18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дрели не нужно и даже гвоздей, новые жалюзи - отрежь и приклей. Альтернативный вариант жалюзи: Бумажные Шторы-плиссе. Выкуп 2/17

mapiks 09.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет ) Рада предложить Вам Новый продукт на Российском рынке - плиссированные самоклеящиеся жалюзи <<Red*i Sha*de>>.

Фабрика по производству плиссированных жалюзи <<Red*i Sha*de>> находится в штате Калифорния и действует с 1994 года. Продукция <<Red*i Sha*de>> известна и пользуется высоким спросом не только в США, но и в Канаде, Австралии, ЮАР, Франции, Нидерландах, Швейцарии, Великобритании, Ирландии, Чехии, Польше, Румынии, Мексике и Украине. Более 25 000 торговых и строительных магазинов по всему миру имеют продукцию <<Redi Shade>> в своем ассортименте.
Шторы-Плиссе <<Red*i Shad*e>> устанавливаются в течение нескольких секунд без дрели, шурупов и других инструментов. Плиссированные самоклеяшиеся жалюзи <<Red*i Shad*e>> могут быть использованы как в виде самостоятельного элемента декора, так и в дополнение к обычным шторам. Они добавят вашей комнате элегантность, создадут уют, оградят от посторонних взглядов и защитят от интенсивных солнечных лучей. Штору-Плиссе высоко оценят, кому еще предстоит принять решение относительно будущего интерьера или те, кто не хочет платить слишком большую сумму для того, чтобы закрыть окно в своей квартире или офисе. <<Red*i Shad*e>> жалюзи в данном случае не дорогое, быстрое, легкое и стильное решение проблемы.

Преимущества и возможности использования Шторы-Плиссе "Реди Шейд":
- Доступность для всех слоев населения;
- Прекрасный внешний вид и простота обслуживания;
- Это мгновенное решение для пустых окон с легкой адаптацией к размерам Вашего окна;
- Идеально подходят для временной герметизации пространства окна в новом помещении;
- Возможность использования для развития творческих способностей детей (на полотно легко можно нанести любой рисунок или аппликацию);
- Установка без дрели, молотка и других инструментов;
- Подходят для крепления на пластик, алюминий, стекло, дерево и другие материалы;
- Изготовлены из легко-перерабатываемых, экологически-чистых материалов и должным образом запатентованы;
- Могут быть использованы в текущих строительных и ремонтных работах...

Шторка-плисе"Red*i Shad*e" изготовлена из высококачественной плотной бумаги, сложенной равными складками. Верхний край имеет липкий слой, с помощью которого шторка крепится к верхнему откосу проема окна или прямо на раму или стекло. Для регулировки высоты свисания полотна в комплект входят две специальные клипсы. Установить шторку-плиссе "RediShade" очень просто, это сможет сделать даже ребенок. Вам не нужны специальные навыки, а также дрель и шурупы.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 4 короба.
- Цены указаны в галерее, без оргсбора.
- Собираем рядами. Из закрытого ряда не выписываю.
- Не собранные ряды переношу в новый выкуп.
-Оргсбор - постоплата 17% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0,3%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники, но поэтому оргсбор снижен на 1%). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Оплата на карту Сбер.
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...JsR004cEF0UFE6MQ
- Стоп ориентировочно 23 апреля, возможно продление до набора минималки.
- Транспортные расходы по правилам ПВ.
- Места раздач - все ЦР.
- ЧС - не участвует.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Показать лучший ответ
mapiks 09.04.2017 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks 09.04.2017 «ответить»
ЗАКАЗЫ ИЗ НЕ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ ПЕРЕНЕСЕНЫ В НОВЫЙ ВЫКУП. Всех оповестила в приват. Если заказ уже не актуален или взяли из пристроя другой цвет - просьба проставить отказ!
mapiks 09.04.2017 «ответить»
Если ширина окна меньше ширины шторки, подрежьте шторку в нужный размер острым ножом. А если окно очень широкое, используйте несколько шторок, наклеив их внахлест.
https://www.youtube.com/watch?v=yTMz8kLOC-U
Лучший ответ
mapiks 09.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ с других ресурсов:
- Спасибо за шторки,они так выручили.Цветы спрятались от солнышка,теперь листочки не будут гореть.

- Приобретала для того, чтобы спрятаться от любопытных соседей, наши балконы расположены друг напротив друга, и все, что происходит на балконе отлично просматривалось. Теперь с этим покончено!

-Присоединяюсь, шторки, действительно, замечательные.

