18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 27 мая. ТМ Сон-Сервис. Ортопедические матрасы, подушки с памятью формы и эко-гелем (для терморегуляции), наматрасники, топперы. Консультация профессионала. Пониженный орг.сбор на матрасы 8%.

Майя! 15.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток! Давайте знакомиться!

Я - специалист в области матрасной индустрии с многолетним стажем и огромным багажом знаний, знаю о матрасах все. Я обязательно помогу Вам с выбором, не стесняйтесь мне звонить (если сразу не отвечу на звонок, то обязательно перезвоню), ведь выбор спального места-это очень важное мероприятие, т.к. от него зависит наш полноценный сон.

Мой тел. 8-908-160-03-03

Условия закупки:
- Организатор - Майя!
- Минималки для нас нет
- Закупка будет проходить в режиме <<нон-стоп>>, буду делать промежуточные выкупы - матрасы будут сразу отправляться в производство после уточнения некоторых деталей и доставляться по указанному адресу в соответствии с графиком доставки по районам (см.ниже)
- Окончательный СТОП по сбору 27.05.19
- Орг.сбор на матрасы:
Предоплата - 8%
- Орг.сбор на наматрасники и аксессуары - только постоплата - 18% ( доставка или ЦР - не имеет значения).
Наматрасники и аксессуары могу раздать через ЦР (раздачи примерно каждые 2 недели)

Матрасы будут доставляться курьером: 200 руб. до подъезда, либо самовывоз с склада в 7мкр-не, только в будни с 9 до 16
Доставка по Нижнему Новгороду осуществляется: Верхняя часть города (Приокский, Советский, Нижегородский районы) - Вторник, Четверг;
Нижняя часть города (Сормовский, Московский, Ленинский, Автозаводский, Канавинский районы) - Среда, Пятница.
Доставка в г. Бор, г. Балахна, г. Кстово и г. Дзержинск - стоимость доставки 300 руб.

Доставка по Нижегородской области в другие населенные пункты рассчитывается 20 руб. за 1 км до подъезда покупателя, но не меньше 300р.

ВАЖНО!!! ДОСТАВКА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, ЕСЛИ НУЖНО К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВРЕМЕНИ - ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА СТОИМОСТЬЮ 1000р.

Подъем:

- на грузовом лифте 200 рублей
- матрасы шириной 80, 90 и 120см-по 150 рублей за 1 этаж
- матрасы шириной от 140 см-по 200 рублей за 1 этаж

Брак поставщик обменивает, но только если он производственный.
Претензии приниматься не будут, если:
- Вы заказали не тот размер
- не подошла жесткость матраса (дабы этого избежать-позвоните мне, задав определенное количество вопросов, я максимально точно подберу матрас, который подойдет именно Вам)
- цвет чехла и рисунок стежки могут отличаться - это также не является браком
- не брак, если длина/ширина матраса отличаются +/- 2см - это разрешено стандартами и обусловлено технологическим процессом

Стандарты по размерам матрасов:
- ширина 80, 90, 120, 140, 160, 180, 200
- длина 190, 200

Для расчёта стоимости нестандартной ширины и длины матраса, необходимо считать по стоимости матраса большего размера.

При заказе матраса свыше 200х200 - технологическую возможность изготовления матраса и его стоимость необходимо согласовывать с производством.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА МАТРАСОВ С ДРУГИМИ ПРУЖИННЫМИ БЛОКАМИ:
- Исполнение матраса на пружинном блоке с шахматным расположением пружин (EVS 500 CH) (данная опция увеличивает нагрузку на спальное место до 30 кг, плюс к базовой комплектации) - цену спрашиваем
- Исполнение матраса на пружинном блоке мультипакет (EVS 1000 CH) (данная опция увеличивает нагрузку на спальное место до 30 кг, плюс к базовой комплектации) - цену спрашиваем
- Исполнение матраса на пружинном блоке с функцией пружина в пружине (EVS 1000 CH) (данная опция увеличивает нагрузку на спальное место до 50 кг, плюс к базовой комплектации) - цену спрашиваем

