Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Утро 17°C
День 20°C
Завтра 21°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.8129
Курс USD ЦБ РФ на 17 июля
62.8129
-0.0151
Все курсы валют
70.6771
Курс EUR ЦБ РФ на 17 июля
70.6771
-0.1803
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Добро пожаловать в волшебный мир взрослых книг издательства Machaon! Издательство "Азбука бизнес". Психология, классическая и современная литература. Большие книги. Выкуп 2/2019

Tupperwarenn 5 июня в 01:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дорогие друзья,
Добро пожаловать в закупку от издательства "М*ахаон"!

Решила открыть и книги для врозслых. Но так как их более 3000, то выкладываю прайсы, а фото к ним по мере возможности. Можно заказывать из прайса.

Издательство "М*ахаон" известно российским читателям с 1993 года. Ежегодно "Махаон" выпускает 200-300 новых наименований серий и отдельных книг. Общий годовой тираж нашей продукции составляет 11 миллионов экземпляров.

Тематический спектр книг "Маха*она" очень разнообразен: от первых стихов и сказок для малышей до фэнтези и детективов для подростков, от доступных справочных и образовательных изданий до уникальных подарочных книжных проектов, от учебных пособий до красочных атласов и богатейших энциклопедий.

Условия закупки:
1. Орг. Tupperwarenn
2. Постоплата 18% на карту Сбербанка
3. Срок открытия закупки 05.06.2019
4. Минималка 10000
5. Транспортные расходы согласно правил ПВ
6. Раздачи через все ЦР
7. Обмен брака согласно правилам ПВ
8. Стоп ориентировочно 20.06.19 (потом дня 3-5 для сверки по наличию).
9.По правилам ПВ захожу на форум 1 раз в сутки, по возможности, захожу и 10 раз в день. В выходные и праздники по возможности захожу, но по правилам могу не появляться. Возможно что в пятницу в 9 утра я буду, а потом уже в понедельник 9 утра. Имейте это ввиду. А возможно, в выходные я буду также заходить 10 раз.
Как сделать заказ:
1. Заказы и отказы принимаю в галерее, а также в теме из прайса. Цены в прайсе -15%.
2. После того, как сделали заказ - необходимо отписаться в теме.
3. Данные в приват.
4.Цены в галереях без орг %.

Появились книги в новых обложках.

После стопа отказы не принимаю.
От участников из ЧС заказы не принимаю.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!
Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующуюся информацию.
Приятного выбора!

Галереи буду пополнять!

Прайсы прикрепила ниже https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1354280&IID=49041962 https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1354280&IID=49041965

Сбор на детском:
Tupperwarenn 6 июня в 20:09 «ответить»
Ветка для апа
Tupperwarenn 8 июня в 20:51 «ответить»
Ап
Tupperwarenn 10 июня в 20:09 «ответить»
Ап
Tupperwarenn 12 июня в 10:25 «ответить»
Ап
Tupperwarenn 13 июня в 00:23 «ответить»
Ап
Tupperwarenn 18 июня в 14:39 «ответить»
ап
Tupperwarenn 20 июня в 12:03 «ответить»
Ап
Tupperwarenn 24 июня в 01:04 «ответить»
ап
Tupperwarenn 25 июня в 16:46 «ответить»
Ап
MyCherry 7 июня в 08:11 «ответить»
Добрый день! Была таблица с раздачами Клевер на 6 июня, вчера таблица пропала, оплатить не могу, посмотрите пожалуйста
Tupperwarenn 10 июня в 13:22 «ответить»
ДД! Ответила в приват
тагелия 14 июня в 12:05 «ответить»
Заказ
Tupperwarenn 15 июня в 02:56 «ответить»
спасибо за заказ
ptishka 27 июня в 23:01 «ответить»
добрый ночи)))мне серию супернаклейки надо)))
Tupperwarenn 1 июля в 16:54 «ответить»
Здравствуйте, детская серия тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...vykup_52019.html
Tupperwarenn 1 июля в 16:54 «ответить»
СТОП, дозаказы принимаю до выставления счёта.
Tupperwarenn 11 июля в 01:15 «ответить»
Новая тема