- Спасибо огромное за такие потрясающие шторки - смотрятся просто замечательно, цена вне конкуренции, да еще и "монтируются" за пару минут.
Ну и к делу, собственно! Я заказывала 3 шторки: 2 широкие (белую и бежевую) и одну узкую (белую). Белые на балкон, бежевую в гостиную. Все подошло идеально, в гостиной хватило на две секции окна из трех, на балконе - на 3 из 4. В начале лета я попробовала воспользоваться солнцезащитной пленкой, которую везде продают. Это было ужасно - на окнах остались следы от скотча, наклеивается все неровно... вид, мягко говоря, ужасный. Другое дело эти шторки - красиво, эстетично, прямо налюбоваться не могу! И утром солнце не так сильно нагревает балкон, а значит и прилегающую к нему комнату. Эти шторки улучшили наш утренний сон и придали обжитой вид гостиной, пока она еще не дооформлена!

- Вот и доехала до родителей, у них повесили шторки от яркого летнего солнца. Они замечательно совпали с занавесками, как-будто так и задумывалось. Немного подрезали, дело пяти минут. А как красиво смотрятся с улицы, прохожие заглядываются.

- Спасибо за шторки! Бежевые на кухне спасают от солнца, серые в спальне создают приятный полумрак, черные на даче - ребенок не подскакивает в 6 утра)))

И ОТЗЫВЫ наших участниц:
Светлана Че
Черные жалюзи просто бомба! Темно абсолютно, как я мечтала. Теперь нужны большего размера!

иулия
Получила жалюзи ,уже повесила все как в описании клеются легко ,из плотной бумаги спасибо!!!примите новый заказ на 7 шт. решили повесить в садике.

простопросто
Уже Весна..и начались проблемы..очень жарко на лоджии..Покупала белые..Очень выручили..До сих пор просто протираю влажной тряпкой..как новые.
Но теперь мне нужны или синие ..или коричневые
Их очень удобно разрезать на 2 части..получается колоссальная экономия..

ANI@
И мой отзыв:
У меня нестандартная лоджия - высота застекленных окон более 1,9 м, солнечная сторона, температура при солнце до 40-50 градусов(((
Несколько лет назад сделали обычные металлические жалюзи. но муж так их и не повесил - он уходит солнца еще нет, а приходит его уже нет((( Каждая весна у нас начиналась одинаково... А в этом году я уже не стала начинать этот бесполезный разговор и купила бумажные жалюзи! В минуту приклеила, дочка не ожидала такого эффекта, захлопала в ладоши: мама, как красиво! Но главное - теперь палящее солнце осталось за окном!!!
Однако жалюзи оказались чуть короче 180 см, кроме того - все же необходим напуск что бы красиво смотрелось плиссе - в итоге одну штуку повесила (фото) и поняла. что нужна длина 2,4 м.
Поэтому 2 ШУТКИ ПРИСТРАИВАЮ, цена 250 руб. упаковка.
РАЗМЕР ширина 121 высота 182
цвет БЕЛЫЙ, запечатанные фабричные упаковки - не вскрывала.
Сенная. гордеевка
Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность ИРИНЕ за "солнцезащитные" закупки, благодаря им моя квартира преобразилась - у нас нет больше жуткого палящего солнца!!! На окна в комнатах я повесила миниролло - тоже сама, все на прочных липучках [Улыбка] )

простопросто
Рекомендую всем..Снимается без проблем..
Я покупала сначала белые..не очень спасает от солнца..
Перешла на коричневые..Самое то..У меня висят жалюзи..не спасают от солнца.
Подклеила ...
Живу теперь,как в раю.
Ничто не нарушает теперь наш сон

Леди Клеопатра 19.03.16 в 17:14 <<ответить>>
ДД! Я уже покупала в прошлом году такие жалюзи. Очень нравятся!!! Всем рекомендую. И, кстати, сравнила 2 сбора на этом сайте - в этой закупке жалюзи дешевле. У меня заказ)))

Ульяна_Тимина 23.03.16 в 10:20 <<ответить>>
у меня окно двойное, я ровненько разрезала, все прекрасно, приклеились и не заметно, что резаны. плохо только что клипсы-держателя там две, приходится зацеплять посерединке и они веером с двух сторон, но мне все-равно нравятся, тем более я купила похожие прищепочки и теперь все хорошо )))
Я их в прошлом выкупе получила, с неделю висят наверное ))) пока не знаю, насколько долго продержатся. Они из плотной бумаги, как я и ожидала. Думаю, если их не мочить, то долго будут в хорошем состоянии, коричневые свет вообще не пропускают, я всегда мучаюсь, ни одни шторы от света не защищают полностью, ночью даже от света фонарей или луны в окно просыпаюсь, а про утро вообще молчу... их как повесила, ночью аж потерялась в темноте))))) ребенок тоже в 5 утра не вскакивает теперь )))
В эксплуатации мне они больше чем жалюзи понравились

innaroma 11 марта в 22:55 <<ответить>>
Дд. Заказ.
Оставлю отзыв, брала их в прошлом году. Брала бежевые. Смотрятся на окне просто супер. Но не стоит от бумажных жалюзи ждать вечной службы, особенно если есть рядом открытое окно, ветер колышит, со временем появляется деформация. Но, огромное но, цена вполне позволяет раз в год их обновить! Что я и делаю!

