18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Белый кот - чистота без химии. Чудо-салфетки для уборки. Швабра - в каждый дом. Самые низкие цены на салфетки по акции. Экспресс. Выкуп 12/2018

Tupperwarenn 10.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Вновь, по многочисленным просьбам открываю закупку известной марки Белый кот

Использование наших товаров избавит вас от отравления вредной и ядовитой химией, которой до сих пор полны наши дома.

БЕЛЫЙ КОТ - российская компания. Существует на рынке с 1998 года. Работает под девизом <<Чистота без химии!>>, распространяя экологически чистую продукцию для экоуборки самых передовых технологий. Зонтичный бренд БЕЛЫЙ КОТобъединяет под собой товары ведущих европейских и мировых производителей, лидеров мировой индустрии чистоты.

Среди партнеров ТМ - поставщики из Швеции, Германии, Испании, Италии, Греции, США, Индии, Нидерландов и других ведущих стран мира. Предоставляемый ассортимент товаров широк: салфетки, швабры и щетки, экологически чистые очистители, изделия из натурального каучука, силикона и другая необходимая в каждом доме продукция.

Почему БЕЛЫЙ КОТ. Название Компании тесно связано с идеей, лежащей в ее основании: сделать наш дом по-настоящему чистым и безвредным. А кошки всегда были олицетворением чистоты и аккуратности, символом домашнего очага - эти самые чистоплотные из всех животных постоянно чистят, вылизывают свою шкурку, не пользуются ни мылом, ни шампунем, ни стиральным порошком, а их шерстка всегда блестит чистотой.

За 17 лет своего существования на международном рынке БЕЛЫЙ КОТ зарекомендовал себя как надежная, стабильная, честная, социально ориентированная компания, гарант высочайшего качества продукции.

БЕЛЫЙ КОТ - один из локомотивов экологического движения в России.

Сейчас компания объявила скидки на некоторые салфетки, бытовую швабру. А также снижена цена - на все барьерные коврики!

НАШИ ОТЗЫВЫ здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_belyy_kot.html

Отзывы на просторах Интернета:
otzovik.com/reviews/salfetka_dlya_stekla_beliy_kot_siyayuschaya_chistota/
irecommend.ru/content/salfetka-dlya-stekla-smart-novaya-ot-kompanii-belyi-kot
irecommend.ru/taxonomy/term/64437/reviews

Акция "ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ"

https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1372697&IID=46834118
У меня сейчас действует акция. Если вы оставили отзыв по какому-либо из моих сборов. То при следующем заказе в любой из моих закупок - с раздачами я кладу небольшой презент в знак благодарности. Только при участии в закупке вам необходимо указать кодовое слово. "ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ" чтобы я вас не пропустила!

Условия закупки:
- Орг. Tupperwarenn
- орг.сбора НЕТ
- постоплата на карту Сбербанка
- минималки НЕТ
- срок открытия закупки - 10.11.18
- предварительная дата СТОПа 13.11.18
- рядов нет
- ТР нет
- место раздач - все ЦР
- возможен пересорт по цвету, но такое бывает редко
- обмен брака согласно правил ПВ
- вопросы задаем в теме
- Цены в галерее указаны уже со скидкой
- Вопросы задаем в теме, приват - загружен
Подробнее изделия можно посмотреть на сайте: smartoriginal.ru (скидка 20% от цен сайта)


Как сделать заказ:
- заказы и отказы оставляем в галерее
- о заказах и отказах отписываемся в теме
- данные по форме:
docs.google.com/forms/d/18_I...t_requested=true
- после стопа отказы не принимаю
От участников из ЧС заказы не принимаю.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующуюся информацию.
Для получения всей информации добавляйте мой ник в друзья и подписывайтесь на мой блог.

Из собственного опыта могу сказать. Салфетки БК - совершенно не оставляет разводов на стекле, в отличии от других. Главное уметь правильно ей пользоваться. Я делаю 2 способами:
1. Намочить тряпку и очень-очень сильно отжать - протирать стекло(зеркало) - на стекле будет оставаться легкий налет - но буквально через несколько секунд он испаряется - и стекло идеально чистое без разводов! И не надо никакой химии.
2. При несильных загрязнениях. Прыскаю из пульверизатора на стекло(зеркало) обычной водой - и протираю его насухо сухой тряпкой.

Для стекла(окон) популярна "Новая салфетка" для стекла 40*40 см - она поплотнее. Для Посуды (бокалы, вазы хрусталь) - популярна традиционная для стекла 40*50 - она потоньше. Посуда от нее - просто сверкает- никаких капелек и подтеков!!!

Универсальные и др. салфетки - можно протирать смесители хромированые - блестят без разводов!
Также для кухни отличные салфетки - какие-то брызги, холодильник протереть - просто на отлично!
Салфетка для очков и оптики - всегда с собой - тот же телефон протереть, например и т.д.

Размер насадки для бытовой швабры, если покупать отдельно - 45-47 см
балахонка 10.11.2018 «ответить»
Буду первой, заказ.
Tupperwarenn 12.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
IRIS U 10.11.2018 «ответить»
ДД! Уточните сколько детские нагрудники стоят.
Tupperwarenn 12.11.2018 «ответить»
ДД! Запросила
win7z 11.11.2018 «ответить»
Заказ
Tupperwarenn 13.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Люсъена 12.11.2018 «ответить»
заказ!
Tupperwarenn 14.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Allaire 13.11.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Tupperwarenn 15.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Alenno4ka 18.11.2018 «ответить»
заказ
loguton 19.11.2018 «ответить»
ДД, заказ
mysechka 20.11.2018 «ответить»
Заказ
kukolka30 21.11.2018 «ответить»
заказ
kukolka30 21.11.2018 «ответить»
Добрый день! Посоветуйте какую швабру купить для влажной и сухой уборки пола ламинат пробковый и кафель для ежедневной уборки.
балахонка 21.11.2018 «ответить»
Подскажите, а что с закупкой? Стоп по идее был давно...Когда раздачи?
kukolka30 23.11.2018 «ответить»
заказ на шфабру
Tupperwarenn 25.11.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.