Как сделать заказ:
1) Выбираем в галереях (если видите 3 одинаковых названия матраса, это значит, что матрас можно заказать в 3-х разных чехлах (смотрим артикул), советую больше задавать вопросов, а лучше - звоните, много не напишешь и не выяснишь..
2) Делаем заказ в галерее на нужную модель, если что-то в модели меняем (заказываем дополнительные опции, либо нужен др.размер, к примеру длина 190), то прописываем это в комментариях к заказу
3) Заполняем форму с данными
docs.google.com/forms/d/16VQqpE2zOe7ph13YvlzsI5m0_sbrcHtRRipIdEERLio/edit

4) Если заказ на матрас, то ждем звонка для уточнения деталей и подтверждения заказа


КАК следить за закупкой:
подпишитесь на мой блог,
чтобы быть в курсе информации по закупке
kurakova80.www.nn.ru/?page=blog
добавьте мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
kurakova80.www.nn.ru/?page=portret
Майя! 16.05.2019 «ответить»
ВЕТОЧКА ДЛЯ АПОВ
Майя! 24.05.2019 «ответить»
ап
Майя! 25.05.2019 «ответить»
ап
Майя! 27.05.2019 «ответить»
ап
Майя! 16.05.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ ВАС В ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ
⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬
💚 Сбор заказов. Экспресс 4 дня - оригиналы! Супер предложение до 19 мая по декоративной косметике Bourjois , Max Factor , Vivienne Sabo.
www.nn.ru/community/pv/main/...o.html#231448772
💙 Londa Professional (краска всего за 270р., шампуни по 356р.) , Chi , Goldwell , Nioxin - эффективная комплексная терапия, бережное окрашивание и яркий надежный стайлинг. По-настоящему качественный подход и бережный уход за волосами - 10/19.
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#231450164
💜 Лаборатория косметики Аркадия ( Arkadia ) - комплексный подход к решению эстетических проблем и лечению дермы. Уникальные кремовые препараты на основе лямеллярных эмульсий. Орг. сбор 13% по постоплате на домашнюю линию! Выкуп 6.
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#231450275
💚 Альпика и Plazan (Плазан) - космецевтика нового поколения. Проф.бренды с быстрым видимым эффектом и пролонгированным действием - 10/19.
www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#231450434
💛 L'Oreal Professionnel, Dikson, Lebel, Brelil - проф.бренды для волос, являющиеся привилегированными партнерами и источниками вдохновения для парикмахеров во всем мире - 10/19.
www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#231430154
💚 Barex Italiana, Selective Professional, FarmaVita - весь ассортимент итальянской проф. косметики для волос. Favorit - знаменитая краска для бровей и ресниц. Аппарат для экспресс восстановления волос - революция в области лечения волос - 39.
www.nn.ru/community/pv/main/...m.html#231413219
💜 Оригиналы! Декоративная косметика Pupa, Bourjois, Max Factor, Ga-De, Maybelline New York, L'Oreal Paris, IsaDora, Vivienne Sabo - эксперты в области красоты, цвета и модных тенденций - 12.
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#231450851
💙 Premium, Medical Collagene 3D, Mesopharm Professional, Teana, Ликоберон, Active+, La beaute medicale - российские бренды салонной косметики для лица и тела. Средства, получившие высокую оценку косметологов и потребителей - 10/19.
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#231450953
💗 Tegor, Christina, Holy Land, Anna Lotan, Juliette Armand, Eldan, Norel Dr. Wilsz, Etre Belle, Beauty Style, Janssen, Histomer, Gehwol - лидирующие мировые бренды профессиональной космецевтики - 10/19.
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#231426749
💜 Новые модельки! Супербюджетно - проверенный, качественный трикотаж напрямую с фабрики: футболки, шорты от 100р.,брюки от 150р., пижамы и тунички от 170р. А также простыни на резинке от 360р. и КПБ. Выкуп 31.
www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#231420533
💗 ТМ Сон-Сервис. Ортопедические матрасы, подушки с памятью формы и эко-гелем (для терморегуляции), наматрасники, топперы. Консультация профессионала. Пониженный орг.сбор на матрасы 8%.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...s.html#231451316
🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺
Майя! 30.05.2019 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.