировки к заказу, принимаю только в галереях
Каждое изделие проверяется, на крайней случай обмен брака со следующей закупкой. Претензии принимаются в течении 2-х календарных дней после раздач, товар участник привозит организатору в течение пяти дней (живу в верхней части города).
Совместная покупка дело добровольное и я лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, для того что бы вы могли купить дешевле. Я не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (орг-тор не может гарантировать отгрузку товара нужного цвета).

Для заказа:
1. Заказы оставляем в галереи, отписываемся в теме.
2. Контактные данные заполняем форму. Без данных заказ не приму! docs.google.com/forms/d/1X21bU6L_4Y8sn9FZJB-8HXHRkTXA2gYIQtI189l9tVY/viewform

/// Приятного выбора и хорошего настроения : )))))
/// Для получения информации - добавьте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=102237
К@тюшк@ 29.11.2019 «ответить»
Добрый день, Анастасия. Вы пишете мне рекламные сообщения, а на мои не отвечаете. 24.11. 2019 я Вам написала, что в ЦР зафиксировано недовложение! Вы не положили "пристрой", хотя на пакете стоит 5 позиций, в счёте было 5 позиций и оплатила я 5 позиций! Пишу Вам 3 раз!!! Жду ответ и возврат!
Annastasiay 02.12.2019 «ответить»
Добрый день, в предыдущем сообщение я вам ответила
mous-i 02.12.2019 «ответить»
Дд! заказ)
Annastasiay 03.12.2019 «ответить»
спасибо
ВаськаО 04.12.2019 «ответить»
Заказ
Елена Бушуева 08.12.2019 «ответить»
Примите пожалуйста заказ.
Annastasiay 09.12.2019 «ответить»
ап
КУМАРинка 09.12.2019 «ответить»
Здравствуйте:) Заказ
Eva Argolz 10.12.2019 «ответить»
Д.д! Заказ!
ILATAN 10.12.2019 «ответить»
ДД. Заказ
Герда1 11.12.2019 «ответить»
Заказ
yla nn 11.12.2019 «ответить»
Заказ
Annastasiay 11.12.2019 «ответить»
СТОП отказы не принимаю,

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ информирую о новых выкупах
annastasiya.www.nn.ru/
Annastasiay 11.12.2019 «ответить»
Сверка. Материалы для творчества www.nn.ru/community/pv/dom/sverka_materialy_dlya_tvorchestva.html
БИСЕР/БУСИНЫ НАДО НАПИСАТЬ НУЖНЫЙ ЦВЕТ
пристрой https://www.nn.ru/~gallery503045?MFID=1498772
Annastasiay 16.12.2019 «ответить»
Раздачи заказов. Материалы для творчества www.nn.ru/community/pv/sbor/...va_33781391.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.