простопросто 5 февраля в 22:38 <<ответить>>
Заказ на бумажные плиссе..подсадила всех..так понравилось,что все просят..Но мне самой нужно 7 шт..
Как выручают..слов нет..и красиво на окнах..выглядит ,как веер..
Всем рекомендую..я выбираю коричневые..они очень богато смотрятся

простопросто 5 февраля в 22:53 <<ответить>>
скорректировала заказ..а то от радости забыла померить окна..большие разрезаю и хватает на две половинки окна..очень экономично..
Уже ранее наклеенные шторы зиму пережили..
Вообщем очень надеюсь,что люди уже думают о весне и жарком лете
mapiks 09.04.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКИ!
mapikessa (helper) 09.04.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ПО ДЕТСКОЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ

- Monty by Prem*ont. Зима 2017/18.
От 2 до 14 лет (до 164см). Мембранная технология, высокое качество изготовления и отличное соотношение дизайн-цена-качество. Самые низкие цены именно сейчас! Появились слитники! Выкуп 4/17
www.nn.ru/community/pv/babys...imenno_sey.html#

- Фантазёры - новая весенняя коллекция 2017! А так же прошлые коллекции. Отличное сочетание цены и качества. А так же Pre*mont, Carter's, Step. Выкуп 3/17
www.nn.ru/community/pv/babys..._vykup_317.html#

- Любимая марка Bo*om! by Or*by! Новая коллекция весна 2017 без рядов, а так же прошлые коллекции. Отличное качество за разумные деньги. Сбор 5/17
www.nn.ru/community/pv/babys...i_sbor_517.html#
mapikessa (helper) 09.04.2017 «ответить»
НАЧИНАЕМ ШКОЛЬНЫЙ СЕЗОН!

Ортопедические ранцы М*i*k*е&М*а*r, Mеn*dоz@, Оxfо*rd для начальной школы и старшеклассников. А так же пеналы и отличные мешки для обуви с двумя отделами - теперь обувь и одежда у ребенка будет в разных отделах! Выкуп 1/17


www.nn.ru/community/pv/babys..._rebenka_b.html#
mapikessa (helper) 20.04.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР

Сбор заказов. Ортопедические ранцы М*iке&М*аr, Mеn*dоz@, Оxfо*rd для начальной школы и старшеклассников. А так же пеналы и отличные мешки для обуви с двумя отделами - теперь обувь и одежда у ребенка будет в разных отделах! Выкуп 2/17


www.nn.ru/community/pv/babys...u.html#175353440
mapikessa (helper) 09.04.2017 «ответить»
Волшебн@я м@стерская - окунитесь в мир творчества. Топиарии, кинусайга (пэйчворк без иглы), 3Д поделки, мозайка из пайеток. Загляните! Это очень интересно, в том числе и для детей постарше! Выкуп 3/17

www.nn.ru/community/pv/babys...ostarshe_v.html#
mapikessa (helper) 09.04.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ПО ТМ NOVA ОТ РАЗНЫХ ПОСТАВЩИКОВ

-Детская одежда Nova, Star, Jumping beans, Little Bitty, Пижамы Gap/Gapok, Hippototamus. Праздничные платья. Рубашки. Джинсовая одежда. Нижнее белье, носки,колготки! Большой выбор шапок. Без рядов! Выкуп 4/17
www.nn.ru/community/pv/babys...pok_bez_ry.html#

- Апрель: детская одежда Nova (Пеппа, Пегги, Китти), Neat, Star, Flags, Butterfly, и др. Футболки с длинным и коротким рукавом, платья, леггинсы, брюки, кофты, свитеры, кардиганы. А так же распродажа прошлых коллекций!
www.nn.ru/community/pv/babys...odazha_pro.html#
mapikessa (helper) 09.04.2017 «ответить»
Сток известных марок детской одежды. Весенние комплекты, одежда непромокайка, ветровки, зимние костюмы, шапки, варежки. Выкуп 3

www.nn.ru/community/pv/babys...ki_vykup_3.html#
mapikessa (helper) 09.04.2017 «ответить»
Детская непромокаемая одежда Тим: защищает верхнюю одежду от воды и грязи. И лужи теперь не страшны! Готовимся к весенним и летним лужам! Выкуп 3/17

www.nn.ru/community/pv/babys..._vykup_317.html#
mapikessa (helper) 09.04.2017 «ответить»
Bos - высококачественная ортопедическая обувь для детей. Демисезонные ботинки на флисе, сандалии, туфли. Новинки! Отличные отзывы! Без рядов! Выкуп 3

www.nn.ru/community/pv/babys...ov_vykup_3.html#
mapikessa (helper) 04.05.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Bos - высококачественная ортопедическая обувь для детей. Сандалии, туфли, демисезонные ботинки на флисе, ботинки на меху. Появились кроссовки! Отличные отзывы! Без рядов! Выкуп 4


www.nn.ru/community/pv/babys...ov_vykup_4.html#
mapikessa (helper) 09.04.2017 «ответить»
ОПАНЬКИ! ВОТ ЭТО ЗАКУПКА!

