18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Антистрессовые игрушки и подушки, подушки для кормления и беременных. Акция от поставщика - новогодняя продукция со скидкой 20%!

Abrashicek 05.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Екатерина.

ООО <<Фабрика Игрушка>> - разработала свою собственную технологию производства антистрессовых игрушек-подушек под торговой маркой <<Мнушки>>. Наши дизайнеры сами разрабатывают дизайн для каждой модели. Современный стиль, внедрение новых технологий, использование импортного высококачественного сырья позволяет нам выпускать продукцию высокого качества и всегда идти в ногу со временем. Ассортимент нашей продукции огромный и постоянно обновляется. На данный момент у нас около 800 наименований товара. Ежегодно мы создаем несколько новых коллекций. Вы сможете найти продукцию на любой вкус: от игрушек для детей до корпоративных сувениров. Каждое изделие имеет маркировку (штрих-код и артикул). Весь товар сертифицирован.
.....................................................................

Условия закупки:

1. Организатор Abrashicek (Екатерина)
2. Минимальная партия 15000р.
3. Сбор без рядов
4. Предоплата 13% (карта сбера).
5. Пересорт по артикулу и размеру- мой пристрой, пересорт по цвету - пристрой участника(пересорта не было).
6. СТОП 23.09.2016, возможна корректировка, в зависимости от набора минималки. После СТОПа отказы не принимаю
7. Раздачи все ЦР
8.Транспортные - согласно правилам ПВ
9. Участники из ЧС и с метками не участвуют!
10. От новичков могу попросить внести предоплату до выставления счета.

............................................................


Данные заполняем по форме
https://docs.google.com/form...9xgb8s4/viewform

Можно выбирать на сайте mnushki.ru/catalog/ , ассортимент на сайте значительно больше.
В теме пишите ссылки буду добавлять в галерею. Цены на сайте оптовые.

Заказы и отказы только в галерее.
В теме отписываемся, что сделали заказ.
Все вопросы задаем в теме, буду рада помочь с выбором

Всем приятного выбора!
sama.veronika 10.09.2016 «ответить»
ДД! Не нашла символику 2017( Где Петушок?
Abrashicek 10.09.2016 «ответить»
ДД! На сайте посмотрите mnushki.ru/catalog/novyy-god-2017/. Оставите ссылку, добавлю в галерею)
Abrashicek 14.09.2016 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

АКЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА


Только до 30 сентября 2016 года вы можете приобрести новогоднюю продукцию со скидкой 20%

Выбираем на сайте www.orangcat.ru
Abrashicek 19.09.2016 «ответить»
Размеры: 30х30
Состав: Ткань - термогобелен. Наполнитель - синтетическое волокно

280,00
Abrashicek 19.09.2016 «ответить»
Размеры: 40х40
Состав: Ткань - атлас. Наполнитель - синтетеическое волокно
300 руб
Abrashicek 20.09.2016 «ответить»
Игрушка Звездочка 02
Артикул: АБ000209
Размеры: 25х32
Состав: Ткань - трикотаж (полиэстер, латекс, спандекс) Наполнитель - гранулы вспененного полистирола

180,00
Abrashicek 11.10.2016 «ответить»
ап
Олечка1987 04.10.2016 «ответить»
заказ
eamarty 06.10.2016 «ответить»
заказ в галерее
Abrashicek 12.10.2016 «ответить»
ап
manx 24.10.2016 «ответить»
ДВ, можно эту подушку добавить в галерею для заказа https://mnushki.ru/catalog/raznye-igrushki/igrushka-sova-01/
eamarty 27.11.2016 «ответить»
отказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...