Отдых для души и тела! Посещение сауны с 30 % скидкой! Оздоровительного Центра "Источник молодости". Выкуп 1

www.nn.ru/community/pv/uslug...dosti.html#"
mapikessa (helper) 09.04.2017 «ответить»
П@вловопос@дские платки. Цветы России на ваших плечах. А же Орeнбур*гские пуховые платки, шали, паутинки. Подлинный шедевр, созданный лучшими русскими мастерицами. Выкуп 3/17

www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_317.html#
mapikessa (helper) 09.04.2017 «ответить»
Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Весенняя коллекция! Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Отличные отзывы. Выкуп 9/17

www.nn.ru/community/pv/main/...n_31898342.html#
mapikessa (helper) 11.04.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Весенняя коллекция! Размер от 40 до 64. Акции и скидки до 60%! Отличные отзывы. Выкуп 10/17


www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#174647386
mapikessa (helper) 18.04.2017 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР

Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Весенне-летняя коллекция! Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Отличные отзывы. Выкуп 10/17


www.nn.ru/community/pv/main/...ki_do_60_o.html#
mapikessa (helper) 25.04.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Весенне-летняя коллекция! Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Отличные отзывы. Стоп 1мая. Выкуп 12/17


www.nn.ru/community/pv/main/...o_31943522.html#
mapikessa (helper) 02.05.2017 «ответить»
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР

Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Весенне-летняя коллекция! Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Отличные отзывы. Стоп 14мая.Выкуп 13/17


www.nn.ru/community/pv/main/...o_31955840.html#
mapikessa (helper) 09.04.2017 «ответить»
P@n Реliс@n - кожгалантерея известных брендов. Сумки дамские и мужские, кошельки, портмоне, обложки, портфели, планшеты, папки, барсетки, ключницы, визитницы, ремни, платки, перчатки.Скидки до 70%! Цена 2014 года! Выкуп 4/17

www.nn.ru/community/pv/main/...o_31904132.html#
mapikessa (helper) 09.04.2017 «ответить»
Эксклюзивные украшения $еlеn@ , не имеющие аналогов в России. Уникальный дизайн, натуральные камни. Солнцезащитные очки. Выкуп 5

www.nn.ru/community/pv/main/...ki_vykup_5.html#
mapikessa (helper) 09.04.2017 «ответить»
Микрофибра- верная помощница в уборке.Тряпка-пылесос, для пола, окон, автомобиля, кухонные полотенца, коврик для сушки. А так же тюрбаны, полотенца для сауны, парео,полотенца для животных.Отличные отзывы! Выкуп 3/17

www.nn.ru/community/pv/dom/s...__31908666.html#
mapikessa (helper) 11.04.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ - СТОК :

- Планета-сток.
Магазин модной одежды из Европы для всей семьи. Распродажа! Mexx, Cache cache, Mustang, Scotch & soda, S.Oliver и многие другие известные бренды! Нижнее белье Triumph. Все от курток до нижнего белья. Выкуп 9
www.nn.ru/community/pv/main/...__31914992.html#

- Настоящие бренды - Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Обвал цен! Выкуп-7/17
www.nn.ru/community/pv/main/...__31914772.html#
mapikessa (helper) 27.04.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Настоящие бренды - Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Обвал цен! Оргсбор 10%.Выкуп-9/17


www.nn.ru/community/pv/main/...era_kurtki.html#
mapikessa (helper) 12.04.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ И СЛАДЕНЬКИХ :

- Текстиль для детей от 0 до 3 лет: ползунки,штанишки,бриджи, кофточки, распашонки, боди, песочники, комбинезоны, костюмы, пеленки, мешки для сна, трусы для приучения к горшку. Выкуп 4
www.nn.ru/community/pv/babys...ku_vykup_4.html#

- Со*нный гно*мик. Великолепные конверты на выписку, комбинезоны. Комплекты в кроватку и коляску, бортики, КПБ, пледы. Крестильные наборы. Готовимся к встрече с малышом! Оргсбор 10%. Выкуп 2/17
www.nn.ru/community/pv/babys..._vykup_217.html#
mapikessa (helper) 12.04.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ БРЕНДОВЫЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ :
- ДЛЯ НЕЕ

Женская брендовая одежда: Vila/Object, Kaffe/Cream, Wesc, Numph, Xtsy, Tom Tailor, Blend,Yumi/Uttam Boutique. Здесь есть все: джинсы, брюки, блузы, футболки, платья, юбки, лонгосливы, джемпера, куртки. Есть Распродажа. Выкуп 4/17
www.nn.ru/community/pv/main/..._31915946.html#1
- ДЛЯ НЕГО
Брендовая одежда дня Него: Vila/Object, Kaffe/Cream, WesC, Numph, Xtsy, Tom Tailor, Blend, Best Mountain. Здесь есть все: джинсы, рубашки, футболки, толстовки, джемпера, куртки. Есть Распродажа. Выкуп 4/17
www.nn.ru/community/pv/main/...ha_vykup_4.html#
- ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская и подростковая одежда известных брендов: Tom Tailor Kids, Street Gang, Gaialuna, To Be Too, Name it, Best band, Noryalli, Matalan. Только оригинальные брендовые вещи. Новое поступление! Есть распродажа. Выкуп 4/17
www.nn.ru/community/pv/babys...e_31916578.html#
mapikessa (helper) 13.04.2017 «ответить»
ОТКРЫТА ЕЩЕ ОДНА ЗАКУПКА ПО СОЛНЦЕЗАЩИТНЫМ СИСТЕМАМ

Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. 100% светонепроницаемые, светоотражающие, бамбуковые, римские шторы, жалюзи от производителя. Широкая цветовая гамма. Гарантия по цвету. Значительное снижение цен! Одуванчики от 199р.!Выкуп 7/17


www.nn.ru/community/pv/dom/s...z_31920014.html#
mapikessa (helper) 28.04.2017 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП

Системы солнцезащиты от производителя: миниролло, в т.ч. 100% светонепроницаемые, светоотражающие, бамбуковые, римские шторы, жалюзи. Широкая цветовая гамма. Гарантия по цвету. Значительное снижение цен! Одуванчики от 199р.! Стоп 9 мая. Выкуп 8/17


www.nn.ru/community/pv/dom/s...z_31949850.html#
mapikessa (helper) 15.04.2017 «ответить»
Jetty - женская одежда превосходного качества (42-52) и Jetty+ (54-64). Джемпера, блузки, водолазки, туники, платья, юбки, брюки, верхняя одежда. Новая весенне-летняя коллекция. Распродажа! Огсбор 15%. Выкуп 2/17

www.nn.ru/community/pv/main/...ya_rasprod.html#
mapikessa (helper) 17.04.2017 «ответить»
Mix-mode: одежда для дома, активного отдыха и фитнеса. Домашние платья, туники, толстовки, свитшоты, спортивные костюмы, костюмы для фитнеса. Безупречное качество, современный дизайн. Очень много новинок! Распродажа до 50%! Выкуп 5/17

www.nn.ru/community/pv/main/...e_31925452.html#
mapikessa (helper) 17.04.2017 «ответить»
Детская и подростковая обувь без рядов! Все известные бренды: К0тофей, Том.М, Сказка, Мифёр, Milton и др. Весенние ботинки, резиновые сапоги, а так же сандалии, кроссовки, кеды. Распродажа! Бронирование! Выкуп 5/17

www.nn.ru/community/pv/babys...o_31927188.html#
mapikessa (helper) 19.04.2017 «ответить»
Богородская детская обувь: сандалии, чешки, осенние и зимние ботиночки, домашняя обувь. Выбор ортопедов и родителей! Без размерных рядов. Готовимся к садику, школе и весеннему сезону. Выкуп 4/17

www.nn.ru/community/pv/babys...y_31929910.html#
mapikessa (helper) 19.04.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ПО КОЖГАЛАНТЕРЕЕ ТМ Fr@ncesc0 Ro$$i :

- ДЛЯ ЖЕНЩИН

Fr@ncesc0 Ro$$i - стильные сумки, кошельки, ремни из натуральной кожи! Эталон стиля. Выкуп 3/17
www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_317.html#

- ДЛЯ МУЖЧИН
Кожгалантерея для настоящих мужчин! Fr@ncesco Ro$$i - стильные сумки, портфели, рюкзаки, кошельки. Все из натуральной кожи! Эталон стиля. Выкуп 3/17
www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_317.html#
mapikessa (helper) 19.04.2017 «ответить»
T@гертон - повседневная и спортивная одежда для всей семьи. Брюки трикотажные, летние, спортивные костюмы, толстовки, шорты, бриджи, изделия из льна. Непревзойденное качество. Новая весенне-летняя коллекция. Распродажа. Выкуп 2/17

www.nn.ru/community/pv/main/...vaya_vesen.html#
mapikessa (helper) 20.04.2017 «ответить»
Модное х0бби. Коллекционные куклы и игрушки созданные своими руками! Мягкость кружева, блеск атласа, обилие мелких деталей - восхитит всех! А так же трессы, обувь, ткань для шитья тела кукол. Новинки! Выкуп 4/17

www.nn.ru/community/pv/dom/s...k_31932696.html#
mapikessa (helper) 21.04.2017 «ответить»
Великолепная Antig@ - элегантность классического стиля. Брюки, юбки, платья, блузы, жакеты и т.д. Безупречная посадка. Размеры от 38 до 68. Выкуп 3

www.nn.ru/community/pv/main/...68_vykup_3.html#
mapikessa (helper) 22.04.2017 «ответить»
Lena Basco. Повседневное совершенство, для удобной жизни! Махровые, велюровые, трикотажные халаты, платья, костюмы, пижамы, сорочки, одежда для спорта. А так же коллекция для детей и мужчин. Выкуп 2/17

www.nn.ru/community/pv/main/...i_31937272.html#
mapikessa (helper) 22.04.2017 «ответить»
Необыкновенные двухсторонние платки, тяжелый китайский шелк, винтажные косынки, палантины, легкие и теплые дольки, снуды! ЮБКИ!!! Весенние новинки! Встречаем! Эксклюзивная коллекция! Значительное снижение цен в самый сезон! Выкуп 56

www.nn.ru/community/pv/main/...achitelnoe.html#
mapikessa (helper) 27.04.2017 «ответить»
НОВАЯ ЗАКУПКА

Оригинальный элитный парфюм и косметика ведущих мировых торговых марок. Выкуп 1

www.nn.ru/community/pv/main/...ok_vykup_1.html#
mapikessa (helper) 04.05.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ОТ ОДНОГО ПОСТАВЩИКА

- Лазерные тёрки Butterfly! Маникюрные и педикюрные инструменты. Пилинг-носочки, быстроманикюр для рук и ног. Пора отпусков! Приведем наши ручки и ножки в порядок! Снижение цен! Выкуп 3/17
www.nn.ru/community/pv/main/...en_vykup_3.html#

- Антицарапки и незагрязнинки для кошек и собак! Выкуп 3/17
www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_317.html#
mapikessa (helper) 04.05.2017 «ответить»
Текстиль мировых брендов. Более 50 крупнейших производителей! Здесь вы найдете все: постельное белье, покрывала, пледы, полотенца, салфетки, шторы и многое другое. Все для уюта вашего дома. Выкуп 4/17

www.nn.ru/community/pv/dom/s...k_31959168.html#
mapikessa (helper) 04.05.2017 «ответить»
ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ПО ТМ OR*BY :
- ШКОЛА

Ликвидация школьной формы Or*by 2015/16! Все ниже себестоимости, почти даром! А так же новая коллекция 2017 года. Выкуп 5/17
www.nn.ru/community/pv/babys..._vykup_517.html#
-ДЕТИ В МОДЕ
Вo*om! by Or*by! Дети в моде! Детская одежда со скидки до 70%. Джинсы, толстовки, платья, юбки, футболки. Новая нарядная коллекция. Выкуп 5/17
www.nn.ru/community/pv/babys..._vykup_517.html#
mapikessa (helper) 05.05.2017 «ответить»
НОВЫЙ ПОСТАВЩИК АНГЛИЙСКОЙ ОДЕЖДЫ !
ДВЕ НОВЫЕ ЗАКУПКИ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ !

- Tutta mama, Uniostar - гардероб из Англии для будущих мам.
Модная, комфортная и качественная одежда для беременных. Распродажа. Выкуп 1
www.nn.ru/community/pv/babys...ha_vykup_1.html#

- Элитная женская одежда M@ry Me@. Гардероб из Англии. Цены ниже розницы в 2-3 раза. Выкуп 1
www.nn.ru/community/pv/main/...za_vykup_1.html#
mapiks 09.04.2017 «ответить»
Ветка для апов.
mapikessa (helper) 10.05.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 10.05.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 10.05.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 10.05.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 11.05.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 11.05.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 12.05.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 12.05.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 12.05.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 12.05.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 13.05.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 13.05.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 13.05.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 14.05.2017 «ответить»
АП
mapikessa (helper) 14.05.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 14.05.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 15.05.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 15.05.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 15.05.2017 «ответить»
yvbesedi 09.04.2017 «ответить»
заказ
Музочек 09.04.2017 «ответить»
Дд! Заказ
Алена20 09.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно использовать эти шторы, если ширина окна 46 см? Их можно разрезать вдоль?
mapiks 09.04.2017 «ответить»
Добрый день. Выше разместила видео. Ширину можно конечно уменьшить. Некоторые берут одну широкую, разрезают и получается две шторки (если по размерам походит).
Алена20 10.04.2017 «ответить»
Спасибо большое!
violet201111 09.04.2017 «ответить»
заказ актуален
ксюма 09.04.2017 «ответить»
заказ
samay72 09.04.2017 «ответить»
заказ
Художниц@ 10.04.2017 «ответить»
ДД заказ, данные с прошлых закупок
Bonay 10.04.2017 «ответить»
Отказ
Elen1 10.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
_Ева_ 10.04.2017 «ответить»
Дд! Заказ актуален. Подтверждаю. Мой вариант использовано штор. Этим уже года 3 точно. Поэтому заказала новые. Ежедневное использование и куча разных вариантов поклейки. Здесь остатки белой шторы и черная широкая, разделенная на две части. Режется легко обычным кухонным ножом.
mapiks 12.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Как здорово смотрится у вас! Спасибо больше за отзыв и фотохваст!
Julien 10.04.2017 «ответить»
Заказ.
ira.3c 10.04.2017 «ответить»
а где посмотреть размеры и цвета
mapiks 12.04.2017 «ответить»
размеры и цены в галерее
_muZZZa_ 11.04.2017 «ответить»
заказ
svetulik_sm 11.04.2017 «ответить»
Заказ
Агаф 11.04.2017 «ответить»
заказ
GavMyau 11.04.2017 «ответить»
Добрый день)
Спасибо за закупку, заказала.(Штора-Плиссе-Коричневая 91х182 см 4 штуки)
GavMyau 17.04.2017 «ответить»
fg
GavMyau 17.04.2017 «ответить»
ап
GavMyau 21.04.2017 «ответить»
ап
mapikessa (helper) 25.04.2017 «ответить»
ап
GavMyau 25.04.2017 «ответить»
fg
маруси 11.04.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 12.04.2017 «ответить»
заказ
Lenni Nik 12.04.2017 «ответить»
заказ
Ринатка 12.04.2017 «ответить»
заказ
Ganna_Kus 12.04.2017 «ответить»
заказ
YLU 12.04.2017 «ответить»
заказ
Bastetka 13.04.2017 «ответить»
Дд, заказ
Теко 13.04.2017 «ответить»
День добрый. небольшой заказ, данные были.
кронекс 14.04.2017 «ответить»
заказ
Natka25 16.04.2017 «ответить»
заказ
Yliano4ka 17.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
GavMyau 17.04.2017 «ответить»
Добрый день)
А мы минималку набрали? Стоп будет вовремя? (23 апреля)
mapiks 17.04.2017 «ответить»
Добрый день. Скорее всего, да, по плану, 23 апреля. Половину уже собрано.
GavMyau 23.04.2017 «ответить»
ап
GavMyau 26.04.2017 «ответить»
ап
GavMyau 02.05.2017 «ответить»
ап
lelia90 17.04.2017 «ответить»
Заказ
masterklass2008 17.04.2017 «ответить»
Заказ. Данные отправила.
chipolina 20.04.2017 «ответить»
заказ
Подарунок 20.04.2017 «ответить»
.
Юлаа 20.04.2017 «ответить»
заказ
Ann78 21.04.2017 «ответить»
Заказ
lisi20 22.04.2017 «ответить»
Заказ 4 шт 91х182 коричневые
Катаринья 23.04.2017 «ответить»
Дд, заказ
Гулюшка 23.04.2017 «ответить»
заказ
Дашина мама 23.04.2017 «ответить»
.
shadny 25.04.2017 «ответить»
заказ
mapiks 28.04.2017 «ответить»
Стоп 1 мая!
ellenn n 03.05.2017 «ответить»
а когда будет стоп?..солнце светит в окошки без жалюзи((
mapiks 03.05.2017 «ответить»
стоп-стоп)
ellenn n 28.04.2017 «ответить»
заказ
Мякиша 28.04.2017 «ответить»
отказ
Мякиша 29.04.2017 «ответить»
Д,д можно отказаться от шторы ,в закрытом ряду ?уже получила в другой закупке ,там еще есть ряд не закрытый. Если можно уберите пож.
katty189 29.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как шторы поднимаются и опускаются?
У них механизм как у жалюзи поднимаются за веревку?
_muZZZa_ 30.04.2017 «ответить»
никаких механизмов - руками собираете и прищепкой цепляете
katty189 30.04.2017 «ответить»
Спасибо)
mapiks 01.05.2017 «ответить»
Спасибо большое за помощь)
anka-na-nive 02.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
Nelli84 30.04.2017 «ответить»
заказ в галерее
Chupsik 30.04.2017 «ответить»
Заказ.
katty189 30.04.2017 «ответить»
Заказ!
Юлик5 01.05.2017 «ответить»
заказ
Дарси5 02.05.2017 «ответить»
Заказ
annavat 02.05.2017 «ответить»
заказ
7Небо 02.05.2017 «ответить»
заказ
Роксоланка 02.05.2017 «ответить»
Заказ.
mapiks 03.05.2017 «ответить»
СТОП!!!!!!
mapiks 05.05.2017 «ответить»
К ВЫКУПУ ПОШЛИ РЯДЫ:
Штора-Плиссе-Белая 91х182 см - 1кор.
Штора-Плиссе-Белая Широкая 121х182 см - 1кор.
Штора-Плиссе Бежевая 91х182 см - 1кор.
Штора-Плиссе Бежевая Широкая 121х182 см - 1кор. (второй ряд собрался мало, в пристрой взять столько уже не могу). Может перепишитесь на белые?
Штора-Плиссе-Коричневая 91х182 см - 2кор.
Штора-Плиссе-Коричневая Широкая 121х182 см - 1кор.



ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ:
Штора-Плиссе-Белая 91х182 см - 14шт.
https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=667755&IID=30030956

Штора-Плиссе-Белая Широкая 121х182 см - 11шт.
https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=667755&IID=37874506

Штора-Плиссе Бежевая 91х182 см - 2шт.
https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=667755&IID=15551019

Штора-Плиссе-Коричневая 91х182 см - 12шт.
https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=667755&IID=20672207

Штора-Плиссе-Коричневая Широкая 121х182 см - 9шт.

https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=667755&IID=21248445
mmanana 05.05.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста, когда раздачи?
Хочу записаться на пристрой.
И ещё вопрос -оплачиваю с карты на карту сбера (не онлайн )это возможно с расчётым счетом?
mapiks 05.05.2017 «ответить»
Добрый день. У кого нет онлайна - предоставляю карту для оплаты.
Тема с раздачами будет на следующей неделе, сами раздачи числа 17, если получится, то раньше. Из-за праздников до 9 мая ТК тоже не работают ((
Ринатка 05.05.2017 «ответить»
а подскажите как упакованы такие жалюзи,это крупногабарит?
mapiks 05.05.2017 «ответить»
Добрый день. По размерам все что свыше 50см. - крупногабарит.
mmanana 05.05.2017 «ответить»
Спасибо.
mmanana 05.05.2017 «ответить»
Записалась на пристрой.
_muZZZa_ 14.05.2017 «ответить»
в галерее не видно, в каком ряду был мой заказ на Штора-Плиссе Бежевая Широкая 121х182 см. Подскажите, я в 1м или во 2м?
Nastya-2012 16.05.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
Мамаша Наташа 07.05.2017 «ответить»
Запись на пристрой
Rave_girl 09.05.2017 «ответить»
добрый вечер, запись на пристрой
ta-tiana 11.05.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
Chupsik 12.05.2017 «ответить»
Переписалась на белые)
sofiika 14.05.2017 «ответить»
Здравствуйте,записалась на пристрой
GavMyau 14.05.2017 «ответить»
Девочки, у меня потенциальный пристрой
Штора-Плиссе-Коричневая 91х182 см
4 штуки
280 рублей плюс оргсбор за каждую

Пока ждала - уже купила другие)
Если не получится пристроить до раздач, то тогда забирать в приокском районе, электрон
Теко 15.05.2017 «ответить»
давайте я заберу все четыре...
только надо организатора попросить переделать в табличке бы. мне удобнее на Невзоровых. и кому оплатить?
GavMyau 15.05.2017 «ответить»
добрый вечер, спасибо большое!))
Темы раздач еще не было, так что платить как обычно оргу в теме раздач (когда появится) Сейчас попрошу орга переписать на вас.
Теко 15.05.2017 «ответить»
хорошо, спасибо!
GavMyau 15.05.2017 «ответить»
Добрый вечер)
У меня к вам просьба - перепишите, пожалуйста, весь мой заказ на участницу с ником Теко (мы с ней выше договорились)
Спасибо.
mapiks 18.05.2017 «ответить»
Добрый вечер. переписала)
mapiks 17.05.2017 «ответить»
Тема с раздачами будет в ближайшие дни.
Ринатка 18.05.2017 «ответить»
Доброе утро, хочу отказаться от заказа в ряду, который не пошел к выкупу, но не получается. Как это сделать?
mapikessa (helper) 18.05.2017 «ответить»
ДД, в галерее и в теме написать надо
Ринатка 18.05.2017 «ответить»
Я вам и пишу, что отказаться в галерее не получается, Написано же, что сбор заказов окончен.
mapiks 18.05.2017 «ответить»
Добрый вечер. Удалила
Ринатка 19.05.2017 «ответить»
Большое спасибо.
mmanana 18.05.2017 «ответить»
До воскресенья тема раздач будет?
Уеду на неделю.
можно карту сбера в приват ябы оплатила пораньше.
mapiks 18.05.2017 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня будет тема с раздачами.
mmanana 18.05.2017 «ответить»
Очень хорошо, спасибо.
mapiks 18.05.2017 «ответить»
Приглашаю на раздачи: www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#buyer-423947
sawenok86 19.05.2017 «ответить»
Добрый день,когда новый сбор ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.